Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.10.2022 15:17
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Skuchniy:
Потому что при производстве игры не ставилось задачи сделать интересно, ставилась задача делать жвачку для нетребовательной необразованной аудитории. Вещи получаются такими, как их задумывают, если твоя игра изначально ни на что не претендует, она не может выйти интересной, потому что звезды сошлись так.
не сказал бы что любители диско элизиум особо требовательные, играть в визуальную новеллу без боёвки с тонной текста и с невероятно тупым главным сюжетом (не хочу спойлерить сюжет), всё происходящее в диско бред бредом, хз кто такое вообще может внести в топ 10, там даже топ 100 под вопросом.

инди игры которые задумывались типо как для народа, как правило с большей вероятностью говно чем ААА
Сообщение от Skuchniy:
Это как тазик почти бмв, и то и то машины.
местами АС вальгала даже будет получше ведьмака 3, ибо в АС паркур и норм боёвка прямо в базовой версии сразу из коробки, а в ведьмаке 3 я консольную всратую камеру модами правил, ибо не мог играть в базовую версию, как и скины доспехов ведьмака тоже пришлось заменять (ибо ВСЕ дизайны всех ведьмачьих школ по дизайну просто дерьмо)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dance
Фанат
Регистрация:
10.02.2006
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
То что вальхейм на 14 месте и дзстрейдинг на 12, меня тоже удивило. Но кто я такой что-бы возмущаться об этом. Я ж понимаю что была аналитика, которая показала результаты.

Конечно, если опубликовали мнение журналиста - то это бред. Но я не думаю, что такой ресурс опустится до этого.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sirotin:
рейтинг говно, игры хорошие =)

может там был какой нить срез по годам?, или олдскулы свело настолько, что их не осталось?

Последний раз редактировалось Dance; 02.10.2022 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Dance:
может там был какой нить срез по годам?, или олдскулы свело настолько, что их не осталось?
а черт его знает

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Sirotin:
элден ринг?
Элдер ринг сложно назвать в принципе хитом. Игра вышла на безрыбье, игра хорошая, но не более.
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Theory III:
Элдер ринг сложно назвать в принципе хитом. Игра вышла на безрыбье, игра хорошая, но не более.
а я до нее так и не добрался...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Dance
Фанат
Регистрация:
10.02.2006
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Theory III:
Элдер ринг сложно назвать в принципе хитом. Игра вышла на безрыбье, игра хорошая, но не более.
я думаю (может ошибаюсь), там момент в другом.

Вы все забываете о японцах, китайцах, корейцах. А для них садо-мазо это топчик. Поэтому эта игра и взлетела. Как и все дарк соул лайк игры. А считают наверное таки по мировому рейтингу, что является еще одним объяснением рейтинга игр (извиняюсь за тавтологию).

P.S. кстати не помню ни одного норм игрока в HMM3 за корейцев. Даже Фейкер там сливал ))

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Dance:
Давайте сначала подумаем как этот рейтинг делался
Зачем если у нас другие интересы.
Сообщение от Sirotin:
элден ринг?
Это солус он ничем не самоценен и ничем не отличается от других соулсов.
Сообщение от Sirotin:
почему Скайрим в 7й десятке не понятно...
А кто в него играет в плане массы людей, не так уж много. Я например до сих не прошел хотя вот недавно Обливион играл.
Сообщение от _RotStein_:
не сказал бы что любители диско элизиум особо требовательные, играть в визуальную новеллу без боёвки с тонной текста и с невероятно тупым главным сюжетом (не хочу спойлерить сюжет), всё происходящее в диско бред бредом, хз кто такое вообще может внести в топ 10, там даже топ 100 под вопросом.
Ну там Иксом 2 на 13 месте а Скайрим на 70м, понятно же что это неадекватный расклад даже по популярности.
Сообщение от _RotStein_:
инди игры которые задумывались типо как для народа, как правило с большей вероятностью говно чем ААА
Они по сути переживают похожу на А индустрию деградацию, становится все больше похожих, все меньше уникальных и каких то интересных идей.
Сообщение от _RotStein_:
местами АС вальгала даже будет получше ведьмака 3
Верю, но проверять не буду, после Одиссеи я наверное ни в 1 игру юбисофт больше играть не буду, если только они не разродятся новыми героями, после которых у меня порвет седалище от того какое же говнище.
Сообщение от _RotStein_:
а в ведьмаке 3 я консольную всратую камеру модами правил, ибо не мог играть в базовую версию, как и скины доспехов ведьмака тоже пришлось заменять (ибо ВСЕ дизайны всех ведьмачьих школ по дизайну просто дерьмо)
Для меня это не меняет ничего, хотя могу согласиться с этими претензиями.
Сообщение от Dance:
P.S. кстати не помню ни одного норм игрока в HMM3 за корейцев.
Взлет HMM3 полностью лежит на плечах попадания в платежеспособную аудиторию. Тут сама игра вобще никакого отношения не имеет, на ее месте могла быть Змейка. Когда первые стримеры обнаружили что аудитория 3й части крайне платежеспособна, маховик начал раскручиваться, больше стримеров, турниры с большими деньгами, по моему только недавно кто то шоу матч на 100к играл и такие шоу матчи чуть ли не каждую неделю. HMM3 это только и исключительно бабки, как в том меме с Козловским. Я как то писал тут на форуме длиннопост в сраче с очередным дефендером 3ки почему нынешние пвп игры за 1 неделю не являются стратегией в принципе, помимо очевидных гейм дизайнерских промахов части, та же 5я лучше в абсолютно всем и по ощущениям 3ку напоминает, но в ней нет денег.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 02.10.2022 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Skuchniy:
Это солус он ничем не самоценен и ничем не отличается от других соулсов.
впервые в серии реально обширный открытый мир, а не кишкообразные переплетения между мирами как во всех частях до этого (в дес так вообще были отдельные зоны с загрузкой)

впервые в серии появился маунт

на самом то деле даже бладборн по динамике боёвки и по сеттингу сильно отличается.

как и секиро тоже была нечто новым в геймплее
Сообщение от Skuchniy:
Ну там Иксом 2 на 13 месте а Скайрим на 70м
для меня они оба по теореме эскобара, особенно скайрим это сендбокс развлеки модами себя сам


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от _RotStein_:
впервые в серии реально обширный открытый мир
Обычная фигня с одинаковыми мобами и боссами. Для соулсов новинка для игроков - данность. Есть красивые места, статуи там всякие, но такие вещи от высокобюджетных игр само собой разумеющееся, а больше там нечем похвастать открытому миру.
Сообщение от _RotStein_:
впервые в серии появился маунт
Аналогично выше, игроки уже 100 лет ездят на маунтах, им это не интересно, в бункере с только солус играми их никто не держал последние 30 лет.
Сообщение от _RotStein_:
и по сеттингу сильно отличается.
Мне ровно 1 раз в жизин понравилась подача сеттинга тем же способом что и в соулсах и было это в аниме, а эта подача в соулсах только усиливает ощущение пустого мира.
Сообщение от _RotStein_:
это сендбокс развлеки модами себя сам
Лучше Ассасинов. Скайрим хотя бы пытаюсь пройти)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
вот близко к правде, ибо в шапке темы итог голосования не геймеров а долбоёбов

В десятку лучших, по мнению геймеров, проектов также вошли Red Dead Redemption 2, Mass Effect 2, Bloodborne, The Elder Scrolls V: Skyrim, God of War и Grand Theft Auto V. Замыкает десятку выпущенный в 2011 году ролевой боевик с открытым миром Dark Souls. Пользователи Metacritic также назвали лучшие игры 2019 года, в котором на первую строчку геймеры поставили Resident Evil 2. Голосование проводилось среди 2600 пользователей ресурса.
В начале декабря 2019 года Metacritic опубликовал список лучших игр десятилетия, составленный на основе оценок критиков. Первое место заняла вышедшая в 2017 году игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild.


моё мнение последняя зельда реально заслуживает топ 1 планеты, сразу за ней следом киберпанк и дет стрендинг, вообще крутых проектов можно назвать море, вы все и сами всё наперёд знаете.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от _RotStein_:
составленный на основе оценок критиков
А чего не куда более и чаще обьективной оценки юзеров.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дерк
Читатель
Регистрация:
03.01.2022
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
@Dance, этот рейтинг от балды делался Crusader Kings 3 в топе ))) а Europa Universalis IV даже в списки нет , я в такое не верю ))) просто кому нравится ck то и европа тоже понравится и она как минимум в это список попадет , они схожие игры , хотя и механики у них разные . ни одной части цивилизации тоже в списки нет хотя куча стратегий есть , это тоже странно
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Skuchniy:
Мнение реальности не меняет.
Мнение не что иное как восприятие реальности и у каждого оно разное.
Сообщение от Sirotin:
что как не это показывает интерес к игре, настоящий то
Ахаха тысячи часов в доту и кс у "людей" это действительно показатель.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Представляю рейтинг самых крутых композиторов у этих же журналистов:
....
61. Бетховен
....
73. Моцарт
....
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Dead Squallit:
Мнение не что иное как восприятие реальности и у каждого оно разное.
Это его правильным не делает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Skuchniy:
Это его правильным не делает.
а что есть правильное? у каждого своё восприятие реальности, оно не может быть единым для каждого из нас, это любой маломальски мудрый человек тебе скажет, иногда ты такую дичь пишешь
Сообщение от Skuchniy:
Обычная фигня с одинаковыми мобами и боссами. Для соулсов новинка для игроков - данность. Есть красивые места, статуи там всякие, но такие вещи от высокобюджетных игр само собой разумеющееся, а больше там нечем похвастать открытому миру.
обычная фигня, всё одинаковое блеать



покажи мне РПГ с такими же эпическими боями и антуражем, одно говно вокруг
Сообщение от Skuchniy:
Аналогично выше, игроки уже 100 лет ездят на маунтах, им это не интересно, в бункере с только солус играми их никто не держал последние 30 лет.
пофиг что где уже было, оно для франшизы соулсов в новинку - поэтому и интересно, точно так же как и в любой другой игре всегда интересно что добавили нового


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от _RotStein_:
а что есть правильное?
Правильное это константа она не зависит от мнения, в тч от моего не зависит.
Сообщение от _RotStein_:
это любой маломальски мудрый человек тебе скажет
Это скажет любитель оправданий, который каждого идиота считает уникальным и имеющим свое собственное мнение, но идиот это просто идиот и ничего более. У человека у которого действительно есть свое мнение, пусть даже неправильное, принципиально другой способ мышления, он задумывается, что и почему так. В процессе того как задумывается, он развивается. И его видно в толпе.

Сообщение от _RotStein_:
покажи мне РПГ с такими же эпическими боями и антуражем
Бои в БГ2 на много лучше, там боссы интересные разные и вписаны в сюжет и лор. Понятно там примитивная механика сама, но для рпг это не приоритет.
Сообщение от _RotStein_:
оно для франшизы соулсов в новинку - поэтому и интересно
Это как новость что в Гондурасе изобрели оригинальный гондурасский ДВС. Но проблема в том что прародителя ДВС изобрели в 18 веке больше 200 лет назад.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Skuchniy:
Это его правильным не делает.
Нет правильного и не правильного мнения, мнение субъективно, именно потому есть законы которые тоже опираются на общественное мнение большинства.
А считать своё мнение априори верным, это самое верное заблуждение.
Сообщение от Skuchniy:
Правильное это константа
Константа? Где и для кого? Кто это сказал/написал/законом утвердил?
100500 лет назад считали землю плоской, а солнце богом, верили в ведьм итд, даже законами это закрепляли.
Так называемая тобой константа, она меняется с развитием общества, так какая же она тогда константа если меняется?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Dead Squallit:
Так называемая тобой константа, она меняется с развитием общества
Она никак не меняется глобально. лишь частично. Картина красивая 16 века в 21м только выше ценится. Так и самоценная игра не зависит от времени и мнения. Старые хиты на столько ценятся, что их даже по 2му разу пытаются продать сейчас, на забитом развлечениями рынке. Да какие то части формы меняются от моды, но это не касается сути. Поэтому и константа. Вспомнит ктонить ассасин крид или фифу через 20 лет - да нахер они кому нужны, а в какойнить мод на Готику новый, будут и через 50 лет играть, потому что она топ, а не потому что такое мое мнение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Dead Squallit:
Ахаха тысячи часов в доту и кс у "людей" это действительно показатель.
разве нет?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Sirotin:
разве нет?
Конечно нет! Сессионки не должны козырять своим практически единственным козырем - "наигранными часами", да и к тому ж они киберспортивные, что дает им несколько неоправданную фору перед другими. Это как если бы на олимпийских играх где учитываются золотые медали за дисциплины стали бы вдруг учитывать по головам и тогда несколько медалей (допустим) в беге просто бы перекрывались футболистами (опять же допустим).
Однако им (дота2, кс) однозначно есть место в этом рейтинге, но почему то их там нет! Зато есть апекс, фортнайт...,
есть тотал вархаммер 2, а вот других тоталов нет... Есть МЕ легендари, а вот самой трилогии нет... Зато майнкрафт в десятке лучших и даже выше ведьмака 3... Мда... И таких моментов куча в этом "рейтинге" (ковычки не случайны).

Короче я хз на чем там основывало свое мнение ПиСи Гамер, но явно оно ну ооочень "имховое" и натянутое/притянутое
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Lexx-:
Конечно нет! Сессионки не должны козырять своим практически единственным козырем - "наигранными часами", да и к тому ж они киберспортивные, что дает им несколько неоправданную фору перед другими. Это как если бы на олимпийских играх где учитываются золотые медали за дисциплины стали бы вдруг учитывать по головам и тогда несколько медалей (допустим) в беге просто бы перекрывались футболистами (опять же допустим).
Однако им (дота2, кс) однозначно есть место в этом рейтинге, но почему то их там нет! Зато есть апекс, фортнайт...,
есть тотал вархаммер 2, а вот других тоталов нет... Есть МЕ легендари, а вот самой трилогии нет... Зато майнкрафт в десятке лучших и даже выше ведьмака 3... Мда... И таких моментов куча в этом "рейтинге" (ковычки не случайны).

Короче я хз на чем там основывало свое мнение ПиСи Гамер, но явно оно ну ооочень "имховое" и натянутое/притянутое
все так

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Skuchniy:
Она никак не меняется глобально. лишь частично.
Если она меняется это уже не константа.
Да и Готика это не показатель хорошей игры, на Элекс посмотри и чё вот тебе Готика=Элекс в 2022 году, кусок шлака кривой косой с кучей проблем.
Да есть любители этого барахла кривого, но что с них взять, это люди с плохим вкусом.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Sam3000
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
А можно тему новости поменять на "... за последние 5 лет" или "... который составили зумеры"?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Рейтинг 100 лучших игр для ПК по мнению PC Gamer
Сообщение от Dead Squallit:
Если она меняется это уже не константа.
Отношение людей константа, иначе бы они просто не продержались, и были бы списаны как устаревшие.
Сообщение от Dead Squallit:
на Элекс посмотри и чё вот тебе Готика
Выше уже писал пример про инновационный ДВС из Гондураса. Есть конкуренция. Все то же к Элексу относится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе