Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 03.04.2019 17:40
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Toxic Cherry:
Я уже писал кто они.
Ты написал про себя, а они обычные люди.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Skuchniy:
Ты написал про себя, а они обычные люди.
Ты читать видимо не умеешь - я про них писал, иначе я не понимаю, как можно новый ноутбук засрать за два года. Системник за это время засрать - запросто, а ноут - надо постараться.
Яхз как часто ты имеешь дело с ноутами, но мне их частенько приносят - даже рабочий Thinkpad был засран лишь внешне.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Toxic Cherry:
ы читать видимо не умеешь - я про них писал
Ты писал про них а получилось что написал про себя, так бывает.
Сообщение от Toxic Cherry:
Системник за это время засрать - запросто
У системника есть огромные радиаторы которые не весь профит теряют от пыли и большие вентиляторы и их несколько и огромные пространства для циркуляции воздуха, ничего этого в ноуте нет либо оно маленькое, именно поэтому системник засранный через 2 года и дальше будет нормально работать и не сильно шуметь, а ноут нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Skuchniy:
Ты писал про них а получилось что написал про себя, так бывает.
У меня ноуты чистые, в отличии от твоих "людей" Так что свиноты как раз таки твои "люди". Ппц, детский сад устроил - стрелки переводит
Сообщение от Skuchniy:
У системника есть огромные радиаторы которые не весь профит теряют от пыли и большие вентиляторы и их несколько и огромные пространства для циркуляции воздуха, ничего этого в ноуте нет либо оно маленькое, именно поэтому системник засранный через 2 года и дальше будет нормально работать и не сильно шуметь, а ноут нет.
Ну так не кури и чаще прибирайся в квартире/комнате - не будет пылищи и грязищи, не будут засираться ноуты за два года

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Skuchniy:
У системника есть огромные радиаторы которые не весь профит теряют от пыли и большие вентиляторы и их несколько и огромные пространства для циркуляции воздуха, ничего этого в ноуте нет либо оно маленькое, именно поэтому системник засранный через 2 года и дальше будет нормально работать и не сильно шуметь, а ноут нет.
Пыль в современных ноутах не оседает, так как она выводится вся наружу. У моего miniITX другой принцип конечно, но пыли так же внутри нет, так как она вся выходит наружу под избыточным давлением, все кулеры работают исключительно на вдув. Я не представляю в каком сраче нужно жить, чтобы в ноуте или системнике образовалась такая пыль за несколько лет, которая бы повлияла на охлаждение.

Ну и советую к ознакомлению видео о этом ноуте с 2060 на борту. Даже без всяких манипуляций, это довольно холодный ноут для такого тонкого корпуса. И что главное, поверхность клавиатуры тоже остается холодной, в отличии от 90% других ноутов, где на клавиатуре можно жарить яичницу.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Toxic Cherry:
У меня ноуты чистые
Язык зато грязный.
Сообщение от Keelsen:
так как она выводится вся наружу
Странно что ее магия вобще в ноут пускает. а не отражает на подлете
Сообщение от Keelsen:
Ну и советую к ознакомлению видео о этом ноуте с 2060 на борту.
Зачем? Повесить мне лапшу на уши это достаточно героическая задача.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Забавно. Когда ноутбуки только появились - они были слишком слабы для игр. А когда стали нормально запускать игры - стали не нужны, т.к. появился стриминг игр
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Skuchniy:
Странно что ее магия вобще в ноут пускает. а не отражает на подлете
Не, ну если ты убираешься раз в пол года, то да, у тебя техника будет быстро засираться


Сообщение от Skuchniy:
Зачем? Повесить мне лапшу на уши это достаточно героическая задача.
С чего ты решил что это лапша? Может почитаешь хотя бы отзывы людей на форумах?


Сообщение от 1h13f:
Забавно. Когда ноутбуки только появились - они были слишком слабы для игр. А когда стали нормально запускать игры - стали не нужны, т.к. появился стриминг игр
Стриминг игр, которым пользуются лишь единицы? Лет через 10 может это и станет мейнстримом, но уж точно не сейчас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Keelsen:
Стриминг игр, которым пользуются лишь единицы? Лет через 10 может это и станет мейнстримом, но уж точно не сейчас.
Почему единицы ? Любой у кого есть дома ПК может этим стримингом пользоваться. Им уже давно люди люди пользовались, просто сейчас настройка стала легче и качество лучше. Ноут за 100к не требуется, ничего не греется и не жжужит
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Skuchniy:
Язык зато грязный.
Не заляпаннее твоего
Сообщение от Keelsen:
Я не представляю в каком сраче нужно жить, чтобы в ноуте или системнике образовалась такая пыль за несколько лет, которая бы повлияла на охлаждение.
Ему виднее - ему лет пять назад принесли деревенский ноут и теперь он эксперт по всем ноутам и их загрязнениям
Сообщение от 1h13f:
Забавно. Когда ноутбуки только появились - они были слишком слабы для игр. А когда стали нормально запускать игры - стали не нужны, т.к. появился стриминг игр
Изначально они для игр и не задумывались. А нормально тянуть игры, по доступной цене (для ноута), они стали лишь года три назад, с приходом gtx 10xx, когда почти во всех играх та же gtx 1060 m стала уделывать gtx 980m.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Keelsen:
Не, ну если ты убираешься раз в пол года, то да, у тебя техника будет быстро засираться
Техника засирается у всех и всегда, просто у тех кто хорошо и часто убирается медленнее. Для ноута это критично.
Сообщение от Keelsen:
С чего ты решил что это лапша?
Потому что я не смотря обзор могу сказать что там, например в нулевом ноуте который специально снимается в комнате где кондиционером сделано 15 градусов у него будет 85-90 градусов на процессоре. Я даже не знаю и7 там или нет, но угадаю все что есть в видео без проблем.
Сообщение от Keelsen:
Может почитаешь хотя бы отзывы людей на форумах?
За эти отзывы очень мало платят, мне даже говорили точные суммы, там реально копейки.
Сообщение от Toxic Cherry:
Не заляпаннее твоего
Какая тебе разница у кого там что, если сам дерьмо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Ноут реально игровой конечно хорошо, но лучше купить за эти деньги пару планшетов , игровую приставку с телеком огромным, и на сдачу - комп нормальный.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от 1h13f:
Почему единицы ? Любой у кого есть дома ПК может этим стримингом пользоваться. Им уже давно люди люди пользовались, просто сейчас настройка стала легче и качество лучше. Ноут за 100к не требуется, ничего не греется и не жжужит
Только ты забыл одну вещь - нужен хороший и качественный интернет, который возможно есть только в больших городах. На ДВ даже во Владике инета нет от слова совсем, так как маршрутизация построена таким образом, что сигнал идет через такие ебеня и через столько узлов, что пинг до Японии в большинстве случаев составляет 200+, как и до США, хотя расстояния разные. До Мск больше 10% пакетов теряются.
В США кстати инет так же не очень, нужно специально заморочиться с этим и подключить себе нормальный тариф у нормального провайдера, которых в стране всего 2-3 штуки, так как рынок там давно уже монополизировали такие компании как Comcast. И там вроде нет таких тарифов для простых смертных как в Англии и Кореи с 1гб\с.


Да и посмотри презентацию Stadia. У них задержка была около секунды. Это просто фейспалм.

Сообщение от Skuchniy:
Техника засирается у всех и всегда, просто у тех кто хорошо и часто убирается медленнее. Для ноута это критично.
Я видел ноут которому больше 6ти лет и который ни разу не разбирался. Пыли там нет. Как так выходит? Загадка


Сообщение от Skuchniy:
Потому что я не смотря обзор могу сказать что там, например в нулевом ноуте который специально снимается в комнате где кондиционером сделано 15 градусов у него будет 85-90 градусов на процессоре. Я даже не знаю и7 там или нет, но угадаю все что есть в видео без проблем.
А, я понял, ты ванга, которая гадает на кофейной гуще... так бы и сказал.


Сообщение от Skuchniy:
За эти отзывы очень мало платят, мне даже говорили точные суммы, там реально копейки.
Да, мне вот например вообще не заплатили, сволочи


Сообщение от EKSTREMIST:
Ноут реально игровой конечно хорошо, но лучше купить за эти деньги пару планшетов , игровую приставку с телеком огромным, и на сдачу - комп нормальный.
Для этого потребуется вот такой чемодан

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Keelsen:
Я видел ноут которому больше 6ти лет и который ни разу не разбирался. Пыли там нет.
А я видел инопланетян, они хотели сделать меня королем вселенной но я отказался из природной скромности.
Сообщение от Keelsen:
А, я понял, ты ванга, которая гадает на кофейной гуще... так бы и сказал.
Надо быть великой вангой чтобы сказать что в маленьком ноуте мощные железки перегреваются.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Skuchniy:
А я видел инопланетян, они хотели сделать меня королем вселенной но я отказался из природной скромности.


Сообщение от Skuchniy:
Надо быть великой вангой чтобы сказать что в маленьком ноуте мощные железки перегреваются.
То есть ты в руках такие ноуты не держал, но смело заявляешь о перегреве? Даже в стресс тестах нет троттлинга, о чем речь вообще? Троттлинг может появится только в случае одновременной загрузки гпу и цпу на 100%, что в играх почти недостижимо.
У MSI GS65 да, есть троттлинг, как и у Аэро стокового, у этой модели GL504 или 704 с охлаждением все нормально, не смотря на бюджетность.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Keelsen:
Только ты забыл одну вещь - нужен хороший и качественный интернет, который возможно есть только в больших городах. На ДВ даже во Владике инета нет от слова совсем, так как маршрутизация построена таким образом, что сигнал идет через такие ебеня и через столько узлов, что пинг до Японии в большинстве случаев составляет 200+, как и до США, хотя расстояния разные. До Мск больше 10% пакетов теряются.
Нет, не нужен. Ты просто слышал о стриминге игр из рекламника стадии и больше ничего не знаешь.
Вот рабочий пример стриминга, заменяющий ноутбук почти во всех случаях:
- Дома у тебя стоит игровой ПК с картой nvidia.

- Вне дома у тебя любой ПК\ноутбук\телефон\планшет\что угодно на linux\windows\android.
- Ставишь moonlight и играешь через стриминг игры со своего домашнего ПК
Аналогичное можно устроить для ps4 или через steam+vpn. На мобильном 4g в пределе своего города хватает для фхд60фпс с небольшим мылом. На проводном 15-20мегабит картинка считай как за домашним ПК. Задержки ввода +- как при игре в 60 фпс.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Skuchniy:
Техника засирается у всех и всегда, просто у тех кто хорошо и часто убирается медленнее. Для ноута это критично.
В том то и дело, что если убираться хотя бы раз в неделю и не курить как паровоз у ноута, то засраться, то он засрётся, но не за год, и не за два. Никто и не говорит, что в ноутах не бывает грязи и пыли, и что они никогда не засираются.
Сообщение от Skuchniy:
Потому что я не смотря обзор могу сказать что там, например в нулевом ноуте который специально снимается в комнате где кондиционером сделано 15 градусов у него будет 85-90 градусов на процессоре. Я даже не знаю и7 там или нет, но угадаю все что есть в видео без проблем.
Преувеличено, но я согласен.
Сообщение от Skuchniy:
За эти отзывы очень мало платят, мне даже говорили точные суммы, там реально копейки.
100-1000 рур, зависит от ресурса. Но обычно это 200-300 рур..
Сообщение от Skuchniy:
Какая тебе разница у кого там что, если сам дерьмо.
С чего ты так решил? И я тебя не оскорблял, а ты в очередной раз меня оскорбляешь. Если ты не понимаешь в чём то, то и не надо строить из себя умника, а уж тем более агриться, когда тебе указывают на твои ошибки.
Ведёшь себя как школьник.

Сообщение от Keelsen:
Я видел ноут которому больше 6ти лет и который ни разу не разбирался. Пыли там нет. Как так выходит? Загадка
Ты врёшь

Сообщение от EKSTREMIST:
Ноут реально игровой конечно хорошо, но лучше купить за эти деньги пару планшетов , игровую приставку с телеком огромным, и на сдачу - комп нормальный.

Ноут стоит в полтора-два раза дороже аналогичного по железу системника. Если у меня ноут за 150к, то за 50-75к тебе надо купить пару планшетов (мы же говорим о нормальных планшетах? Тогда это онли Эппл), приставка (мы же о нынешнем поколении? Тогда это минимум Xbox One, PS4), огромный телик (тут спорный вопрос, но для меня "огромный телик" - это минимум 48") - сомневаюсь, что тебе этого хватит
А покупают ноуты не только понтов ради - причин покупки игрового ноута много.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Keelsen:
То есть ты в руках такие ноуты не держал, но смело заявляешь о перегреве? Даже в стресс тестах нет троттлинга, о чем речь вообще? Троттлинг может появится только в случае одновременной загрузки гпу и цпу на 100%, что в играх почти недостижимо.
У MSI GS65 да, есть троттлинг, как и у Аэро стокового, у этой модели GL504 или 704 с охлаждением все нормально, не смотря на бюджетность.
Есть ещё неудачные модели, где реально тротлинг обычное дело.
Вот, как пример неудачного ноута и прям "гения" обзорщика, который тестирует видяху в тротлящем ноуте


Сообщение от 1h13f:
Нет, не нужен. Ты просто слышал о стриминге игр из рекламника стадии и больше ничего не знаешь.
Вот рабочий пример стриминга, заменяющий ноутбук почти во всех случаях:
- Дома у тебя стоит игровой ПК с картой nvidia.

- Вне дома у тебя любой ПК\ноутбук\телефон\планшет\что угодно на linux\windows\android.
- Ставишь moonlight и играешь через стриминг игры со своего домашнего ПК
Аналогичное можно устроить для ps4 или через steam+vpn. На мобильном 4g в пределе своего города хватает для фхд60фпс с небольшим мылом. На проводном 15-20мегабит картинка считай как за домашним ПК. Задержки ввода +- как при игре в 60 фпс.

Так то оно так, но не везде есть стабильный и быстрый интернет, так что эта фишка будет юзабельна далеко не везде.

Последний раз редактировалось Toxic Cherry_renamed_651665_15032022; 11.04.2019 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от 1h13f:
Вот рабочий пример стриминга, заменяющий ноутбук почти во всех случаях:
- Дома у тебя стоит игровой ПК с картой nvidia.
Что за бред
ПК должен быть включен? Да и предельная зона это твой город? И к чему это и кому ЭТО нужно?
Как мне это пригодится в путешествиях? Как мне это пригодится, если у меня нет ПК дома?
Вообще речь шла о ноутах, так вот, ноут я беру с собой куда угодно и не парюсь, есть инет или нет. Играю где хочу и во что хочу. Ноут для этого и нужен, чтобы брать с собой.
А то что ты предлагаешь, какой то там стриминг, для которого нужен домашний пк.... что??? Даже если использовать тот же Stadia, то с инетом во многих странах проблемы, в основном во всех отелях говно, а не инет. То есть в поездках стриминг отсекается. Теперь вопрос - зачем тогда он нужен? В перспективе чтобы любой человек мог на тостере поиграть в любую игру, НО, тут встает вопрос о инете, лагах и прочем. Вот в Секиро у тебя пару раз так залагает, будет делей даже на долю секунды и все, ты будешь уже в бешенстве, а такое у стриминга будет случаться часто.
Короче это чушь. В ближайшие 10 лет, пока не улучшать технологии, ни чего со стримингом не получится.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от Keelsen:
Что за бред
ПК должен быть включен? Да и предельная зона это твой город? И к чему это и кому ЭТО нужно?
Тому кто прочитал и понял, прочитанное Стриминг игр - классная штука, сводящая на нет необходимость в ноутбуках игровых. А с приходом стадии и подобных сервисов, воможно, вообще железки станут не нужны.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504
Сообщение от 1h13f:
Тому кто прочитал и понял, прочитанное Стриминг игр - классная штука, сводящая на нет необходимость в ноутбуках игровых. А с приходом стадии и подобных сервисов, воможно, вообще железки станут не нужны.
Еще раз - как я смогу пользоваться облачным геймингом с плохим инетом или и вовсе с его полным отсутствием? Облачный гейминг еще лет 10 минимум будет развиваться, прежде чем сможет что-то предложить. Вернее должны развиваться технологии передачи данных, иначе это утопия для единиц.
Ты ведь должен понимать что чтобы проект оказался коммерчески успешным, он должен привлечь к себе массу пользователей? Как с таким современным инетом он собрался это делать?

Ваши права в разделе