Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Автор темы: Garruk
Дата создания: 19.06.2019 10:59
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
Видимо ты просто не любишь шмотодрoч так как люблю его я
Шмотодроч должен выражаться в чем-то. То есть надроченый шмот должен быть применим в других аспектах игры. Например вот закрыл я самый крутой рейд, вынес от туда шмот и захожу на бг и чувствую себя королем. Потом выхожу с бг собирать травку и враги при виде моего шмота разбегаются или умирают.
Ну а иначе мы получаем аналог диабло3 где ты фармишь порталы для того чтобы фармить еще более крутые порталы (вот прямо сейчас может что-то и изменили но неверю). К слову игра умерла (совпадение?).
В то время как когда в диабло3 был жопоразрывающий максимальный уровень сложности (на релизе) и аукцион который был реально крутой темой (считай игра в игре да еще и с возможностью заработать реальные деньги) то д3 бил рекорды продаж (совпадение?)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от SealEvil:
выйдя из анабиоза она бы не понравилась нам больше или меньше. Мы бы просто восприняли ее как должное,
Да, так правильнее. Согласен.
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Дитрум:
И мы вошли в эту воду однажды,
В которую нельзя войти дважды.
С тех пор я бьюсь тысячи лет,
Но не смог утолить этой жажды

(с)Нау

Буддисты говоря, что тот, кто живет прошлым или будущим - не живет вовсе. Ибо первого уже нет, а второе еще не наступило. Жить должно и нужно в настоящем. Все эти попытки возродить WoW Classic, Lineage Classic и даже ArcgeAge Classic - просто новый тренд, основанный на желании игроков получить те же самые эмоции "как в тот самый первый раз, когда я зашел в ванилу". Вот только в одну реку дважды не войти,а в прошлое не вернуться. Мир изменился, но, что самое главное, мы изменились. мы по-другому смотрим на многие вещи, по-другому их воспринимаем, у нас другие приоритеты. Именно поэтому не получится вновь получить те же впечатления и эмоции, как 15 лет назад. Потому что все эти годы мы не должны были меняться, застрять на одному уровне умственного и чувственного развития, не выходить на улицу, не видеть окружающий мир, не делать никаких выводов. Проще говоря - впасть в анабиоз, вот тогда, выйдя из анабиоза в 2019 нам бы понравилась классическая версия ВоВ.

Изменились люди, изменились игроки, изменились игры, изменился жанр ММОРПГ. И на его фоне классическая версия ВоВ выглядит бледной, отсталой и непрезентабельной.

Да, она мила нашему сердцу, но WoW Classic - это сувенир, гордо стоящий на полке, при взгляде на который в груди нет-нет да и шевельнется что-то теплое и приятное. И тогда мы берем тряпочку, смахиваем с него пыль, долго рассматриваем и ставим на место, чтобы вновь вспомнить о нем через год или два.
Буддисты правы. Впрочем тоже самое говорят и психотерапевты.
Вот только в случае с вовом ситуация иная.
НЕТ сейчас проектов которые предлагали бы подобный экспериенс. Назови мне современную свеженькую мморпг в духе вов классик.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
А у меня тоже есть вопрос. Зачем ты задаешь идиотские вопросы?
То есть не хочешь отвечать? Быстро слился.


Сообщение от PipBoy:
Серьезно? Попробуй приведи цитату, ибо я такого не говорил. Причем тут дейлики и сессионки?
Потому что ты назвал вов сессионкой, хотя по твоим словам, раньше она была мморпг. При этом ты придумал какой-то несуществующий пример со старкрафтом, который стал шутером, сравнив это с изменениями вова.
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
А у меня тоже есть вопрос. Зачем ты задаешь идиотские вопросы?


Серьезно? Попробуй приведи цитату, ибо я такого не говорил. Причем тут дейлики и сессионки?
Мой совет - не обращай внимания на тролля. Он даже не задумывается ни на секунду когда печатает свои сообщения.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Назови мне современную свеженькую мморпг в духе вов классик.
Тут все дело в том, что дух вов классик в свежих современных мморпг не нужен, иначе в них бы никто не играл. Если сравнивать с современными играми, то ВоВ классик - это отсталый, медленный геймплей, это много фарма и гринда, это скучные боссы и крайне малое количество контента. Т.е. в игре банально мало занятий.

И да, можно просто сравнить уровень скорости сражений с современными боссами в ВОВ, а так же количество абилок и фаз, которые они используют и скорость сражений, а так же абилки и фазы боссов классики. По сравнению с современными они кажутся тормозами с отсталыми механиками.

Никто не будет делать игру с духом старого ВоВ...потому, что она попросту не нужна, в нее не пойдут играть. Не то время и место. Да, в WoW Classic пойдут, тут уже играет роль популярность бренда. Даже я мага покачаю немного, или рогу, но так чтобы серьезно играть? Нет. Многие придут посмотреть и уйдут, а реального онлайна останется 5-6 тысяч человек, как сейчас в ла2 классик. Т.е. это будет нишевый продукт, который найдет своего потребителя. Но не более того.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от с3м:
Потому что ты назвал вов сессионкой, хотя по твоим словам, раньше она была мморпг. При этом ты придумал какой-то несуществующий пример со старкрафтом, который стал шутером, сравнив это с изменениями вова.
А причем тут дейлики

Сообщение от с3м:
То есть не хочешь отвечать? Быстро слился.
На что отвечать?

На это?
Сообщение от с3м:
Большая часть это сколько? Тысяча? Две? Может пять?
Ахахаха. Попробуй сам раскинуть своими мозгами, сколько человек может запомнить человек в игре. А также попробуй посчитать, сколько известных игроков в крупных гильдиях. Для начала можешь использовать пальцы. Похоже, тебе это будет необходимо.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от IvanNeDurak:
Мой совет - не обращай внимания на тролля. Он даже не задумывается ни на секунду когда печатает свои сообщения.
Да, я понял. Он может только задавать тупые вопросы, а сам ни на что ответить не способен.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.06.2019 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Шмотодроч должен выражаться в чем-то. То есть надроченый шмот должен быть применим в других аспектах игры. Например вот закрыл я самый крутой рейд, вынес от туда шмот и захожу на бг и чувствую себя королем. Потом выхожу с бг собирать травку и враги при виде моего шмота разбегаются или умирают.
Ну а иначе мы получаем аналог диабло3 где ты фармишь порталы для того чтобы фармить еще более крутые порталы (вот прямо сейчас может что-то и изменили но неверю). К слову игра умерла (совпадение?).
В то время как когда в диабло3 был жопоразрывающий максимальный уровень сложности (на релизе) и аукцион который был реально крутой темой (считай игра в игре да еще и с возможностью заработать реальные деньги) то д3 бил рекорды продаж (совпадение?)
Кому должен? Зачем должен? Я вот на бг не хожу, мне не должен.
Диабла не обновляется так же как вовец, потому она не ок.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Дитрум:
Тут все дело в том, что дух вов классик в свежих современных мморпг не нужен, иначе в них бы никто не играл. Если сравнивать с современными играми, то ВоВ классик - это отсталый, медленный геймплей, это много фарма и гринда, это скучные боссы и крайне малое количество контента. Т.е. в игре банально мало занятий.

И да, можно просто сравнить уровень скорости сражений с современными боссами в ВОВ, а так же количество абилок и фаз, которые они используют и скорость сражений, а так же абилки и фазы боссов классики. По сравнению с современными они кажутся тормозами с отсталыми механиками.

Никто не будет делать игру с духом старого ВоВ...потому, что она попросту не нужна, в нее не пойдут играть. Не то время и место. Да, в WoW Classic пойдут, тут уже играет роль популярность бренда. Даже я мага покачаю немного, или рогу, но так чтобы серьезно играть? Нет. Многие придут посмотреть и уйдут, а реального онлайна останется 5-6 тысяч человек, как сейчас в ла2 классик. Т.е. это будет нишевый продукт, который найдет своего потребителя. Но не более того.
Вот как раз неспешный геймплей привлечет огромное количество людей. Знаешь почему? Вот я приходя с работы, которая у меня абсолютно ненормирована - сегодня я в одном городе, завтра в пол 12 вечера вылет в другой город, послезавтра я снова дома в пол 11 вечера, - последнее что мне нужно это судорожно жать кнопочки считая милисекунды до очередной абилки босса на уворот от которой у меня есть в лучшем случае 0,5 секунды. Я хочу сидеть в кресле, пить чай и назимать шадоуболт вон в того здоровенного истукана неспешно переговариваясь в рейде на отвлеченные темы. И при этом чувствуя мощь моего варлока который с новой шмоткой пойдет развоплощать всех на бг.
И ты думаешь таких людей мало?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
А причем тут дейлики
А калейдоскоп активностей, в твоем выражении, это не дейлики?


Сообщение от PipBoy:
Ахахаха. Попробуй сам раскинуть своими мозгами, сколько человек может запомнить человек в игре. А также попробуй посчитать, сколько известных игроков в крупных гильдиях. Для начала можешь использовать пальцы. Похоже, тебе это будет необходимо.
Причем тут я? Начал говорить об этом ты. Я задал вопрос основываясь на твоих словах. Не хочешь не отвечай конечно. Так и запишем
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
в целом согласен с топикстартером. спасибо за мысли
Сообщение от Serathil:
Слетелась стая пердунов.
"Ко-ко-ко, не изменять ничего, ко-ко-ко!".
Выглядите как пещерные люди которые жгли за изобретения колеса "колдуна".
"Настоящая мморпг должна..." - тебе она ничего не должна. Не нравится? Не играй.
А эту ванилу всем пропихнули прям без смазки. До эпопеи с носталриусом она на **й никому была не нужна. Играло пара инвалидов на своих пиратках и все. Один онлайн циркуля лк перекрывал все пиратки ванилы скопом. НО тут пришли дяди и начали ссать в уши, что "ванила была крутой, и будет вновь!". Да нахер 99% людям не упало по 8-12 часов в сутки упарываться ради зеленой полосочки или надписи "грандмаршал". Останется так же пару инвалидов через пару месяцев после запуска да и все - делать в ваниле решительно нечего.
Сератил, а че ты так ярко от ванилы горишь?))

Сообщение от IvanNeDurak:
Вот как раз неспешный геймплей привлечет огромное количество людей. Знаешь почему? Вот я приходя с работы, которая у меня абсолютно ненормирована - сегодня я в одном городе, завтра в пол 12 вечера вылет в другой город, послезавтра я снова дома в пол 11 вечера, - последнее что мне нужно это судорожно жать кнопочки считая милисекунды до очередной абилки босса на уворот от которой у меня есть в лучшем случае 0,5 секунды. Я хочу сидеть в кресле, пить чай и назимать шадоуболт вон в того здоровенного истукана неспешно переговариваясь в рейде на отвлеченные темы. И при этом чувствуя мощь моего варлока который с новой шмоткой пойдет развоплощать всех на бг.
И ты думаешь таких людей мало?
это называется казуал. и таких много, очень много.только в ванилу пойдут развоплощать другие категории, а эта либо не пойдет, либо очень быстро квитнет. ибо ванила не подразумевает казуальство. точнее, подразумевает, но на уровне дна

