Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.03.2021 23:03
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от CptDonky:
Ну а зачем писать о ВоВ, если ты в нем не разбираешься и не знаешь про него ничего?
вообще не имеет значение какой он в 2к21, его время давно прошло, любая мморпг меняется с годами, большинсто проходимцев тоже держут в себе мнение о СФ давних времён, когда там уже многое поменяли.
Сообщение от Sormerense:
Хотя рейды в вове времён БК, когда все одну кнопку спамили и умирали в лужах на полу, и мифик рейды в вове сейчас - это две большие разницы.
и в чём заключается эта БОЛЬШАЯ разница опиши, примеры приведи, балабол, одну воду льёшь, один я что ли чистую фактуру говорю

о какой одной кнопке ещё речь, про паладина чтоль вспомнил, омфг поехавший будто других классов не было

Сообщение от Sormerense:
У меня нет аргументов, я не играл в СФ, поэтому я вообще ничего не утверждал по поводу того где хардкорнее
Сообщение от Sormerense:
А если на полном серьезе написано, то советую не забывать принимать таблетки.
сам не играл в СФ, и что то мне про серьёзность и советы даёшь я играл в СФ на топ уровне в топ тагах


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от _RotStein_:
я играл в СФ на топ уровне в топ тагах
Сообщение от _RotStein_:
у меня более 15ти летний стаж игры в мморпг, и уж я то знаю о чём говорю
Сообщение от _RotStein_:
я хз ты похоже вообще школотрон, и 10ти лет стажа ммо не имеешь чтоль
Какой же ты всё-таки классный! И не школотрон, и аж 15-летний стаж в ммо, и в топ тагах играл! Да, с таким человеком лучше не спорить, задавит авторитетом

Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от CptDonky:
Начальной сюжетной арки не было даже при запуске первой части. Вся Дестини - это отдельные истории, рассказанные в пределах одного общего лора. Поэтому совершенно неважно с начала какой из отдельных историй начинать.

при всем при том вырезать планеты с рейдами и налетами не самая здравая идея в игре не блещущей сейчас огромным контентом.

Against modern MMO
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от McRat:
при всем при том вырезать планеты с рейдами и налетами не самая здравая идея в игре не блещущей сейчас огромным контентом.
Я захожу в игру каждый день и провожу в ней 2-4 часа, вообще не бываю на Луне, Спутанных берегах и в Городе Грез. Если их прямо сейчас удалить из игры, то это вообще никак не повлияет на мой ежедневный геймплей. Там нет актуального контента, там нечего делать.

Все эти прохладные истории про "о боже, они вырезали КОНТЕНТ" никакого отношения к фактическому игровому процессу не имеют

Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от _RotStein_:
вообще не имеет значение какой он в 2к21, его время давно прошло, любая мморпг меняется с годами, большинсто проходимцев тоже держут в себе мнение о СФ давних времён, когда там уже многое поменяли.


и в чём заключается эта БОЛЬШАЯ разница опиши, примеры приведи, балабол, одну воду льёшь, один я что ли чистую фактуру говорю

о какой одной кнопке ещё речь, про паладина чтоль вспомнил, омфг поехавший будто других классов не было



сам не играл в СФ, и что то мне про серьёзность и советы даёшь я играл в СФ на топ уровне в топ тагах
Вы с подружками, походу, последняя клиентела этого убожества. Но я рад, что вам, девчонки, нравится рейдить там :)
P.S. Посмотрел стимчарты (https://steamcharts.com/app/414530), появился вопрос: вот вы с подружками играете, якобы, на «топ-уровне», а сколько из этих двух сотен болезных на нем не играет?)))
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от Vytautas:
Вы с подружками, походу, последняя клиентела этого убожества. Но я рад, что вам, девчонки, нравится рейдить там :)
поехавший, ты вообще в курсе сколько разных проектов сингл/мморпг/мультов проходит в месяц через мои руки? я саму СФ не запускал помойму уже более года, да и до этого бегал по ивентам, своё я отыграл, было афегенное времяпрепровождение с кучей фана и челенжа, просто мои ребята тоже давно по другим проектам разбежались.

я сейчас пытаюсь найти время на аддон ТЕСО, и новое длц дестини 2...а СФ была крутейшая веха экспериенса в мморпг жанре, но нужно двигаться дальше, а на форуме до сих пор встречаются обиженные неудачники которым СФ вместо фана провела по губам, и это круто
Сообщение от Vytautas:
P.S. Посмотрел стимчарты (https://steamcharts.com/app/414530), появился вопрос: вот вы с подружками играете, якобы, на «топ-уровне», а сколько из этих двух сотен болезных на нем не играет?)))
ты реально такой тупой? ты даже не представляешь себе как ты с этим стимчартом обосрался, начнём с того что у my.games свой лаунчер как для серверов евро так и для руофа, онлайн в стиме вообще побочный,
вот линк на официальный дискорд Скайфорджа где прямо сейчас в сети более 2к+ людей https://discord.com/invite/skyforgepc

а сколько тагов имеют свой дискорд канал, и сколько людей играет без войса? я давно писал средний онлайн руофа СФ 5-7к человек, там сейчас каждый сезон подкидывают топам неплохой такой челенж, я бы наверное до сих пор там играл если бы мне играть было в нечего.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от CptDonky:
Я захожу в игру каждый день и провожу в ней 2-4 часа, вообще не бываю на Луне, Спутанных берегах и в Городе Грез. Если их прямо сейчас удалить из игры, то это вообще никак не повлияет на мой ежедневный геймплей. Там нет актуального контента, там нечего делать.

Все эти прохладные истории про "о боже, они вырезали КОНТЕНТ" никакого отношения к фактическому игровому процессу не имеют

ты вероятно играешь со старта постоянно, но людям, которые приходят в игру вероятно видят ситуацию несколько по другому. в чистом остатке получилась минус 3 довольно интересные планеты с квестами, Красная Война, 3 рейда, 2 шикарных квеста на экзоты, налеты с удаленных планет. А что в плюсе?

А главное то что, к чему было это удаление, этот контент мешал их "потрясающей" истории, для продвижения которых они наняли наративных менеджеров? Или технически невозможным было держать размер игры под контролем?

Against modern MMO
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Не удивлюсь, если через год банжи начнут заново продавать весь удаленный контент, добавив в него незначительные изменения.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от _RotStein_:
поехавший, ты вообще в курсе сколько разных проектов сингл/мморпг/мультов проходит в месяц через мои руки? я саму СФ не запускал помойму уже более года, да и до этого бегал по ивентам, своё я отыграл, было афегенное времяпрепровождение с кучей фана и челенжа, просто мои ребята тоже давно по другим проектам разбежались.

я сейчас пытаюсь найти время на аддон ТЕСО, и новое длц дестини 2...а СФ была крутейшая веха экспериенса в мморпг жанре, но нужно двигаться дальше, а на форуме до сих пор встречаются обиженные неудачники которым СФ вместо фана провела по губам, и это круто


ты реально такой тупой? ты даже не представляешь себе как ты с этим стимчартом обосрался, начнём с того что у my.games свой лаунчер как для серверов евро так и для руофа, онлайн в стиме вообще побочный,
вот линк на официальный дискорд Скайфорджа где прямо сейчас в сети более 2к+ людей https://discord.com/invite/skyforgepc

а сколько тагов имеют свой дискорд канал, и сколько людей играет без войса? я давно писал средний онлайн руофа СФ 5-7к человек, там сейчас каждый сезон подкидывают топам неплохой такой челенж, я бы наверное до сих пор там играл если бы мне играть было в нечего.
Уоу-уоу, май бэд, дорогая, т.е. вас не 200, а... 2200? Ну это успех же. А сколько из вас все-таки на «топ-уровне» играет?))
Бл., «играть на топ-уровне в СФ» - это как чемпион мира по ковырянию в носу или мастер спорта по преданию омлета. Серьёзное звание, короч))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от Kotique:
Не удивлюсь, если через год банжи начнут заново продавать весь удаленный контент, добавив в него незначительные изменения.
Глубоко насрать... За 2+ бакса в месяц они могут хоть по 10 раз вырезать одно и тоже в игре.

Wake up! Time to die!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от ne-X-us:
За 2+ бакса в месяц
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Дополнение и годовой пасс стоит около 30 баксов. Т.е. за 2+ бакса в месяц я получаю весь контент.

Если есть на рынке предложения получше дайте знать...

Wake up! Time to die!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от McRat:
которые приходят в игру вероятно видят ситуацию несколько по другому
Конечно. У них есть собственная стартовая история, которая начинается с квеста в 30+ шагов. После его окончания, их отправляют в начало актуальной сюжетной арки. Да новичкам вообще никак не мешает то, что условную Красную войну вырезали, они ничего про нее не знают.
Сообщение от McRat:
минус 3 довольно интересные планеты с квестами, Красная Война, 3 рейда, 2 шикарных квеста на экзоты, налеты с удаленных планет. А что в плюсе?
2 планеты с квестами, 2 рейда, налеты с новых планет, шикарное развитие глобального сюжета по нескольким направлениям, беттлграунды, охота на Церемонимейстера Зиву Арат, 2 шикарных квеста на экзоты, лост сектора на высокой сложности, полноценный трансмог. А текущий аддон даже за половину еще не перевалил.

Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от ne-X-us:
Дополнение и годовой пасс стоит около 30 баксов. Т.е. за 2+ бакса в месяц я получаю весь контент.

Если есть на рынке предложения получше дайте знать...
Кстати по факту, так и получается.
Знает кто нить сколько там у ближайшего конкурента придется донить, что бы комфортно играть?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от ne-X-us:
Дополнение и годовой пасс стоит около 30 баксов.
Одно дополнение стоит 40, откуда взялись 30 баксов? Это со скидкой что ли?
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Все я больше туда не вернусь, что поделать если они убили игру, которая мне нравилась.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от _RotStein_:
все рейды вовки сейчас это вообще сбор рандомов по лфг, в крузейде даже похардкорнее было, до рейда нужно было топать ножками и собирать всех ручками
Сообщение от _RotStein_:
вообще без понятия как сейчас в актуале
Вот это селфовн.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Главное чтобы спутник Сатурна не вырезали (там где платформы в бушующем океане) Моя любимая планета

Сообщение от _RotStein_:
вообще не имеет значение какой он в 2к21, его время давно прошло
Скайфордж тоже не только что вышел, и его место давно уже на свалке истории

ЗЫ Недавно видел рекламный ролик СФ - "армия вторжения" это какие-то покемоны в виде красно-синих оригами Ппц, клоунада, разрабы хоть что-то слышали про визуал, дизайн, стилистику, эстетику??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от Kjuubi:
Главное чтобы спутник Сатурна не вырезали (там где платформы в бушующем океане)
Уже вырезали.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от Kotique:
Уже вырезали.


Чем оно им не угодило??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от CptDonky:
2 планеты с квестами, 2 рейда, налеты с новых планет, шикарное развитие глобального сюжета по нескольким направлениям, беттлграунды, охота на Церемонимейстера Зиву Арат, 2 шикарных квеста на экзоты, лост сектора на высокой сложности, полноценный трансмог. А текущий аддон даже за половину еще не перевалил.
я очень извиняюсь, а какая вторая планета? )) космодром что ли?

Against modern MMO
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от PhantomButthurt:
Вот это селфовн.
перед кем, перед тобою проходимец, ты так решил что ли? плевать вообще, залезай обратно откуда вылез, сам себя там случаем не заовни играя в экскременты мамонта в 2к21
Сообщение от Kjuubi:
Скайфордж тоже не только что вышел, и его место давно уже на свалке истории
искусство по количеству мильёнам мух оцениваем, ок, сочувствую
Сообщение от Kjuubi:
ЗЫ Недавно видел рекламный ролик СФ - "армия вторжения" это какие-то покемоны в виде красно-синих оригами Ппц, клоунада, разрабы хоть что-то слышали про визуал, дизайн, стилистику, эстетику??
да, просто похоже ты сам ничего не слышал про визуал дизайн эстетику


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от _RotStein_:
ты даже не представляешь себе как ты с этим стимчартом обосрался, начнём с того что у my.games свой лаунчер как для серверов евро так и для руофа, онлайн в стиме вообще побочный,
вот линк на официальный дискорд Скайфорджа где прямо сейчас в сети более 2к+ людей
Да нет, он как раз таки не обосрался. Он скинул конкретный пруф, где показан реальный онлайн на текущий момент.

Это ты обосрался. Вот ты говоришь, что у my.games свой лаунчер. Хорошо. Скидывай какой онлайн через этот лаунчер. Не можешь? Не приводи в пример тогда такие источники информации


Далее ты скидываешь дискорд по игре, где сидит 2к+ людей. Ну сидят они там и что? Сколько из них играет в игру? Я пробежался по-быстрому, там даже не каждый 10, скорее каждый 20. Ну вот, из 2к онлайна дискорда - человек 100 играет в игру. Да уж, успех.

Далее про сложность. Я хз че там за сложность в скай форже, но это может зависить от разных факторов. Один из который это например донатное говно, которое есть в игре.

Вот тебе про сложность еще. Есть игра такая, lineage 2 essence. Говно еще то. Но в нее сейчас играет на ру серверах 12к человек. Вот пруф - http://l2on.net/ И в этой игре есть один босс, дракончик. За все время существования серваков (сколько то там лет) его ни разу не убивали. Значит ли это, что этот босс нереально скилловый? Нет. Просто дизбалансное говно.

И теперь просуммируя пункты выше. Если ты и 50 твоих друзей убили какого-то там дизбалансного босса, дизбаланс которого фиксится крупным донатом, в игре с 500 людьми онлайна, то это такое себе достижение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от McRat:
космодром что ли?
Ну да. Он уж точно поинтереснее Меркурия. Жаль, что не весь перенесли.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений
Сообщение от Kjuubi:
Чем оно им не угодило??
Тем, что это был бесплатный контент и разрабы с него ничего не получали.

Ваши права в разделе