Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 08.06.2021 07:01
Аватар для Никита Сергеевич
Фанат
Регистрация:
19.04.2021
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от KaiNNight:
.

Добавлено через 1 минуту


Э... Какой год? Она ж уже после патча 1.6 будет О_о

Инодзума в 1.7, у mihoyo сейчас полностью весть патч утёк.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
Всякие хрени, которые с боссов определенных падают
Зачем? Так хоть иногда о существовании боссов приходится вспоминать. Да и тяжело реализовать это в БП, ведь предметов нужно много и они разные. Если добавить их много это вообще боссов убьет как контент, если мало, то смысла от них не будет особо.
Сообщение от LilSaint:
нужно фармить Аждаху на итемы для скиллов
Что там фармить, он же еженедельный? Пришел, убил, ушел. У меня этих предметов уже гора лежит чисто на всякий случай. Ян Фей я прокачал недавно до 80, но всё никак не возьмусь ей книжки начать фармить на прокачку скилов.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Draktal:
Игра вышла осенью кажись. Тут до осени всего ничего. И то что тестируют Иназуму не значит что нам не выкатят сезон очередных увлекательных ивентов на 6 недель.
До этого сливов вообще не было, потому просто не было доступа) А сейчас полноценные сливы Инадзумы и её персонажей пошли из-за того что выходит предыдущий патч и начинается тест нового. Так же как было с горой, Альбедо и Гань Юй, так же как было с Ян Фей и Эолой. Точно так же как слили инфу про патч 1.6 и Казуху до релиза.
Сяо не в счёт, потому что это персонаж ещё с ЗБТ, а Ху Тао хоть и засветилась раньше, но её бафали чтобы 4* смотрелась как 5*.

И сливов будет всё больше...)

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Никита Сергеевич:
Инодзума в 1.7, у mihoyo сейчас полностью весть патч утёк.
Так а я о чём ?)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 08.06.2021 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Draktal:
Да ну, одна корона в 40 дней погоды бы не сделала. Сейчас их слишком мало, нельзя замаксить пару персов в 10 в круг. Приходится брать либо атаку, либо какую то ключевую абилку как щит Деда например.

Думаю даже если бы они добавили по карточке 4* и 5* персонажа за 50 уровней это сильно по их кошельку не ударило бы.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Что там фармить, он же еженедельный? Пришел, убил, ушел. У меня этих предметов уже гора лежит чисто на всякий случай. Ян Фей я прокачал недавно до 80, но всё никак не возьмусь ей книжки начать фармить на прокачку скилов.
Ну я хз как этого Аждаху убивать без Жонг Ли, у всех остальных щиты лайтовые.
Последний раз редактировалось LilSaint; 08.06.2021 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
Всякие хрени, которые с боссов определенных падают. Вкачал тут Янь Фэй, и понял, что мне нужно фармить Аждаху на итемы для скиллов, несколько раз сдох на нем и решил забить на Янь Фэй.
Хоть Михоё и дали возможность обменивать ресурсы в пределах босса, но в целом да. Можно им намекнуть в очередном опросе, что такие ресурсы лишними не были с учётом что босса фармить 1 раз в неделю всего. А вот героев на одного босса может быть несколько и придётся выбирать кого качать)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от KaiNNight:
А сейчас полноценные сливы Инадзумы и её персонажей пошли из-за того что выходит предыдущий патч и начинается тест нового
Это понятно, так и идет по сей день. Но целую новую главу они еще не вводили. Если тесты покажут что глава сырой шлак и её нужно еще допиливать? У михаё привязка патчей к баннерам идет. По сути любой патч это просто декорация и замануха в новый баннер.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LilSaint:
Думаю даже если бы они добавили по карточке 4* и 5* персонажа за 50 уровней
5* за 50 уровней это жирновато конечно. При такой системе даже у такого неудачника как, я ролящего голду исключительно на 75+ уже была коллекция из 10 персов и я б не особо уже стремился новых бить. Хотя я уже не стремлюсь, мне для полного счастья нужна лишь "вторая Коза"
Последний раз редактировалось Draktal; 08.06.2021 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от KaiNNight:
Хоть Михоё и дали возможность обменивать ресурсы в пределах босса, но в целом да. Можно им намекнуть в очередном опросе, что такие ресурсы лишними не были с учётом что босса фармить 1 раз в неделю всего. А вот героев на одного босса может быть несколько и придётся выбирать кого качать)

Тут теперь еще на каждого нового босса/данж/бездну нужны какие-то специфичные персонажи, про которых раньше и не вспоминал.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Draktal:
Это понятно, так и идет по сей день. Но целую новую главу они еще не вводили. Если тесты покажут что глава сырой шлак и её нужно еще допиливать? У михаё привязка патчей к баннерам идет. По сути любой патч это просто декорация и замануха в новый баннер.
Почему сразу главу? Нам дадут локацию и завязочку, а сюжетно это будет уже на несколько патчей. Сюжет Ли Юэ тоже не сразу весь вышел же.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
Ну я хз как этого Аждаху убивать без Жонг Ли, у всех остальных щиты лайтовые
Больше бегать и хила в пати взять. От топота его убегать далеко, что б не задевало.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Draktal:
5* за 50 уровней это жирновато конечно. При такой системе даже у такого неудачника как, я ролящего голду исключительно на 75+ уже была коллекция из 10 персов и я б не особо уже стремился новых бить. Хотя я уже не стремлюсь, мне для полного счастья нужна лишь "вторая Коза"
Так из стандартного пула брать их. Чтоб потихоньку 5* прокачивались. А то сейчас я вообще не представляю как их можно до С6 вкачать.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от KaiNNight:
Сюжет Ли Юэ тоже не сразу весь вышел же
Локация была сразу, потом добавили лишь несколько квестов в уже готовую локу. Не считая битвы с червяком водяным, которого мы дворцом прихлопнули.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LilSaint:
А то сейчас я вообще не представляю как их можно до С6 вкачать
Так они из ивентовых баннеров падают через раз. У меня почти все стандартные 5* оттуда.
Последний раз редактировалось Draktal; 08.06.2021 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Draktal:
Так они из ивентовых баннеров падают через раз. У меня почти все стандартные 5* оттуда.
А что много у тебя их до С6 вкачено? У меня по моему все 5* с С0 сидят.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
Может потому что дивизия, варфрейм и дестини никогда не выходили на телефонах? Да не, бред какой то!
тот же варфрейм опустел с релизом геншина ибо все в него ушли играть.

и вообще ты пытаешься геншину в укор ставить эти игры, а как тебе контр-аргумент привели - сразу отмазки пошли и съезды на то что они не мобильные

Сообщение от LilSaint:
Всякие хрени, которые с боссов определенных падают. Вкачал тут Янь Фэй, и понял, что мне нужно фармить Аждаху на итемы для скиллов, несколько раз сдох на нем и решил забить на Янь Фэй.
ты просишь энд гейм контент в геншине, а сам даже текущий контент в нем не тянешь.

Сообщение от LilSaint:
Ну я хз как этого Аждаху убивать без Жонг Ли, у всех остальных щиты лайтовые.
его некоторые СОЛО убивают делюками и кейями без получения урона.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Кейа, Лиза, Эмбер - были бы хороши в награде за 50-й лвл "БП", имхо.
Выролить их нереально практически, а так и персы бы использовались может чаще.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от elDen:
тот же варфрейм опустел с релизом геншина ибо все в него ушли играть.

и вообще ты пытаешься геншину в укор ставить эти игры, а как тебе контр-аргумент привели - сразу отмазки пошли и съезды на то что они не мобильные
Как только тебе привели аргументы против геншина - сразу пошли отмазки и съезды про популярность, хотя казалось бы при чем тут популярность. Овервотч в первый год был мега популярным, что не отменяет проблем с игрой. Если посмотреть что популярно на мобилках, то никаких сомнений по геншину и быть не может, ибо он на десять голов лучше.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от elDen:
ты просишь энд гейм контент в геншине, а сам даже текущий контент в нем не тянешь.
Чтоб тянуть этого босса мне нужно качать других персонажей, которых чтобы прокачать мне нужно фармить другого босса, которого чтобы убить мне нужно прокачать еще других персонажей. Классный энд гейм контент. Да я лучше скипну этого босса и пойду дальше играть за других персонажей, которых я уже вкачал.