Сообщение от с3м:
Потому что ты назвал вов сессионкой, хотя по твоим словам, раньше она была мморпг. При этом ты придумал какой-то несуществующий пример со старкрафтом, который стал шутером, сравнив это с изменениями вова.
по-моему он достаточно четко выразил свои мысли. странно, что я даже будучи под вискарем сразу понял о чем речь, а ты нет
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от ksyon:
это называется казуал. и таких много, очень много.только в ванилу пойдут развоплощать другие категории, а эта либо не пойдет, либо очень быстро квитнет. ибо ванила не подразумевает казуальство. точнее, подразумевает, но на уровне дна
Вот только прикол в том что классик позволял и таким людям одеться в топ шмот и нагибать. Конкретно в моем случае уже непонагибать будет потому что я поглощен прокачкой себя в реале. У меня так сказать своя ММОРПГ - надо английский поднять уровень, в спортивную форму прийти, на работе каким-то образом преодолеть просто мега жопу. Но большинство таких как я (но без фанатичного стремления быть лучше себя вчерашнего) без проблем нашли бы время на игру - время но не силы на супер реакцию и скорость.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от с3м:
Причем тут я? Начал говорить об этом ты. Я задал вопрос основываясь на твоих словах. Не хочешь не отвечай конечно. Так и запишем
А почему он вообще на твои вопросы должен хотеть отвечать? Ты тут никак в дискуссии не участвуешь. Мнения своего не высказываешь, опыт игры не ясен, за актуал ты или классик непонятно. Только вопросы бесконечные и задаешь.
Последний раз редактировалось IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022; 20.06.2019 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Вот только прикол в том что классик позволял и таким людям одеться в топ шмот и нагибать. Конкретно в моем случае уже непонагибать будет потому что я поглощен прокачкой себя в реале. У меня так сказать своя ММОРПГ - надо английский поднять уровень, в спортивную форму прийти, на работе каким-то образом преодолеть просто мега жопу. Но большинство таких как я (но без фанатичного стремления быть лучше себя вчерашнего) без проблем нашли бы время на игру - время но не силы на супер реакцию и скорость
я тя умоляю
арена да, там нужна реакция и скорость и весь набор командного нагиба, включая хороший баланс классов, хорошего лидера, домашние заготовки, их постоянное обновление, бесконечные трени вне выступлений и всякое такое (по крайней мере если претендуешь на глада). но арен в ваниле не будет.
пвп в ваниле это вполне медитативный процесс (по сравнению с ареной, разумеется, где и правда начинаешь чувствовать сотые доли секунды как вечность), пве так вообще слоупок-процесс для каждого индивидуального игрока. помню, когда вернулся из пвп в пве вообще спал на фазах боссов, играл чуть ли не одной рукой. нет там напрягов в активностях, кроме адского по сравнению с современными ммо аттенденса
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
сегодня я в одном городе, завтра в пол 12 вечера вылет в другой город, послезавтра я снова дома в пол 11 вечера,
Мне кажется, или это плохо соотносится с походами в рейд с гильдией? Я бы например такого челика не стал терпеть.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от ksyon:
по-моему он достаточно четко выразил свои мысли. странно, что я даже будучи под вискарем сразу понял о чем речь, а ты нет

Я не намекаю конечно, но есть поговорка, там еще слова такие - "видит издалека" Я вот не понял например


Сообщение от IvanNeDurak:
А почему он вообще на твои вопросы должен хотеть отвечать? Ты тут никак в дискуссии не участвуешь. Мнения своего не высказываешь, опыт игры не ясен, за актуал ты или классик непонятно. Только вопросы бесконечные и задаешь.
Пусть не отвечает, это его право. Но он вроде не в личке общается, а на общественном форуме. Поэтому на любые его высказывания могут быть заданы вопросы. Он либо отвечает на них, защищая свою точку зрения, либо не отвечает - сливается
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от с3м:
Я не намекаю конечно, но есть поговорка, там еще слова такие - "видит издалека" Я вот не понял например
он говорит о том, что лучше купить велик, чем ездить на раковине, к которой приклеили колеса))
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
==

Чем этот задрот отличается от Рональдо, который 24/7 задротит футбол?
Ответ - ничем.==
Ответ - Рональдо зарабатывает и получает за своё задротство футболом огромные деньги, а задрот - только геморрой в жопе и геморрой головного мозга.. Рональдо - всем известная знаменитая личность, а задрот - безвестный ноунейм с прыщами на харе который никому не интересен..


так что небольшая разница все таки есть..
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от ksyon:
он говорит о том, что лучше купить велик, чем ездить на раковине, к которой приклеили колеса))
И эта раковина с колесами - вов классик?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от с3м:
И эта раковина с колесами - вов классик?
именно это и имеется в виду - если просирать время в сессионки, то уж лучше в специально заточенные под это продукты.
это интерпретация, ибо я сам практической оценки не имею, т.к. моя наигровка после БК не превышает десятка-полтора часов
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Если ты казуалил в Ваниле, ты никогда не видел рейдовый контент, предел твоих мечтаний синька и та не во всех слотах. Даже в 5 ппл тебя возьмут не во все места. ПвП? Тоже очень сомнительно, как вспомню, как всей гильдой качали грандмаршала, аж зубы сводит.

Да в классике можно было не париться и просто гулять по лесам, ловить рыбу, наслаждаться видами, но немалая часть контента была тупо недоступна для тебя. В настоящее время точно также можно казуалить неспешно ловить рыбу, наслаждаться видами гуляя по лесам и в нагрузку с этим ходить в 5 ппл, увидеть таки пусть и кастрированый, но рейдовый контент и даже эпики запихать во все дырки, но суть осталась та же.

Глянь на статы лфр епика и эпохалки и все встает на места свои. Тупо сгладили разницу между казуалами и папками, сделав ее не такой резкой. Из минусов теперь папки рейдеры, уже не такие легенды и мифические личности, как раньше, а цена фиолетового цвета стала равна нулю. Имхо пора бы это разноцветие епиков привести к логическому знаменателю, добавив оттенки зеленого и синего.

Ванила была казуально по тогдашним меркам, но теперь казуальным называют другое и она тупо, как старая копейка. Вроде бы и раритет и тачка лехендарная, даже на ходу и воспоминаний много, включая истории бати о заднем диване, но вау эффекта у окружающих уже особо и не сыщешь, только у ценителей, коих несколько калек.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от ksyon:
я тя умоляю
арена да, там нужна реакция и скорость и весь набор командного нагиба, включая хороший баланс классов, хорошего лидера, домашние заготовки, их постоянное обновление, бесконечные трени вне выступлений и всякое такое (по крайней мере если претендуешь на глада). но арен в ваниле не будет.
пвп в ваниле это вполне медитативный процесс (по сравнению с ареной, разумеется, где и правда начинаешь чувствовать сотые доли секунды как вечность), пве так вообще слоупок-процесс для каждого индивидуального игрока. помню, когда вернулся из пвп в пве вообще спал на фазах боссов, играл чуть ли не одной рукой. нет там напрягов в активностях, кроме адского по сравнению с современными ммо аттенденса
Так я про то и пишу, что классик для работающих людей подходит в том числе и топовый ПВЕ контент в отличии от актуала.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Garruk:
Если ты казуалил в Ваниле, ты никогда не видел рейдовый контент, предел твоих мечтаний синька и та не во всех слотах. Даже в 5 ппл тебя возьмут не во все места. ПвП? Тоже очень сомнительно, как вспомню, как всей гильдой качали грандмаршала, аж зубы сводит.

Да в классике можно было не париться и просто гулять по лесам, ловить рыбу, наслаждаться видами, но немалая часть контента была тупо недоступна для тебя. В настоящее время точно также можно казуалить неспешно ловить рыбу, наслаждаться видами гуляя по лесам и в нагрузку с этим ходить в 5 ппл, увидеть таки пусть и кастрированый, но рейдовый контент и даже эпики запихать во все дырки, но суть осталась та же.

Глянь на статы лфр епика и эпохалки и все встает на места свои. Тупо сгладили разницу между казуалами и папками, сделав ее не такой резкой. Из минусов теперь папки рейдеры, уже не такие легенды и мифические личности, как раньше, а цена фиолетового цвета стала равна нулю. Имхо пора бы это разноцветие епиков привести к логическому знаменателю, добавив оттенки зеленого и синего.

Ванила была казуально по тогдашним меркам, но теперь казуальным называют другое и она тупо, как старая копейка. Вроде бы и раритет и тачка лехендарная, даже на ходу и воспоминаний много, включая истории бати о заднем диване, но вау эффекта у окружающих уже особо и не сыщешь, только у ценителей, коих несколько калек.
Сейчас можно увидеть пусть и кастрированный контент? ЛФР это не кастрированный контент - это просто возможность посмотреть текстурки. Уж лучше на ютубе/твиче посмотреть как топ гилда проходит рейд, чем пойти в рейд и посмотреть на истуканов которые не дамажат, половины абилок в принципе не имеют в арсенале, да еще и иметь неплохие шансы повайпаться даже на этом недоразумении тк пол рейда сидит в афк и ты совсем ничего с этим не можешь поделать.

Разница в статах есть только толку от них нет. Эти статы никак нельзя реализовать в игре за пределами мифик рейда.
Последний раз редактировалось IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022; 20.06.2019 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Вот только прикол в том что классик позволял и таким людям одеться в топ шмот и нагибать.
Классик ел казуалов на завтрак и выплевывал. Так же, как и БК.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
топовый ПВЕ контент
Поимеет казуалов во все отверстия. Там не только боссы отличаются от актуала, но и вообще весь геймплей и механики. Это если тебе дать персонажа из актуала и отправить валить классик боссов - ты нагнешь всех без проблем. А персонажем из классики ты быстро скажешь "данунафуй 500й вайп"
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Безумие какое-то. Оправдывать изменение правил игры чтобы все могли в нее мграть.
Вот из меня фиговый игрок в футбол - я не могу принять или отбить летящий по воздуху мяч. Ну и это в принципе непростая задача даже для профессионального игрока и требует зачастую и правильный выбор позиции и высокий рост и так далее. Ну давайте запретим навесные передачи в футболе. Будет требование чтобы мяч катился строго по земле. Это определенно позволит гораздо большему числу игроков успешно играть в футбол.
Удивительно, но почему-то никто такой бред не пытается привнести в футбол и срать федерации футбола хотели на тех кто ноет что не может принять летящий по воздуху мяч. И это совсем не мешает футболу быть самой поплуярной игрой на планете и зарабатывать миллиарды и миллиарды долларов.
Будь близард владельцами футбола уже завтра они не только запретили бы летающие мячи но еще и на всякий случай ограничили бы максимальную скорость полета, а для тех у кого наоборот нет сил пнуть мячик они сделали бы мяч на радиоуправлении и запустили бы для таких отдельный уровень сложности - ЛФР футбол. Причем награду давали бы всем даже тем кто просто пришел постоять на поле.

Глупости, ты сравниваешь совсем разные вещи. И да футбол тоже за все время своего существования немного изменялся как и другие виды спорта

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Монгол Шуудан:
ну так всегда было, но однако во времена бк бурлил вполне активностью, в том числе и классовые разделы

сейчас даже самый по идее активный новостной ниачём, а классовые уж давно подохли

часть конечно забрал нубклаб какой-нить, но всё же подозреваю дело не в этом
Набклаб так же мертвый (в классовом разделе варов, последнее сообщение началом года датируется), сам формат форумов давно умер и на них сидят старперы привыкшие к такому формату общения, сейчас все обсуждение в Дискорде и подобных ресурсах, а так же соцсетях.

Ваши права в разделе