Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.10.2019 18:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
До выхода меньше недели


Уже в самом начале следующего месяца, 5 ноября, состоится выход ПК-версии приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2, который позволит пользователям персональных компьютеров не только погрузиться в атмосферу Дикого Запада, но и впервые познакомиться с данной серией игр, ранее являющейся эксклюзивом для обладателей консолей.

Специально по этому случаю команда разработчиков из компании Rockstar Games опубликовала релизный трейлер грядущей “новинки”, познакомив зрителей с теми самыми событиями, участниками которых им в скором времени предстоит стать, а также наглядно продемонстрировав улучшенное графическое сопровождение.

Для тех пользователей, кто оформил предварительный заказ игры на платформе Rockstar Games Launcher, уже прямо сейчас доступна функция предварительной загрузки, благодаря которой можно заранее подготовиться к запуску Red Dead Redemption 2 на ПК.

Последний раз редактировалось Kloe; 01.11.2019 в 04:06.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Какой бодрый ролик, даже лошадок почти не показали.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Крутая игра. Прошел на одном дыхании. Правда концовка не порадовала
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от mAxzik:
Правда концовка не порадовала
Потому что она жизненная и наверное логичная для такой игры. Сам прошёл игру также)

Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Спасибо консольщикам за бета-тест
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Правда что у коня на холоде член и яйца сжимаются ?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
А мне не зашла. Очень кривое управление на PS4. Плюс играл летом и никак в летнюю жару весь этот зимний антураж не заходил. Плюс длинные поскакушки с болтовнёй на английском, чтением субтитров, нажатием 2-3 кнопок на геймпаде... по сторонам даже посмотреть не успеваешь. Сюжет подаётся очень медленно. Короче, такое себе развлечение. Тягомотина проще говоря. Хз как на ПК будет, всё-таки с клавомыши попривычнее должно быть.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
настоящий некст ген, хотя эмуляция, но уже близко

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от Whawk:
А мне не зашла. Очень кривое управление на PS4. Плюс играл летом и никак в летнюю жару весь этот зимний антураж не заходил. Плюс длинные поскакушки с болтовнёй на английском, чтением субтитров, нажатием 2-3 кнопок на геймпаде... по сторонам даже посмотреть не успеваешь. Сюжет подаётся очень медленно. Короче, такое себе развлечение. Тягомотина проще говоря. Хз как на ПК будет, всё-таки с клавомыши попривычнее должно быть.
Ты точно играл ?
Зимний антураж первые 15 мин, потом всю игру лето.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от splinn:
Ты точно играл ?
Зимний антураж первые 15 мин, потом всю игру лето.
Какие 15 минут? Ты сам то играл? Там в начале сюжетки одного только мужика спасать от волков - скачки минут на 15 туда-обратно. Потом еще куда-то скакать - какая-то хижина с бандитами, которую мы сожгли в конце и опять скакать в лагерь обратно. Потом опять куда-то скачем и нападаем на бандитский лагерь, и ОПЯТь скачем "домой". Потом скачем за убегающим чуваком и ловим его лассо и везём домой... Там вся эта тягомотина часа на 1.5-2 растянута. Меня дальше просто не хватило. Я даже где-то в середине всё это останавливал и ходил себе кофе делать, чтобы не заснуть. Потому что непосредственно экшена, как ты сказал - как раз минут на 15. А остальное время ты скачешь, а народ между собой треплется и тебе приходится и рулить и субтитры читать.
В онлайне да - лето, но я побегал с час и как-то не зацепило.
Я хз, может оно и не 2 часа прямо, а меньше (но точно не 15 минут), но с учётом того, что я (внезапно) сидел и клевал носом (настолько это было "интересно") мне это начало показалось вечностью. Почти тоже самое, что сидеть в очереди куда-нибудь и ждать когда же уже очередь дойдёт до тебя (а в данном случае начнётся сама игра, а не эти бесконечные поскакушки). В ГТА хотя бы машинки какие-нибудь ездили и ты мог по городу рассекать куда хотел, а тут смотреть особо не на что - лес, равнина... ничего интересного. В том же Ведьмаке 3 скачки нормально реализованы были. Ты мог повернуть куда-нибудь и наткнуться на что-нибудь интересное, а тут как-то такой активности не завезли (по крайней мере в начале).

p.s. Игра хайповая, у игры просто великолепный маркетинг, но сама игра ИМХО говно. Тот же Days Gone, как по мне, хоть и получил не такие высокие оценки - интереснее и сразу чем-то цепляет (хз может в конце хуже будет - я не прошёл еще).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от Hanks:
Правда что у коня на холоде член и яйца сжимаются ?
Да не член, а очко и не у коня, а у консольщиков

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от Whawk:
Какие 15 минут? Ты сам то играл? Там в начале сюжетки одного только мужика спасать от волков - скачки минут на 15 туда-обратно. Потом еще куда-то скакать - какая-то хижина с бандитами, которую мы сожгли в конце и опять скакать в лагерь обратно. Потом опять куда-то скачем и нападаем на бандитский лагерь, и ОПЯТь скачем "домой". Потом скачем за убегающим чуваком и ловим его лассо и везём домой... Там вся эта тягомотина часа на 1.5-2 растянута. Меня дальше просто не хватило. Я даже где-то в середине всё это останавливал и ходил себе кофе делать, чтобы не заснуть. Потому что непосредственно экшена, как ты сказал - как раз минут на 15. А остальное время ты скачешь, а народ между собой треплется и тебе приходится и рулить и субтитры читать.
В онлайне да - лето, но я побегал с час и как-то не зацепило.
Я хз, может оно и не 2 часа прямо, а меньше (но точно не 15 минут), но с учётом того, что я (внезапно) сидел и клевал носом (настолько это было "интересно") мне это начало показалось вечностью. Почти тоже самое, что сидеть в очереди куда-нибудь и ждать когда же уже очередь дойдёт до тебя (а в данном случае начнётся сама игра, а не эти бесконечные поскакушки). В ГТА хотя бы машинки какие-нибудь ездили и ты мог по городу рассекать куда хотел, а тут смотреть особо не на что - лес, равнина... ничего интересного. В том же Ведьмаке 3 скачки нормально реализованы были. Ты мог повернуть куда-нибудь и наткнуться на что-нибудь интересное, а тут как-то такой активности не завезли (по крайней мере в начале).

p.s. Игра хайповая, у игры просто великолепный маркетинг, но сама игра ИМХО говно. Тот же Days Gone, как по мне, хоть и получил не такие высокие оценки - интереснее и сразу чем-то цепляет (хз может в конце хуже будет - я не прошёл еще).
"1,5 часа - 2 часа" ....скачки в Ведьмаке 3 лучше...побочных активностей нет...." - ты явно не играл. Ютуб-вонин хренов.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от splinn:
"1,5 часа - 2 часа" ....скачки в Ведьмаке 3 лучше...побочных активностей нет...." - ты явно не играл. Ютуб-вонин хренов.
Может он и припи*днул, но игра реально нудятина На пека хз кому вообще зайдёт. Если ток ради красивой картинки взять и ачивок.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
@splinn, @Летраста

Вот стрим игры с Гохи.

Начало где-то в 8 минут, я дропнул игру на месте, которое в районе 2 часов и 11 минут... И кто тут чего при****нул теоретики диванные???
На самом деле даже дольше по времени было, т.к. перед этим я её 3 часа ставил с дисков (да, там ппц убогое обновление с серваков, которое просто бесконечное). Плюс в процессе где-то после скачек "на базу" после встречи с волками стопал и отходил сделать кофе, т.к. стало скучно и я стал засыпать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от Whawk:
В ГТА хотя бы машинки какие-нибудь ездили
а еще у тебя ГТА5 на максималках шла, да?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от Kustar:
а еще у тебя ГТА5 на максималках шла, да?
И до чего доёб? Я хоть слово про графику сказал? Мне вообще плевать на графику. Брал слимку потому что телек не 4к, и переплачивать 10к не видел смысла ради небольшого прироста качества картинки.
А игра - нудная тягомотина с огромным бюджетом на рекламу. Точка.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от Whawk:
А игра - нудная тягомотина с огромным бюджетом на рекламу. Точка.
понимаю, экшона нет совсем
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Релизный трейлер ПК-версии
Сообщение от Whawk:
игра - нудная тягомотина с огромным бюджетом на рекламу
попробуй последний асасин крид
тоже самое, но в сетинге древней греции
и значительно более динамичное
ну и без онлайн режима

мне наоборот нравится более спокойная игра

Ваши права в разделе