Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 09.02.2018 11:59
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
[Перевод] Переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
За авторством MacDunamak

***

Полный реворк конка


Заряженный хэви
  • Теперь заряженый хэви не блокирется - анблок
  • Нет степеней раскрутки, то есть остается только две фазы, обычный и полностью
  • заряженый. Пока крутим он простой, когда засветится, заряжен.
  • Полная зарядка занимает 900 мс
  • Топ хэви анблок 800 мс – 44 урона
  • Сайд хэви 700 мc – 33 урона
  • Смена стойки теперь 100 мс (было 300)
  • Больше нельзя заменить раскрутку на лайт
  • Иммунитет к ГБ на 100 мс удара
Комментарий девелоперов: Раскрученый хэви был и раньше силен. Легко исполнялся потому что обладал защитой от супер блока, но и оппонент мог легко его блокировать.

Мы добавили риск в его исполнении, но и сделали его анблоком.

Выход в лайт убрали что подчеркнуть кто таков конк – мы пытаемся его позиционировать так, что бы ощущалась разницы в его различных стойках – обычный режим, заряженный, фул блок – и сделать бой против него тоже более
разносторонним в этом отношении.

Степени раскрутки убрали, что бы было четко и ясно, чего ждать от него в какой момент.


Изменения суперблока
  • Пассивного супер блока нет. Он заменен обычным блоком, как у всех
  • Супер блок у него включается в ситуациях:
o Хэви опенер (начало удара),
o Удар с раскрутки
o Доджи вперед и в сторону (дефлект)
o Стойка фулл блока
Комментарий девелоперов: конки кайфовали от возможности обламывать и делать ГБ многим персам.

Эта фича была чересчур прекрасна – конк ваще не рисковал и получал выгоду. И так же он реально обламывал многим комбы на хэвиках.

Теперь мы убрали пассивный супер блок, и конк все еще ощущается танком, но теперь ему надо малость рисковать что бы эту выгоду получать.


НОВЫЙ МУВ: Апперкот щитом

Все хэви можно заменить в апперкот (софт финт)

Апперкот имеет:
o Атака 800 мс
o Анблок
o 10 урона стамине.
o Иммунитет к ГБ на 100 мс
o Наносит урон, если выставлен соответствующий талант(скил на урон башем)
o Рековери 700 мс(было 800), и сена стойки после него 600 мс
{ хз чего там было на 800, самого удара то не было (пер)}

  • Рековери при промахе 700 (было 600), смена стойки 600
Комментарий девелоперов: заряженый хэви халявно доджится – но с этим апперкотом вы сможете карать таких шустриков. А еще если этим ударом попасть, следом идет гарант лайт.

Комбы

Бесконечная комба изменена:
o Лайт можно выводить в лайт, хэви или шил баш миксапы
o Хэви можно выводить в лайт, хэви или шил баш миксапы
o Баш можно выводить в лайт или хэви
Комментарий девелоперов: У конка была проблема с лайт опенером, потому что из него можно было делать только другой лайт и это редко работало.
{неужели? (Пер.)}
Так же, если конк попадал хэвиком он мог только делать баш или снова хэвик, и тайминг был одинаков. По сути, конки вносили разве что гарантированный урон после баша и прекращали атаку.
{неужели? (Пер.)}
Мы не хотим что бы конк останавливался, поэтому улучшили цепочку возможных атак.

Лайты
  • Топ лайт 500 мс (был 600)
  • Бесконечные лайты 500 мс (было 600).
  • Все лайты 15 урона (было 12)
Отмена фул блока
  • Убрали отмену лайтов фулблоком
Комментарий девелоперов: Это давало возможность фликать поэтому убираем. Оставляем вход в фул блок из хэви и в момент рековери от лайта и хэви

Фулл блок стойка
  • При успешном блоке в этой стойке, конк сможет выполнить новый удар
    «апперкот цепью»
  • Больше нельзя дать баш, додж или обычную атаку из фулл блока.
  • Можно сделать зону
  • Блоки в этой стойки будут суперблоками (ка раньше простой блок)
  • Вход в стойку 300 мс(было 200)
  • Выход из стойки 200 мс (было 400)
  • Вход жрет 20 стамины (было 6)
  • Убрали стоп регена стамины {аллилуйа!}
  • Блокирование в стойке не жрет стамину.
Комментарий девелоперов: Продолжаем философию риска и выгоды. Теперь можно карать новым ударом. Это позволит наказывать предсказуемые атаки противника оставаясь черепахой.

Новый удар «Апперкот цепью» {перевод мой, хз как локализируют}
  • Новый удар заменяет рипост щитом(из фул блока)
  • 500 мс (рипост был 800)
  • Является хэви
  • 30 урона
  • Дает добивание
Комментарий девелоперов: Этот мув будет гарантом после блока фулблоком. Мы понимаем что фул блок стойка штука рискованная, конк заслуживает соответствующую награду за этот риск.

Прежний баш из стойки был не очень хорош, поэтому мы прикрутили штуку покруче.


Миксапы башем
  • После удара, выход в лайт 400 мс (было 0)
  • После удара, выход в хэви или в фулл блок 400 мс (было 300)
  • Улучшен трэкинг баша
  • Зона поражения башем уменьшена по горизонтали {сужена?}
  • Баш наносит 10 урона стамине (было 20)
  • Иммунитет к ГБ на 100 мс
  • Рековери 700 (было 800), смена стойки 600 (раньше было 600 на любое
    действие)
  • Рековери после промаха 700 (было 600), смена стойки после баша 600 мс (раньше любое действие было возможно после 400). Появится возможность делать лайт, хэви и входить в фулл блок за 300 мс
Комментарий девелоперов: После миксапа с башем все еще гарантирована лайт атака -но хэви больше не гарант, кроме случаев со станом от стены.

Обратите внимание, что все баши конка теперь наносят 10 урона по стамине – это уводит конка немного в сторону истощения стамины противника, но за это конк получает больше возможности давить на урон и пользоваться защите с хорошими панишами.


Баш Щитом
  • Додж вперед теперь переходит в баш за 100-500мс (было 300-500).
  • Додж вперед переходит в фулл блок стойку от 600 мс (было 800).
  • Додж вперед может переходить в атаку или ГБ, от 600 мс (было 800)
  • После удара, следующее действие начинается от 100 мс (было где то 0, где то 300, где то 600)
  • Лайт гарант после баша
  • Зона поражения уменьшена по горизонтали
  • Урон по стамине 10 (было 20)
  • Снижена дистанция поражения башем вперед до 1,25 м (было 1,5), и башем из бокового доджа до 1,25 (было 2).
  • Движение вперед удлиннено на 1 м
  • Откидываение башем уменьшено до 0.8 м, что бы снизить случаи, когда вы не дотягивались лайтом после баша.
  • Рековери после удара 700 (было 800), и сменна стойки от 600 мс (раньше было любое действие 600)
  • Рековери после промаха 700 мс (было 600), смена стойки 600 (раньше любое действие было 400)
Комментарий девелоперов: лайт после успешного баша остается гарантом. Хэви больше не гарант.

Изменения самих движений не особо повлияло на функциональность – часть мы пофиксили зато часть побафали, в результате визуально все стало лучше, а фактически дистанция не изменилась в итоге.

Наскок щитом {не помню как правильно по нашему }
  • Рековери на 300 мс дольше
  • Во время рековери лок цели не спадает
  • Уменьшение зоны поражения по горизонтали
  • Наносит 10 урона стамине (было 0)
  • Отбрасывает противника дальше на 0,5 м
Комментарий девелоперов: Раньше конк мог ударить противника пока тот поднимался, оппонент не мог это предотвратить. Зато после этого противни делал конку гарнтом ГБ.
{оО чё?}

Теперь, у конка нет гарантом урона по противнику после наскока. С новым таймингом противник встанет и успеет блок. Мы хотим сделать этот прием полезным в группах или в отдельных ситуациях на ланшафте, но не штукой которую можно делать ставку (абузить) в дуэльках.

Топ хэви
  • Урон 33 (было 25)
Комментарий девелоперов: Топ хэви долше выполняется, и не гарант после ГБ или апперкота цепью. Что бы в замен сделать конка более «жестким нападающим» мы ему усиливаем хэви топ опенер.

{Видимо это стоит понимать, как то, что после нового апперкота хэви будет гарантом, как после гб}

Зона
  • При активации из фулл блока исчезает пауза на 100 мс, в течении которой конк не имеет защиты
  • Теперь конк сможет делать парирование правильно, на второй и последующие циклы зоны
  • Крипы больше не прерывают зону
Комментарий девелоперов: Теперь после изменения супер блока во время атаки Зонане прерывается входящей атакой. Мы ожимдаем, что оппонент должен прерывать это анблоком, или толчками(гб) или просто отойти и парировать с левой стороны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Ну этим хоть интересно играть будет. А не то что сейчас обрезаное уб"№е.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Pixel13:
Ну этим хоть интересно играть будет. А не то что сейчас обрезаное уб"№е.
На сколько же ты не пониманиешь, нынешнего конка, пздц

Ему убирают бОльшую часть его РАБОЧИХ миксапов и дают просто удар после блока фулл блоком и софтфинт хеви в баш, лол (это же самое можно сделать сейчас, но через финт)... Для тех, кто совершенно, абсолютно не знает конка, это кажется, "Вау... Теперь он сможет миксапить"... Но нет! Большинство его возможностей вырезают нахрен из игры, лол...

И это печально... Просто из-за того, что масса такая недалекая и не может освоить его особенности, они убивают чара, на корню, делая из него обычное, заурядное говно с очередным софтфинтом... Это то, что надо массе... Софтфинты, блеать... Чтобы не жать самому кнопочку отмены... Ппц... Нет слов просто

Игра катится в помойку...
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Голова:
Это то, что надо массе...
угу. оказуаливание, как оно есть.


unRIP Nosgoth
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Паниковать не пощупав - моветон, имхо.
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Голова:
На сколько же ты не пониманиешь, нынешнего конка, пздц

Ему убирают бОльшую часть его РАБОЧИХ миксапов и дают просто удар после блока фулл блоком и софтфинт хеви в баш, лол (это же самое можно сделать сейчас, но через финт)... Для тех, кто совершенно, абсолютно не знает конка, это кажется, "Вау... Теперь он сможет миксапить"... Но нет! Большинство его возможностей вырезают нахрен из игры, лол...

И это печально... Просто из-за того, что масса такая недалекая и не может освоить его особенности, они убивают чара, на корню, делая из него обычное, заурядное говно с очередным софтфинтом... Это то, что надо массе... Софтфинты, блеать... Чтобы не жать самому кнопочку отмены... Ппц... Нет слов просто

Игра катится в помойку...
Пока что это только у тебя в голове. Что бы делать выводы надо нормально отыграть на приделанном конке. То ты плачешь что он на дне то оказывается что это чуть ли не еталон. Вас конкофилов не поймешь.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Lexxx20:
Паниковать не пощупав - моветон, имхо.
Блин, Лекс, я знаю его возможности сейчас и я знаю, что у него забирают + вижу, что дают в замен. Дают на много меньше, чем забирают.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Pixel13:
Пока что это только у тебя в голове. Что бы делать выводы надо нормально отыграть на приделанном конке. То ты плачешь что он на дне то оказывается что это чуть ли не еталон. Вас конкофилов не поймешь.
Нет, надо просто понимать/знать, что может конк сейчас и чего он больше делать не сможет. То, что дают взамен, ни разу не окупает того, что забирают. Ты видимо совсем нуб-конк, раз не понимаешь даже элементарных вещей.

А вот вас ни в чем не разбирающихся, понять изи "софтфинт дали, вау, будет крутааа" и похер, что при этом отбирают бОльшую часть его возможностей и вариативности в миксапах, лол... Рак-комьюнити, ей богу
Последний раз редактировалось Голова; 10.02.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Голова:
Блин, Лекс, я знаю его возможности сейчас и я знаю, что у него забирают + вижу, что дают в замен. Дают на много меньше, чем забирают.

Добавлено через 5 минут
Ну вангуй дальше :) Я дождусь.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Lexxx20:
Ну вангуй дальше :) Я дождусь.
Мы все, так или иначе дождемся... Просто дали спам бесконечный. Лайты переходящие в хеви либо баши либо, хеви софтфинтом в баш... На лоу уровне, это норм... Можно спамить не останавливаясь, не только лайты, как щас, но и хеви и баши. Блин, но на уровне среднем и выше, у тебя забрали просто всё... Финтов лайтами больше не булет, финты в гб будут тормоз (не успеешь в окно, чтобы по башке хевиком не получить)... Трата стамины на финтах увеличится сильно... Дмг после башей просядет более, чем в полтора раза... А еще нету гб после перри и при промахе башем, тебе делают фри гб... Лол, чем ему теперь драться то?

Остается надеяться только на один нюанс, который я не до конца понял... Они писали чо то там про 300мс после баша, мол можно сделать лайт, хеви или фулл блок... Это будет после промаха башем? Типа я буду уязвим для гб, если не прожму хеви или лайт и для атак, если не прожму фулл блок? Или это только после того, как попал по противнику башем?
Если это будет работать при промахе, то в принципе, не всё потеряно. Возможно конк не умрет. Если нет... RIP

Добавлено через 11 минут
Вот, переведи:

Miss Recovery is now 700ms (was 600ms), and you get Stance Change / Default Defense at 600ms (before you could perform any action at 400ms). You do get the ability to launch Light Attack, Heavy Attack, and Full Block Stance at 300ms

Я так понял при промахе можно будет "раньше времени" хеви лайт или фулл блок прожать?
Последний раз редактировалось Голова; 10.02.2018 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Видео с теста


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от MacDunamak:
Заметил, сколько стамины жрут финты? треть стамины за хеви-софтфинт баш, лол
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
да, но реген не стопает, как раньше


unRIP Nosgoth
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Там первая часть фразы про мисс рекавери. Вторая уже не про промах говорит, а про баш в принципе - можно после баша с 300мс перейти в 3 варианта.

Я и про этот миксап говорил в числе новых.
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Голова:
Блин, Лекс, я знаю его возможности сейчас и я знаю, что у него забирают + вижу, что дают в замен. Дают на много меньше, чем забирают.

Добавлено через 5 минут

Нет, надо просто понимать/знать, что может конк сейчас и чего он больше делать не сможет. То, что дают взамен, ни разу не окупает того, что забирают. Ты видимо совсем нуб-конк, раз не понимаешь даже элементарных вещей.

А вот вас ни в чем не разбирающихся, понять изи "софтфинт дали, вау, будет крутааа" и похер, что при этом отбирают бОльшую часть его возможностей и вариативности в миксапах, лол... Рак-комьюнити, ей богу
хватит плакать как девочка. Дождись релиза.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Lexxx20:
Там первая часть фразы про мисс рекавери. Вторая уже не про промах говорит, а про баш в принципе - можно после баша с 300мс перейти в 3 варианта.

Я и про этот миксап говорил в числе новых.
В том и суть не понятно до конца, что имеется ввиду, если рекавери баша, можно отменить этими действиями, то как я говорил, не всё потеряно, возможно он будет еще как то жить, если это после того, как попал башем, то в этом ничего нового нет... Сейчас тоже можно и лайт сунуть и хеви, после баша, причем задержки там нету вообще, а тут она 300мс.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Pixel13:
хватит плакать как девочка. Дождись релиза.
Во первых, хватит нести чушь! Я объективно говорю, оперируя фактами и доводами. Плачешь тут только ты.

Во вторых, ну дождусь я релиза и что дальше? Понимаешь разница между нами в том, что я хорошо знаю механики конка, а ты нет. Для тебя, будет что то, чего ты пока не можешь себе точно представить + ты точно не представляешь даже, чего конк лишается... А для меня, не будет такого, что я передумаю, касательно того, о чем говорил... Окда?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MacDunamak:
да, но реген не стопает, как раньше
Сейчас ты можешь сделать грубо говоря ~5 финтов и после тебе надо "отдохнуть", а будет так, что ты сделаешь 2-3 финта и стамина кончится, будет на лоу, после чего тебе так же надо будет "отдыхать"
Количество и скорость финтов, будет меньше

К тому же с такими тратами стамины, есть бОльший шанс улететь в ОоС, используя финты...
Последний раз редактировалось Голова; 10.02.2018 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Голова:
Добавлено через 4 минуты

Во первых, хватит нести чушь! Я объективно говорю, оперируя фактами и доводами. Плачешь тут только ты.

Во вторых, ну дождусь я релиза и что дальше? Понимаешь разница между нами в том, что я хорошо знаю механики конка, а ты нет. Для тебя, будет что то, чего ты пока не можешь себе точно представить + ты точно не представляешь даже, чего конк лишается... А для меня, не будет такого, что я передумаю, касательно того, о чем говорил... Окда?

Добавлено через 3 минуты

.
Не ну понятно что задрачивать конка так долго и теперь его меняют, да ещё забирают откровенно имбовые штуки (супер блок и лайт финты). То как бы немного обидно.
Но то что конка основательно менять хотели давно было известно. Так что понятно было что часть отберут что та добавят. Лично я по этому даже не питался серьезно играть конком. А задрачивать механику игры на герое которого хотя менять а потом быть не довольным то это такое.
Последний раз редактировалось Pixel13_renamed_1330095_15112023; 10.02.2018 в 23:45.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Pixel13:
Не ну понятно что задрачивать конка так долго и теперь его меняют, да ещё забирают откровенно имбовые штуки (супер блок и лайт финты). То как бы немного обидно.
Но то что конка основательно менять хотели давно было известно. Так что понятно было что часть отберут что та добавят. Лично я по этому даже не питался серьезно играть конком. А задрачивать механику игры на герое которого хотя менять а потом быть не довольным то это такое.
Они говорили, что просто добавят новых приемов ему и кенсею. Изначально не было речи о такой глубокой переделке... Даже цитата была, "ну это будет не полноценный реворк, мы просто добавим ему новых приемов и анимаций"... Не было речи, что они его изломают нахрен.

Обидно, не за суп блок... Без него я в принципе уже привык играть, пока его не было. Обидно за финты в целом, не только то, что финтить лайты больше не дадут.
Из-за того, что вход в фулл блок теперь будет делаться на целых 100мс дольше, это +50% затрат по времени... он не сможет быстро финтовать, финт хевиком тоже долгий. Лайты финтить нельзя и за это всё они дают ему омагат анблок после блока фулл блоком, который нахрен не нужен, т.к. на высоком уровне игры, ты скорее гб будешь по кд ловить, чем этим ударом успешно пользоваться и убогий щилдапперкот, который ппц долгий... Опять же на высоком уровне игры, им ни по кому не попадешь. Забрали всё, что работает и дали то, что работать не будет

В итоге, конк в освоении конечно станет на много проще... Массы нубов, смогут на нем играть более менее нормально, на своем нубском уровне (просто что нибудь жми, похрен что и комба будет продолжаться пока есть стамина) но на высоком уровне игры, его жестко нерфят... Обидно, что ориентация идет на лоу тир игроков...
И еще прикол... Они у нобуси апают пинок, с 800мс ускоряют до 600мс, так как он малоэффективен по их же словам и тут же, в этом же патче, делают щит-апперкот со скоростью в эти же самые 800мс, причем выставляют это одной из его новых ОП-фишек, из-за которой забирают дофига реальных вкусняшек, блеа, серьезно?!!
Ну почему они такие дауны... Почему?!!!
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Голова:
Они говорили, что просто добавят новых приемов ему и кенсею. Изначально не было речи о такой глубокой переделке... Даже цитата была, "ну это будет не полноценный реворк, мы просто добавим ему новых приемов и анимаций"... Не было речи, что они его изломают нахрен.
Вообщет говорили о полной переработки персов. Эт я даже помню,может потом они пытались сгладить уже,но не суть. Верить в то что останется все так же, странно. Особенно зная как они чинят и балансят персов. Ну серьезно,скок уже прошло,год,а ты все в сказки веришь.

А так Голова ты не меняешься,все такой же токсичный как и всегда,ребаланс еще не появился,а ты уже поливаешь всех направо и налево. Те не знают,эти не понимают,те нубы,эти идиоты,разрабы дауны,и т.д. Эт даже не смешно.

Ну и мое мнение,то что убрали суперблок,это правильно,эта фича ломала игру.
Другое дело,то что ему дают будет ли это эффективно. А так как я играл на конке,по мне не так все плохо.
Скажем так "Не так страшен чёрт, как его малюют!"
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Modrin:
Вообщет говорили о полной переработки персов. Эт я даже помню,может потом они пытались сгладить уже,но не суть. Верить в то что останется все так же, странно. Особенно зная как они чинят и балансят персов. Ну серьезно,скок уже прошло,год,а ты все в сказки веришь.

А так Голова ты не меняешься,все такой же токсичный как и всегда,ребаланс еще не появился,а ты уже поливаешь всех направо и налево. Те не знают,эти не понимают,те нубы,эти идиоты,разрабы дауны,и т.д. Эт даже не смешно.

Ну и мое мнение,то что убрали суперблок,это правильно,эта фича ломала игру.
Другое дело,то что ему дают будет ли это эффективно. А так как я играл на конке,по мне не так все плохо.
Скажем так "Не так страшен чёрт, как его малюют!"
Ты тож не меняешься... знаток, который спорит, не зная предмета разговора даже и сразу же, прям сразу перешел на личности

Мне пофиг на супер блок. Мне не пофиг на его финты и миксапы, ога? А их убирают, почти полностью...

Кроме того, что нельзя будет лайты финтовать и то, что сам финт фулл блоком будет медленее, вот еще то, что не заметил читая вчера ночью:
[*]Conqueror no longer can Shield Bash Riposte, Dodge, or basic Attack during Full Block Stance, or Full Block Stance Exit.

Это значит из фулл блока (опять же используется активно в миксапах и финтах), нельзя будет сделать додж и после например шилдбаш. Надо обязательно выждать эти 500мс " входа/выхода" из фулл блокато есть даже финтуя медленный хеви, медленным фулл блоком, нельзя сделать миксап на шилдбаш (ни у одного "толкателя" такого ограничения НЕТ!)... охренно! Всегда о таком мечтал!

Не... Все же тут уже без шансов...
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Голова:
Ты тож не меняешься... знаток, который спорит, не зная предмета разговора даже и сразу же, прям сразу перешел на личности
Ну тебе как всегда лучше знать,мне твое такое отношение уже давно надоело.Удивительно как ты до сих пор играешь в столь ненавистную игру,со столь глупыми разрабами и нубами вокруг.
Ладно,удачи и дальше писать портянки ненавистного текста.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Modrin:
Ну тебе как всегда лучше знать,мне твое такое отношение уже давно надоело.Удивительно как ты до сих пор играешь в столь ненавистную игру,со столь глупыми разрабами и нубами вокруг.
Ладно,удачи и дальше писать портянки ненавистного текста.
Ты пришел и вместо диалога по факту, опять разводишь срач... Иди в жопу, ок? Ты дажеив игру эту не играешь... Зато как всегда надо вставить свои 2 копейки.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Конк, дуэли (Spliced):



Добавлено через 3 минуты
Стамина улетает просто жесть
Нафига давать конку бесконечную комбу с массой вариантов развития этой комбы и такие траты стамины одновременно?

Новый щилдапперкот тормоз, даже этот нуб, ближе к концу его изи доджит... Жаль, что противник такой слабый... Мона было бы увидеть, как конка унижают за регулярную потерю стамины...
Последний раз редактировалось Голова; 11.02.2018 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gestap_renamed_927769_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
по мне так неплохо сделали,гарант анблок атака после блока на C и дамажит нехило
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Ну как минимум один раз они после релиза скорей всего будут допиливать . Всяком случае так было со всеми героями. Причем часто и с теми кого они просто балансили. Того же вождя например. Так что в плане тамингов может все поменяться .
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [Перевод] Полная переработка класса "Завоеватель" в 5 сезоне
Сообщение от Gestap:
https://www.youtube.com/watch?v=Kf2O...ature=youtu.be
по мне так неплохо сделали,гарант анблок атака после блока на C и дамажит нехило
Часто вожди пользуются таким блоком? Он по скорости у конка будет 1в1, как щас у вождя... У вождя правда гарант только после блока хеви удара и не слева...

На среднем и выше уровне, если противник заметит, что ты пытаешься его ловить на этот фулл блок, ты будешь по кд получать гб в него...

Ваши права в разделе