Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Bless Online скоро появятся Ассасины
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.07.2018 13:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В Bless Online скоро появятся Ассасины
Готовимся к обновлению


Продюсер MMORPG Bless Online решил поделиться с поклонниками игры некоторыми подробностями о грядущем контентном обновлении, релиз которого намечен на первую половину следующего месяца. Ориентировочно запуск патча произойдет на второй неделе августа, после чего игрокам станет доступен новый класс - Ассасин, являющийся одной из главных новинок апдейта.

Как и большинство аналогичных классов из других игр подобного жанра, Ассасин - это бесшумный убийца, обладающий различными умениями, прекрасно подходящими для устранения одиночных и ничего не подозревающих целей. Также в его арсенале вы найдете яды и способность, позволяющую переходить в режим скрытности, чтобы получить преимущество над своим противником.

Кроме того, с выходом обновления игроки смогут принять участие в крупномасштабном PvP-сражении “Siege of Castra”, рассчитанном на противостояние двух армий, каждая из которых включает по 70 бойцов.


Также среди новинок пользователей ждут Контракты Доминиона, предоставляющие возможность управлять определенной территорией, и Капитальные войны за влияние внутри фракций.
Последний раз редактировалось Kloe; 29.07.2018 в 09:14.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Новинка
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
так там же уже все оналин 2 тысячи человек на 2 серверах с фракциями але, по 250 человек играет


Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сначала они запустили отсассинов,а теперь запускают ассасинов..Что же будет дальше.
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Погодите. Эту игру же закрыли...
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от E1z:
Что же будет дальше
дальше дно дна
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины

закрывайте

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Народ хоть играет?

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от Almasta:
Народ хоть играет?
Конечно играет. 2300 с чем-то в пике на 4 сервера. В темы же обновлений в основном потявкать заходят. Казалось бы какое собачье дело дело до игры в которую они не играют, но вот поди ж ты?
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от Almasta:
Народ хоть играет?
нет

https://steamcharts.com/app/681660 данная цифра даже не окупает содержания сервера а там модераторы тех поддержка и многое другое.


Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
А актуальны только некроманты...
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Неужели люди не видят что им х*ем по губам водят? Нет. Я тоже наивный думал что мало ли чего. Что-то исправят и игра станет хотя бы на "убить вечерок". Но нет. Они её сделали б2п, с подпиской , шопом и вырезанным старым контентом. Они мало того что ничего не исправили ( кроме боевки хотя это наверное что не надо было трогать), так еще и не хило урезали старую версию фтп.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от Чифф:
Неужели люди не видят что им х*ем по губам водят? Нет. Я тоже наивный думал что мало ли чего. Что-то исправят и игра станет хотя бы на "убить вечерок". Но нет. Они её сделали б2п, с подпиской , шопом и вырезанным старым контентом. Они мало того что ничего не исправили ( кроме боевки хотя это наверное что не надо было трогать), так еще и не хило урезали старую версию фтп.
У людей продолжающих играть в Блесс наверняка есть свои мотивы для продолжения игры. Взывать к их неразумности, основываясь лишь на собственных представлениях и умозаключениях, выглядит очевидно самоуверенно и бестолково.
Аватар для VoLanDaR
Master of Shadows
Регистрация:
12.07.2012
Зомби мутанта
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Чувствую, игру ждет второе закрытие...

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от Almasta:
Народ хоть играет?
Играл на выходе, но не смог смириться с отсутствием русского языка, который там был раньше. После "химии" русский появляется кое как, но нужен же полный перевод.
А то свинство какое то получается.
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Сообщение от Кролик Хэппи:
зато через годик выкатят игру с 1 классом и новым каким нить режимом по захвату чего либо
Ты что, дурак, с одним классом баланс лучше будет, игра то ПвП направленная с
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Когда был врыв в 1й блесс, я жил в омерике, у меня был хороший комп. И мать его у меня одного не лагало и фпс был в поряде. И я не понимал от чеготвсе ноют.
Потом я уехал и все понял
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
"Когда-то я был искателем приключений, как и ты, а потом мне прострелили колено... "
Делимся сокровенным. не держим в себе. Каемся, срываем покровы, ошарашиваем. Теперь можно. Игры считай нет, а тайны остались.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Не играл в Блесс, не играю, и не буду играть

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от Matravant:
Играл на выходе, но не смог смириться с отсутствием русского языка, который там был раньше. После "химии" русский появляется кое как, но нужен же полный перевод.
А то свинство какое то получается.
Вот как выглядят люди для которых неовиз второй раз продала одну игру.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от E1z:
Вот как выглядят люди для которых неовиз второй раз продала одну игру.
200 рэ в первый раз можно и не считать. Но счас они подороже сделали - стиму же надо одну треть отстёгивать.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от Kloe:
В Bless Online скоро появятся Ассасины


Они что с ума там сошли? Ножик был ещё в Корее на старте игры, а они его в переиздании делают отдельным обновлением спустя месяцы?
Они год переделывали игру чтобы показать абсолютно ту же самую игру но с вырезанным базовым наполнением уже бывшим сразу при издании игры 2 года назад и только в этот раз сделав B2P подписку. Это до чего же надо презрительно относиться к игрокам чтобы так им нас-ть на лицо. Напомните мне, кто-нибудь из ААА проектов уже так обсирался жидко и вонюче и потом ещё пытался перепачкать как можно больше людей как Bless Online?

Последний раз редактировалось Niy; 30.07.2018 в 02:24.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Уже должно быть понятно, что так называемые "разработчики" видят игру первый раз в жизни. Они умеют что-то и знают, но с игрой вынуждены разбираться на ходу.
Как вариант. На правах бреда. Тех, кто знает игру в Неовизе не осталось. Фирма наняла ребят и дала им исходники. Ребята, полные энтузиазма, принялись за работу.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от Niy:
Напомните мне, кто-нибудь из ААА проектов уже так обсирался жидко и вонюче и потом ещё пытался перепачкать как можно больше людей как Bless Online?
А среди MMORPG много ААА-проектов ?) Bless никогда подобным проектом быть в принципе не мог.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: В Bless Online скоро появятся Ассасины
Сообщение от KaiNNight:
А среди MMORPG много ААА-проектов ?) Bless никогда подобным проектом быть в принципе не мог.
Ну вообще-то Bless и позиционировал себя как ААА проект с бюджетом в 60 млн (это в 2.5 раза больше чем у ArcheAge с его 25 млн).


Ваши права в разделе