Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Получите полную коллекцию The Walking Dead
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.06.2018 14:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Получите полную коллекцию The Walking Dead
За предзаказ финального сезона


В августе текущего года состоится официальный выход первого эпизода финального сезона приключенческой игры The Walking Dead, с которого начнется заключительная глава о девушке по имени Клементина, буквально выросшей в условиях зомбиапокалипсиса. На ее пути было много трудностей и опасностей, ведь угрозу представляют не только ходячие мертвецы, но другие люди, ставшие жестокими и потерявшие всякую человечность в эти трудные времена.

История подходит к своему концу, однако если вы пропустили серию и до сих пор не знаете, с чего все началось, то лучшего времени для ознакомления с приключениями героини просто не найти. Пользователи, которые оформят предварительный заказ заключительного сезона, получат в качестве награды полную коллекцию The Walking Dead, куда войдут три первых главы и небольшое ответвление, посвященное Мишонн. На данный момент предложение доступно только в магазинах Microsoft и PlayStation.

Последнее приключение Клементины начнется 14 августа.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Какой нафиг девушке? Она даже в 3 сезоне еще девочка. Глупая чистосердечная девочка несущая хаос и разрушение везде куда придет, и убивающая всех кто ей дорог своей тупостью. После того что она с Кенни сделала, я надеюсь её дадут продать в рабство или убить, вместе с мелким, ведь ГГ теперь Хавьер, а не эта пакость.

И где Криста?!

Еще говорили что в 4 сезоне могут вернуться персонажи из первого. КТО?! Там только Ли более менее живой...и вдруг он выживет если зомби не станет О-о


И в смысле последнее, будет заключительный эпизод, или последний сезон?


Кстати, может кто объяснить относительно комиксов Пол Монро в Ричмонде когда появляется то? А то в комиксе есть группа персонажей из Ричмонда, которые говорят что вообще никого не видели и всё время выживали только вместе, а Пол от группы Рика телепортировался чтоль? Что как бы уже сюжетная дыра, так как комиксы и игра от телтейлов в одной вселенной.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Nikita3d:
Какой нафиг девушке? Она даже в 3 сезоне еще девочка. Глупая чистосердечная девочка несущая хаос и разрушение везде куда придет, и убивающая всех кто ей дорог своей тупостью. После того что она с Кенни сделала, я надеюсь её дадут продать в рабство или убить, вместе с мелким, ведь ГГ теперь Хавьер, а не эта пакость.

И где Криста?!

Еще говорили что в 4 сезоне могут вернуться персонажи из первого. КТО?! Там только Ли более менее живой...и вдруг он выживет если зомби не станет О-о


И в смысле последнее, будет заключительный эпизод, или последний сезон?


Кстати, может кто объяснить относительно комиксов Пол Монро в Ричмонде когда появляется то? А то в комиксе есть группа персонажей из Ричмонда, которые говорят что вообще никого не видели и всё время выживали только вместе, а Пол от группы Рика телепортировался чтоль? Что как бы уже сюжетная дыра, так как комиксы и игра от телтейлов в одной вселенной.
ничо, что это все твой выбор
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Daminion:
ничо, что это все твой выбор
Я даже второй сезон пройти не смогла. Я спасаю - они мрут. Я спасаю - они мрут. Судя по вики, в 3 эпизоде вообще появились персонажи, КОТОРЫХ СПАСАЕШЬ А ОНИ ТАМ ЖЕ И МРУТ!

Ненавижу телтейлов и Киркмана. Мог получить совершенно нормальный зомбиапокалипсис, а вышла индийская мелодрама, где все персонажи то в коме, то слепнут, то память теряют. Только тут они все становятся зомби от сюжетного наплыва тупости.


Кстати, на счет Ли. Оказывается, если Клем в него выстрелит и в конце слышен звук его дыхания, то то актер озвучки разрыдался от эмоций, и вырезать это забыли.
И судя по всему, Ли окончательно мертв. Тогда из персонажей в первом сезоне только Криста и Молли. А Криста еще хотела себя убить в поезде, но её заменили на жену Кенни.

А Кенни во втором сезоне должен был быть на месте Карвера.


Кстати, если Клем спасла Кенни, но не осталась с ним, он живой?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 21.06.2018 в 16:28.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Nikita3d:
Кстати
про хайп ли пофиг, он умер по идее, насчет кенни не знаю ,я его лишил жизни, потому что в моем сюжете да и вообще в моральном плане не понравился персонаж, я вот токо прошел последний сезон, норм тема, кто бы что не говорил, начудил правда чуток ну и по поводу логики и решений ,это конечно же не шедевр ,хотелось бы тоже множество вариаций диалогов и реально последствий ,че впринципе есть, но казуально) нет глубины и порой повторюсь, как ты и сказала логики нет, если подумать и привести пример на один вариант и то что получается в игре, как то ни о чем, поразмыслив можно понять, что разбры особо не парились)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Daminion:
про хайп ли пофиг, он умер по идее, насчет кенни не знаю ,я его лишил жизни, потому что в моем сюжете да и вообще в моральном плане не понравился персонаж, я вот токо прошел последний сезон, норм тема, кто бы что не говорил, начудил правда чуток ну и по поводу логики и решений ,это конечно же не шедевр ,хотелось бы тоже множество вариаций диалогов и реально последствий ,че впринципе есть, но казуально) нет глубины и порой повторюсь, как ты и сказала логики нет, если подумать и привести пример на один вариант и то что получается в игре, как то ни о чем, поразмыслив можно понять, что разбры особо не парились)
Да ты с ума сошел?! Кенни единственный нормальный персонаж во всей серии который защищает своих. А Джейн больная шизофреничка с синдромом выжившего. Трындец просто. Она всю игру Кенни провоцировала, а ты взял и убил его


Жаль что ЗоГ больше не делает переводы, так как выпускают официальный. НО ОН ПРОСТО УЖАСЕН! Он просто трындец какой-то неточный, что там даже гугл переводчик будет лучше. К примеру, в Мишони некоторые слова не просто неверно переведены, они еще заменены совершенно иными словами, из-за чего в некоторых местах просто вообще не ясно что ты сейчас делать будешь или что говоришь.



Ради интереса запустила третий сезон, увидела Дэвида - который повел себя как алогичный кусок чмошника, и удалила, так как поняла из-за кого все умрут, и во всем будут винить ГГ.


Кстати, я сейчас прохожу Ватмана. Думала что ерунда, так как супергероев терпеть не могу, а сюжет очень даже ничего. Плюс его в том, что в комиксах всё было 100500 раз, поэтому предсказуемость не особо то и вредит. Да и атмосфера приятная.
Правда Брюс в детстве похож на Пингвина, чем на самого себя xD
И смерть его матери такая тупая, если бы она вдруг не рванула, то её бы не убили. Да и сам факт того что Брюс знал давным давно и случившемся, вообще вымораживает.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 22.06.2018 в 00:36.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Nikita3d:
Да ты с ума сошел?!
нет
Сообщение от Nikita3d:
Кенни единственный нормальный персонаж
нет
Сообщение от Nikita3d:
А Джейн больная шизофреничка
нет

патамуш, не известно что ты там нарешала и у каждого свое "мировоззрение" на мысли и поступки
у меня кени и джейн это черное и белое, джейн по раскладам и базарам мне понравилась
Сообщение от Nikita3d:
в Мишони



Сообщение от Nikita3d:
увидела Дэвида
не забывай можно выжимать многое из имеющегося, у меня все получалось достаточно интересно и не тривиально) ну местами точно)
это да, там много не оч логичных и реалистичных последствий, хотелось бы большего

Сообщение от Nikita3d:
Ватмана
мне наоборот не вкатил и стражи тоже, вот бордер прошел с удовольствием ,местный юмор и вообще игра в целом крутая, прошел с удовольствием) умер один раз за игру и то по тупости) на стуле сцена)

я вот волка прошел токо что) тоже отменная серия) 2 раза проходил и есть интересные моменты разные)
щас бы мего проект какой нить в таком жанре, детройт не понравился, шляпа какая то-эти игры в разы лучше и не напыщенные
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Daminion:
патамуш, не известно что ты там нарешала и у каждого свое "мировоззрение" на мысли и поступки
у меня кени и джейн это черное и белое, джейн по раскладам и базарам мне понравилась
В смысле неивзестно? Характеры персонажей не меняются от твоих решений. Кенни всегда защищает своих, а Джейн берет что хочет у кого хочет и уходит куда хочет. Таким не место в нормальной группе выживальцев, что она и подтверждала всю игру, пытаясь группу развалить своими выходками.

Сообщение от Daminion:
не забывай можно выжимать многое из имеющегося, у меня все получалось достаточно интересно и не тривиально) ну местами точно)
это да, там много не оч логичных и реалистичных последствий, хотелось бы большего
Нет, нельзя. Это ходячие от Телтейлов. Можно просто удалить и стереть все следы.


Сообщение от Daminion:
мне наоборот не вкатил и стражи тоже, вот бордер прошел с удовольствием ,местный юмор и вообще игра в целом крутая, прошел с удовольствием) умер один раз за игру и то по тупости) на стуле сцена)

я вот волка прошел токо что) тоже отменная серия) 2 раза проходил и есть интересные моменты разные)
щас бы мего проект какой нить в таком жанре, детройт не понравился, шляпа какая то-эти игры в разы лучше и не напыщенные
Мне очень понравилась телтейловская история Ватмана, где все связаны друг с другом. Стражи это фу сразу. Борда неплохая вышла.

У волка вселенная отвратительная, а концовка комикса ничего кроме лютого фейспалма не вызывает.

Ты точно наркоман. Детройид намного лучше, так как там решения не линейные. Это у Телтейлов пойдешь направо, налево, обратно, в центр - все равно попадешь в одно и тоже сюжетное место.


Я во втором эпизоде Ватмана не поняла один момент, байкер к Брюсу подкатывал чтоль? А то предлагал развлечься, как узнал кто это
И еще там непонятно, компания Вейна делает ему оборудование и экипировку, но она не знает что Вейн это Ватман? -____-

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 22.06.2018 в 10:07.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Nikita3d:
В смысле неивзестно?
не согласен, на разные ответы ты и я по разному реагируем, для тебя одно хорошо, для меня другое-в моем мире кенни еблан перегибающий палку, что то я спускал что то никак не получалось и когда приходит время выбрать дженни или его, я выбрал ее, потому что она рассуждала здраво и домыслы ее были уместны, сорян за очевидность)

Сообщение от Nikita3d:
Можно просто удалить и стереть все следы
мне по нра) хотя не так глубоко, как и говорил)

Сообщение от Nikita3d:
все равно попадешь
это да ,к примеру в сезоне с хавьером , в конце можно типа поддержать брата и прочее, я оставил все как есть, он уехал и глупо умер, а подруга которая в начале кричала смыться с ричмонда, потом рвалась туда ( ну это еще нормально, так как впринципе мои ответы этому способствовали) но я решил поехать за братом и отправил ее и клем в город, приехав туда разбры сказали мне она просто исчезла, хотя клем была с ней) тупость) и к примеру я начудил в городе, по идее горожане должны ненавидеть меня, так и есть, но я с легкостью остался предводителем в городе, сам оправдывая свои поступки несколькими способами, к примеру сказав им и показав кто был их предводитель и что мои потери сравнимы с итогом в конце концов (типа должны понять и простить) и что я приведу их к лучшем временам, что по сути сложно было бы сделать, так как многие потеряли семьи из за моего решения, но тут типа есть иисус, он поддержал меня зачистив город и по идее так как я согласился управлять городом-он будет меня поддерживать, а значит это подписка моя и в реале их может остановить он, если они приняли бы решение меня выстегнуть, как щегла,ну и конечно же всегда есть идиот кто может накинуццо в плаще с кинжалом пока я курю сиги попивая свой брэнди

Сообщение от Nikita3d:
Ватмана
не проходил игру, мне не по нра хз почему, как и командос из шелухи с енотом

про детройт я имел ввиду, можно делать еще по круче, зачем делать типа красивую картинку и блуждать по тупому городу, типа живому, хоть текстуры и кол-во полигонов оставляет желать лучшего, вообще кайф уже интерактивности и новых механик в игры ,надоело уже все. Это как пересмотрев матрицу рано или поздно понимаешь ,что самые крутые братики это машины, они создали и вели человека на протяжении всей истории и дали шанс начать с начала, если конечно же мы не станем опять ущербами
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Daminion:
не согласен, на разные ответы ты и я по разному реагируем, для тебя одно хорошо, для меня другое-в моем мире кенни еблан перегибающий палку, что то я спускал что то никак не получалось и когда приходит время выбрать дженни или его, я выбрал ее, потому что она рассуждала здраво и домыслы ее были уместны, сорян за очевидность)
Ну раз так, то у тебя явно какие-то проблемы с психикой, если ненормальная психопатка, которая предает всех, для тебя лучше чем верный лучший друг. Молли, вот кто нормальный. Она и выживает и другим помогает. А Джейн думает только о себе, поэтому развалила группу, и в конце концов повесилась, так как идиотка наивысшего сорта. Поняла что вся её бравада пустышка, и опять думала только о себе, и пофигу что она Клем говорила.


Сообщение от Daminion:
не проходил игру, мне не по нра хз почему
А мне вот очень понравилось. Правда меня поразило, сколько игроков решили трахнуть девушку лучшего друга, не спасать лучшего друга, а потом еще удивляться чего это лучший друг на них так зол -_____-

У кошкобабы явные проблемы с отношениями, поэтому она всеми манипулирует. А потом эти юные задроты ноют что все бабы шлюхи, а в играх только на таких и ведутся. Что многое о них говорит.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Nikita3d:
если ненормальная психопатка
она в отличии от кенни делала правильный выбор и говорила нормальные вещи, полный тормоз и отморозок который боялся только за свою жопу и косячил постоянно, он предлагал такие решения после которых стыд-это мягко сказано
Сообщение от Nikita3d:
А потом эти юные задроты
считаю всегда все зависит от девушки ,пес не забереццо ,если сучка на захочет и так далее, ну а такие друзья это да, поискать еще надо таких походу
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Daminion:
она в отличии от кенни делала правильный выбор и говорила нормальные вещи, полный тормоз и отморозок который боялся только за свою жопу и косячил постоянно, он предлагал такие решения после которых стыд-это мягко сказано
Сообщение от Daminion:
считаю всегда все зависит от девушки ,пес не забереццо ,если сучка на захочет и так далее
Ты отвратителен

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Сообщение от Nikita3d:
Ты
и ты не далекая кенни нужно было только одно ,это семья и замкнутое мировоззрение ,не доверия, не нового начала ,он только о себе "заботился" если вкратце я рик, ты шейн
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Получите полную коллекцию The Walking Dead
Мне вот еще интересно, ЗАЧЕМ сделали дурацкую систему, что теперь нельзя перепройти часть эпизода.

Ошибся где-то - перепроходи весь -____-

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе