Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 07.04.2022 18:25
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
48 миллионов у PS Plus против 25 миллионов у Game Pass


С каждым годом Xbox Game Pass привлекает к себе все больше пользователей, и в этом нет ничего удивительного, ведь помимо большого обширного каталога игр и доступности на Xbox и ПК, Microsoft также добавляет в свой подписочный сервис проекты от внутренних студий сразу в день релиза. Но даже несмотря на это, оказывается, что ему еще далеко до количества пользователей, которое имеет PlayStation Plus.

Пользователь Zuby_Tech поделился крайне интересным графиком, где представлены самые популярные сервисы с количеством человек, подписанных на них. Не будем говорить о топах, а обратим внимание на PS Plus и Xbox Game Pass и огромную разницу между ними — у первого почти в два раза больше подписчиков, чем у второго. Также известно, что на PS Now сейчас подписаны 3,2 млн человек, и если их приплюсовать к PS Plus, то количество людей, которые пользуются игровыми подписками Sony перевалит за 50 миллионов.

Также можно отметить тот факт, что даже у сервиса Nintendo Switch Online в данный момент больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass — 32 млн против 25 млн.



Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
the fight begins
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
это же разные сервисы? без одного нет мультиплеера вовсе, а без второго впринципе можно обойтись, не?

у хуана же вроде это голдом называется?

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
Сообщение от Ashenveil:
это же разные сервисы?
Тоже не понял смысл сравнения


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
Видимо, будь у голда подписчиков больше, чем у пасса, то в сравнении бы был он, а так он даже в подборку не попал, значит еще меньше народа.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
Сообщение от Aptemis:
Видимо, будь у голда подписчиков больше, чем у пасса, то в сравнении бы был он, а так он даже в подборку не попал, значит еще меньше народа.
уверен что это не так.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
Пасс отстой!)) PS+ Класс!

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Ashenveil:
это же разные сервисы? без одного нет мультиплеера вовсе, а без второго впринципе можно обойтись, не?

у хуана же вроде это голдом называется?
Наверно имеется ввиду Ultimate версия. Нинка тоже даёт сетевые функции и даже игры поиграть иногда)
Последний раз редактировалось NighFall; 08.04.2022 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
Сообщение от NighFall:
Наверно имеется ввиду Ultimate версия. Нинка тоже даёт сетевые функции и даже игры поиграть иногда)
ну так ультимейт тоже другой сервис? за другую цену, с другими функциями.


У метро больше подписчиков чем у спотифай! метро круче!

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У PlayStation Plus почти в два раза больше подписчиков, чем у Xbox Game Pass
Я говорю про то, что у меня плойка)) я не навиду Xbox))
Плюс меня больше устраивает и связи с обновлением плюса, возможность оплатить рублями плюс, это огромный плюс и автоплатеж. Хотя сейчас хз что будет..

Ваши права в разделе