Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] BEAST — про новый сервер EVE Online с нуля, проплаченные бои и опыт в CSM
Автор темы: mADler
Дата создания: 22.07.2022 15:36
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] BEAST — про новый сервер EVE Online с нуля, проплаченные бои и опыт в CSM
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Уже очень давненько я собираюсь сделать подкаст по великолепной MMORPG EVE Online. Можно даже, наверное, сказать, что это мой, как сейчас модно выражаться, незакрытый гештальт. Связано это, прежде всего, с тем, что хотелось пригласить на разговор человека действительно разбирающегося в вопросе и в то же время публичного.

А это, согласитесь, не такая уж простая задача в контексте «Евы». И, тем не менее, мне кажется, наконец-то я ее решил. Сегодня мы поговорим, как мне кажется, с самым популярным контентмейкером по EVE Online в наших и не только наших широтах — к нам пожаловал Beast собственной персоной. Прошу, как говорится, любить и жаловать.

Цифровой магазин для геймеров здесь. Залутать модный эквип с уникальным дизайном здесь.



Последний раз редактировалось mADler; 22.07.2022 в 17:37.
Аватар для ИванИваныч
Читатель
Регистрация:
23.07.2022
Re: [ВИДЕО] BEAST — про новый сервер EVE Online с нуля, проплаченные бои и опыт в CSM
По поводу так называемого "контентмейкера" Beast. Приходилось иногда знакомиться с его "творчеством". Чел в своих видосах мнит себя божком, а всех других - тупым плебсом. Причем в некоторых его изысках просматривается элементарное незнание механики игры. А в целом простое желание срубить побольше доната. После этого, желание смотреть на то как он пыжится, пропало. Лучше потратить время на что нибудь полезное. Или просто просто поиграть в EVE. Чего собственно говоря и вам советую. З.Ы. есть много других блогеров, которых гораздо интереснее смотреть или слушать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Империон
Читатель
Регистрация:
24.07.2022
Re: [ВИДЕО] BEAST — про новый сервер EVE Online с нуля, проплаченные бои и опыт в CSM
@ИванИваныч, вау, судя по вашему комментарию, знаете его вы исключительно по видоскам, в которых он как раз таки и играет роль бомжа)
А вот приходили бы вы на его стримы, все стало бы понятно, что делает он это как раз ради развлечения аудитории.
Ну о том что он не знает механики игры, серьезно?
На данным момент Бист один из крупнейших стримеров по Евке, если не крупнейший, тут точно не скажу, так как на других языках Евку не смотрю, а вот из Ру и СНГ региона он топ 1 по онлайну.
Плюс если кто не знал он был в ЦСМ, а значит сделал больше чем все стримеры вместе взятые.
А на АТ отдельный стрим вел только Бист, а по онлайну вообще разрабов догонял, так что Бист номер 1
Аватар для ИванИваныч
Читатель
Регистрация:
23.07.2022
Re: [ВИДЕО] BEAST — про новый сервер EVE Online с нуля, проплаченные бои и опыт в CSM
@Империон, Есть такое мнение : не сотвори себе кумира, вот собственно этим Вы сейчас и занимаетесь. Слово видосы включает в себя и стримы, о чем собственно и говорит фраза "А в целом простое желание срубить побольше доната." Знание механики игры, хмм. некоторые его опусы в стриммах говорят о прямо противопложном. Просто Вы видимо уже привыкли к мысли: Это же Бист, единственный и неповторимый, он не может ошибаться. Вы его ещё в ранг святого возведите. Да и вообще, насколько я знаю - таких людей ( непогрешимых :) ), кто никогда не ошибается в природе не существует. Так что по поводу знания механики игры ... Вы просто ещё не сталкивались с примерами, которые имели место быть. И потом, что нахождение в CSM, оно что? добавляет какие-то специф. знания ? Опять же сумма времени стримов или времени онлайнов необязательно влияет на их качество.
У некоторых людей количество перерастает в качество, а в случае с Вашим подзащитным - у меня противоположное мнение. Но это моё мнение, У Вас - своё. Но всё-таки - вспомните - Не сотвори себе кумира. Удачи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] BEAST — про новый сервер EVE Online с нуля, проплаченные бои и опыт в CSM
Сообщение от ИванИваныч:
@Империон, Есть такое мнение : не сотвори себе кумира, вот собственно этим Вы сейчас и занимаетесь. Слово видосы включает в себя и стримы, о чем собственно и говорит фраза "А в целом простое желание срубить побольше доната." Знание механики игры, хмм. некоторые его опусы в стриммах говорят о прямо противопложном. Просто Вы видимо уже привыкли к мысли: Это же Бист, единственный и неповторимый, он не может ошибаться. Вы его ещё в ранг святого возведите. Да и вообще, насколько я знаю - таких людей ( непогрешимых :) ), кто никогда не ошибается в природе не существует. Так что по поводу знания механики игры ... Вы просто ещё не сталкивались с примерами, которые имели место быть. И потом, что нахождение в CSM, оно что? добавляет какие-то специф. знания ? Опять же сумма времени стримов или времени онлайнов необязательно влияет на их качество.
У некоторых людей количество перерастает в качество, а в случае с Вашим подзащитным - у меня противоположное мнение. Но это моё мнение, У Вас - своё. Но всё-таки - вспомните - Не сотвори себе кумира. Удачи.
после каждого предложения хотелось креститься

бист просто меряет всех под свою линейку, они никогда серьезно не рулил флотом новичков. он конечно знает какой это адъ, но постоянно про это забывает и меряет всех на себя.
я както собрал своих крабиков на пвп, думал прийдет несколько человек, полетаем смоллгангом. собралось 40 человек, я охренел. формат и фиты были естественно обявлены за ранее. мы лять 4 часа собирались. я заманался отвечать почему нельзя взять вместо каракла гнозис или любую другую дичь вне формата. азаза, у меня не лезет по фиту, я неумею т2. при этом специально в письме капсом написал, не лезет, не умеем, ставим мета 4. такое впечатление что народ ваще читать не умеет.
так вот, 40 рапидных караклов не пробили мачалу. мачалу карл!! и когда бист говорит, что азаза 20 пилотов в доке бояться его один кораблик, он во первых судит по себе, думая что там в доке 20 таких же пилотов как и он. во вторых он часто так байтит. его чары быстро палятся и когда он заходит в локал многие сразу заходят к нему на канал.
меня тоже кумарит эта его манера, вот из этих 20ти в доке, и даже не новичков, банально 19 могут быть афк.
а новичков, я бы и 80 на него не андокнул. он этого не понимает, именно потому что он серьезно не рулил новичками. при этом мы с русликом вдвоем его на изи убивали.

но это не отменяет того факта что бист топопвый пвпешник. я както решил попробовать его гилу, я охренел. парукнопочный корабль за две копейки который убивает все. лучше я пвпешил только на свипуле до нерфа, с офицеркой и кристалом.

Ваши права в разделе