Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Death Stranding появится в Game Pass на ПК
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.08.2022 18:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Death Stranding появится в Game Pass на ПК



Издатель 505 Games вместе с разработчиком Kojima Productions объявили о решении добавить приключенческий экшен Death Stranding в PC Game Pass. Подписчики данного сервиса смогут опробовать игру уже на следующей неделе, 23 августа.

Согласно анонсу, в PC Game Pass будет представлена та версия игры, которая присутствует на таких площадках, как Steam и Epic Games Store. Она включает в себя очень высокий уровень сложности, поддержку высокой частоты кадров, фоторежим и кроссовер-контент из Cyberpunk 2077 и Half-Life.

Что интересно, первоначально Death Stranding считалась эксклюзивом PlayStation, но спустя год с ее релиза 505 Games выпустила игру на ПК, а теперь эта версия стала доступна в подписочном сервисе Microsoft. Возможно, в будущем в PC Game Pass появится еще "Режиссерская версия" или же издатель вовсе решит выпустить игру на консолях Xbox.




Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Death Stranding появится в Game Pass на ПК
Вот если вышел на консоли, то я бы продлил гейм пасс, а так после полтора года пользованием, не вижу пока поводов к возврату.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Dzimitori:
Вот если вышел на консоли, то я бы продлил гейм пасс, а так после полтора года пользованием, не вижу пока поводов к возврату.
По последним слухам, майкам все сложнее договариваться насчёт появления ААА на релизе в подписке. Так что да, у меня подписка в октябре кончится и большой вопрос, ради чего ее продлять, хоть и стоит копейки

Ваши права в разделе