Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.06.2019 10:48
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от Zan:
ГЛАВНОГО ГЕРОЯ зовут "Мистер Хэнсен".
Это ГГ обращается к "глазастому" негриле с вопросом "Мистер Хансен, я гожусь для этой работы?".
ГГ по-прежнему зовут Ви.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это ГГ обращается к "глазастому" негриле с вопросом "Мистер Хансен, я гожусь для этой работы?".
ГГ по-прежнему зовут Ви.
Ладно, мой косяк. Но я все равно не сдамся
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
инстабай


Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от darks1te:
Лоли нынче являются отдельной расой?
Вообще я троллил, но в "Тера" вроде так!))
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от Zan:
Сам напросился



Кто из них кто?
А другим можно поучаствовать? Интересно стало :)
Левый (клетчатый) англичанин, правый (темно-синий) немец?


People who pay the least - demand the most.
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от Typical Cassandra:
А ты тут самый главный, так что не начинай
Такие мелочи меня лет пять назад смущать перестали

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Damira:
Левый (клетчатый) англичанин, правый (темно-синий) немец?
это два румына

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 10.06.2019 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это ГГ обращается к "глазастому" негриле с вопросом "Мистер Хансен, я гожусь для этой работы?".
ГГ по-прежнему зовут Ви.
А киянка его самураем обозвал...
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от Zan:
Возможно, и так.

Никаких "возможно", это факт, который известен каждому, кто смотрел первую демонстрацию геймплея.


Сообщение от Zan:
Но западные тенденции, считай, чуть ли не законы, требуют продвижение именно женских не-белых персонажей. ЛИБО мужчин-геев. Вариант с тем, что показанный персонаж - гей - очень вероятен.

Не думаю, что кто-то будет кому-то навязывать ориентацию персонажа. Но выглядит он пока так, что за него действительно не хочется играть, какая-то смазливая пищалка из бойз-бэнда 90х

Добавлено через 13 минут
Сообщение от xxxHOliC:
А ещё учитывая, что это 2077 год и понятие этносов и наций уже очень и очень сильно расплылось в условиях глобализации.
И да и нет. Размытие произошло, поскольку ТНК это новые нации, поэтому национальность человека теперь не русский или немец, а Милитех или Арасака. При этом например дзаибацу и якудза при всей своей мультинациональности и глобализированности продолжают быть глубоко традиционными в своей основе - феодальные кланы, катана, сеппуку, вся фигня.


Последний раз редактировалось Mormon_renamed_606390_30042023; 11.06.2019 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от Damira:
А другим можно поучаствовать? Интересно стало :)
Левый (клетчатый) англичанин, правый (темно-синий) немец?
Учитывая, что тот, кому пост адресован, демонстративно слился на нем, то, конечно, можно. Я чуть позже верный ответ тебе в ЛС пришлю
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от Mormon:
И да и нет. Размытие произошло, поскольку ТНК это новые нации, поэтому национальность человека теперь не русский или немец, а Милитех или Арасака. При этом например дзаибацу и якудза при всей своей мультинациональности и глобализированности продолжают быть глубоко традиционными в своей основе - феодальные кланы, катана, сеппуку, вся фигня.
Я даже этого не знал, просто предположил :)
Re: [E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу
Сообщение от xxxHOliC:
Вот какую-то актриску нашел





Так и не понял нифига, че за дич развели по поводу внешности ГГ?
За негра поиграть что ли хочецца? Так на Е3 полно всяко шлоко-игр с неграми в ГГ (еще есть Нетфликс) - туда го.

У мужика ГГ, в моменте, когда орет в машине жесткий акцент, не американец. По внешности типичный поляк.

У бабы ГГ очень мягкий акцент (из ролика геймплея 48 минут), явно не латинка и не мулатка (нос, губы), возможно, украинка или молдаванка
Джеки - колумбиец с его "хайна".
Декс Дешон - негр.

Скавы - русские.

Какой-то там еще НПЦ был чисто с немецким акцентом
Последний раз редактировалось DarkDogg_renamed_58535_26112022; 12.06.2019 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе