Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.01.2021 11:47
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Зимняя распродажа еще не закончилась


В середине декабря на фоне релиза Cyberpunk 2077 в Steam был зафиксирован новый максимум пользователей в сети. Однако долго рекорд не продержался.

Пусть в новинке от CD Projekt RED игроков стало в четыре раза меньше, во второй день 2021 года магазин Valve сумел одновременно заманить в свои сети 25 413 392 человека, что превышает предыдущее достижение на 600 тысяч. Поспособствовала притоку пользователей продолжающаяся в Steam Зимняя распродажа.

Кто-то скупает игры со скидками, другие собирают карточки и создают значки, ну а миллион геймеров традиционно проводит время за онлайн-шутером Counter-Strike: Global Offensive.

Источник: Steam




Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
А как там эпик гей стор поживает? Корзину уже добавили?
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Ну а что сейчас в КП делать, после прохождения игры? В ней же нет рандом/онлайн и тому подобных ивентов. Игру прошел, ну и хватит на пока.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Neocronic:
А как там эпик гей стор поживает? Корзину уже добавили?
У тебя всё равно нет столько денег, чтобы добавлять несколько игр в корзину одновременно.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Neocronic:
А как там эпик гей стор поживает? Корзину уже добавили?
Поддержки геймпадов как не было, так и нет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Прямо пост про мою жизнь

Прошел КП, чуть фарманул НГ карточек, бегаю теперь в КС

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Neocronic:
А как там эпик гей стор поживает? Корзину уже добавили?
Очень похоже, что ребята окончательно забили на допиливание функционала для своего магазина. Недавно Epic собрала с инвесторов дофига бабла. Скорее всего компания метит в издатели с полноценным финансированием игр.
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Phenomen:
У тебя всё равно нет столько денег, чтобы добавлять несколько игр в корзину одновременно.
Ну да, я ведь все деньги в стиме уже оставил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Я вот отлижит пока КП до времён что бы там баланс подтянули и вернулся в Вальгалочку. В итоге там после патча 1.1 то у кого-то беда с колчаном, после каждой загрузки персонаж бухой в стельку, багует лук с точным прицелом(не прицеливается как надо) иные боссы и мобы вызывают гнев тем своим поведением и неочевидностью хитбоксов, паркур, который в самый ответственный момент заставляет персонажа жить собственной жизнью. Но забагаванный тут Киберпанк, да-да-да.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от xxxHOliC:
Я вот отлижит
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от xxxHOliC:
Я вот отлижит пока КП
Заметно, заметно, что ты это делаешь Киберпанку
А про Вальгаллу, так хайпа по ней не было и особых ожиданий, и обещаний. Очередной ассасин в открытом мире, с аванпостами и джагернаутами
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Svarog:
с аванпостами и джагернаутами
Не видел, но может просто не встречал.
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Neocronic:
Корзину уже добавили?
В стим автовозврат разницы при появлении скидок добавили?
Скоро у ЕГС функционал будет больше, и ты будешь жидко дристать

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Leradis:
Скоро у ЕГС функционал будет больше
Пока что только ты тут дрищешь на свои ляжки - мы уже два года слышим про "скоро в ЕГС..."
И до сих пор там только бессмысленная раздача всякого говна и старья
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Хвочъ:
Мы уже два года об этом слышим
ЕГС чуть больше года в статусе магазина, лалка.
Сообщение от Хвочъ:
раздача всякого говна
Сразу после раздачи налетают стимбои с оповещением, что они уже прошли это говно в своем стиме.
Со временем база игр в обоих лаунчерах сравняется, с чем тогда останется стим? наедине со своими говноедами

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Leradis:
Со временем база игр в обоих лаунчерах сравняется, с чем тогда останется стим?
С удобным функционалом для комьюнити останется стим
А ЕГС так и будет альтернативой торрент трекерам во время раздач. В нем просто нет желания что либо покупать. Нет смысла.
Игры делятся на две категории - те что хочется купить в стиме и те что проще скачать с торрента ЕГСу тут нет места. Даже сраный купон на 650р потратить не на что, хотя казалось бы такая супер халява.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от ПтирЯ:
Ну а что сейчас в КП делать, после прохождения игры?
А что в Ведьмаке делали?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от ShnacK:
С удобным функционалом для комьюнити останется стим
У ЕГС уже есть функционал которого нет у стима, дальше больше.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
хз никогда не упарывался этими карточками, хз зачем их собирают, для меня стим это абсолютно такой же лаунчер игр как и орижин, егс, баттлнет, юплей (только юплей в разы перспективней ибо за подписку получаешь кучу крутых ААА проектов, почти как торрент ларёк только с мультиплеером), так вот я могу понять тех у кого рвёт сраку когда какая либо игра релизится в другом сторе и обходит стороной стим - ибо тогда эти индивиды понимают что всё их нафармленное на аккаунте стима - будь то уровень акка, карточки, овер100500 псевдодрузей, база игр, ачивки - по факту всё это юзлесс мусор и множится на ноль при запуске другого лаунчера лично я просто играю в любом нужном для запуска лаунчера и не парюсь, и не фармлю ничто никогда


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от xxxHOliC:
Не видел, но может просто не встречал.
Ээээ, зачистка любого лагеря же. Куча болванчиков и болванчик побольше. Повторить в каждом следующем.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от Svarog:
Ээээ, зачистка любого лагеря же. Куча болванчиков и болванчик побольше. Повторить в каждом следующем.
Я закрыл 5 или 7 регионов в вальгалочке и этой системы из Одиссеи/Ориджина не встречал. Может дальше будет чета такое. Хотя "лагеря" бандитские в игре есть, но они несут в себе скорее декоративный характер, ибо чаще всего кроме ящика с полсотней кожи/железа, которые в общий прогресс даже не идут, в них нет
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от ShnacK:
С удобным функционалом для комьюнити останется стим
это каким? без шуток. Интересно что такого прям полезного люди в стиме находят, без чего они жить не могут
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от CoBeCTb:
это каким? без шуток. Интересно что такого прям полезного люди в стиме находят, без чего они жить не могут
1. Мастерская с модами

2. Сообщество:
а)обсуждения
б)скриншоты
в)арты
г)видео
д)руководства
е)гайды

3. Торговая площадка:
а)карточки
б)смайлы
в)фоны профиля
г)кейсы
д)скины
е)стикеры
ё)и прочее

4. Социальный аспект:
а)друзья
б)профили
в)лента активности
г)чат
д)группы
е)трансляции

5. Отзывы, рекомендации, кураторы

6. Ачивки

7. Корзина
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Увлекательная игра "Угадай новостника по заголовку"

Сообщение от _RotStein_:
лично я просто играю в любом нужном для запуска лаунчера и не парюсь
Проблема в том, что если играть в нужном для запуска ланчере, то комп становится скоро обвешанный ланчерами, как собака блохами. А приколы с ориджином и ланчером беседки, которые выжирали тучу нервов? В общем, я тут в некотором роде старовер, синглы стараюсь покупать в ГоГе, игры для мультиплеера - в Стиме.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Хотя Cyberpunk 2077 подрастеряла игроков, онлайн в Steam опять обновил рекорд. Все фармят карточки?
Сообщение от xxxHOliC:
Я вот отлижит пока КП до времён что бы там баланс подтянули и вернулся в Вальгалочку. В итоге там после патча 1.1 то у кого-то беда с колчаном, после каждой загрузки персонаж бухой в стельку, багует лук с точным прицелом(не прицеливается как надо) иные боссы и мобы вызывают гнев тем своим поведением и неочевидностью хитбоксов, паркур, который в самый ответственный момент заставляет персонажа жить собственной жизнью. Но забагаванный тут Киберпанк, да-да-да.
Напомни, сколько там Вальхаллу делали? А Киберпук сколько?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе