Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 29.11.2018 18:59
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Xenobius:
Ну и моды на критшанс\крит урон в сам нюкор хорошо бы праймовые.
У меня пока таких нет и Баро за мое время игры таких пока не привозил.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
У меня пока таких нет и Баро за мое время игры таких пока не привозил.
Они конечно урон апают, но самое главное для нюкора все равно Avenger, потому что он увеличивает базовый крит, т.е. с ним несерьезные 7% критшанса превращаются в 52% и бафф Cat's Eye, который тоже апает базовый крит - но уже на 60%, доводя критшанс Нюкора под двойным проком до внушительных 112%.

|\_|\
_°<
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Так, товарищи, вопрос такой :
Делаю я значит миссии, 80-100 за которые дают релики реквиема гарантом, но фишка в том, что если просто заверщить миссию, то она пропадет, НО, если нажать повторить миссию, то ее можно перезапускать бесконечно. Вопрос такой, это старый баг, который все юзают и разрабам похер, или это новый баг и за подобное дают бан ?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Sapphire:
Так, товарищи, вопрос такой :
Делаю я значит миссии, 80-100 за которые дают релики реквиема гарантом, но фишка в том, что если просто заверщить миссию, то она пропадет, НО, если нажать повторить миссию, то ее можно перезапускать бесконечно. Вопрос такой, это старый баг, который все юзают и разрабам похер, или это новый баг и за подобное дают бан ?
Вроде так всегда можно миссию перезапускать. Но не знаю насчет банов, потому что на эти релики я так не абузил, мне их и так хватало, а когда был новичком для моего первого лича мне сокланы отсыпали этих реликов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Вроде так всегда можно миссию перезапускать.
Ну вообще миссии можно пройти раз в час каждую, после прохождения они пропадают со звездной карты, т.е перезапуском ты запускаешь уже не доступную миссию и получаешь с нее награду.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Sapphire:
Ну вообще миссии можно пройти раз в час каждую, после прохождения они пропадают со звездной карты, т.е перезапуском ты запускаешь уже не доступную миссию и получаешь с нее награду.
это же обычные миссии которые всегда на месте, просто иногда там есть небольшой бонус при прохождении за само прохождение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Живые Тэнно есть ??
Как пройти Угон на Церере, у меня стартовый Эксалибур, поставил 2 мода: один на энергощит, другой на ускорение восстановления энергощита, чутка не хватает платформу дотянуть, в чате посоветовали Мэг, разобрался как достать, только время займёт.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Живые Тэнно есть ??
Как пройти Угон на Церере, у меня стартовый Эксалибур, поставил 2 мода: один на энергощит, другой на ускорение восстановления энергощита, чутка не хватает платформу дотянуть, в чате посоветовали Мэг, разобрался как достать, только время займёт.
Проще всего купить чертежи и изготовить прайм фрейма нормального. Например Инарос Прайм, всего 50 платины. У него щитов нет, нужно просто в хп и резисты качать. С правильным билдом, правда слишком дорогим для новичка, на нем до определенного лвла мобов можно вообще бессмертным быть, даже просто стоя и ничего не делая.

Можно еще Висп Прайм купить, она регенится и всегда полезна в пати и соло

И если миссия не соло сюжетная, то можно в чате попросить свободных, чтоб помогли пройти.
А Мэг конечно лучше было выбирать на старте бесплатно, сам с нее начинал, она хороша.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Проще всего купить чертежи и изготовить прайм фрейма нормального. Например Инарос Прайм, всего 50 платины. У него щитов нет, нужно просто в хп и резисты качать. С правильным билдом, правда слишком дорогим для новичка, на нем до определенного лвла мобов можно вообще бессмертным быть, даже просто стоя и ничего не делая.
Купить в шопе или на маркете игроков ? И хп бы не подошло - платформа именно энергощит выкачивает, если он на нуле, то останавливается и потом вообще катится назад.
Кстати я вчера в клановский додзё заходил, реально можно скопировать чертежи фреймов у другого игрока ??


Сообщение от Andral:
И если миссия не соло сюжетная, то можно в чате попросить свободных, чтоб помогли пройти.
А Мэг конечно лучше было выбирать на старте бесплатно, сам с нее начинал, она хороша.
Да, вчера 2ое предлагали помочь, но я решил сам разобраться - в итоге прошёл с запасом у платформы 5-6к хп осталось. Энергощит до 7ки, Эндо сегодня наберу и до 8ки пускай будет + восстановление щита и уменьшения задержки восстановления + за "таблетки" в чате посоветовали, я поэтому в клановский додзё портанулся, клановый ключ уже скрафтился, но там надо комнаты будет делать, в шопе купил чертёж на 10х маленьких восстановителей щита. А с Мэг... ну с ней почти всё: её чертёж купил, 3 нужных чертежа выбил, осталось до Европы дойти и модуль контроля поискать, только его не хватает.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Купить в шопе или на маркете игроков ?
В маркете или в торговом чате.
Сообщение от MyTAHT:
И хп бы не подошло - платформа именно энергощит выкачивает, если он на нуле,
Ну, из Инароса выкачивает именно хп
Сообщение от MyTAHT:
Кстати я вчера в клановский додзё заходил, реально можно скопировать чертежи фреймов у другого игрока ??
У другого нельзя, просто в додзе кланом изучаются определенные чертежи, которые доступны для изучения всем членам.
Сообщение от MyTAHT:
А с Мэг... ну с ней почти всё: её чертёж купил, 3 нужных чертежа выбил, осталось до Европы дойти и модуль контроля поискать, только его не хватает.
Хорошо, в любом случае в ранг все качать нужно. Но, часто лучше купить чертежи прайм версий фреймов или самому навыбивать, если релики есть.
Главное старайся из реликов прайм хлам просто так скупчикам в чате не продавать, лучше именно собирать комплекты из них, что у тебя нет - крафтить для себя, остальное продавать полными комплектами или смотреть цены на дорогие части на маркете. Остальное дешевое можно разбивать на дукаты, чтоб потом у Баро покупать то, чего еще у тебя нет - моды, пухи и что там понравится.
Новичку еще стоит сосредоточится на прохождении сюжета - там например дадут готового фрейма Эскалибур Умбра, с 3мя Умбра модами, которые если прокачать и все вместе вставлять, то они дают больше бонусов.
Поэтому стоит по ивентам собирать чертежи умбра-форм - пригодятся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
В маркете или в торговом чате.
В магазине Обычный Инарос,, хп почти как у Прайм-версии скиллы только другие, чертежи компонентов с квеста, а сам чертёж чёт непонятно. А Прайм походу в Хранилище Прайма, только у других игроков покупать чертежи и/или реликвии.


Сообщение от Andral:
просто в додзе кланом изучаются определенные чертежи, которые доступны для изучения всем членам.
Попробовал скопировать - пишет ваш доступ в клане не позволяет копировать.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
А Прайм походу в Хранилище Прайма, только у других игроков покупать чертежи и/или реликвии.
Да, надо у других игроков покупать. Но, пока что прайм инарос не дорогой - примерно 50 платины за комплект.
Тут цены смотри и у кого купить:
https://warframe.market/


Сообщение от MyTAHT:
В магазине Обычный Инарос,,
Не покупай ничего в магазине - все это можно собрать в игре бесплатно.


Сообщение от MyTAHT:
Попробовал скопировать - пишет ваш доступ в клане не позволяет копировать.
Это к главе клана надо, либо искать клан где сразу все доступно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Да, надо у других игроков покупать. Но, пока что прайм инарос не дорогой - примерно 50 платины за комплект.
Тут цены смотри и у кого купить:
https://warframe.market/
Это я нашёл, есть Инарос прайм за 50 платины, это хорошо, я пока не закидывал, я же правильно понял можно просто на стим аккаунт закинуть и купить платину прям в игре ???


Сообщение от Andral:
Не покупай ничего в магазине - все это можно собрать в игре бесплатно.
Ну чертёж Мэг я купил за кредиты.


Сообщение от Andral:
Это к главе клана надо, либо искать клан где сразу все доступно
Блин а как продавать в игре и без трейд чата. Нашёл видео, парень как-то выставляет куски, не понял куда нажимает... Портанулся в клан додзё, прошёл 2ух факторную верификацию, чтобы открыть торговый киоск, а продать ничего не могу, кнопка Торговля - никакого эффекта.


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Это я нашёл, есть Инарос прайм за 50 платины, это хорошо, я пока не закидывал, я же правильно понял можно просто на стим аккаунт закинуть и купить платину прям в игре ???
Я пока играл, никогда не закидывал, все сам наторговал. Но, если можешь закинуть, то попробуй.



Сообщение от MyTAHT:
Портанулся в клан додзё, прошёл 2ух факторную верификацию,
Вроде релог нужен еще, насколько я помню.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Вроде релог нужен еще, насколько я помню.

То есть через клан только ??

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
То есть через клан только ??
Можно еще сказать чтоб тот с кем ты хочешь торговать, пригласил в свое додзе либо на Базаре Мэру на Марсе еще можно торговать и меняться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Можно еще сказать чтоб тот с кем ты хочешь торговать, пригласил в свое додзе либо на Базаре Мэру на Марсе еще можно торговать и меняться.
Да, поискал, Додзё и Мэру, странно в видео он через инвентарь выкладывает походу...

В общем на варфрейм маркете выложил кусок 100 дукатов, за 12 платины.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 16.11.2023 в 17:54.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
В общем на варфрейм маркете выложил кусок 100 дукатов, за 12 платины.
Снял через пол-часа, чё есть и наберётся за пару дней продам за дукаты, а потом чекать от 45 дукатов и выше, и я так понял надо побольше набирать, написал бургу за чертёж за 10 платины, а он спрашивает сколько у меня-/, говорю - 1 =(, а он говорит есть мусор какой, походу ограничение на количество трейдов в день и купить/продать можно за раз 6 слотов. Буду побольше копить.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Снял через пол-часа, чё есть и наберётся за пару дней продам за дукаты, а потом чекать от 45 дукатов и выше, и я так понял надо побольше набирать, написал бургу за чертёж за 10 платины, а он спрашивает сколько у меня-/, говорю - 1 =(, а он говорит есть мусор какой, походу ограничение на количество трейдов в день и купить/продать можно за раз 6 слотов. Буду побольше копить.
Да, не торопись пока продавать, лучше собирай и мониторь цены на сайте.
Ограничения на количество обменов зависят от ранга. Чем выше у тебя ранг - тем больше обменов в сутки.
Ранг, если что, качается прокачкой всего подряд - фреймов, оружия, усилителей, петов и прочего что найдешь.
Качать предметы быстрее всего залетая на резню в святилище - но там вроде надо какой-то квест выполнить сначала.
Там главное чтоб в пати попались челики которые огромным аое будут быстро убивать мобов
Хотя есть место и для более быстрой прокачке фреймов соло, но это не для новичков - нужно открыть Стальной путь и иметь мощные аое-пухи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Да, не торопись пока продавать, лучше собирай и мониторь цены на сайте.
Теперь чёто смысла нет, по-крайней мере 2 недели, хотя я уже на Юпитере, завтра Бо-Ка Тиир на Сатурне. Опять, снова русская Вики подвела, шёл до Европы типа там Реле где он может появится - дошёл - реле Леонов в виде обломков а всё невнимательность...
на английской вики Сатурн.. осталось хз сколько ещё - узел надо открыть, и пройти несколько миссий...
Забодали Шпионаж и Спасение, не люблю таймеры


Сообщение от Andral:
Качать предметы быстрее всего залетая на резню в святилище - но там вроде надо какой-то квест выполнить сначала.
Да, я в принципе на Выживании приловчился, бодренько идёт.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Andral:
Качать предметы быстрее всего залетая на резню в святилище - но там вроде надо какой-то квест выполнить сначала.
Мм.. как раз на этом квесте "Новые загадки"... чёто Цефалон за****л.. надо отсканить 3ёх мобов в Святилище, а в Святилище не пускает - квест не выполнен...

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 16.11.2023 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Забодали Шпионаж и Спасение, не люблю таймеры
Для таких миссий нужно будет завести фреймов у которых есть инвиз.
Сообщение от MyTAHT:
Да, я в принципе на Выживании приловчился, бодренько идёт.
Бодренько - это когда фрейма качаешь минут за 15-20, а пушку - на резне минут 5.
Выживания тоже хороши именно в режиме Стального пути, вот там мобов реально много.
А на обычных, тоже можно найти пати на оборону, ведь чем больше людей - больше мобов.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MyTAHT:
Мм.. как раз на этом квесте "Новые загадки"... чёто Цефалон за****л.. надо отсканить 3ёх мобов в Святилище, а в Святилище не пускает - квест не выполнен...
Вот почитай как его проходить:
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/...B4%D0%BA%D0%B8
Да и многих прочим вопросам, на вики можно найти всю инфу
Последний раз редактировалось Andral; 16.11.2023 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Всё доигрался... "Новые загадки" прошёл, Хрому отсканил, вся цепочка выполнена, а сам квест не завершён. Какая-то Таинственная Награда висит.
А во... полетал, дали

Мда... найс... нужна будет нейрооптика Вольта.. на Хрома, а чертежи только в клане и за пвп Конклав-Синдикат, Теншин. Народа там нет, а ранг нужен 5ый максимальный, не могли что ли на миссии добавить. Буду потихоньку искать другой клан или хоть сам делай.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 17.11.2023 в 03:06.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Бодренько - это когда фрейма качаешь минут за 15-20, а пушку - на резне минут 5.
Угу, неплохо но зависит от пати, щас прошёл с одним винтовка с 16го сразу на макс апнулась.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Teolas
Читатель
Регистрация:
20.03.2023
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Угу, неплохо но зависит от пати, щас прошёл с одним винтовка с 16го сразу на макс апнулась.
а я как дурик в простых миссиях качал пушки недавно - задушился от этого и подзабил на игру.
нормальный бы гайд по рамкам какой-нибудь..
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Teolas:
а я как дурик в простых миссиях качал пушки недавно - задушился от этого и подзабил на игру.
Ну.. в принципе что-то в чате Q/A "ответы и вопросы" можно спросить, и вообще разговаривать, насчёт Выживания мне парень подсказал, мы на Обороне бегали, я говорю вот качаю, а он - попробуй потом выживание. Ну у меня ещё сейчас бафф на синтез. А так было от 10к до 14к Венера выживание, а на Резне вчера около 200к.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе