Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 20.12.2018 17:01
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
этим новым ауком они окончательно добивают рынок и ремесла :(




Сообщение от Shikarri_:
так а в двух словах - стало лучше без гейнетов?
нет, сервера - дерьмо, техподдержка - дерьмо, попутно завезли новую порцию багов механик и клиента игры


Сообщение от Targol:
Плюсы тоже есть. Сервера хоть и лагают(откуда только столько людей играть полезло) но не так дико,особенно со стороны механики.
какой механики? даже сбор лута тупит в прайм-тайм, последнего велла на в2 ты наверное не застал?
в пвп вообще лютая дичь - абуз потери пакетов, пинга и фпс в сочетании с днищевыми серверами создают занимательную картину


Цитата:
Стало откровенно дешевле играть причем заметно.
с чего бы?


Цитата:
Бананы стали раздавать,на гейнете некоторые индивиды безнаказанно бегали по году.
вообще без изменений, бананы раздавали и раньше, и за макросы, и за софт, и за багоюз
Последний раз редактировалось ghorn; 21.12.2018 в 11:54.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от ghorn:
вообще без изменений, бананы раздавали и раньше, и за макросы, и за софт, и за багоюз
ага, а потом разбанивали через месяцок
а тут ники вывесили, уже не разбанят
Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Я вот только не понял, зачем вам вообще эта тех. поддержка нужна, сколько играл - не обращался к ним никогда.


10 минут назад встал у маникена( Хотя 2 раза пришлось канал сменить и из Хиделя в Велию уехать).

Лагает может в определенных местах какие-то? Просто я их не замечаю. Бывает лут не поднимается 1-2 секунды, но такое случается не чаща раза в день, а то и вообще не бывает.


С аукциона действительно трудно что-то купить, но оно хотя бы появляется. На П2П вообще все приходилось самому делать.


Про какие вы там баги говорите - мне тоже не понятно, ничего не встречал.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от ghorn:
какой механики? даже сбор лута тупит в прайм-тайм, последнего велла на в2 ты наверное не застал?
в пвп вообще лютая дичь - абуз потери пакетов, пинга и фпс в сочетании с днищевыми серверами создают занимательную картину
Застал,обычные интеренет лаги. А по поводу механики, у меня теперь отказов управления нет потому что меня ****ят читами/макросами А то что там лагает с пакетами,да брось. Это двигло в принципе неспособно адекватно работать со своими задачами,что здесь что на корее или где либо еще.



Сообщение от ghorn:
вообще без изменений, бананы раздавали и раньше, и за макросы, и за софт, и за багоюз

Ага бичам охреневшим.Претсов всего два раза чистили и то на месяцок.

П.С.Наладят за полгодика связь да поддержку и норм будет.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Senex:
онлайн зашкаливающий, валенсия забита, сервера в говно лагают, встать на манекен в центральных городах невозможно, с аукциона что-то выкупить невозможно, саппорт не работает.

так что, я видимо просто дурак и ничего не понимаю
Все просто, некоторые личности радуются, что игра стала немного живее, чем была перед закрытием у ГН. Летом максимум рыбаки стояли в Велии и Хидели, на спотах была тишь да благодать. А теперь кругом движуха и естественно лаги. Прямо двойственные чувства, с одной стороны, сумасшедшая движуха, а с другой невозможно играть и слишком конкурентно, хочется назад в уютное болотце.
Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Hawk964:
Все просто, некоторые личности радуются, что игра стала немного живее, чем была перед закрытием у ГН. Летом максимум рыбаки стояли в Велии и Хидели, на спотах была тишь да благодать. А теперь кругом движуха и естественно лаги. Прямо двойственные чувства, с одной стороны, сумасшедшая движуха, а с другой невозможно играть и слишком конкурентно, хочется назад в уютное болотце.
Да, что-то в этом духе :)
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Acolyte:
Вчера товарища влившего в игру вроде как 70к+ долларов раскатывали товарищи не влившие в игру таких сумм даже близко. РМТ - раковая опухоль таких ммо. Если ты богатый и можешь себе позволить заливать в игру сотни тысяч рублей - велком. Просто имей в виду что тебя спокойно отпинает 2-3 человека вточеных слабее тебя. Тут не Ла2 - нельзя наскамить драконовую пуху на лука и валить в соло 100 человек на осаде.
еще раз, у тех кто в танке, спрашиваю какая разница между рмт и донатом? никакой, поэтому кричать что нет рмт это круто в данном случае - просто глупо. вот если бы не было доната, тогда уж можно и про рмт мычать))
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от ghorn:
этим новым ауком они окончательно добивают рынок и ремесла :(
это почему так вдруг?
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от dogs-q:
это почему так вдруг?
ну полагаю потому что не поспекулируешь, и аук бот не поможет выкупать

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Яюий Лиа:
ну полагаю потому что не поспекулируешь, и аук бот не поможет выкупать
ничего не понял
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от dogs-q:
это почему так вдруг?
потому что алгоритм ценообразования на ходовые товары взяли от текущего аука, а он чрезвычайно несправедливый, тупой как пробка и при любом кипеше норовит снизить цену, и коридор цены остался кстати,
так же они убрали ограничение в 30 слотов, а ввели дебильную емкость, что повысит количество выкладываемых на аук товаров,
так же они убрали возможность играть ценой, пусть и в диапазоне, то есть как верно отметил эльф - спекулировать для ускорения продажи
так же походу убрали возможность выкупа чего угодно ручками, но ет не уверен и надо еще раз внимательно перечитать патчноут с теста, теперь все будет уходить по запросам, и если они не увеличили количество этих самых запросов - то это еще и ппц гемор с выкупом ресурсов и предметов
но ет все вилами по воде, и возможнооо... жить станет лучше и веселей :)
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Targol:
Это двигло в принципе неспособно адекватно работать со своими задачами,что здесь что на корее или где либо еще.
Спорим это говорили об абсолютно каждой игре?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hawk964:
Все просто, некоторые личности радуются, что игра стала немного живее, чем была перед закрытием у ГН
Теперь я понял что значит "немного". Спасибо. Как пример: немного людей было на Кремлёвской ёлке в этом году. Дети, разберите предложение на составные части.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от r2trust:
еще раз, у тех кто в танке, спрашиваю какая разница между рмт и донатом?
Очевидная - нет помойки в игре. Мне нравится, а тебе? Скоро и за братиков натягивать будут - там вообще песня начнётся. Задашь потом ещё раз свой вопрос, окей?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от r2trust:
никакой, поэтому кричать что нет рмт это круто в данном случае - просто глупо. вот если бы не было доната, тогда уж можно и про рмт мычать))
Мне трудно говрить с человеком без доступа к гуглу. Я не заканчивал учтительские курсы.
Последний раз редактировалось Acolyte; 21.12.2018 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Acolyte:
Очевидная - нет помойки в игре. Мне нравится, а тебе? Скоро и за братиков натягивать будут - там вообще песня начнётся. Задашь потом ещё раз свой вопрос, окей?
мне как-то ваще фиолетово что там в вашей унылой игре, я в нее и не играл и не играюток чет на фанпее голду всеравно продают
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от r2trust:
мне как-то ваще фиолетово что там в вашей унылой игре, я в нее и не играл и не играюток чет на фанпее голду всеравно продают
__________________
да там забей схема, сначало заплати, а потом ещё отдай акк и не играй 2 недели пока тебе серебро фармят

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от ghorn:
спекулировать для ускорения продажи
прикольно наверно спекулировать с налогом в 17%
Сообщение от ghorn:
потому что алгоритм ценообразования на ходовые товары взяли от текущего аука
я конечно не совсем понял как там будет, но обещали увеличение цены от спроса. Стало быть коридоры должны будут постепенно двигаться без ограничений. Можно например будет продавать зелья по нормальным ценам - это ли благо для ремесленников? С другой стороны если они всё же оставят максимальные цены (как например 100 млн для босс шмота), то забавно будет выглядеть скупка редких реагентов с аука. Они писали, что кто первый поставил ставку - тот и выкупит. То есть например плоды максимально стоят 38к, надо будет лишь просто постоянно переставлять запросы и выкупать за эти копейки в порядке очереди. Это тоже неплохо для крафтеров. Но думаю всё же второй вариант менее вероятен.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от ghorn:
и если они не увеличили количество этих самых запросов - то это еще и ппц гемор с выкупом ресурсов и предметов
вот это может быть очень печально и всё испортит, особенно если оставят максимальные цены. Но это уже совсем какой-то садизм, даже больший чем сейчас
Последний раз редактировалось Sobaks; 21.12.2018 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от r2trust:
мне как-то ваще фиолетово что там в вашей унылой игре, я в нее и не играл и не играюток чет на фанпее голду всеравно продают
Конечно продают. Для состоятельных господ. Купи 10ккк серы на аккаунт с 10 левелом и я возмещу тебе стоимость. Слабо? Без шопа, само-собой. Нужен пример РМТ. Предоставь.

Добавлено через 10 минут
Вспомнил. У товарища проблемы с разделением РМТ и Доната... Мда.. Ну, жду ответа. Там видно будет.
Последний раз редактировалось Acolyte; 21.12.2018 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Hawk964:
Все просто, некоторые личности радуются, что игра стала немного живее, чем была перед закрытием у ГН. Летом максимум рыбаки стояли в Велии и Хидели, на спотах была тишь да благодать. А теперь кругом движуха и естественно лаги. Прямо двойственные чувства, с одной стороны, сумасшедшая движуха, а с другой невозможно играть и слишком конкурентно, хочется назад в уютное болотце.
Так на евро можно в болото идти
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Acolyte:
Вспомнил. У товарища проблемы с разделением РМТ и Доната... Мда.. Ну, жду ответа. Там видно будет.
ага, оставайтесь на линии ваше мнение очень важно для нас
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Acolyte:
Нужен пример РМТ
гилд пейаутами
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Hawk964:
Все просто, некоторые личности радуются, что игра стала немного живее, чем была перед закрытием у ГН. Летом максимум рыбаки стояли в Велии и Хидели, на спотах была тишь да благодать. А теперь кругом движуха и естественно лаги. Прямо двойственные чувства, с одной стороны, сумасшедшая движуха, а с другой невозможно играть и слишком конкурентно, хочется назад в уютное болотце.
Да где она живей стала? На 1 моба по 5 человек стоит. На споты можно не выходить.
На манекен встать нельзя, тупо нельзя. Чтобы встать на манекен на ночь нужно ехать в грану и раза 3-4 сменить канал.
Порубить деревья вечером? Да хер там, 3-4 из 5 деревьев срублены в любой точке карты.
Аукцион? Да его вообще нет, там блть даже компасы торгом выкупают перманентно. Там скупают вообще все.
Саппорт? Сапорта тоже нет. Тут спрашивали зачем сапорт? Вон чувак в соседнем разделе с забаганными квестами на аккаунте не может тучкой пользоваться, саппорт ему не отвечает неделями.


В игре просто тупо нечем заняться при таком онлайне. Разве что на аренку круглосуточно дрoчить.
Такое количество онлайна без соответствующего количества каналов убивают контент бдо на 90%. Половина моих знакомых в бдо стоит на манекенах 24/7, тупо просто потому что в игре нечего делать с таким онлайном.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
туркам завозят уже 26ого

https://www.tr.playblackdesert.com/N...4&boardNo=3013

есть ряд деталей, но самого главного нету даже в этом описании к релизу
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от r2trust:
ага, оставайтесь на линии ваше мнение очень важно для нас
Почти.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dogs-q:
гилд пейаутами
Окей. Десятому уровню десять миллиардов закинь. Легко же, не?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Senex:
В игре просто тупо нечем заняться при таком онлайне. Разве что на аренку круглосуточно дрoчить.
Такое количество онлайна без соответствующего количества каналов убивают контент бдо на 90%
Окей. Попрошу повторить это через пару месяцев. Спасибо.
Последний раз редактировалось Acolyte; 21.12.2018 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от Acolyte:
Окей. Десятому уровню десять миллиардов закинь. Легко же, не?
так погоди, ты тут говорил что оплачиваешь это дело, да? Там понерфили выплаты недавно, но вообще чуть раньше это была не редкая практика когда продавали по 5 млрд. Надо вступить в гильду, получить выплату и всё. Специфично фармилось и покупалось, но ты же спрашивал механизм. И ещё наверно есть что-нить менее популярное.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от tiamant:
Это вернет в игру РМТ во все поля, этого не будет
Вдонил 100500 костюмов - продал 100500 костюмов - получил 100500 лямов. Ни разу не РМТ. Эх... хомячки, хомячки...
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - изучаем новую систему аукциона и другие изменения
Сообщение от -=Flesh007=-:
Вдонил 100500 костюмов - продал 100500 костюмов - получил 100500 лямов. Ни разу не РМТ. Эх... хомячки, хомячки...
это п2в!!!

Ваши права в разделе