Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.11.2020 11:03
Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Нужно больше корабледевочек!


Несколько дней назад компания Yostar объявила о скором старте коллаборационного ивента между Azur Lane и Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation. Стартует он 26 ноября, и вместе с ним в игре появится несколько новых корабледевочек, которыми станут девушки из Dead or Alive. Точного списка у нас пока нет, и доподлинно известно только, что Мисаки точно будет среди них.




А сегодня разработчики выпустили первый анимационный трейлер грядущего события, в котором героини Dead or Alive отдыхают на пляже с корабледевочками из Azur Lane.

За будущую неделю мы точно узнаем полный список новых корабледевочек и активностей, которые для нас были подготовлены по новой коллаборации.




Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Фансервис², это вам не шутки
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Сообщение от Dalemir:
Фансервис²,
чорт побери да

鉄の神
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Хоть и не играю в эту гачу навангую вам ещё Нико из 6-го DoA ибо она концентрированный кавай
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Сообщение от Efemische:
чорт побери да
А кубы подготовил?
Сообщение от Kabayahi:
навангую вам ещё Нико из 6-го DoA ибо она концентрированный кавай
Хз кто это, я в ДоА не играл
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Сообщение от Kabayahi:
навангую вам ещё Нико из 6-го DoA
шо ж ты делаешь, злодей

Сообщение от Dalemir:
Хз кто это, я в ДоА не играл



Сообщение от Dalemir:
А кубы подготовил?
Уже полтос собрал Я, кстати, выролил всех новых музыкальных, в том числе и Тайхо. Акаги, правда, так и не упала, зараза

鉄の神
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Сообщение от Efemische:
Я, кстати, выролил всех новых музыкальных, в том числе и Тайхо. Акаги, правда, так и не упала, зараза
Мне из старых вообще только Хиппер выпала.
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Сообщение от Dalemir:
Мне из старых вообще только Хиппер выпала.
вообще никто :( В итоге у меня только те, что вытащил ещё на старом ивенте

鉄の神
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Сообщение от Efemische:
вообще никто :( В итоге у меня только те, что вытащил ещё на старом ивенте
Я вообще тогда еще не играл.
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Сообщение от Dalemir:
Я вообще тогда еще не играл.
Только не говори, что это я тебя когда-то забайтил влезть в пучину азурной линии

鉄の神
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Сообщение от Efemische:
Только не говори, что это я тебя когда-то забайтил влезть в пучину азурной линии
Может быть
Решил вдруг на карантине посмотреть что оно такое.
Re: Azur Lane X Dead or Alive - Коллаборация, которую многие ждали, и анимационный трейлер
Сообщение от Dalemir:
Может быть
чувствую себя драгдиллером

鉄の神

Ваши права в разделе