Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 31.01.2019 06:35
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Illusion Tormenter:
Что ты имеешь ввиду под тех частью? Ну фпс низковат, текстурки(в основном над водой) дурака валяют, чего то прям закритичного не встречал пока. Подождать пока лучше, да, геймплея то часа на два и то если каждого углубления как я бояться.
ну примерно так и думал. Вроде картинка то и не далековато ушла, а в предыдущей из-за стиля была достаточно приятная (видимо геймплей, саунд и необычный сеттинг тащил).

Под тех. частью даже не столько оптимизон, сколько мульёны крашей, если судить по отзывам - оптимизон то со временем завезут, да и опять же соло же игрушка (хотя лично надеюсь, что в этом, может через полгодика и кооп разработчики да приделают).

А контент да - я если во что-то такое (да даже в игры, содержащие только элементы РПГ тоже) трачу раза в 2-3 больше времени чем среднестатистический игрок (потому и не прохожу большую часть даже хитовых или по крайней мере не сразу), но уж хочется иметь какой-то "запас". Так что однозначно ждать. Спасибо
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Teo:
Вроде картинка то и не далековато ушла
картинка та же, врочем другой и не требуется.
Мульон крашей не наблюдал, пока залипал ни разу не крашнулось. Сюжет они реализуют по ходу дела, видимо в ранний доступ стартанули тогда, когда геометрию и основные модельки запилили. После того, как нам с парашютом дропнули в кейсе строилку в конце текстового сообщения прям от разрабов посыл нашкрябан "дальше лазьте на свой страх и риск, там все через жопу и недоделано"

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ну, в общем, сюжет собсно и завязывается на том, что она таки кнопки потрогала...
Ну и отлично, можно подождать пару апдейтов/месяцов и взять уже продукт на пробу.
Ибо первая вызывала у девушки(ей ее первоначально поставил играться) эффект страха, постоянного всего боялась и шугалась.
Надо в этой так же
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Neocronic:
На распродаже прикуплю тогда.
Упустил момент, еще с месяц назад бесплатно раздавали в Эпик Сторе...
Сообщение от ZloiMent:
Ибо первая вызывала у девушки(ей ее первоначально поставил играться) эффект страха, постоянного всего боялась и шугалась.
Надо в этой так же
В первой помнится, очень хорошо было сделано звуковое и визуальное оформление все более глубоких слоев.
Спускаешься ниже 400 метров, меняется музыка, начинают давить на грани инфразвука басы, какое-то китовое уханье, вокруг темно, за пределами луча фонаря видны только светящиеся водоросли, какие-то непонятные твари плавают... Атмосферно было.

|\_|\
_°<
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Xenobius:
Спускаешься ниже 400 метров, меняется музыка, начинают давить на грани инфразвука басы, какое-то китовое уханье, вокруг темно,
да тут и на 200 метрах обосраться есть где

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Ну, надеюсь в конце года игра релизнется.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Xenobius:
Упустил момент, еще с месяц назад бесплатно раздавали в Эпик Сторе...
старина, тут не так много сообщений, ты что - не читал?

2 неполны х страницы обсуждения и про игру и раздачу уже написали и "фи" Неокроник высказал)
Сообщение от Xenobius:
Упустил момент, еще с месяц назад бесплатно раздавали в Эпик Сторе...


В первой помнится, очень хорошо было сделано звуковое и визуальное оформление все более глубоких слоев.
Спускаешься ниже 400 метров, меняется музыка, начинают давить на грани инфразвука басы, какое-то китовое уханье, вокруг темно, за пределами луча фонаря видны только светящиеся водоросли, какие-то непонятные твари плавают... Атмосферно было.
она обратно совместима со стим или раздавали ключ стима? Бесплатная игра на платформе куда я никогда не зайду такое себе.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Neocronic:
она обратно совместима со стим или раздавали ключ стима? Бесплатная игра на платформе куда я никогда не зайду такое себе.
Не, платформа эпик.
Была бы это кооперативная игра, или был бы я карточко-дрочером я бы может еще и стал нос воротить, а чисто сингловые игры для души можно и у Эпиков взять, как по мне. Особенно нахаляву.

Сообщение от Teo:
старина, тут не так много сообщений, ты что - не читал?
Чукча не читатель, чукча старый и ленивый, отвечает сразу на последний пост

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Купил в стиме, спасибо за советы, почуствовал себя дайвером)

Ваши права в разделе