Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В The Lord of the Rings Online вернулось событие Ill Omens Skirmish
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 02.02.2023 13:55
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В The Lord of the Rings Online вернулось событие Ill Omens Skirmish
Событие Ill Omens Skirmish вернулось в The Lord of the Rings Online вместе с обновлением 34.2. Обновление вносит некоторые изменения в баланс классов и предметов, некоторые изменения в квесты и многое другое.

Событие Ill Omens Skirmish продлится до конца месяца и завершится 28 февраля. В этом году мероприятие включает в себя несколько новых наград. Игроки смогут сразиться с Предвестниками мертвых в серии стычек и заработать некоторое количество Жетонов дурных предзнаменований.

В игре появились некоторые изменения в локализации и улучшенный перевод для нескольких предметов, а также исправленная орфография для немецкого языка. Также была исправлена ошибка с застреванием персонажа и неожиданными телепортациями.

Несколько классов также получили исправления. Пара эффектов класса Burglar, Relish Battle и Bob and Weave теперь работают как положено. Умения Lore-master с преимуществами AoE также должны теперь работать как положено и применяться к игрокам-монстрам.



Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online вернулось событие Ill Omens Skirmish

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе