Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.06.2019 11:00
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Сообщение от ПаТу:
Skyrim ну это первое, что в голову пришло.
Серьезно? Скайрим? Шути тоньше.
Сообщение от ПаТу:
Ты забыл добавить - имхо, поскольку твое мнение, это твое мнение. А есть люди которым до киберпанка никакого дела.
Ну да, таких единицы, которые вообще не следят за игровой индустрией. Играют по типу - танков онлайн или фортнайты. Лично дело каждого во что играть, но и слушать от таких людей - "чего там особенного", такое себе.
Сообщение от ПаТу:
Да чему там впечатлять-то? Обычная игра, да мб и масштабная, но не более...
Я уже писал почему. Потому что никто еще не делал подобные игры, тем более в данном жанре (из современных игр). Да, первое приходит в голову - Рокстар, но у них не фига не рпг игры и нету вариативности. кп 2077 - это не очередной вотч догс или вообще игры от Юбисофт в целом, это выше этого всего. Это не игры ЕА и даже не биоваров(которых уже давно нет, только одно название). Конкурентов для кп 2077 на сегодня вообще нету. И не предвидеться в ближайшие пару лет.(гта 6 пока еще не видели). Про тес 6 и старфилд, надежды нет никакой, одно и тоже делают.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Сообщение от wsk-er:
Серьезно? Скайрим? Шути тоньше.
Да какие тут шутки? Открытый мир, лошадки, все дела...

Сообщение от wsk-er:
Ну да, таких единицы, которые вообще не следят за игровой индустрией. Играют по типу - танков онлайн или фортнайты. Лично дело каждого во что играть, но и слушать от таких людей - "чего там особенного", такое себе.
Почему, я слежу за игровой индустрией... В танки не играю, в фортнайт и прочие вообще ни разу не заходил. Просто я не вижу в кибербанке для себя ничего особенного, это не значит, что я не куплю её на какой нибудь распродаже, но всего того бума я не понимаю совсем.
Сообщение от wsk-er:
Я уже писал почему. Потому что никто еще не делал подобные игры, тем более в данном жанре (из современных игр). Да, первое приходит в голову - Рокстар, но у них не фига не рпг игры и нету вариативности. кп 2077 - это не очередной вотч догс или вообще игры от Юбисофт в целом, это выше этого всего. Это не игры ЕА и даже не биоваров(которых уже давно нет, только одно название). Конкурентов для кп 2077 на сегодня вообще нету. И не предвидеться в ближайшие пару лет.(гта 6 пока еще не видели). Про тес 6 и старфилд, надежды нет никакой, одно и тоже делают.
У меня вопрос, когда ты успел поиграть в киберпанк, что делаешь такие выводы? Все эти ролики, они ничего не значат, посмотри те же ролики андромеды от биоваров, красотища, а на деле графику порезали, гемплей порезали, багов много.... хотя мне андромеда понравилась (относительно, хорошая игра, не ААА конечно, но вполне сносно). Как говориться, чем выше залезешь - тем больнее падать. Сейчас от игры у фанатов огромные ожидания, они нафантазировли себе идеальную игру десятилетия... посмотрим, что будет на релизе.
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Сообщение от xxxHOliC:
Будет продаваться в переходе "MИTRO BУNДLE ВСЕ СТИМПУНК И КИБЕРПУНК В НА ОДНОМ DVD"
Не ну такую коллекционку кто б не купил?
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Сообщение от ПаТу:
Просто я не вижу в кибербанке для себя ничего особенного, это не значит, что я не куплю её на какой нибудь распродаже, но всего того бума я не понимаю совсем.
качественные RPG с открытым миром, в которые можно наиграть 5к часов
можно пересчитать на пальцах одной руки
поэтому появление потенциального кандидата это большое событие
потому что по большому счету кроме как в KCD играть больше не во что сейчас.

а то что действие происходит в киберпанк вселенной - вообще делает ее уникальной
разработчики сильно рискуют, делая киберпанк игру
она зайдет олдфагам и любителям НФ,
но не зайдет большинству

что бы в этом убедиться, достаточно посмотреть на хронику провалов фильмов в киберпанк стиле
которых тоже очень немного, по причине непопулярного жанра

в стиме кстати уже продается, и в гоге тоже, 29 баксов.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от wsk-er:
Одну подобную игру в жанре - экшен рпг назови, где есть - открытый мир, транспорт, импланты и прочие приблуды.
из живых - Mad Max, Rage 2, Destiny 2, Warframe, Defiance, серия Far Cry
из почивших - Firefall, GRAV, Global Agenda

ну и DeusEx, не то что бы совсем открытый, но худо бедно по разному можно было все делать
Последний раз редактировалось Sanantem; 10.06.2019 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Сообщение от Sanantem:
из живых - Mad Max, Rage 2, Destiny 2, Warframe, Defiance, серия Far Cry
из почивших - Firefall, GRAV, Global Agenda

ну и DeusEx, не то что бы совсем открытый, но худо бедно по разному можно было все делать
Сообщение от ПаТу:
Да какие тут шутки? Открытый мир, лошадки, все дела...
На таком уровне, даже не рядом. По этому, еще раз - никто не делал подобного. Понятное дело, что все гемплейные "фичи", давно уже все придумано, но тут играет именно - уровень реализации. Так что, все что перечисленное - даже рядом не стоит.


Сообщение от ПаТу:
Все эти ролики, они ничего не значат, посмотри те же ролики андромеды от биоваров
Это не биовар. Уровень разработки, как - небо и земля. Это самое тупое сравнение, которое может быть.


Сообщение от ПаТу:
Сейчас от игры у фанатов огромные ожидания, они нафантазировли себе идеальную игру десятилетия... посмотрим, что будет на релизе.
Вообще то, это - якобы "фантазии", взяты не с потолка.


Сообщение от ПаТу:
когда ты успел поиграть в киберпанк, что делаешь такие выводы?
Выводы делаются по работе в целом, так вот, у редов с этим все в порядке, с каждым выпущенным ведьмаком, доказывали это.


Сообщение от ПаТу:
Просто я не вижу в кибербанке для себя ничего особенного
Каждому свое, но тут отрицать очевидное глупо. Режиссура, подача, прописанные персонажи с диалогами, проработка над сюжетом, серьезный подход к той же музыке, анимации. А в кп 2077, этого будет достаточно. Масштабная игра. Даже потом онлайн составляющую от основной игры выкатят. Так что, игра просто "порвет", все что до этого было.
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
придурашная игра с предурошным сетиннгом
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Сообщение от wsk-er:
На таком уровне, даже не рядом. По этому, еще раз - никто не делал подобного. Понятное дело, что все гемплейные "фичи", давно уже все придумано, но тут играет именно - уровень реализации. Так что, все что перечисленное - даже рядом не стоит.
Не забывай, что скайрим вышел в 11 году, какие еще есть гемплейные фичи в киберпанке?
Сообщение от wsk-er:
Это не биовар. Уровень разработки, как - небо и земля. Это самое тупое сравнение, которое может быть.
Откуда такая уверенность? Биовар плохая компания? У них опыта достаточно, уровень разработки? Нет ну серьезно, неужели бывал в этих студиях и видел, процесс разработки?
Сообщение от wsk-er:
Вообще то, это - якобы "фантазии", взяты не с потолка.
А откуда они взяты? Один сказал, второй подтвердил, показали вылизанную часть гемплея, это и есть взять с потолока.
Сообщение от wsk-er:
Выводы делаются по работе в целом, так вот, у редов с этим все в порядке, с каждым выпущенным ведьмаком, доказывали это.
Гемплейно он был наполнен багами и потерями всего в текстурах...
Сообщение от wsk-er:
Режиссура, подача, прописанные персонажи с диалогами, проработка над сюжетом, серьезный подход к той же музыке, анимации. А в кп 2077, этого будет достаточно. Масштабная игра. Даже потом онлайн составляющую от основной игры выкатят. Так что, игра просто "порвет", все что до этого было.
Опять таки, ты же в неё не играл...
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Сообщение от ПаТу:
Откуда такая уверенность? Биовар плохая компания? У них опыта достаточно, уровень разработки? Нет ну серьезно, неужели бывал в этих студиях и видел, процесс разработки?
Потому что нету "старого" биовар, есть только новый, который делает игры уровень - Драгон эйдж 2 и Инквизицую с Антем и Андромедой. По этому "тупое" сравнение.

Сообщение от ПаТу:
А откуда они взяты? Один сказал, второй подтвердил, показали вылизанную часть гемплея, это и есть взять с потолока.
Потому что все выполнено на высоком уровне - трейлеры, гемплей.

Сообщение от ПаТу:
Не забывай, что скайрим вышел в 11 году, какие еще есть гемплейные фичи в киберпанке?
Да, вышел в 2011года, игра которая повторяет сама себя - фоллауты, обливион. В кп 2077 будет большой открытый мир в городских условиях, а не в пустынных локах с деревушками и домиками. В кп 2077 режиссура на высшем качестве. Интерактивная камера (новая фича, до этого никто не делал), функционал диалогов сделано так же по новому, выбор ответов будет состоят от того, куда ты смотришь в "реал тайме". Высокая реиграбельность заданий, до этого подобного в современных экшен - рпг играх никто не делал. Будет в первые в кп 2077, когда в современной экшен - рпг, будут по настоящему проработаны рпг элементы. Лучше проработанные анимации и другие гемплейные элементы, которые всегда отличались в рпг играх от других жанров. В какой рпг игре, можно ездить на мотоцикле или на машине, которую можно так же угнать?

Сообщение от ПаТу:
Гемплейно он был наполнен багами и потерями всего в текстурах...
Как и любая крупная игра состоит из багов. Идеальных не существует.
Сообщение от ПаТу:
Опять таки, ты же в неё не играл...
Не играл, но видел, что они сделали в самих трейлерах и гемплее. + опыт в ведьмаках.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Сообщение от wsk-er:
Потому что нету "старого" биовар, есть только новый, который делает игры уровень - Драгон эйдж 2 и Инквизицую с Антем и Андромедой. По этому "тупое" сравнение.
А что старый биовар? DAO, KOTOR, Baldur's Gate и прочие? Это очень интересные РПГ игры, где нужно еще и головой думать, ставить паузы если конечно ты играешь на нормальном уровне сложности, думать тактики и т.д.
Это хорошие игры, но... большинству современных игроков это неинтересно, это сложно, куда проще поиграть в какашку вроде фортнайта, колды и прочих побегушек, где основная цель - нажимай левую кнопку мыши, иногда С чтобы присесть и правую кнопку если у тебя снайперская винтовка. Стратегии не с пустого места умерли, они не интересны, РПГ не интересны, все идет в угоду оказуаливания. Bioware прекрасно делала подобные игры, даже сейчас у меня мысли поиграть в Neverwinter Nights. ( Я не говорю, что те же ME3, MEI, DAI плохие, они хорошие, но в 80% у меня не возникает желание перепройти их, хотя периодически запускаю).
Так вот, в bioware ужасные руководители проектов, судя по тем же статьям kotaku, но вполне толковые разработчики.
Сообщение от wsk-er:
Потому что все выполнено на высоком уровне - трейлеры, гемплей.
Опять таки, можно посмотреть гемплей с трейлерами до релиза того же MEI, гимна, очень многих игр, они прекрасны, нет, уровень подобающий... FF15, все очень красиво, все идеально, но почему-то после релиза многое изменилось.
Сообщение от wsk-er:
В кп 2077 будет большой открытый мир в городских условиях, а не в пустынных локах с деревушками и домиками.
Без разницы насколько мир будет переполнен НПС - это НПС, заскриптованые болванчики толком ничем не уникальны, никто не будет досконально прорабатывать каждого персонажа. 10 или 2, все равно фальшивое, пока генерацию поведения персонажей не возьмет на себя приблуда по типу нейросети, то не важно. Да здорово когда на локации много персонажей, однако это все требует больших ресурсов, а учитывая, что киберпанк выходит на консолях текущего поколения, то можно ожидать тех же кукол что и в GTA ...
Сообщение от wsk-er:
В кп 2077 режиссура на высшем качестве.
Это откуда такие выводы? На заборе кто-то написал? Игра еще не вышла... сюжет, постановка, монтаж... вилами на воде писано.
Сообщение от wsk-er:
Интерактивная камера (новая фича, до этого никто не делал)
Это речь о том, что играешь от 1-ого, в диалогах от 3-его?
Сообщение от wsk-er:
функционал диалогов сделано так же по новому, выбор ответов будет состоят от того, куда ты смотришь в "реал тайме"
тоже самое, что и выше, можно какие-нибудь подробности о "новаторстве"?
Сообщение от wsk-er:
Высокая реиграбельность заданий, до этого подобного в современных экшен - рпг играх никто не делал.
Опять таки, вилами на воде.
Сообщение от wsk-er:
В какой рпг игре, можно ездить на мотоцикле или на машине, которую можно так же угнать?
Не удивительно, раз в игре есть машины и мотоциклы, а мир открытый, то их можно угонять.
Сообщение от wsk-er:
Не играл, но видел, что они сделали в самих трейлерах и гемплее. + опыт в ведьмаках.
Да в этом-то вся и проблема. Видел трейлеры, видел гемплей от разработчиков, читал статьи... Это пиар. К примеру, с выходом любой ммо игры (я люблю ммо), особенно в если она выходит в России, из каждой ямы слышно какая она уникальная и неповторимая, на деле пустышка. Ведьмак 3 безусловно хорошая игра, но это не значит, что каждое творение данной компании шедевр. Единственное, что можно узнать про игру - это описание статьей и ответы от разработчиков. На той же Е3 не дают поиграть, только посмотреть как играют сами разработчики... думаешь это просто так? Я не любитель теорий заговоров, но показать определенный момент, вылизанный до блеска, действовать согласно сценарию, без какой-либо импровизации (а любой адекватный человек попав в хорошую РПГ игру начнет помимо основного сюжета еще и мир исследовать, действовать нестандартно, не по сценарию), а это может повлечь ошибки. Разработчику на плевать на тебя, по большому счету, он может к тебе прислушаться, но его цель не ты, а твои деньги.
Я не говорю, что киберпанк говно, нет, я не играл в неё, чтобы делать какие-либо выводу, скорее всего это будет даже очень хорошая игра, но не идеальная, не прорыв, не та игра, которая уйдет на несколько лет вперед.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — Стал известен состав специального издания
Сообщение от wsk-er:
На таком уровне, даже не рядом.
ты у себя в голове придумал какие то уровни
но их нет

Ваши права в разделе