Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Симулятор выживания Valheim выйдет в Microsoft Store и PC/Xbox Game Pass
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 15.06.2022 18:05
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Симулятор выживания Valheim выйдет в Microsoft Store и PC/Xbox Game Pass
В Microsoft Store и PC Game Pass — этой осенью, а на Xbox и в Xbox Game Pass — весной 2023


Издатель Coffee Stain и разработчик Iron Gate объявили о планах выпустить свой популярный скандинавский симулятор выживания в открытом мире Valheim в других сервисах, помимо Steam.

Этой осенью игра появится в Microsoft Store и PC Game Pass, а весной 2023 года она выйдет на консолях Xbox и станет доступна в Xbox Game Pass. Разработкой порта будут заниматься сторонние разработчики Piktiv и Fishlabs. Фанатам обещают полную поддержку кроссплея между Steam, Microsoft Store и Xbox.

В настоящее время Valheim уже более года находится в раннем доступе, и за это время продажи симулятора выживания превысили отметку в 10 миллионов копий. Хотя дата выхода полноценной версии игры все еще остается неизвестной, но разработчики уже в ближайшем будущем планируют порадовать фанатов крупным обновлением "Туманные земли".




Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Симулятор выживания Valheim выйдет в Microsoft Store и PC/Xbox Game Pass
Скучная хрень, забили после третьего биома.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Симулятор выживания Valheim выйдет в Microsoft Store и PC/Xbox Game Pass
@Nexrom, хз ине зашла я залипал месяц мб... там вроде всего 4 биома... жаль они не развивают нихера с релиза даже биом не добавили
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Симулятор выживания Valheim выйдет в Microsoft Store и PC/Xbox Game Pass
А не еще снежный с ним 5
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Satarion:
@Nexrom, хз ине зашла я залипал месяц мб... там вроде всего 4 биома... жаль они не развивают нихера с релиза даже биом не добавили
Ну луга, чёрный лес, болота мы прошли, далее горы начали фармить - там серебро нашли и другие ресурсы ( каменные постройки) - босса не убили в горах как то уже надоело всем. Степи ( если не ошибаюсь ) ещё были, там яки, осы и гоблины, но я так понял это после гор так как руда которая с гоблинов падала не куда не шла и не плавилась ( незнаю что с ней делать) . Вот 4 биома ну и океан. В океане нашли змея который нас чуть с грузом не потопил - но на полных парусах от него свалили, хотели вернуться и убить. Как раз и гарпун могли сделать и луки из стали. Так что поначалу было и весело, но вот рутина всё таки надоела и компания с которой играл посыпалась и я следом, а одному вообще не представляю как в неё играть .
А по поводу контента, вроде же была новость что новый биом введут, ну или уже добавили.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Симулятор выживания Valheim выйдет в Microsoft Store и PC/Xbox Game Pass
@Nexrom, да все правильно... ну да копать там дофига надо я в нее в соло и залипал ... еще мод на магию накатил во тема....

Ваши права в разделе