Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Slon’s Awards: Best of E3 2019
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 28.06.2019 14:37
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Slon’s Awards: Best of E3 2019

Настало время моего ежегодного подведения итогов прошедшей игровой выставки, и отделения мух от котлет, то бишь хороших и годных поделий от халтуры и филлерного трешачка, который был завезен туда только заради потянуть время и пустить глупцам пыль в глаза. Писать буду онли про то, что на момент Е3 еще не вышло, ибо с тем, что вышло, и так все понятно, и я хз, зачем это тащат на выставку, если только не заради дешевого пиара, непонятно кому нужного. Итак, поехали.



Годнота.
В этой категории находится то, что вызывает во мне сугубо положительные чувства и подлежит обязательной покупке и хотя бы одному прохождению, ибо количество интересных механик и геймплейных решений существенно превосходит количество фейлов. По крайней мере, я рассчитываю на это.


Cyberpunk 2077
Это, конечно, самый царский анонс. Мегаконторы со своими помойками 76, гимнами халтуре и сжвфилдами нервно рыдают в сторонке на плечах друг друга, глядя на не то чтобы сильно крутую, но сильно амбициозную и пользующуся максимальным авторитетом у поклонников польскую конторку. Это серьезный посыл, как по мне, и очень бы хотелось, чтобы он проник в мозги всем хомякам-копрофагам и всем эффективным изготовителям продукции для них, дабы этот этап развития игровой индустрии поскорее остался позади, и настало светлое будущее.
Что же до самой игры, то я ожидаю от нее нечто среднее между ГТА и деус эксом, и даже если рпг элемент в ней окажется столь же рудиментарным, как в возьмаке, я в любом случае хотел бы побегать пострелять в типичном антиутопическом мегаполисе за типичного кибернаемника. Давненько подобного действа нам не завозили. И полагаю еще долго не завезут. На нормальном уровне. Всякое похожее говно из проруби от мимокрокодилов неминуемо полезет после успеха оригинала, это к бабке не ходи.

Dying Light 2
Максимально годный коопчик про зомбей, в первую часть которого мы с женой норм так покатали. Напоминает дефолтовый выживач, но в отличие от выживача здесь присутствует кое какой осмысленный сюжет с квестами, и отсутствует унылая мастурбация вроде рыбалки и грядок, а значит коопчик будет бодрым. Жаль только коротким. Но конкретно в этой части нам обещают тысячи вариантов зомби-развлечений на тысячи часов геймплея. Получится ли из этого что то кроме дешевого цирка пока не понятно, но ожидания у меня скорее позитивные.

Doom Eternal
Шутанов с классической и семи-классической механикой, где количество геймплея и кинца находилось бы в разумном равновесии, а количество страшных чертей, кровищи и потрошения зашкаливало, осталось в природе не так много, и это один из них, так что пропустить его ни в коем случае нельзя. Хотелось бы, конечно, чтобы однажды дум сдвинул с мертвой точки придуманный ажно в 1993 году сюжет про заполонивших марс демонов, и дал пострелять при каких нибудь иных обстоятельствах. Возможно, если я продолжу кидать бабло в монитор, это случится. Потому я продолжу.


Wolfenstein Youngblood
Ну а это главный пособник думца в деле сохранения традиций шутерства, так что и его мы тоже прикупим. Конечно, замена Блазковица на пару сильных и независимых фемок это немножко фейлово, но коопчик и почти не зацензуренные нацики несколько сглаживают сей недостаток в моих глазах, да и не до размышлений о дурном влиянии сжв культуры на индустрию мне там будет.

Age of wonders planetfall
Сайфай стратегия про строительство цивилизации из нихрена? Дайте джве. Альфу Центавра катал, Beyond Earth катал, и это скатаю. Это конечно не совсем цива, AOW это нечто сродни героям, а героев я не особо люблю, зато парадокс это вам не скатившийся разраб цивы, он в стратегиях знает толк, не так ли? Потому я не буду сильно брыкаться по данному поводу. Что вы говорите? Релиз рима обосрался? Ну.. кхм... в этот раз все будет иначе, верь мне и готовь баблос ^^

Baldur's gate 3
Свежее и модное пополнение в полку CRPG, которые в наше время переживают крайне дерьмовые времена, а потому любая попытка развития данного направления заслуживает босяцкого подгона бравым и самоотверженным разработчикам, отказавшим себе в удовольствии склепать вместо этого мобилку или говнорояль. Ну а будет ли оно хоть сколько нибудь похоже на прообраз концептуально и духовно, одному боженьке известно. Рискну поставить на то, что оно будет похоже хотя бы на Дивинити, а это уже неплохо.

Watch dogs legion
Смотри_собак 2 заслужил приз моих симпатий за проработку декораций. Такого насыщенного деталями и интерактивными объектами мирка, за которым приятно было даже просто понаблюдать, послушать и потыкать во всякое, я мало где видел. Если следующий в этом плане не подкачает, я с удовольствием посмотрю, послушаю и потыкаю и его тоже. А уж если там будет хотя бы в половину меньше сжвшного и хипстерского дерьма, то я просто превращусь в Антоху Логвинова. Но это довольно смелое ожидание.


Marvels Avengers
Норм подвезли фансервиса любителям супергероев. Я не против супергероев. А жена так ваще прется от этого дела, так что не признав его шидевром я рискую получить сковородкой по балде. Сюжет конечно будет тупой как валенок, ну да кому он нужен, когда можно устроить лютое пыщ пыщ ололо посреди города на каком нибудь халке. Единственное что мне не нравится, так это то, что особо суровых разрушений и кровищи не будет, ибо рейтинг детский. Придется понять и простить.

Outriders
Если что то позиционируется как мрачный постапокалиптический шутан, то это для меня. Помойно-юморных (Borderlands) и гейско-розовых (New dawn) поделок в этом плане хватает, а вот с претензией на реализьм и драматизьм нет. А я джва года жду такую игру, потому надо заценить. Плюс там обещали сюжетный коопчик, а мы любим сюжетные коопчики.



Сойдет.
В это я буду катать во вторую очередь. А может и не буду, и оно будет валяться в стиме до скончания времен. Важно то, что разработчики постарались сделать хоть что то интересное, а значит получат немножко бабла и добрых слов. А пойдет ли это им на пользу, сложно сказать.

Wasteland 3
Тактическая рпг про постапокалипсис это, конечно, хорошо, но после дешманской первой части на юнити следовало бы двигаться в направлении более адвансед движков и более серьезного контента, но ребята решили скатиться в мультяшность и смеxуечки. И почему все, кто пытается в постапок, скатываются в это? Что за глупость? Где нормальные сюжеты и сеттинги? Но потыкать можно, почему нет?


Borderlands 3
Что то этот конвеер как то застрял в развитии. Графон не эволюционирует, механики не эволюционируют, новые карты для побегать пострелять и полутать барахло? Окей, как скажете, через годик возьму, когда выйдет в нормальном магазине, и когда можно будет сделать перерыв от вовца и побегать в коопе.

Elden Ring
Очередное подобие дарк соулса? Ну я не то, чтобы фанат пробежек с респа через толпы мобцов по 100 раз, но существует вероятность того, что мне ситуативно захочется подобного геймплея, так что возьмем на заметку. А уж если туда завезут пару-тройку новых механик и хоть какое то юзабилити, так вообще норм.

Vampire Bloodlines 2
Я бы присвоил данному поделию звание шидевра, если бы не слухи о том, что там нас ожидает феерическая сжв помойка. Так что я сперва проверю данную гипотезу, прежде чем расставлять приоритеты. Да и вомперы не такая заезженная в рпг тема, чтобы просто так взять и выкинуть игру в мусор из за пары-тройки блевотных радужных персонажей. Покамест пусть поваляется здесь.

Ghost recon breakpoint
Конвееры от Убейсофта славятся хоть и средним, но стабильным качеством, потому если ты хочешь просто определенный вид геймплея, с ок графонием и без всякого мутного говна, ты приходишь в них. Так что если я захочу годного геймплея за спецназовца и снипера, я приду сюда. Жаль жена такое не любит, говорят в коопчике норм заходит.

Ghostwire Tokyo
Игра про Японию и без помойного аниме? Дайте джве! Да еще и от создателей Злого Визина? Дайте три! Судя по всему, что то про зомбей, призраков и их убийство. Сюжет, скорее всего, невменяем, да уж ладно. Пофармить и потыкать в головоломки в стиле резидент эвила, и между делом отложить пару-тройку кирпичей, я завсегда готов.


Remnant from the ashes
Тоже что то про стрельбу, разруху и страшных чертей. Но судя по видосам все же больше про стрельбу и перекаты, а такой геймплей стоит рангом пониже, чем резидентэвилоподобие, но тем не менее не лишен интереса и для глаза приятен, так что погонять можно.

Zombie army 4 Dead war
Лольный и прикольный кооперативный шутанчик про то, как все немцы во главе с Гитлером превратились в зомби, и нам надо их всех убить. Само по себе, конечно, бред, но для веселых пострелушек норм, предыдущая доставила мне и моим знакомым определенное количество угара, и эта доставит.



Странно.
В этих играх разработчики попытались скреативить в хорошем смысле слова и придумать необычный геймплей. Я не любитель необычного геймплея, но спускать их в унитаз оснований недостаточно, а ну вдруг кому и зайдет.

12 minutes
Забавный квестик на тему того, как мужик оказался во временной петле длинной в 12 минут, и должен при помощи определенных предметов и диаложеков вылезти из нее. В фильмах подобная концепция встречается не так уж редко, а вот в играх я ее раньше не видал. Пусть будет.

Way to the woods
Симулятор оленя, который должен сбежать из постапокалиптического города в лес. Игрулек, где человек должен сбежать из леса в город, предостаточно, а вот наоборот нет, так что данную несправедливость непременно нужно было исправить, тут я с ребятами согласен.


Ori and the will of the wisps
Двухмерная и детская игрулька с клевым графоном. Ну, детишки тоже люди и заслуживают качественных игрулек, если уж и покупать им их, то лучше такие, а не какое нибудь вырвиглазное онеме.

Carrion
Игрулька про то, как ты управляешь некоей НЕХ и жрешь людей, которые пытаются тебя завалить. Ребятам, уставшим от охоты на монстров и желающим некоего разнообразия, и при этом не блюющим от 2д пиксель арта, посвещается.

Starmancer
Симулятор искусственного разума, который должен построить колонию для людишек. Причем можно быть добрым, кормить поить и спать укладывать, так и злым, и отправлять мясо в биореактор. Если бы не гнусный визуальный стиль, я бы может и сам сыграл, а так оставлю это вам.

Midnight Ghost Hunt
Необычный мультиплеерный шутанчик, в котором охотники за привидениями охотятся за привидениями при помощи протонных пушек и ловушек, приведения же могут вселяться в предметы, чтобы прятаться, или огреть зазевавшегося охотничка стулом по башке. Забавно. У меня друзей для всего этого нет, но может у вас есть.

Maneater
Игрулька про акулу, которая везде плавает и все жрет, переехала с телефонов на комп и в фулл 3д? Неплохой вариант. Геймплей, конечно, все еще примитивен, но если постараться, можно развить это дело до полноценного акульего рпг. Но будет ли кто то стараться, кто знает. Пусть держат в курсе.

Per Aspera
Максимально реалистичный симулятор реалистичной колонизации реалистичного марса. Для тех, кому на реалистичность наплевать, есть Surviving Mars, а остальным подвезли вот это. Но графоний убог, и не превратится ли оно на выходе в низкобюджетный клон SM, одному Аресу известно.

Last Oasis
Выживач с претензией на кое какую оригинальность. Здесь база не стоит на месте а перемещается по мере того, как исчерпываются ресурсы в области. Я выживачи не люблю, но попытки разбавить эту унылую концепцию одобряю.



Непонятно.
Сюда попадают игры, для постановки диагноза которым пока не достаточно информации, либо я не обладаю специальными знаниями предметной области, чтобы сделать вывод о говенности ее игровой интерпретации. Потому оставлю это вам. Я очень честный и скромный.

FIFA 20
Ну вот например это. В ногомячике я не шарю, потому хз, хорош он здесь или нет. В чем я шарю, так это в том, что введение режима дворового футбола с нестандартными правилами это свежий и модный глоток воздуха в данном замшелом конвеере. Неужто ЕА поимело таки совесть?



Madden NFL 20
Ну в американском футболе я точно не шарю. Вроде че то там происходит, мячик летает, значит он ок.

Death Stranding
Кодзима, конечно, гений развода хомяков на хайпач, но какой он гений в геймдизайне мы уже видели в МГС5, и потому будем ли мы играть в его новый прожект зависит от того, извлек ли он уроки из фейловых моментов предыдущего, а вовсе не от того, насколько мутным будет очередной трейлер.

Shenmue 3
Какие то драки азиатского толку. Вроде не аниме, потому автоматом в категорию говна не попадает, но на сколько будет уныл геймплей, пока сложно сказать.

Rainbow six quarantine
Попытки добавить сингл в мультиплеер то же самое, что попытки добавить мультиплеер в сингл, вероятность получения на выходе говна крайне велика. Потому сперва посмотрим что получится, потом определимся.

Microsoft Flight Simulator
Игра для тех, кто любит сесть в самолет и в реальном времени долететь от Москвы до Владивостока. Очень специфичное развлечение, я бы сказал. Но наверно это очень хорошая реализация механики самолета, раз кому то это надо.

CrossfireX
Какой то шутан. Шутан как шутан. По скринам ничего плохого не вижу, но и хорошего тоже. Ну, у вас есть еще время придумать себе причины играть в это.

Deathloop
Многообещающий шутан от многообещающих разрабов дисхонореда. Ну то такое, дисхоноред конечно ок, но как то под конец деградировал. Мне это не нравится, и я не знаю, будет ли это попыткой вернуть планочку на место, либо дальнейшим скатыванием в говно.

Planet Zoo
Симулятор зоопарка. Животных я не люблю и не шарю в них, потому не интересуюсь данным прожектом. Но вроде выглядит красиво и не по дешмански, много всяких зверушек, а значит ребятам, которые в теме, должно понравиться.

Roller champions
Ну это очередная спортивная игрулька для фанатов спорта, а я не они. Единственная игра про ролики, которая мне нравилась, это на сеге, где можно было цепляться за тачки и бить других спортсменов по роже, чтобы они упали. А тут хз, ценители пусть играют.




Так себе.
Третий сорт не брак. Проходнячок, сделанный для галочки или для изи сруба бабла, или зафейленный неким тупым геймдизайнерским решением. В них в лучшем случае есть пара интересных моментов, но и только. Купить можно, только если скидка будет неприлично большой, а сыграть можно, только если делать вообще нечего.

Blair Witch
Еще один унылый хоррор про додика с камерой, не способного ни хрена сделать для того, чтобы при встрече с любым монстром не проходить всю проклятую локацию сначала. После пары тупых сливов подобный геймплей перестает пугать и начинает дико вымораживать.

Star Wars Jedi Fallen Order
Громкий анонс духовного наледника Jedi Academy оказался третьесортным коридорным заскриптованным слешерком про слащавого гея, да еще и без крови и расчлененки, что в игре про лазерный меч абсолютно не допустимо. Пробежать можно, но явно не в первую и даже не во вторую очередь.

The Outer Worlds
Вроде бы рпг, вроде бы от обсидиана, вроде бы по типу нью вегаса, но к реализации, как и к самому обсидиану по итогам вторых пилларсов, слишком много вопросов, чтобы заранее оценивать данное поделие положительно. Плюс как вишенка на торте помойный галенкин-шоп, в который нормальные игры, как мы знаем, не стремятся. В общем мои ожидания ниже среднего.

Gears of war 5
Еще один проходной консольный шутан, гость из прошлого, которому на смену давно пора завезти какую то другую концепцию, или хотя бы хорошо забытую старую. А так второсортный конвеер, который привлекает только в отсутствии чего то поинтереснее.

Halo Infinite
В принципе то же что и выше, паразитирование на давно заезженном распиаренном конвеере. Да прекращайте. Даже убейсофт пытается хоть в какое то разнообразие механик, хотя казалось бы.

Conan Unconquered
Какой то товер дефенс про конана? А зачем он нужен? Это концепция для телефонных игрулек. За желание хоть как то воскресить мертвую концепцию РТС 5, за унылую реализацию 2, общая 3. Может когда то кто то сможет в олдфажную стори дривен стратежку, но не сегодня.

Moons of Madness
Еще один хоррор про беспомощного аутяру, на сей раз в коцмасе. Нее ребята, без пушки я в такое играть не согласный, только если совсем припрет.

Gods and monsters
Мультяшный клон лососинс крида. Ну вот каким местом думают те, кто делает ублюдочный мультяшный графон в сколько нибудь большой игре? Для детей сошло бы и что нибудь попроще, а взрослые просто сблюют и закроют это.

Age of empires 2 DE
Боже, сколько можно мусолить этот труп? Родите уже нормальный ремейк на современных технологиях с графонием, физикой и кинцом. Ну ей богу, это сделано только для того, чтобы олдфаг на волне ностальгии купил да и и похоронил в стиме.


Life is strange 2
Первая моей жене понравилась, а вторая что то не особливо. Я не в теме, потому просто поверю ей.

Evil Genius 2
Симулятор строительства суперзлодейской базы. Концепция просто прекрасна, но опять проклятущий мультяшный грофон из анналов воспаленного мозга впавшего в детство дизигнера. Да пошли вы.




Порожняк.
Ну а здесь собрались отбросы нашего праздника жизни. Трешовые и бездуховные поделки на колене, дрoчильни, доильни, мобилки, аниме, максимально убогая индюшатина и прочий непонятно для кого и зачем сделанный мусор. Возможно, он и имеет какой то смысл с точки зрения его безумных создателей и фанатов, но вникать в него желания нет.

Battletoads
Мои глаза! Что за чудовищное извращение и издевательство над оригиналом? Да на денди в далеких 90х рисовка была лучше, чем эта помойка. Что за дебил из говна на слоте художника? Это то, что сейчас среди творческих профессий считается скиллом? Может дропнуть нахрен программирование и идти на мазне бабки рубить? Нее, это должно сильно повести с аутярой-геймдиректором, я полагаю.

Bleeding Edge
Мультяшная онлайн дрoчильня. Зачем она нужна если есть фортнайт?

Lego star wars: The Skywalker Saga
Хрень для бичей которые зажали купить ребеночку настоящее лего? Ну не позорьтесь.

My Friend Pedro
Двухмерная пыщ пыщ аркада? Для кого их делают? Для тех кто в детстве скипнул денди и теперь считает это свежим и модным геймплеем? Ну, мы не такие.


Conan Chop Chop
А эта дичь наверно завезена только для того, чтобы на ее фоне Conan Unconquered выглядело не такой уж шляпой? Ну это как если ты страшная баба и приходишь с еще более страшной подругой, чтобы выглядеть красивее. Окей, зачет.

Adventure time Brawlhalla
Наркоманская игра по наркоманскому же мультику, который только по накурке смотреть можно было? Ну я не курю эти вещества, потому мне не нравится.

Spiritfarer
Двухмерно, мультяшно и не нужно. Я тоже не прочь поэкспериментировать с движками и инструментарием посредством простеньких прожек, но зачем переть это на Е3?

Commander Keen
“the side-scrolling series from Doom studio id - has been brought back to life as a mobile game.”
Хмм. Напоминает один из классических хоррор сюжетов, ну знаете, где безутешная вдова пытается оживить своего любимого муженька, а получает мерзкого зомби, который сжирает и ее и всех родственничков.

Fall Guys Ultimate Knockout
Максимально мультяшная онлайн дрoчильня. Да фортнайт просто документальный фильм по сравнению с этим. Ну вы поняли.

Devolver Bootleg
Это учебное пособие “как научиться делать игры по ютубу и срубить бабла с дурачков” или что? Вы еще здесь? Бегом учиться.

Gungeon House of the Gundead
Еще один свежий и модный геймплей из 90х для тех кто скипнул денди и громоздкие железные игральные автоматы? Да хорош.

Mosaic blipblop
Вы скажете артхаус и игра не для всех? Я скажу мутная дешманская хрень.

Unexplored 2
Ты можешь сделать сколь угодно хардкорную игру, но какой в этом смысл, если игрок блеванул от одного ее вида?

Songs Of Conquest
Клон героев? А зачем он нужен? Где нормальные герои? Во всякую шляпу по мотивам и технически более убогую, чем древняя но годная 5 часть, сами играйте.

Griftlands
Это какая то мультяшная мобилка, притворяющаяся игрой для пека бояр. Притворяться нехорошо.

Auto chess
Играть в шахматы, карты и подобную шляпу на компе все равно что давить тараканов на танке. Даешь карманный тетрис для такого.


Valfaris
Очередной гость из 90х для йуных фанатов денди, отправляется туда же, куда и остальные.

Telling Lies
FMV игры умерли еще на заре игровой индустрии, и неспроста. Пусть и эта заблудшая душа упокоится с миром. Аминь.

Genezis noir
А этого художника не взяли рисовать боевых лягушек, потому что он оперирует только карандашом и двумя цветами. Но если ты нарисовал хоть какую то хрень, всегда найдется тот, кто захочет это монетизировать.

Dragon Ball Z Kakarot
Final Fantasy 7 remake
Final fantasy crystal cronicles
Final fantasy 14 shadowbringers
Final fantasy 8 remastered
War of the visions final fantasy brave exvius
Оctopath traveler
Phantasy star online 2
Tales of Arise
Cris Tales
Dragon quest builders 2
Dragon quest 11
Oninaki
Ну а это у нас аниме, а про аниме лучше меня уже высказались в другом месте
Сообщение от Vic DeVir:
"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Потому оно автоматом считается трешем при прочих равных, и мне даже лень разбирать каждый случай в отдельности, ибо если в бочке есть ложка говна, то уже совершенно не важно, сколько там меда, не так ли?
Возможно, если бы не аниме, это получились бы годные игры, но мы никогда не узнаем об этом. Я не понимаю, что толкает разработчиков пихать аниме в свои игры, но если кто то из них зайдет сюда, то надеюсь он прочитает это и передумает, а если не передумает, то отправится на свалку истории максимально быстро.

Как мы видим, трешачка в этом году очень много, но и того, во что можно поиграть, тоже немало. И я надеюсь сей краткий экскурс послужит для вас ориентиром и памяткой. Засим откланиваюсь.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Slon’s Awards: Best of E3 2019
Скрины невпопад идут. Я хз, по хорошему бы подписать под ними, какой скрин из какой игры.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Slon’s Awards: Best of E3 2019
Сообщение от nORb Dragon:
Скрины невпопад идут. Я хз, по хорошему бы подписать под ними, какой скрин из какой игры.
Ну если пихать скрины к каждой игре то получится слишком пестро, да и количество картинок в посте ограничено. Потому я просто взял из тех что относятся к годноте, и для контраста подкинул чутка онеме

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Slon’s Awards: Best of E3 2019
Не, я предлагаю что-то типа такого:



(скриншот из игры Cyberpunk 2077)


Первые скрины идут мало мальски в районе наименований тех игр, откуда они взяты. Ну, предполагаю. А дальше начинается "раздрай". Где-то с блока "Странно.".

Имхо, конечно. Статья твоя, тебе виднее как её подать и оформить.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Slon’s Awards: Best of E3 2019
Сообщение от DrSlon:
Ori and the will of the wisps
Двухмерная и детская игрулька с клевым графоном. Ну, детишки тоже люди и заслуживают качественных игрулек, если уж и покупать им их, то лучше такие
Слон, ты ведь не в курсе что она не детская, и там помимо яркой картинки ещё и сюжет отличный.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Slon’s Awards: Best of E3 2019
Сообщение от Neekopol:
Слон, ты ведь не в курсе что она не детская, и там помимо яркой картинки ещё и сюжет отличный.
Отличный сюжет про мелкого гномика который че то там прыгает и собирает? Ну ок.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе