Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Дата создания: 16.01.2019 14:07
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
В Black Desert добавили «Королевскую битву»
«Сумрачная арена»


В российскую версию Black Desert Online добавили «Сумрачную арену», своего рода «Королевскую битву» на 50 игроков. Она находится на новом игровом поле — Секретный остров Марни, куда можно попасть из меню, но лишь в определенное время.

«Сумрачная арена» работает по будням с 19:00 до 1:00 и в выходные с 13:00 до 1:00 по московскому времени. На ней есть два режима — одиночный и командный. Игроки появляются в виде Черных духов — нужно найти персонажа и вселиться в него. В начале у всех одинаковые экипировка и уровень.

Цель игры — оставаться в живых как можно дольше и убить всех соперников. На арене можно искать экипировку и ресурсы, получать новые навыки и сражаться с монстрами. Чем дольше вы проживете и чем больше соберете лута, тем лучше будет награда. Лучшие получат Черные камни.

С 19 по 27 января в игре пройдет ивент — «Миссия: Сумрачная арена». Во время него на арене нужно будет искать ГМ'ов и ловить их. За это дадут призы — премиум набор или сундук алхимика. Подробности ивента, правила участия и точное время проведения можно узнать здесь.



Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Один вопрос: КОГДА ДРИГАН?
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Nikita_Ivch:
В российскую версию Black Desert Online
Шта?

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Скажу странное, но при геймнете было лучше, даже при том, что там работали мошенники-рисовальщики шмота и премимум в сумме стоил 1500 рублей.

У кореяк каждый патч - это эпик обсер. Плюс Дригана у нас нет и будет хз когда. У других новая территория скоро, а нам за щеку вместе с премом.

З.ы. Кстати, теперь игра приблизилась еще больше к пей ту вину.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от septimus:
З.ы. Кстати, теперь игра приблизилась еще больше к пей ту вину.
Ты так удивляешься словно у азиатов было когда-то по другому.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от septimus:
Скажу странное, но при геймнете было лучше, даже при том, что там работали мошенники-рисовальщики шмота и премимум в сумме стоил 1500 рублей.

У кореяк каждый патч - это эпик обсер. Плюс Дригана у нас нет и будет хз когда. У других новая территория скоро, а нам за щеку вместе с премом.

З.ы. Кстати, теперь игра приблизилась еще больше к пей ту вину.
Абисы занизили цену на прем в два раза, и засыпали всех подарками на миллиарды игровых денег, третий месяц ВСЕ каналы 90% времени имеют статус "заполнен", но при Гейм Нете было лучше хотя там мошенники и рисовали шмот.....
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Brazik369:
Абисы занизили цену на прем в два раза, и засыпали всех подарками на миллиарды игровых денег, третий месяц ВСЕ каналы 90% времени имеют статус "заполнен", но при Гейм Нете было лучше хотя там мошенники и рисовали шмот.....
Если тебе нравится играть на переполненных каналах с постоянными лагами в прайм тайм, нравится играть без тех. поддержки, нравится играть с кучей ошибок и корявым пиряводам на гусскей язык, играй или говоря проще жри с подливой, похрюкивая от радости. Никто не запрещает.

Что касается према, то стоимость према в 700, а не 1500 обьясняется тем, что у нас теперь нет набора героя.

Засыпали подарками? Ахаха, тебе на кучу говна положили вишенку, а вы любители "копро" и рады такому.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Гейнетновский засланец.
Не было никогда при геймнете лучше. Даже на десятую часть. Лаги у тех же гейнетовцев были в разы сильнее, в разы дольше. Прем дороже опять факт у гейнетовцев.
И уж говно они были, прям в парижской палате мер и весов - единица измерения говна это именно гейнетовская контора. Про техподдержку вообще не заикайся. У меня были репорты годами лежащие без ответа на кучи багов, читеров, эксплойты и т. д.. Из десятка на пару отвечали и а уж решений вообще ни по одному. Всегда у них было одно "деньги платите нам, но за всё отвечают корейцы".
Любитель копро только ты один. Хуже в ру сегменте нет конторы - это факт 146 процетный.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от septimus:
Если тебе нравится играть на переполненных каналах с постоянными лагами в прайм тайм, нравится играть без тех. поддержки, нравится играть с кучей ошибок и корявым пиряводам на гусскей язык, играй или говоря проще жри с подливой, похрюкивая от радости. Никто не запрещает.

Что касается према, то стоимость према в 700, а не 1500 обьясняется тем, что у нас теперь нет набора героя.

Засыпали подарками? Ахаха, тебе на кучу говна положили вишенку, а вы любители "копро" и рады такому.
Щас бы слушать чела которые жрет Ревалешион, вот где говно ведрами.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Мне особено понравился высер про "каждый патч обсер" человек даже не вкурсе какие офигенные патчи выходят на других локализациях. и вообще он вкурсе что нам сами разрабы локализуют?

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
При гейнете было лучше!
А при сталине вообще збс!
И патчи вовремя выходили, локализация была отменной, шоп раздавали бесплатно каждой семье, а ботов вообще расстреливали. Пусть эта буржуазия валит обратно к себе забугор. Нам нужны НАШИ РОДНЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ локализаторы! Хомячки всех кланов, соединяйтесь! Дадим бой буржуазным захватчикам!
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от septimus:
У кореяк каждый патч - это эпик обсер
в чём этот обсёр проявляется?

Сообщение от septimus:
Плюс Дригана у нас нет и будет хз когда
будет когда переведут, учитывая что гейнет его переводить даже не начинали.

Сообщение от septimus:
Кстати, теперь игра приблизилась еще больше к пей ту вину.
это в чём же? то что с костюмов больше профита, так давно пора, прежняя ценность костюмов была несоразмерна с стоймостью, правильно делают что ведут работу в направление профитности доната, потому что до этого забустится за счёт костюмов могли только миллиардеры.

Сообщение от septimus:
Если тебе нравится играть на переполненных каналах с постоянными лагами в прайм тайм,
ну я хз, мб мы в разные игры играем, но лагов уже давненько нет в прайм, и да, мне нравится играть на переполненных серверах, а не пустых как у гейнет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Зашёл, смотрю, фанаты гейнета спорят с фанатами корейцев, кто из них говно любит. А нормальные люди считают, что все любители корейских игр говно любят
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от L1TR:
Зашёл, смотрю, фанаты гейнета спорят с фанатами корейцев, кто из них говно любит. А нормальные люди считают, что все любители корейских игр говно любят
тогда что ты в этом разделе забыл "нормальный человек"? странно "нормальному человеку" тратить время на комментарий в разделе корейской игры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от septimus:
и премимум в сумме стоил 1500 рублей
350+400+850?

Сообщение от septimus:
У кореяк каждый патч - это эпик обсер
у гейнетов каждый день был обсер, начиная со старта, да такой обсер, что на форуме были фотки с этим обсером,
можешь загуглить, если не видел

Сообщение от septimus:
Плюс Дригана у нас нет и будет хз когда
раньше постоянно ныли, что экспериментируют на РУ локализации, теперь на других...
в игре больше заняться нечем? 20-ый круг, ремесла Специалист 20? все знания получены, все квесты пройдены?

Сообщение от septimus:
а нам за щеку вместе с премом.
а что не так с Премом?
считай временно подарили 300 LT тем кто с ПА,
сейчас подарили 100 LT на постоянной основе, тем кто с ПА,
+ 7 дней Премиума

Сообщение от septimus:
Если тебе нравится играть на переполненных каналах
они должны быть переполненными, так как это мморпг, не сингл, людей должно быть много, а не пустое болото, как у гейнетов

Сообщение от septimus:
нравится играть без тех. поддержки
2 дня назад отправлял обращение, техподдержка ответила в течении 5 часов
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Яюий Лиа:
тогда что ты в этом разделе забыл "нормальный человек"? странно "нормальному человеку" тратить время на комментарий в разделе корейской игры
Я думал,тут королевскую битву обсуждают, а не кто больше говно любит
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Brazik369:
Абисы занизили цену на прем в два раза, и засыпали всех подарками на миллиарды игровых денег, третий месяц ВСЕ каналы 90% времени имеют статус "заполнен", но при Гейм Нете было лучше хотя там мошенники и рисовали шмот.....

В каком месте занизили цену на прем? Героя убрали, а комфорт и ненужный премиум объединили, навязав цену в 700 жемчуга (800 рублей). Хотя раньше можно было просто покупать комфорт за жемчуга, игнорируя премиум с бесполезными бонусами.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от L1TR:
Я думал,тут королевскую битву обсуждают, а не кто больше говно любит
королевскую битву в корейской ммо, и тот факт что ты сюда заглянул характеризует тебя как ещё большего говноеда, ведь в игру ты не играешь, но тратишь на неё своё драгоценное время

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Яюий Лиа:
королевскую битву в корейской ммо, и тот факт что ты сюда заглянул характеризует тебя как ещё большего говноеда, ведь в игру ты не играешь, но тратишь на неё своё драгоценное время
Я трачу время не на игру, а на Гоху А королевская битва в корейской *****льне вызвала подозрение, что в треде весело и не ошибся, тут зоопарк
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от L1TR:
Я трачу время не на игру, а на Гоху
на гохе много разделов, а ты выбрал раздел корейской "*****льни" ты наркоман?

Сообщение от L1TR:
А королевская битва в корейской *****льне вызвала подозрение, что в треде весело и не ошибся, тут зоопарк
да ничего весёлого в темке нет, дурачком прикидываешься, потому что прекрасно осознаёшь слабость своей позиции

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от septimus:
Если тебе нравится играть на переполненных каналах с постоянными лагами в прайм тайм, нравится играть без тех. поддержки, нравится играть с кучей ошибок и корявым пиряводам на гусскей язык, играй или говоря проще жри с подливой, похрюкивая от радости. Никто не запрещает.

Что касается према, то стоимость према в 700, а не 1500 обьясняется тем, что у нас теперь нет набора героя.

Засыпали подарками? Ахаха, тебе на кучу говна положили вишенку, а вы любители "копро" и рады такому.
Ивенты с бустом суммарно на пару ккк и 4 ХАЛЯВНЫХ 2-3 золотой бижи это куча говна. Окей, запишем. Делитесь ещё своим, безусловно, авторитетным мнением. Мы внимательно слушаем.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
2 месяца всем типа было пох на кривой премак, теперь типа починили сломав его на половину. Свитки боссов якобы обещают вернуть после следующих тех работ, возможно и доступ к прем торгашу тоже вернут. Типа пацаны спасибо за то что покупаете премачек по 700р, но нам настолько срать что мы не будем ради починки платного премака делать тех работы

Сервера лагают, как сучки. Распиаренный рояль просто днище, говорят что на весь наш сервак создан всего лишь один рояль с 50 челиками, так еще и виснет и лагает. Что там тестировали столько недель?

Новый аук багнутый поставили в корее, сломав и старый до кучи.

Шансы заточки просто рофел, но нате вам кроны подешевле и тыкайтесь. Вот так они решают проблему основополагающей механики, из-за которой разрывает тысячи жоп кругами смерти с последующими массовыми ливами из игры.

И это все не ГН, это ПА. Зарубежная компания профессионалов и до кучи разработчик игры

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Acolyte:
Ивенты с бустом суммарно на пару ккк и 4 ХАЛЯВНЫХ 2-3 золотой бижи это куча говна. Окей, запишем. Делитесь ещё своим, безусловно, авторитетным мнением. Мы внимательно слушаем.
Эти все ивенты были в других регионах, в них нет ничего нового и особенного.
А постойте, осенью был везде еще один ивент, который позволял обжиться тысячами крон, кафрасов и заточек 16+. Но вот у нас его нету и видимо не будет, потому что наверно жирно такое давать за 2 месяца офнутого сервера. Спасиба ПА за заботу
Последний раз редактировалось wipe; 16.01.2019 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Еще можно вспомнить про щедрую 10% скидку на НГ, когда на евро сервере были скидки до 90%
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Скандий:
когда на евро сервере были скидки до 90%
на отбеливатель чтоли?
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от dogs-q:
на отбеливатель чтоли?




Ваши права в разделе