Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 20.03.2019 22:29
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от evilnw:
Они от инвесторов привлекли 1млрд $. Так что они свои бабки не тратят. Другое дело, что если магаз не взлетит, то придется расчехлять очко.
Он то может и взлетит, только будет это точно не скоро.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Teethy:
хоть и был мне интересен, но я не буду его брать именно из-за EGS
ору с хомяка. купить напрямую в юплее религия не позволяет?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
покупает то, что ему нужно и ему не важно в каком магазине
Именно. Вот только не для всех к понятию "то что ему нужно" относится только сама игра, некоторым еще все сопутствующие плюшки нужны. Мне например.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Стим от ЭГС ничем не отличается.
Да, вообще ничем. Если не считать... всего. По сути, если речь не о мультиплеерных играх типа ФН, то скорее торрент от егс не отличаются (и то - тот же егс-овский Ashen уже есть на коопленде)




Сообщение от Хопли:
купить напрямую в юплее религия не позволяет?
Вариант ответа 1: Зачем покупать еду в магазине? Езжай к бабкам на даче и у них напрямую бери! Удобства, видите ли захотел, негодяй

Вариант ответа 2: Как только деньги со стимо-кошелька на кошелек юплея переведу и сделаю, чтобы в стиме трекалась статистка по часам/скриншотам/новостям оттуда и остальному, так проблем не будет

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Usher:
Если ты не покупаешь интересный проект из-за позиции "только в Стиме и больше нигде" - это иррациональное поведение, скорее всего у тебя какие-то психические отклонения.
а еще я покупаю комплектующие только на CU, потому, что там дешевле и удобнее и пользуюсь телефонами марки Samsung, потому, что мне нравится их функциональность. Как говорится, каждый д***чит как хочет.
Последний раз редактировалось Teethy_renamed_1150238_04082023; 21.03.2019 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Поясню - потому что нормальный человек покупает то, что ему нужно и ему не важно в каком магазине. Если тебе игра интересна - неважно в каком онлайн магазине она продаётся. Стим от ЭГС ничем не отличается. Если ты не покупаешь интересный проект из-за позиции "только в Стиме и больше нигде" - это иррациональное поведение, скорее всего у тебя какие-то психические отклонения.
Какой бред
В Стиме покупать начали потому, что там банально удобно. А где удобство ЕГС? У ЕГС к твоему сведению, все игры недоступны почти во всей Азии и многих других странах. Это я молчу о проблемной системе оплаты и о смысле покупки в пустом сервисе, который тебе как геймеру ни чего не предлагает.
Ну а после всех этих выкрутасов, я думаю многие геймеры как и я, просто уже из принципа покупать там игры не будут. Ибо поддерживать этот китайский филиал нет ни какого желания. Они плюют всем геймерам в лицо, устраивая раздел рынка, который только вредит платформе и геймдеву в целом. Последствия мы все ощутим и довольно скоро.
Особенно будет смешно, когда у эпиков закончится бабло и сдохнет фортнайт. Акции полетят вниз и останутся они у разбитого корыто, которое окончательно выкупят китайцы.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
В Стиме покупать начали потому, что там банально удобно. А где удобство ЕГС? У ЕГС к твоему сведению, все игры недоступны почти во всей Азии и многих других странах. Это я молчу о проблемной системе оплаты и о смысле покупки в пустом сервисе, который тебе как геймеру ни чего не предлагает.
Лол,сколько лет Стим шел к успеху? Пятнадцать? А ты хочешь,чтобы за полгода тебе запилили его полную копию.Все будет,ты не переживай.А для начала в магазине должен быть ассортимент,а не полки с туалетом.Да-да,сейчас умные стимбои будут к словам дое..ся,но смысл понятен,я думаю.С точки зрения ведения бизнеса ребята молодцы,ну а чего они добьются покажет время.И вообще,вон многие аналитики утверждают,что скоро Google будет просовывать за щеку всем магазинам цифровой дистрибьюции
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Crolm:
Совершенно верно.Для старта нужно то,чего нет у конкурентов в принципе.
Например, можно эксклюзивно иметь полное отсутствие сервиса, который есть в других магазинах
Сообщение от Crolm:
Лол,сколько лет Стим шел к успеху? Пятнадцать?
Причем тут шел ? Сейчас функционал даже хардверных устройств воруют уже через месяц и запускают на конвеер, а уж в плане софта взять лучшее из всех магазинов не представляет никакой сложности, тем не менее уж сколько лет прошло, а никто и близко до стима не дошел. Тем более, что стим сверх перегруженная платформа с нереальной базой данных, любое изменение в ней происходит невероятно медленно. В эпиксторе игр почти нет, база данных на флэшку вмещается, в чем проблема реализовывать функционал быстро ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Sapph1re:
Например, можно эксклюзивно иметь полное отсутствие сервиса, который есть в других магазинах
Ну хватит передергивать.В любом бизнесе нужно то,чего не хватает конкурентам.Неважно--обслуживание,выгодные условия,ассортимент,хороший маркетинг.Эпики правильно начинают с предложения.Им нужно заинтересовать потенциальных покупателей.Да,без конкуренции здесь не обойдешься,а как иначе?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Причем тут шел ? Сейчас функционал даже хардверных устройств воруют уже через месяц и запускают на конвеер, а уж в плане софта взять лучшее из всех магазинов не представляет никакой сложности
Я не софтверный эксперт и не знаю,сколько примерно времени нужно на внедрение подобных элементов в магазин.Эпик стору сколько? Полгода,больше? А у стима было практически "все время мира" и то,есть что полировать.
Последний раз редактировалось Crolm; 21.03.2019 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Видимо, пора удалять стим и ставить эпик-стор.

В стиме все игры пройдены, и интересных мне предложений не предвидится.
А эпик-стор за дело взялся хорошо, и эксклюзивов будет все больше.

* не троллинг.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Crolm:
А у стима было практически "все время мира" и то,есть что полировать.
У стима было все время мира, что бы это придумать, оттестировать на коммерческую целесообразность и прочее, а что бы украсть уже готовые идеи много времени не нужно.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Crolm:
Им нужно заинтересовать потенциальных покупателей.
Он и заинтересовал - сразу возник вопрос "интересно, что за дерьмо они творят"

Если бы они вместе с хваленой сниженной комиссией еще и цены на игры понизили, это еще было бы оправданно. Но нет - тот же предзаказ Метро, что в Стиме, что в ЕГС стоил 2к
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Teethy:
Да, вообще ничем. Если не считать... всего. По сути, если речь не о мультиплеерных играх типа ФН, то скорее торрент от егс не отличаются (и то - тот же егс-овский Ashen уже есть на коопленде)
смотрим список
допустим пользовательские рецензии я могу согласиться - полезная функция. идем дальше

Форумы - найух нужны?
Моды - Ущербная система. Все равно приходится идти на нексус.
Группы - найух нужны?
Торговля предметами- найух нужны в сингплеерных играх?
Фэмели шейр - крайне ситуативная фича, которую может заменить передача аккаунта. тебе все равно нужно отдать логин и пасс 1 раз своему другу, чтобы он мог это активировать на расстоянии.
IHS - никогда не пользовался.
Трансляции - никогда непользовался
Захват и шеринг скриншотов - найух мне нужны скриншоты в самом стиме?
Пользовательские гайды - ни разу не пользовался.
Списки желаемого - найух?
Профили пользователей - найух?

зато у эпика есть другие фичи - отсутствие говна в каталоге, нормальные условия шейра прибыли с разработчиками, QA, отсутствие криптомайнеров и игр без файлов запуска.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ashenveil:
смотрим список
допустим пользовательские рецензии я могу согласиться - полезная функция. идем дальше

Форумы - найух нужны?
Моды - Ущербная система. Все равно приходится идти на нексус.
Группы - найух нужны?
Торговля предметами- найух нужны в сингплеерных играх?
Фэмели шейр - крайне ситуативная фича, которую может заменить передача аккаунта. тебе все равно нужно отдать логин и пасс 1 раз своему другу, чтобы он мог это активировать на расстоянии.
IHS - никогда не пользовался.
Трансляции - никогда непользовался
Захват и шеринг скриншотов - найух мне нужны скриншоты в самом стиме?
Пользовательские гайды - ни разу не пользовался.
Списки желаемого - найух?
Профили пользователей - найух?

зато у эпика есть другие фичи - отсутствие говна в каталоге, нормальные условия шейра прибыли с разработчиками, QA, отсутствие криптомайнеров и игр без файлов запуска.
Если ты бирюк и не пользуешься социальными функциями, это не значит, что никто ими не пользуется.

* не троллинг.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Мнение бомжей очень интересно всем. Если ты не купишь в ЭГС, ты бы и в Стиме не купил
Игр в Steam - 683
Если игры нет в Steam и мультиплеер не нужен, то это 100% торрент. Причины смотри на картинке которую запостили ранее. И кстати ты говноед
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Эй, Сони, нахера я плойку покупал?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Crolm:
Лол,сколько лет Стим шел к успеху? Пятнадцать?
Ну ждите 15 лет, пока эгс будет развиваться А я лучше буду пользоваться нормальным сервисом.
Это одно и тоже что сравнивать Порше и какой-нибудь китайский аналог Лада Веста. Ты можешь кататься на ведре и надеяться что когда-нибудь твоя Веста превратится в Порше, пока я катаюсь уже на самом Порше.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Aesde:
Если ты бирюк и не пользуешься социальными функциями, это не значит, что никто ими не пользуется.
они бесполезны в эпоху Реддита?

а помните как яростно хейтили стим в первые годы
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
Форумы - найух нужны?
Сообщение от Ashenveil:
Пользовательские гайды - ни разу не пользовался.
Так удались с Гохи. Зачем тебе форумы?
Ну, а люди ими пользуются, когда ты опять-таки в один клик можешь открыть форум четко по нужной игре и найти или создать обсуждение по нужной тебе, будь это руководство по получению ачивки, решению проблемы с вылетом, техподдержка или просто похвастаться в стиле "наконец-то я ушатал босса (юнитнейм)"
Сообщение от Ashenveil:
Группы - найух нужны?
Сообщение от Ashenveil:
Трансляции - никогда непользовался
Сообщение от Aesde:
Захват и шеринг скриншотов - найух мне нужны скриншоты в самом стиме?
Сообщение от Ashenveil:
Профили пользователей - найух?
см выше.

Овердо**я юзеров используют фишки оттуда с красиво оформленными страницами и витринами типа "у меня есть ачив, который есть только у 0.01% игроков в эту игру". То же самое со скриншотами-иллюстрациями-видеозаписями-стримами. Трансляции не так актуальны на фоне Твича, но опять-таки есть и частенько, например, разработчики прямо в стиме стримят всякие презентации-новости.
Сообщение от Ashenveil:
Моды - Ущербная система. Все равно приходится идти на нексус.
Тотал Вары, Таблетоп Симулятор и еще много подобных игр. Не шарахаться по сайтам и е*аться с файлами по всему компу, а поставить нужный мод в один клик



Сообщение от Ashenveil:
Фэмели шейр - крайне ситуативная фича, которую может заменить передача аккаунта. тебе все равно нужно отдать логин и пасс 1 раз своему другу, чтобы он мог это активировать на расстоянии.
По умолчанию ее юзают для тех, кто сидит за одним компом с разных акков. Типа у тебя и у друга/брата/свата один комп, но разные акки, у каждого свои игро-часы, ачивки и статистика - и вам не нужно дважды покупать одну и ту же игру(не считая тех, где эту функцию специально блочат)
Можно считать это наследником древней системы "дай мне диск поиграть"
Сообщение от Ashenveil:
IHS - никогда не пользовался.
В основном используется для трансляции игры на слабый комп (я, например, на ноут передаю) или если у тебя есть Steam Link-устройство, подключенное к ТВ
Сообщение от Aesde:
Списки желаемого - найух?
Не, ну если тебе удобно каждый день мониторить все игры, которые тебе интересны - флаг тебе куда пожелаешь.
Я предпочитаю просто нажать кнопку "Мне интересно" и получить емейл и оповещалку на телефон сразу, как к игре появится скидка (или когда выйдет еще не вышедшая игра)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Вообще не интересен данный список игОр

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Teethy:
Так удались с Гохи. Зачем тебе форумы?
на гохе нет анальной модерации как на форумах игр в стиме, где зачастую удаляются любые топики критикующие игру


Сообщение от Teethy:
Ну, а люди ими пользуются, когда ты опять-таки в один клик можешь открыть форум четко по нужной игре и найти или создать обсуждение по нужной тебе, будь это руководство по получению ачивки, решению проблемы с вылетом, техподдержка или просто похвастаться в стиле "наконец-то я ушатал босса (юнитнейм)"
что ты можешь сделать с большим успехом на реддите


Сообщение от Teethy:
Овердо**я юзеров используют фишки оттуда с красиво оформленными страницами и витринами типа "у меня есть ачив, который есть только у 0.01% игроков в эту игру". То же самое со скриншотами-иллюстрациями-видеозаписями-стримами. Трансляции не так актуальны на фоне Твича, но опять-таки есть и частенько, например, разработчики прямо в стиме стримят всякие презентации-новости.
у тебя есть статистика конкретная?


Сообщение от Teethy:
По умолчанию ее юзают для тех, кто сидит за одним компом с разных акков. Типа у тебя и у друга/брата/свата один комп, но разные акки, у каждого свои игро-часы, ачивки и статистика - и вам не нужно дважды покупать одну и ту же игру(не считая тех, где эту функцию специально блочат)
Можно считать это наследником древней системы "дай мне диск поиграть"
я знаю зачем это используют. но это крайне ситуативно и решается просто передачей акка.


Сообщение от Teethy:
В основном используется для трансляции игры на слабый комп (я, например, на ноут передаю) или если у тебя есть Steam Link-устройство, подключенное к ТВ
крайне ситуативно.


Сообщение от Teethy:
Не, ну если тебе удобно каждый день мониторить все игры, которые тебе интересны - флаг тебе куда пожелаешь.
Я предпочитаю просто нажать кнопку "Мне интересно" и получить емейл и оповещалку на телефон сразу, как к игре появится скидка (или когда выйдет еще не вышедшая игра)
зачем мне что то мониторить? все что меня интересует я покупаю в день релиза или когда приспичет. и наличие данной функции никогда не станет для меня определяющим при выборе платформы для покупок.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Nexrom:
В стим я так понял серия хало заедит.
Что она там будет "есть"?

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
а помните как яростно хейтили стим в первые годы
Его хейтили только из за тогдашнего инета, который был медленным и дорогим. Так что ньюфаг бред не пиши.
И да, Гейб сделал продукт далекого будущего, когда о цифровых продажах даже речи не было и все издатели крутили у виска и утверждали что диски будут жить вечно.
Стим стал удобным сервисом, где игры в одном месте патчились автоматом и не нужно было рыскать по инету или ждать журнал с новым выпуском, где был прикреплен диск со свежими патчами.
Давайте объективно - что мешало эпикам сделать нормальный магазин с функциями и только потом запускать его? Что мешало эпикам разрабатывать свои собственные игры, как это делали Валв? Что мешает эпикам шагнуть в будущее и предоставить нам, геймерам новые технологии, как это сделали Валв?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Keelsen:
Его хейтили только из за тогдашнего инета, который был медленным и дорогим. Так что ньюфаг бред не пиши.
И да, Гейб сделал продукт далекого будущего, когда о цифровых продажах даже речи не было и все издатели крутили у виска и утверждали что диски будут жить вечно.
Стим стал удобным сервисом, где игры в одном месте патчились автоматом и не нужно было рыскать по инету или ждать журнал с новым выпуском, где был прикреплен диск со свежими патчами.
Давайте объективно - что мешало эпикам сделать нормальный магазин с функциями и только потом запускать его? Что мешало эпикам разрабатывать свои собственные игры, как это делали Валв? Что мешает эпикам шагнуть в будущее и предоставить нам, геймерам новые технологии, как это сделали Валв?
Фортнайт может скатиться и можно не успеть ворваться.

Геймерам не нужны новые технологии.
Им нужен графончик и ачивочки.

* не троллинг.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
Что мешало эпикам разрабатывать свои собственные игры, как это делали Валв?
эм... так Фортнайт, УТ и Парагон, вроде, их игры? Раньше у них в лаунчере только они и были, как в свое время Стим продавал только всякие ксс и халфы2

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ashenveil:
что ты можешь сделать с большим успехом на реддите
во-первых, я не могу попасть на форум Реддита в один клик со страницы игры в библиотеке, опустим момент с обязательной отдельной регистрацией

во-вторых, там еще и кастомные темы оформления режут глаз, когда в условном разделе по ПАБГ-у кнопочки в виде курочек и шлемов и чертногу сломит, пока разберешься, где нужная кнопка
Последний раз редактировалось Teethy_renamed_1150238_04082023; 21.03.2019 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: [GDC 2019] Новые временные эксклюзивы Epic Games Store
Сообщение от Aesde:
Геймерам не нужны новые технологии.
Им нужен графончик и ачивочки.
Еще скины и коллекционные карточки


Ваши права в разделе