Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.05.2018 15:27
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Русскоязычная версия почти у вас в руках


Цифровая версия настольной игры Talisman: The Horus Heresy вышла на русском языке и мы предлагаем вам принять участие в розыгрыше трех ключей, которые мы отдадим тем пользователям, которые расскажут, почему именно они должны получить доступ к игре.



От вас требуется только оставить комментарий прямо под этой новостью. Поделитесь с нами своей короткой историей, объяснив почему Talisman: The Horus Heresy должна достаться именно вам, а 23 мая мы подведем итоги и объявим победителей.




Talisman: The Horus Heresy совместила в себе механики оригинальной Talisman: Digital Edition, выпущенной еще в 2016 году. Игра доступна не только на ПК, но и на мобильных устройствах под управлением Android и iOS. Пользователям предстоит сразиться в рядах войск Императора, либо же встать на сторону Сил Хаоса. Ересь Хоруса предстанет перед вами как на ладони, так что спешите оставить лучший комментарий и забрать свою копию игры совершенно бесплатно.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Сообщение от Kerayra:
Поделитесь с нами своей короткой историей, объяснив почему Talisman: The Horus Heresy должна достаться именно вам
Потому что котик, где забрать мой ключ?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Мне нужна эта игра, что бы коротать вечера со своими выдуманными друзьями, неся ересь и сразу карая себя за нее, во славу Императора
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Я просто по объявлению пришел.
Аватар для MTGN_renamed_601964_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Talisman: The Horus Heresy должна достаться именно мне потому что сегодня мне приснился Дедушка Нургл, он держал у себя на коленях А.Сиротина, гладил его по голове и называл своим любимым внучком ,( хз может это предвидение переданное через варп, кто знает? )

только с помощью невероятно сложных медитаций и ритуалов( методичные указания см. "Книгу Магнуса" глава DCCLXXXVIII ) мне удалось установить что единственный шанс предотвратить подобное развитие будущего, это если я получаю один из ключей Talisman: The Horus Heresy

Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Потому что я понятия не имею что это за игра
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Видел стримы настолки Talisman, понравилось, хочу сам погонять.

Ну и слава Путину!... Императору!


Аватар для alandon
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
"И пусть Галактика горит огнем!"

Аватар для zrbpzrk
Читатель
Регистрация:
23.08.2015
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Хочу Талисман на халяву, потому что игры, которые я получаю бесплатно, приносят мне гораздо больше удовольствия, чем те, за которые пришлось отдать свои кровные. Наверно это как-то связанно со сладким уксусом.
Аватар для Denkoil_renamed_1218858_13042021
Фанат
Регистрация:
13.10.2015
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Очень давно хотел попробовать серию Talisman,но сколько бы я не пытался смотреть,меня всегда отпугивало отсутствие русской локализации.Игры из вселенной 40к ,именно настольные всегда нравились,очень хотелось бы получить игру
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Почему?Да потому что блин я книжник,нет я не собираю миниатюры по вахе и тд,я просто читаю книги,и конкретно серию Ересь Хоруса,перечитывал переслушивал раза 2 с интервалом лет в 5(первый раз лет в 18).А тут игра по известным мне событиям с известными мне героями.Так что вот.Именно поэтому.Потому что нраицца

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Потому что марамушто! Некронов на вас не хватает. Дайте уже наконец ключ!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Сообщение от Kerayra:
почему именно они должны получить доступ к игре.
Дедушка Нургл наградит своего верного слугу
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
талисман должен достаться мне т.к. я никогда на был в Азероте, очень хочу посмотреть.
Аватар для Socolsk
Писaтель
Регистрация:
13.08.2009
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Игра у меня уже есть, но у моего друга нет, а т.к. он сам никогда в жизни её не купит, сделаю ему царский подарок.
Аватар для Wograin_renamed_1153528_06042021
Читатель
Регистрация:
27.08.2014
Re: [Конкурс] Talisman: The Horus Heresy - Разыгрываем ключи
Доброго времени суток! Честно сказать, я недавно в стиме наткнулся на эту игру, странно, что я раньше её не видел, может потому, что она не была локализирована на русском. Судя по отзывам в данной игре используется интересная механика и весь игровой процесс проходит во время Восстания Хоруса,что само по себе очень меня привлекает. С миром Вархамера 40к я знаком очень давно и наиграл множество часов в 1 часть и её дополнения, как и во 2-ю (очень понравилась сюжетная компания), а вот мультиплеер совсем нет, а вот в 3-ю я еще не играл, но все впереди. Так что ребята выбор за Вами, но мне бы очень хотелось получить ключик и погрузиться в уже знакомую вселенную и повоевать с еретиками ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА!!!


Последний раз редактировалось Wograin_renamed_1153528_06042021; 23.05.2018 в 10:51.

Ваши права в разделе