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от ani:
Кейа, Лиза, Эмбер - были бы хороши в награде за 50-й лвл "БП", имхо.
Выролить их нереально практически, а так и персы бы использовались может чаще.

За них тогда хотя бы начали бы играть)
Последний раз редактировалось LilSaint; 08.06.2021 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
Как только тебе привели аргументы против геншина - сразу пошли отмазки и съезды про популярность, хотя казалось бы при чем тут популярность. Овервотч в первый год был мега популярным, что не отменяет проблем с игрой. Если посмотреть что популярно на мобилках, то никаких сомнений по геншину и быть не может, ибо он на десять голов лучше.
овервотч имхо никогда не был популярным.
я играл в него в начале и игры там искались МИНУТЫ(а у некоторых даже больше 10 минут бывало ожидание) и при этом часто попадались игроки с которыми ты уже играл недавно.
в популярных играх такого не бывает, поэтому овервотч никогда не был реально популярным.
никто официально никогда не показывал его онлайн, т.к. близы ссут показывать что их проекты не популярны и идут ко дну.

в варфрейме куча народа свалила в геншин, это я говорю как игрок фрейма 30 ранга.
в дестини и девизии - хз, не играю, но вероятно такая же ситуация.
поэтому мобильность тут не при чем.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LilSaint:
Чтоб тянуть этого босса мне нужно качать других персонажей, которых чтобы прокачать мне нужно фармить другого босса, которого чтобы убить мне нужно прокачать еще других персонажей. Классный энд гейм контент. Да я лучше скипну этого босса и пойду дальше играть за других персонажей, которых я уже вкачал.
просто ты слабенький и хочешь гринд контента чтобы проходился левой пяткой, а не энд гейм
Последний раз редактировалось elDen; 08.06.2021 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Draktal:
Локация была сразу, потом добавили лишь несколько квестов в уже готовую локу. Не считая битвы с червяком водяным, которого мы дворцом прихлопнули.
Так и тут сразу локацию добавят) Сюжет так же развивался и после этих событий малыми порциями, последним событием были квесты с Дайнслефом. Скорее и с Инадзумой нам сразу не выльют весь масштаб происходящего. В 1.6 нас только познакомят с Казухой и тот расскажет что творится в Инадзуме из первых уст. В следующем патче мы туда как раз доплывём и получим электро-резонанс и скорей всего будет только начало сюжета на континенте.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
Ну я хз как этого Аждаху убивать без Жонг Ли, у всех остальных щиты лайтовые.
Моя пачка для Аждахи это какой-нибудь дамагер и Ноэлль, Диона, Барбара. И хил есть, и щиты, нормально так убивается.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от elDen:
просто ты слабенький и хочешь гринд контента чтобы проходился левой пяткой, а не энд гейм
А ты играл в геншин то? Тут 90% контента проходится левой пяткой. Только после 100 похода за книжками/артами/прочим хламом пятка начинает болеть. Ну да я слабенький, я не могу 24/7 фармить эти скучнейшие активности, как те задроты, что в соло на Кейе убивают Аждаху.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от elDen:
овервотч имхо никогда не был популярным.
я играл в него в начале и игры там искались МИНУТЫ(а у некоторых даже больше 10 минут бывало ожидание) и при этом часто попадались игроки с которыми ты уже играл недавно.
в популярных играх такого не бывает, поэтому овервотч никогда не был реально популярным.
никто официально никогда не показывал его онлайн, т.к. близы ссут показывать что их проекты не популярны и идут ко дну.

в варфрейме куча народа свалила в геншин, это я говорю как игрок фрейма 30 ранга.
в дестини и девизии - хз, не играю, но вероятно такая же ситуация.
поэтому мобильность тут не при чем.
Как свалили, так и обратно вернуться к новому обновлению. Это как с ММОшками, люди кочуют из одной в другую с выходом новых дополнений.
Последний раз редактировалось LilSaint; 08.06.2021 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от elDen:
на то что они не мобильные
Ну, это, имхо, объективное уточнение. Мобильный рынок в разы популярнее и прибыльнее "стационарок" (ПК/консоли). Потому то, что релизилось на мобилках может вполне себе по аудитории/популярности уделывать "стационарные" проекты.
Плюс Геншик - Зельда (нет) для масс. Что тоже знатно бустит популярность оного.
Сообщение от LilSaint:
Чтоб тянуть этого босса мне нужно качать других персонажей
Ммм...а кто у тебя есть ?
Та же Диона - весьма неплохой заменитель Джона как шилдовик (ну ладно, на 10-20% слабее) и может лечить. А ещё холодок под реакции раздаёт.

Ну и эту ящурку-переростка вполне можно закатывать почти кем угодно (Эмбер, к примеру , можно под щитом Ноэль). Жирный он разве что.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
Чтоб тянуть этого босса мне нужно качать других персонажей, которых чтобы прокачать мне нужно фармить другого босса, которого чтобы убить мне нужно прокачать еще других персонажей. Классный энд гейм контент. Да я лучше скипну этого босса и пойду дальше играть за других персонажей, которых я уже вкачал.
Или можно в коопе его убивать :)

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от ani:
Ммм...а кто у тебя есть ?
Та же Диона - весьма неплохой заменитель Джона как шилдовик (ну ладно, на 10-20% слабее) и может лечить. А ещё холодок под реакции раздаёт.

Ну и эту ящурку-переростка вполне можно закатывать почти кем угодно (Эмбер, к примеру , можно под щитом Ноэль). Жирный он разве что.
Да у меня много кто есть, и Диона в том числе, только она почти не вкаченная и не одетая. Даже Ноэль с С6 есть, но опять таки ее надо докачивать и одевать. Видимо я уже просто перефармился и переиграл, и мне тяжело себя заставить идти в очередной раз фармить ****ские артефакты с рандомными статами. Не надо было мне в свое время качать и одевать Кли, Сахарозу и Нин ГУан, ****аться ****ался, а играть все равно за них не стал.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Или можно в коопе его убивать :)

Да ты что засмеют! Вон челики в соло за Кейю убивают, а я буду пати на него собирать) Позор падет на всех моих вайфу)
Последний раз редактировалось LilSaint; 08.06.2021 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
Да ты что засмеют! Вон челики в соло за Кейю убивают, а я буду пати на него собирать) Позор падет на всех моих вайфу)
Таких, кто убивает соло - единицы, образно говоря. С чего тебя должны засмеивать? Тем более, что эти "соловики", в коопы не ходят, они же соло убивают, забыл? В коопе ты скорее таких же ребят, как ты, встретишь. Берешь своего самого крутого перса и идешь. Там всё равно такой ад и содомия порой творятся, все дохнут, ппц. Зато весело. Иногда даже босса убивают

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Таких, кто убивает соло - единицы, образно говоря. С чего тебя должны засмеивать? Тем более. что эти "соловики", в коопы не ходят, они же соло убивают, забыл? В коопе ты скорее таких же ребят, как ты, встретишь. Берешь своего самого крутого перса и идешь. Там всё равно такой ад и содомия порой творятся, все дохнут, ппц. Зато весело. Иногда даже босса убивают

Надо попробовать) Авось кто то левой пяткой да прибьет его)
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Таких, кто убивает соло - единицы, образно говоря.
Я все соло убиваю, в кооп вообще не лезу.
Пачка:
80 Гань Юй
80 Бей доу
80 Нин Гуан
70 Джин \ 70 Барбара

Ваши права в разделе