Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Праздничный бандл Bayonetta & Vanquish официально подтвержден
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 09.12.2019 19:45
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Праздничный бандл Bayonetta & Vanquish официально подтвержден
Предзаказы уже открыты


Ранее Microsoft Store сделал фальстарт, но теперь SEGA официально подтвердила, что набор к десятилетию игр Bayonetta и Vanquish выйдет 18 февраля 2020 года. Предзаказы на цифровые издания уже открыты, а также можно будет приобрести физические копии в стилбуке.

Экшены от третьего лица Bayonetta и Vanquish от Platinum Games впервые выпускаются на PlayStation 4 и Xbox One. Для версий Pro и X будет доступно 4К разрешение при 60 кадрах в секунду. Стоимость набора оставляет $40 (2 300 руб.), а за предзаказ можно получить эксклюзивную тему.

Platinum Games сейчас трудятся над третьей частью Bayonetta, которая выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch. До сих пор подробности неизвестны, лишь то, что игра активно разрабатывается.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Праздничный бандл Bayonetta & Vanquish официально подтвержден
Буэ не представляю как в них играть на 4к ТВ. Байонетта на свитче в портативе играется отлично, на графон внимания не обращаешь, а на большом ТВ в такое играть это забей, глаза вытекают от мыла.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе