Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.01.2023 14:18
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Успели забрать на прошлой неделе Kerbal Space Program в магазине Epic Games Store? Молодцы, а теперь проверяйте библиотеку, так как есть огромная вероятность того, что эту игру у вас изъяли.




Как оказалось, издатель игры, компания Private Division, приняла решение запретить Kerbal Space Program для продажи на территории Российской Федерации, следовательно, по их логике, и игроки из российского сегмента EGS не должны ею обладать ни в каком виде (кроме пиратки, естественно). Крайне гнусное решение — забирать подарок, надо признаться, но да ничего страшного.




Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Думаю я не один, кто узнал о существовании этой игры только из этой новости, зашел посмотреть скрины - не увидел ничего , о чем хоть кто-то должен горевать. Я правильно понял, за это еще и денег просят? За то чтобы в это поиграли должны разрабы игрокам платить , другой причины скачивать и играть в это я не вижу.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
@H8tich, отличный инди проект, давно уже известный
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Мы их всех запомним




Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Отличная реклама Epic Games Store. Т.е. приобретая что либо на этой расчудесной площадке, нужно помнить, что у тебя это могут в любой момент отобрать)
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для destta
Читатель
Регистрация:
12.12.2022
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Там есть предистория вопроса. Разрабов оригинальной игры выкинули на мороз, тайтл отжали и набрали повесточной гомосятины. Очень, очень мерзкая история как кинули талантливых инди разработчиков. Ну а то что крашенные жирухи по команде стали русофобками - тут ничего удивительного.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Ведь отличная идея, начать изымать купленные игры и возвращать деньги, без учета инфляции. Пусть gta 5 начнут возвращать.


Сообщение от ZalmanLG:
Отличная реклама Epic Games Store. Т.е. приобретая что либо на этой расчудесной площадке, нужно помнить, что у тебя это могут в любой момент отобрать)
Так это take two (rdr, gta) пидарас.
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
@merit, быть может там очень глубокий геймплей, но графон слишком отталкивающий, я такое в детстве играл только в браузере на флеш плеере
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
ЕГС
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от H8tich:
Думаю я не один, кто узнал о существовании этой игры только из этой новости, зашел посмотреть скрины - не увидел ничего , о чем хоть кто-то должен горевать. Я правильно понял, за это еще и денег просят? За то чтобы в это поиграли должны разрабы игрокам платить , другой причины скачивать и играть в это я не вижу.
Добрый день здравствуйте, на дворе 2023.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от H8tich:
@merit, быть может там очень глубокий геймплей, но графон слишком отталкивающий, я такое в детстве играл только в браузере на флеш плеере
Да, дядь. Все дело в геймплее.

Добавлено через 17 минут

Сообщение от Кайзер:
Мы их всех запомним


Дед, у тебя склироз кого ты запоминать собрался.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 13.01.2023 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Внатуре в EGS забрали. Хотел после этого заревьюбомбить купленную KSP в Steam, но страница с ней недоступна
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
как же мелочно и гнусно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Серьезный магазин что

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Я помню как давно еще когда в ЕГС даже корзины не было фанатики ЕГСа пророчили смерть стиму и мол что вы все игры берете у жирного в аренду, значит они вам не принадлежат и их могут отобрать в любой момент. В итоге начало 2023 года, стим все еще жив и игры в нем все еще у игроков. Но вот сам ЕГС начал воровать игры у своих же фанатиков. Это успех я считаю
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Сообщение от Neocronic:
Но вот сам ЕГС начал воровать игры у своих же фанатиков.
Ну чек пришёл с возвратом, так что еслиб у меня отобрали игры, которые я купил и прошёл херову тучу лет назад, и вернули деньги, я бы им ток спасибо сказал бы.
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Никогда не играл в кербал, но стало как-то обидно
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Да EGS тут при чём, это хозяев Кербала надо трясти. Эпики наоборот, просто хотели раздать игру. А эти "нехорошие люди" сначала дождались раздачи, потом заявили отмену для русских. Ну как бы чтоб пообидней было.
Как выше уже отписались - "мелочно и гнусно". Людишки, с подленькой душонкой.
Аватар для MarDeGra
Писaтель
Регистрация:
14.05.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
@H8tich, конечно не один, а всякие любители пробитий вообще игр кроме танков не знают. и что щас? а среди любителей космосимов и околокосмической тематики игра уже давно заняла место одной из достойнейших
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Сообщение от Кайзер:
Мы их всех запомним
Если что эту аниму запретили на тер РФ.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Легко пришло - легко ушло
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Сообщение от H8tich:
но графон слишком отталкивающий
Графон чего? Ты там запускаешь ракету (почти реалистичную, со всей физикой) на орбиту. Смотришь в основном на цифры или на схему орбиты


Сообщение от destta:
Там есть предистория вопроса. Разрабов оригинальной игры выкинули на мороз, тайтл отжали и набрали повесточной гомосятины. Очень, очень мерзкая история как кинули талантливых инди разработчиков
Можно подробнее?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе