Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] New World — тот самый момент
Автор темы: mADler
Дата создания: 27.05.2022 14:56
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] New World — тот самый момент
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


В MMORPG New World от Amazon на LIVE выкатили большое обновление, которого, возможно, многие ждали, чтобы вернуться в игру. Во всяком случае, мы в нашем ролике, посвященном тому, стоит ли играть в NW в 2022 году, определили для себя это глобальное обновление как одно из наиболее значимых и способных заставить подумать игроков о возвращении.

И сегодня мы как раз поговорим о том обновлении, которое в состоянии этому очень сильно поспособствовать.

Покупай золото и услуги в New World на FunPay.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от mADler:
стоит ли играть в NW в 2022 году
месяц назад было видео....у кого-то провалы в памяти
да и вообще, какого хрена столько чести этой паршивой, с позволения сказать, "игре"?
хватит уже поминать лихо

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Мадлер, спасибо. Фанпей осуждаю.

Aeternum Discoverer
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Эх, совсем недавно были же сотни вскукареков, что это игра века, мморпг всех времён, топ всех топов, лучшая из лучших, убийца всех мморпг, проект на десятилетия. Так что же, всё таки нет?

Где там Кот в кедах или как его звали. Что случилось то, может он пояснит? Или для некоторых особей это всё ещё топ топов и тд?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от rogue:
хватит уже поминать лихо
ты меня разочаровываешь.. Игра стабилизировалась, нашла своего задрота. Завидуешь, что 20к игроков нашли свою игру? Фи.
Попробовала зайти посмотреть что в игре и как.. Почемуто меня выкидывает через 2-4 минуты. не знаю почему, судя по отсутствию жалоб это проблемы моего компа. ну на ладно.

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 4 минуты

Сейчас аренщики поразвлекутся т может расскажут что там больше влияет скалирование или все же шмот учитывается и какой.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 27.05.2022 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от mADler:
Покупай золото и услуги в New World на FunPay.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от astr:
ты меня разочаровываешь.. Игра стабилизировалась, нашла своего задрота. Завидуешь, что 20к игроков нашли свою игру? Фи.
Попробовала зайти посмотреть что в игре и как.. Почемуто меня выкидывает через 2-4 минуты. не знаю почему, судя по отсутствию жалоб это проблемы моего компа. ну на ладно.

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 4 минуты

Сейчас аренщики поразвлекутся т может расскажут что там больше влияет скалирование или все же шмот учитывается и какой.
Я Аренщик. Тебе нужна ПОЛНАЯ МУТАЦИЯ, иначе тебя просто порабощают
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от astr:
Попробовала зайти посмотреть что в игре и как.. Почемуто меня выкидывает через 2-4 минуты
у них особая система на входе, если ты не ЛГБТК+ френдли, тебя даже за километр не подпустит)
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Я так понимаю тут собрались все нытики у которых нет игры
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от Redrick:
Фанпей осуждаю.
ты бы так осуждал ботов в Нью Ворлде, которые убили игру на старте и тех мудней, что собирали клиент на корявом двигле.... сколько там дюпов было? даже хрен сосчитаешь, а сколько багов из-за которых играть было нереально в ПВП

фанпей ему неугодил... а вот это подобие игры ему норм
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от rogue:
ты бы так осуждал ботов в Нью Ворлде, которые убили игру на старте и тех мудней, что собирали клиент на корявом двигле.... сколько там дюпов было? даже хрен сосчитаешь, а сколько багов из-за которых играть было нереально в ПВП

фанпей ему неугодил... а вот это подобие игры ему норм
Я с ним не могу скрестить Мушкетоны. Вот что самое ужасное он убегает с сервера на сервер.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от Cantstop:
Тебе нужна ПОЛНАЯ МУТАЦИЯ, иначе тебя просто порабощают
__________________
Спасибо. Значит аренки только для задротов, прокачавших мутации. Разделение по уровням полная лажа так как все на 60-м сидят кроме совсем новичков.
Возвращайтесь ушедшие игроки, старожилам нужно мяско)))



Сообщение от rogue:
сколько там дюпов было? даже хрен сосчитаешь, а сколько багов из-за которых играть было нереально в ПВП
Почти все, кто дюпал или багоюзал посваливали из игры с основными волнами сваливания. Сейчас игра довольно таки чистая. Ну или ботоводы замаскировались так, что их от людей не отличишь.)







Сообщение от rogue:
у них особая система на входе, если ты не ЛГБТК+ френдли, тебя даже за километр не подпустит)
бебебе. Получила дельный совет переустановить клиент, помогло.)



Сообщение от Cantstop:
Вот что самое ужасное он убегает с сервера на сервер.
Вот поаренился бы и сказочке конец, а так - развлекайся, гоняйся по серверам)

Добавлено через 9 минут

В общем поиграла после обновления. Блин, они дико понерфили шмотки((( Видимо плановый нерф на фоне возрастающих мутаций это главное.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от QNemo:
Эх, совсем недавно были же сотни вскукареков, что это игра века, мморпг всех времён, топ всех топов, лучшая из лучших, убийца всех мморпг, проект на десятилетия.
Кто ж ожидал, что создатели игры решат ее загубить( С другой стороны, когда на сервере всего 2к игроков, то какая разница сколько в игре игроков и серверов. Ну еще помержат несколько и всего делов.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 28.05.2022 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от rogue:
ты бы так осуждал ботов в Нью Ворлде, которые убили игру на старте и тех мудней, что собирали клиент на корявом двигле.... сколько там дюпов было? даже хрен сосчитаешь, а сколько багов из-за которых играть было нереально в ПВП

фанпей ему неугодил... а вот это подобие игры ему норм
Овощное рагу (с)

Ты же расскажешь кому и как "боты убили игру на старте"?
Или про "не корявые игровые движки, на тысячи игроков" что-то задвинешь?
А может, про проекты, которые идеально стартовали? Или, мало вероятно конечно, но.. что-то про пвп в NW?

А может просто свалишь уже.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от astr:
Разделение по уровням полная лажа так как все на 60-м сидят кроме совсем новичков.
"Все сидят на 60-ом, кроме тех кто не 60-ый". А ты старая софистка, да. У нас и в Амрин и в Старстоун регулярно группы ищут.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 28.05.2022 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от astr:
Почемуто меня выкидывает через 2-4 минуты. не знаю почему, судя по отсутствию жалоб это проблемы моего компа. ну на ладно.
такое же ловил, удалял из папки assets эти файлы и в стиме запускал проверку локальных файлов, он их докачивает и работает нормально
Сообщение от DAHbKA:
тут собрались все нытики у которых нет игры
нет... честные ненавистники тоже)
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от Redrick:
А ты старая софистка, да. У нас и в Амрин и в Старстоун регулярно группы ищут.
А что не так? ну да ищут. Не на арену же ищут! Я писала, что мелкие лвл довольно таки быстро пролетаются, ктото попал на эти мелкие арены, а ктото и не успел если все силы на скорость прокачки тратил.. И выходят на 60 лвл с нулевым 60-м шмотом и умениями против что вы сейчас уже качаете после экспертицы? в общем таких вот прокачанных. Статистику никто не проводил, но из этих новичков в игре думаю мало кто остается.. Отток игроков все равно еще пока превышает приток.
Хотя, мне в общем пофик. Я сама захожу под настроение изредка помедитиривать на рублю ресов или когда аудио книга интересная лежит, а домашние дела лень делать.)))

Добавлено через 9 минут

Кстати мы с тобой на одном сервере толи есть толи недавно были. Это ты ж вроде в чате в гильду недавно народ набирал?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 29.05.2022 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от astr:
Кстати мы с тобой на одном сервере толи есть толи недавно были. Это ты ж вроде в чате в гильду недавно народ набирал?
У меня персонаж на Абатоне. На сервере несколько небольших русскоязычных групп, мы приглашаем всех познакомится (компания собирает игроков).

Aeternum Discoverer
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от Redrick:
У меня персонаж на Абатоне. На сервере несколько небольших русскоязычных групп, мы приглашаем всех познакомится (компания собирает игроков).
А у меня на Аббадоне, сколько же рускоязычных Редриков существует вообще и почему я тебя так долго ищу?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от Cantstop:
А у меня на Аббадоне, сколько же рускоязычных Редриков существует вообще и почему я тебя так долго ищу?
Хз, тебя же давно к Либрису в падаваны отправили.

Aeternum Discoverer
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от astr:



Там есть что-то вроде проверка файлов игры? Если да, то должно помочь. Судя по всему у тебя или сам файл отсутствует или битый.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от rogue:
ботов в Нью Ворлде, которые убили игру на старте
Смешно это читать, у кого то боты убили игру, а не разработчики и пустая игра
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
у меня такое чувство что те кто недоволен игрой в первую очередь играют одни или их друзья покинули игру.
мои друзья играют. мы проходим м10. пробуем разные сетапы и фаст раны. игра интересная в плане разного снаряжения для разных мутаций.


GS отличная вещь. в том же вов нужно гриндить 5-инсты. потом нормал рейды. потом уже идти в мифики.
выходит новый адон в вов весь твой шмот коту под хвост. а тут повышаешь GS у BIS вещи и продолжаешь прогресс.

если сравнивать с вов Мифик+ то в NW одна проблема - отсутствие соревновательного ладера как для мутаций так и для арен.


плюс перед выходом NW показывали острова и корабли. так что всем кому нравится игра - продолжайте играть только с друзьями! тогда у вас не будет желание ее покинуть.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от Redrick:
У меня персонаж на Абатоне. На сервере несколько небольших русскоязычных групп, мы приглашаем всех познакомится (компания собирает игроков).
А, я там же, значит точно ты.)
Да, видела вашу запись, подумала, хотела познакомиться, но... Не могу делать долго однообразные действия. Раздражают. Поэтому со своими забегами-исчезновениями и очень медленным качем смысла нет комуто навязываться.

Сообщение от ConnectingPeople:
у меня такое чувство что те кто недоволен игрой в первую очередь играют одни или их друзья покинули игру.
мои друзья играют. мы проходим м10.
Завидую, у меня все побросали игру и те, с кем потом познакомилась тоже. Но я и искала друзей по себе - взрослых и у кого не сильно много времени, кто не будет уж очень сильно вырываться вперед. Но к сожалению для НВ такой вариант не подходит - мы все рассинхронизировались и заскучали.
В общем и эта игра оказалась для бездельников.((( Однозначно надо бросать ММО

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от astr:
Однозначно надо бросать ММО
ужа давно понял, что твой выбор - мобилки, в которых можно играть время от времени
ставить на автобои, заходить в течение дня когда угодно на сколько угодно времени)
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от rogue:
что твой выбор - мобилки,
Играть с мааленького экрана графически гавненную игру тоже не мое. Но, авто да, уважаю до некоторого предела пока игрок не становится уж совсем ненужен)))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] New World — тот самый момент
Сообщение от Nevada:
Там есть что-то вроде проверка файлов игры? Если да, то должно помочь. Судя по всему у тебя или сам файл отсутствует или битый.
Да переустановила, это проще, чем лазить по файлам и искать тот самый убитый.
А за что тебя забанили? ( за дикий запад?( Сочувствую, надеюсь не пожизненно. Надо туда сходить и объяснить ху из ху.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)

Ваши права в разделе