Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.07.2021 01:07
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от SchizPlay:
можешь себе в жопу свой родной засунуть и там им выговаривать все что хочешь и как хочешь, а на людях надо понятно

с че ты ваще взял что "для нас всех" родной русский? школу шоль прогуливал? в одной только рассее больше 40 офицальных и государственных языков, и это не считая стран снг и т.д. и т.п
Русский язык - это великий язык международного общения всех народов бывшего СССР. На нем разговаривали и писали Чехов, Пушкин, Гоголь, Лермонтов, Блок, Булгаков. Можно и немного уважения проявить! И я не изъяснялся непонятно, все всё прекрасно поняли. Сквернословить не следует, сквернословие - это грех!
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Кот в Кроссовках:
На нем разговаривали и писали Чехов, Пушкин, Гоголь, Лермонтов, Блок, Булгаков.
Это те кто придумали колесо, ядерную бомбу и пенецелин вместе с расшифровкой днк или интернет?


Сообщение от Кот в Кроссовках:
Сквернословить не следует, сквернословие - это грех!
к сожалению понятие греха в законодательстве стран бывшего СССР отсутвует
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от SchizPlay:
Это те кто придумали колесо, ядерную бомбу и пенецелин вместе с расшифровкой днк или интернет?
Это поэты и писатели, стыдно не знать!

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от SchizPlay:
к сожалению понятие греха в законодательстве стран бывшего СССР отсутвует
Поэтому и развалился атеистический СССР.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 12.07.2021 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Sobaks:
Возьми например какой-нибудь Варзон (Зов Долга:Зона Войны?) Он фтп с шопом, какие проблемы? Такими игры и должны быть - логин бесплатно, в шопе какие-нибудь скины. А эти ушлёпки требуют 3000. Ладно хрен с ним 3000, но нету даже триала. Может игра и хорошая, но в ближайшее время я этого не узнаю.

Чёрная Пустыня На Линии
Напомнить сколько стоит ВоВ или FF14? Так там ещё и каждый месяц подписка нужна. В случаи с FF14 2800 рублей в Steam + (если не считать лазейки) подписка будет в евро. С ней можно за 289 рублей покупать подписку.
Тут же ты покупаешь игру и от тебя ничего не потребуют в дальнейшем, т.к. подписки или премиума нет. А шоп и вовсе тупо косметика. Если же интересно просто глянуть на игру - Тайваньский сервер в помощь. Да пинг, но там триал до 15-го уровня и регистрация тупо через гугл. После взятия 15-го уровня необходимо оплачивать игровое время.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от SchizPlay:
с че ты ваще взял что "для нас всех" родной русский? школу шоль прогуливал? в одной только рассее больше 40 офицальных и государственных языков, и это не считая стран снг и т.д. и т.п
И много игр переводятся для СНГ не на русский? Я понимаю, что ответ немного на другой вопрос, но если считать, что он говорит, про то что русский родной для игроков в играх для СНГ региона, то он прав!)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Вы ведь прекрасно поняли, какие игры я называл, незачем стесняться своего языка!
ага, если написать *4ernaya Pustinya V Seti* - тоже все поймут. Мы же не дураки
Сообщение от KaiNNight:
Если же интересно просто глянуть на игру - Тайваньский сервер в помощь.
да щас я пойду регаться на тайваньский сервер, чтобы решить покупать ли игру на европейском, да пошли они нахер.

Сообщение от KaiNNight:
Напомнить сколько стоит ВоВ или FF14?
у этих есть триал, вот помню по триалу заходил в Finalnuyu Fantaziyu 4etirnadc'at' пару лет назад, поиграл 10 минут и понял что этот хлам меня не интересует.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Sobaks:
да щас я пойду регаться на тайваньский сервер, чтобы решить покупать ли игру на европейском, да пошли они нахер.
А чего там регаться? Заходишь на страницу - входишь через гугл и тебе дают скачать игру.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Русский язык - это великий язык международного общения всех народов бывшего СССР. На нем разговаривали и писали Чехов, Пушкин, Гоголь, Лермонтов, Блок, Булгаков. Можно и немного уважения проявить! И я не изъяснялся непонятно, все всё прекрасно поняли. Сквернословить не следует, сквернословие - это грех!
Не корми шизоида, который даже название страны нормально писать не может. Видно же, что дурачок местный с комплексами малого народца.)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Keiskei:
Пока гаханские тролли срут на форуме, нормальные люди играют в игру, classic
Опять же, к чему этот пример? Артефакт от валв когда выходил тоже был в топе. Наверное знаешь где он сейчас?

Притом лично я не говорю что игра плохая, я в нее не играл (не люблю китайщину). Но твои примеры про топовость в Азии и топ продаж в первые дни в стиме - ничего не говорят на данный момент.
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от с3м:
Но твои примеры про топовость в Азии и топ продаж в первые дни в стиме - ничего не говорят на данный момент.
Говорят, ещё и как. Топовость на родине говорит о том что для основного рынка игра жива, и она будет получать обновления до тех пор пока она имеет такую аудиторию. СНГ локализация Астеллии тебе пример, когда игра сдохла на родине и что с ней случилось здесь. Будущая СНГ лока элиона туда же.

А в случае со скрином Стима я больше имел ввиду отзывы, теперь игра будет в топах и по продажам и по рейтингу, так что проблем с аудиторией в Европе у неё тоже не будет. Рекомендации и сортировка магазина в Стиме от этих параметров и работают.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Keiskei:
СНГ локализация Астеллии тебе пример, когда игра сдохла на родине и что с ней случилось здесь.
Получается, что эта игра лучше даже чем Астелия?
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Sobaks:
Получается, что эта игра лучше даже чем Астелия?
На чем основаны твои умозаключения?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Keiskei:
На чем основаны твои умозаключения?
хуже чтоли?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Niphestotel:
И много игр переводятся для СНГ не на русский?
без понятия я в обычные игры уже много лет почти не играю но я точно знаю их названия на русский как правило не переводятся


Сообщение от Niphestotel:
Я понимаю, что ответ немного на другой вопрос, но если считать, что он говорит, про то что русский родной для игроков в играх для СНГ региона, то он прав!)
вам бы в Махачкалу съездить рассказать там про родной русский
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Keiskei:
А в случае со скрином Стима я больше имел ввиду отзывы, теперь игра будет в топах и по продажам и по рейтингу, так что проблем с аудиторией в Европе у неё тоже не будет. Рекомендации и сортировка магазина в Стиме от этих параметров и работают.
Еще раз про пример с артефактом. Когда он вышел он был в топе продаж с хорошими отзывами. Сейчас игры тупо нету.

Смотреть на такое в первое время смысла мало.
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Sobaks:
хуже чтоли?
У меня статистика, подтвержденная фактами скоропостижных смертей игр, провалившихся на родине. У тебя ничем не подкреплённые фантазии.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Keiskei:
У меня статистика, подтвержденная фактами скоропостижных смертей игр, провалившихся на родине. У тебя ничем не подкреплённые фантазии.
какие фантазии, это был вопрос Это ты сравниваешь игру со сраной Астелией, наверно достойный конкурент
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Keiskei:
гв2 и вова.
этого более чем, чтобы отбить желание играть.)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Arkdk
Читатель
Регистрация:
29.12.2021
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
@Keiskei подскажи пожалуйста, как купить игру в РФ через Steam?
Если захожу через VPN - то дает игру купить к корзину, но указывая данные карты - отменяет перевод, т.к. данные РФ-ные введены.
Нужно выбрать в выпадающем меню так же, что ты живешь не в РФ и ввести вымышленный адрес из этой страны? Или как? Санкции как-то могут быть для такой операции? Перевод то банковский, а данные некорректные.

п.с. знаю, что можно купить на офф сайте через ВПН но на Стиме сейчас 60% скидка до 5го января.. 1300 руб всего..

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Arkdk:
@Keiskei подскажи пожалуйста, как купить игру в РФ через Steam?
Если захожу через VPN - то дает игру купить к корзину, но указывая данные карты - отменяет перевод, т.к. данные РФ-ные введены.
Нужно выбрать в выпадающем меню так же, что ты живешь не в РФ и ввести вымышленный адрес из этой страны? Или как? Санкции как-то могут быть для такой операции? Перевод то банковский, а данные некорректные.

п.с. знаю, что можно купить на офф сайте через ВПН но на Стиме сейчас 60% скидка до 5го января.. 1300 руб всего..

https://www.youtube.com/watch?v=h-xdLcqfgPo

через ГФ тоже скидка

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Arkdk
Читатель
Регистрация:
29.12.2021
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Скачал клиент GameForge. Цены в рублях, скидки нету. Подскажи пожалуйста -как купить игру через GF со скидкой? Нужно подрубать VPN? Какой-нибудь ExitLag или какую программу лучше использовать?

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Arkdk:
указывая данные карты
PayPal?
Аватар для Arkdk
Читатель
Регистрация:
29.12.2021
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
PayPal по неведомой мне причине не хочет подвязывать карту. При том, что лет 5-10 назад, когда покупал на Ebay через PayPal - карта прекрасно подвязывалась, а сейчас пишет ошибку региона =(.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Arkdk:
Скачал клиент GameForge. Цены в рублях, скидки нету. Подскажи пожалуйста -как купить игру через GF со скидкой? Нужно подрубать VPN? Какой-нибудь ExitLag или какую программу лучше использовать?


хз, я не из росии

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Ст0ит ли ее качать и оплачивать людям ищущим гильдию,рейды с русскоязычными игроками?я никого не нашла за месяц из русскоговорящих и в дисе искала-просто игнор,видимо тут самое не социальное коммьюнити(а игра очень хороша и красивая,не то,что мобильно*****льни помойные кросс платформенные,это не мир4 и не нью ворлд,нет пей2вин,но без русскоговорящих игроков,это просто ужс...без социалки-это не ммо,я лучше Dragon Age вот прям щас пройду,блин не в тему вспомнилась)но там и то с нпс социалки больше...

Зы:я давно уже живу в Канаде,более 10 лет,с инглишем все ок,менталитет...тут ,кто пожил за границей меня поймет:(
Сорри за возможные ошибки -пишу в темноте(у нас ночь)

Ваши права в разделе