Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2018 18:42
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Нигде. Как минимум пока что. Надо мастеров развивать.
Каким образом?
Миссий с ними больше нет,как и самой репутации.

Добавлено через 6 минут
Еще немножко напрягает конечно,что ни в шахту/Инкуршены/Зверинцы толком не ходил еще,тупо на кач на картах все время уходит.
Этот тот случай когда контента слишком овердфига.
Кстати почему Эйинар перестал появляться у меня и отлавивать зверюшек на картах?
Он был у меня то на актах,а на картах пропал почему то.
Что не так делаю?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 09.12.2018 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Еще немножко напрягает конечно,что ни в шахту/Инкуршены/Зверинцы толком не ходил еще,тупо на кач на картах все время уходит.
Шахта багованная. Синдикат на картах не появляется. Альва с храмом тоже багованная. Пока что можно лишь фармить хаосы для покупки дешёвых вых и зеркал. Да, зеркало пока что стоит меньше тысячи хаосов. Но и предметы дорогие. Посох с духам стоит порядка 150-200 хаосов. А каом всего 50(2 выхи).

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от CrazyJunkie:
Кстати почему Эйинар перестал появляться у меня и отлавивать зверюшек на картах?
Да, мастера забагованы пока что.

Добавлено через 48 секунд
Приходится сделать вывод, что это самый неудачный запуск обновления. Такого сырого не было за те два года, которые я уже играют в пое.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 09.12.2018 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”


Добавлено через 26 секунд
https://www.reddit.com/r/pathofexile...te_dungeon_at/

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Последний раз редактировалось Devergence; 09.12.2018 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Чего? 3 зеркала уже? Кто так назадротил? Да стопудово гильдией скинулись.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Чего? 3 зеркала уже? Кто так назадротил?
Просто челу нереально повезло. Иногда один из членов синдиката может отсыпать валюту, мне вот дал 3 хаоса и 3 алхимки, а челику 3 зеркала.
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Пришел в Македы, и "приплыл" что называется, выйти могу только назад в Акведук, выход на Озеро не активный, отличная обнова
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Чего? 3 зеркала уже?
почитай ветку по ссылке, там крис ответил

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Да ему трижды свезло!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ferny:
выход на Озеро не активный, отличная обнова
Фарми акведук. На картах мастера багованные.

Если вдруг разбагует - сиди в кровавом акведуке, фарми синдикат. Там это проще делать. Да и фармится пока что хорошо - табула в цене.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 09.12.2018 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
взлолировал с 3 мирроров
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Синдикат мне не очень чет нравится,целый день им седня по картам занимаюсь.
Времени на один Safehouse уходит довольно прилично чтобы нафармить на него,с самого сейфхауса дропает лютый треш.
Некоторые бичи из синдиката на 2-3 звезде могут в соляного дать ****юлей,без помощи других,с нереально быстрыми наскоками и кастоми спеллов.
Главный в синдикате у меня только лиж на !29% прогресс! - это ппц.
Это чтож там давать за него будет? 3 алхимки и хаос?

Очень плохо продуман синдикат как по мне- слишком долго и нуторно открываются базовые сейфхаосы,с учетом того что там падает,плюс мобы еще сильные довольно некоторые.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
,с нереально быстрыми наскоками и кастоми спеллов.
вспоминаю берса с 15+ атак в сек на флурри и 4+кк дпс который карапнул ессенцию и за мной моб пешком телепортировался и присылал на 5к хп с тыки ( это было до нерфа ваалл пакта)

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Разобрался кста как новые мастера работают(Они не забаганы как думал Уранист ) - новые иконки на атласе обозначают на какой карте будет тот или иной мастер(У Эйнара иконка с красной обводкой и знаком Бестиария,у Нико темная обводка и т.д.)

Как только проходишь карту,то потом на любую другую эта иконка саммонится.
Вывод - Храмы/Шахту так не пофармишь теперь как в одноименных лигах где инкуршены/сульфита прокали на каждой карте.
Без полностью открытого атласа и большого запаса карт смысла в их фарме не очень много...

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Мусор со всех щелей летит, остается опять обвешиваться униками, награлся я на ссфе, ну его нах кароче, пошел экзы сливать
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Я даже не удивлен хх у хавока

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Очереди в 2к заепали. Неужели эта лига так популярна?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Gaari:
Очереди в 2к заепали. Неужели эта лига так популярна?
Это присутствует на протяжении всех лиг в первые неделю - две.
А в этой так еще и частично наплыв хомячков из Д3 случился.
Но как бы после анонса мобилки GGG должны были это придвидеть.
В Delve в стиме пик был около 90к,сейчас 120к на старте,не такой и ахтунг прирост вроде 180-200к чтоб такие очереди были и выкидывания на логин.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Да уж, 2 дисконекта за 5 минут игры...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
0 дисконектов за 3 день игры
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Поиграл... На локи не пускает некоторые, пишет не удалось войти в область. Убежка не работает. По середине карты дисконнектит с обновлением локации (тобишь заново бежать). Мда.

Кстати я не знаю как там щас на хк люди играют. Меня эти синдикат из Нападения заипали уже. Прям как в бдо зашел. Стою бью босса, тут из-за спины раскрывается портал и вылетает отряд спецназа прям на голову, причем ониу меня 2-3 звезды каждый = 100% смерть, а потом через пол карты опять бежать. До 10 акта умер на них раз 20 уже. Причем это не пропускаемая механика, если от них бежать то они тпшатся к тебе на протяжении всей карты пока кто то из вас не умрет.

Новые скиллы стали днище полное. Собрал билд чисто под них и если бы не перчатки Гемофилия, то я бы уже на середине сюжетки бы дропнул игру. Что первый что второй, зависят напрямую от скорости атаки, если она дно, то и не покидаешь ничего, уж слишком долгие анимации броска и полета. Аое никакущее без перчаток, снаряды просто разлетаются по дуге и усе. Если враги стоят просто вокруг, то убивает троих четверых и на этом аое заканчивается. Боссов надо стоять пилить даже в упор секунд по 20. Единственное понравилось кайтить синдикат, про мили я вообще молчу, но играть за милика через кайт это такое себе.

Даже и не знаю стоит ли продолжать этот мазохизм. порывает пойти уже снова на ловушки молний, но потом вспоминаю как быстро мне стало скучно на них в позапрошлой лиге. Наверное проще игру дропнуть. Награды за испытания говнище полное в этот раз.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Neocronic:
Поиграл... На локи не пускает некоторые, пишет не удалось войти в область. Убежка не работает. По середине карты дисконнектит с обновлением локации (тобишь заново бежать)
Хм,странно,у меня сегодня 0 таких явных было,1 раз часов в 7-8 выкинуло на логин,когда я в хайдауте афкашил минут 10.
В 4-6 утра на релизе такая херня была почти у всех,думал уже норм.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Хм,странно,у меня сегодня 0 таких явных было,1 раз часов в 7-8 выкинуло на логин,когда я в хайдауте афкашил минут 10.
В 4-6 утра на релизе такая херня была почти у всех,думал уже норм.
Щас поиграй, как полночь наступила так поперло лаги, баги, дисконнекты. Хотел себе вот купить бижу с резами, нажимаю к чуваку тп, не работает, нажимаю к себе тп не работает. Классно поторговал
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
с 11 часов начало дико лагать, инстансы грузятся полтора часа, выкидывает каждые 5 минут, в дельв вообще лучше не заходить - дисконект гарантирован.

ебашу с адским пауком смерти, имба, на новые скилы *****.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
https://clips.twitch.tv/AcceptableSuspiciousCodOneHand

Специально длятех кто кубик рубик за 4 секунды с 0 собирает поди фичу сделали

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
чёт почитал каменты . пожалуй подожду врываться ?

бтв ведьма через арк (без тотемов и проч извращений) шибко много вливаний требует ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Everett:
чёт почитал каменты . пожалуй подожду врываться ?
Я даже не знаю. Я солидарен с Сэмом, ни одного лага или вылета за все дни игры не было. Единственное, что было - это просадка фпс в dread thicket, когда я собирал светлячков.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе