Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 11.03.2021 20:02
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
значит урона надо больше
Куда уж больше, я сношу ее и мозг буквально за гновения если успею настакать ядов на ней, вопрос только в том что эта сучка постоянно прыгает по всей арене, а в конце с лазерами надо их ообегать на челлендж, тоетсь к примеру я оббегаю по низу через лазеры и только я к ней подхожу она прыгает туда откуда я только что прибежал и чтобы мне не заруинить пробежку сквозь лазеры надо еще раз по часовой пробежаться, чтобы опять она куда нить прыгнула от меня. Никакой дамаг тут не поможет, это рак всех мили билдов.

Добавлено через 20 минут

Сообщение от с3м:
Это че за инфа такая? Какие самые популярные ноды в определенном регионе? И там где есть харвест берут харвест?

Я тебе без этой инфы от ггг угадаю самые популярные ноды в любом регионе. Это не в харвесте дело, а в том что другие ноды говно.
Форум ггг открой, там уже поднималась эта тема, даже сюда на гоху ее постили. Конкретно в деревне помимо харвеста еще есть бейонды, эссенция, а также очень вкусные ноды на синдикат, я за лигу почти все крафты там открыл благодаря этим нодам. Выбор есть, но все качают только харвест и зану чтобы был больше пул карт для чего? Именно для харвеста.

Сообщение от с3м:
До харвеста тоже. Опять же, проблема не в харвесте.
До харвеста можно отследить что многие уники с боссов все таки стоили хоть что то, был смысл фармить, сейчас проще купить/скрафтить рарку, чем искать/убивать боссов где либо. Какой смысл тогда играть игру, если ты не выходя с убежки можешь сковать себе весь шмот? Зачем в игре вообще иной контент нужен?

Сообщение от с3м:
Шмотка должна оцениваться в целом, а не одним модом.
Это лишь пример, мне например во сто раз удобнее было просто купить шмотку с свободными суффиксами, префиксами и 100% наковать туда нужные мне моды. чем сидеть и роллять ее альтами и аннулялками, текущий крафт это просто найти базу, блокнуть статами, которые можно снять место под крафт, 100% запихнуть любой мод что нужен, вынуть заглушки и наковать что угодно также с 100% шансом. Раньше хоть рандом был какой никакой, а тут знай себе харвесты бегай и получишь такой же шмот который раньше ток стримеры крафтили, типа империона. Я например вообще понятия не имею зачем теперь нужны обычные экзальты, они ж по сути ничего не дают в текущих реалиях, аннулки тоже ничего не дают как валюта при харвесте, хаосы вообще ток для ролла карт использовал и моды заны запускать. Зачем нужна крафт валюта, если не для крафта?

Сообщение от с3м:
Ну и? Это не так просто. Поймать т1 самому очень сложно. Покупая харвесты легче да. Но нужно определенное кол-во валюты. И чем это хуже, чем просто купить готовую шмотку на трейде?

Как я пока понимаю, основная претензия от таких как ты (кто вообще не вкурил харвест, что совсем странно), это то, что якобы моды харвеста сыпаться налево и направо и все т1 роллы поймать супер легко. Поэтому те кто бегает харвест изи делают топ шмотки. Но это не так.
Топ шмотку в харвесте скрафтить проще наверное раз в 10, это как сравнить с кейсами в играх, есть что то что падает с шансом 0.0001% но есть механика, в которой ты открыв определенное кол-во получишь эту редкую вещь с 100% шансом, также и харвест, просто раз 10 надо поюзать метод крафта через харвест и получишь то, что мог бы и не нароллить сам альтами никогда.

Сообщение от с3м:
Да уж. Вот это неказуальность прям. Покидать альтов и закрафтить остальное на станке
Судя по крафт оф экзайл многие редкие моды требуют по 25000 альтов+ чтобы поймать, а тебе помимо прочего налдо т1 и еще 1 доп мод подходящий, сроллил не так или кинув царя получил говно, давай переролливай с нуля все это дело.
Сообщение от с3м:
Они все так же в топе, проснись.
Открыл щас пое нинзю и выгрузил топ, вижу только ассасинов и оккультисток, может быть в топе дна там они и соревнуются некры, но на первых местах я их что то не вижу.

Сообщение от с3м:
Да, наверное сложно пару дней харбингеров позадрачивать, чтоб купить такую ценную вещь
Я лично пробовал фармить этих харбов и нормального лута я там не увидел. Осколки экза падают где то раз в 5 карт, на 1 экз надо 20, осколок зеркала не выпал ни разу скок бегал харбов, остается только продавтаь стаки древних сфер, но и то пока 20 соберешь пол дня пройдет, а это всего 4 экза. Я одну ток сферу мейвен продал за 12 экзов на днях. Просто 3х минутный баттл.
Последний раз редактировалось Neocronic; 15.03.2021 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Форум ггг открой, там уже поднималась эта тема, даже сюда на гоху ее постили. Конкретно в деревне помимо харвеста еще есть бейонды, эссенция, а также очень вкусные ноды на синдикат, я за лигу почти все крафты там открыл благодаря этим нодам. Выбор есть, но все качают только харвест и зану чтобы был больше пул карт для чего? Именно для харвеста.
Прямо как и в каждом другом регионе. Вопрос - причем тут харвест?


Сообщение от Neocronic:
Выбор есть, но все качают только харвест и зану чтобы был больше пул карт для чего?
Кто все? Где качают?


Прикинь, в валдо ресте качают харбингеров и мутят ватчстоны на харбингеров. В глине качают легион, ватчтоны особо не мутят, ибо не особо нужные. И т.д.

Сообщение от Neocronic:
До харвеста можно отследить что многие уники с боссов все таки стоили хоть что то, был смысл фармить
Нет. 99% уников с каких-либо ни было боссов никогда ничего не стоили. Нормально стоят лишь уникальные штуки типа глаз с элдера, каких-нить войсов с симулякрума и тд.

Сообщение от Neocronic:
Какой смысл тогда играть игру, если ты не выходя с убежки можешь сковать себе весь шмот? Зачем в игре вообще иной контент нужен?
Как? Научи. Я вот могу научить тебя.

1 вариант. Ты фармишь харвест сам. Чтобы сделать реально хорошую шмотку, хотя бы одну, со всеми т1 роллами, нужно жестко задрачивать харвест регион с ватчтонами на Зану. И то если брать какие-нить боты, ты скорее всего за всю лигу не найдешь столько крафтов на спид, чтобы поймать т1

2 вариант. Ты фармишь другие регионы для валюты и покупаешь крафты в дискорде. Более разумный вариант, но тебе придется, в зависимости от удачи, потратить кучу валюты даже для одной шмотки.

И вот представь себе, играя в игру каким-то из этих способов, ты постепенно получаешь очень хорошие вещи. Но сколько надо играть суммарно, чтобы закрафтить все шмотки на свое чаре? Вот тут я хз, очень не мало Так что не понимаю вообще про какую легкость тут говорится. Да, появилась реальная возможность задрачиванием делать хорошие шмотки, но в чем тут проблема я хз.


Сообщение от Neocronic:
Это лишь пример, мне например во сто раз удобнее было просто купить шмотку с свободными суффиксами, префиксами и 100% наковать туда нужные мне моды. чем сидеть и роллять ее альтами и аннулялками, текущий крафт это просто найти базу, блокнуть статами, которые можно снять место под крафт, 100% запихнуть любой мод что нужен, вынуть заглушки и наковать что угодно также с 100% шансом.
Да ты прям гений крафта смотрю. Но дело в конкретной шмотке, а не в системе, которую ты описал. Да, есть 100% моды. Но есть шмотки и без них. Плюс тот же ролл тиров может занять дофига времени/валюты.

Сообщение от Neocronic:
получишь такой же шмот который раньше ток стримеры крафтили, типа империона
Вот в этом и вопрос - почему это плохо? Почему человек не может потратить время и бабки для получения хорошего результата? Притом ключевое слово тут "хорошего", ибо топовые шмотки все так же крафтятся очень сложно и затратно. Или ты хочешь сказать, что бегаешь сейчас в шмоте уровня импириана?



Сообщение от Neocronic:
Я например вообще понятия не имею зачем теперь нужны обычные экзальты, они ж по сути ничего не дают в текущих реалиях, аннулки тоже ничего не дают как валюта при харвесте, хаосы вообще ток для ролла карт использовал и моды заны запускать. Зачем нужна крафт валюта, если не для крафта?
Да ты и раньше ими не пользовался для крафта, уверен на 100%


Сообщение от Neocronic:
Топ шмотку в харвесте скрафтить проще наверное раз в 10
Откуда ты знаешь, если ты ничего не крафтил?


Сообщение от Neocronic:
просто раз 10 надо поюзать метод крафта через харвест и получишь то, что мог бы и не нароллить сам альтами никогда
И почему это плохо? Почему никогда это лучше чем более реальные шансы?


Сообщение от Neocronic:
Судя по крафт оф экзайл многие редкие моды требуют по 25000 альтов+ чтобы поймать
Покажи пример.


Сообщение от Neocronic:
сроллил не так или кинув царя получил говно, давай переролливай с нуля все это дело.
Про бестиари крафт ты конечно не знаешь


Сообщение от Neocronic:
Открыл щас пое нинзю и выгрузил топ, вижу только ассасинов и оккультисток, может быть в топе дна там они и соревнуются некры, но на первых местах я их что то не вижу.
А на 3 месте кто?


Сообщение от Neocronic:
Я лично пробовал фармить этих харбов и нормального лута я там не увидел. Осколки экза падают где то раз в 5 карт, на 1 экз надо 20, осколок зеркала не выпал ни разу скок бегал харбов, остается только продавтаь стаки древних сфер, но и то пока 20 соберешь пол дня пройдет, а это всего 4 экза. Я одну ток сферу мейвен продал за 12 экзов на днях. Просто 3х минутный баттл.
Ясно, да ты ваще калека получается
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
На мой вкус, Харвест - это лучшее, что случилось с PoE за последние несколько лет, причем сад в первоначальном виде совсем не напрягал и радовала возможность неограниченного хранения крафтов (у меня Horticrafting Station было забито несколько вкладок сундука). Эта стала единственная лига, которую я доиграл до самого конца, да еще и пожалел, что она так быстро заканчивается: просто не хватило времени реализовать все задуманное.

Харвест - помимо крафта давал и легкий способ получения сокетов нужного цвета, и вдохнул вторую жизнь в Harbinger с Infused Beachhead и усиленными униками (пояс The Torrent's Reclamation - самый любимый уник в игре), и добавил лабиринты 83 уровня, приманки животных, новый тир скарабеев и прочее.

Сам крафт позволял ставить перед собой определенные цели и стремиться к их достижения (при этом крафты я не покупал и не продавал), давал возможность попробовать билды, к которым бы иначе не прикоснулся и т.п. Очень жаль, что GGG приняли такое решение.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Aben:
просто не хватило времени реализовать все задуманное
Сообщение от Aben:
Сам крафт позволял ставить перед собой определенные цели и стремиться к их достижения
Вот и я про тоже. А тут некоторые личности на изи крафтят все без проблем. Жаль что только у себя в головах, а не на деле
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Я лично рад что харвест порежут в очередной раз, хоть личности выше отсеются, что не может не радовать, ведь у ггг сервера не резиновые и старт 3.13 это как раз показал.

Добавлено через 23 минуты

Сообщение от с3м:
Прямо как и в каждом другом регионе. Вопрос - причем тут харвест?
В любом другом регионе тоже есть выбор, но конкретно в деревне 99% игроков качают харвест, даже те кто им не пользуется качают для продажи.


Сообщение от с3м:
Кто все? Где качают?


Прикинь, в валдо ресте качают харбингеров и мутят ватчстоны на харбингеров. В глине качают легион, ватчтоны особо не мутят, ибо не особо нужные. И т.д.
В глине легионы это ловушка, достаточно открыть стоимость эмблем, а они тебе дай бог раз в 10 карт готовая упадет и то ее придется в том же харвесте переролливать. Там все качают альву и бейонды, самые вкусные ноды именно на них. Валдо просто реально полезных нет вообще, кроме харбов.

Сообщение от с3м:
Нет. 99% уников с каких-либо ни было боссов никогда ничего не стоили. Нормально стоят лишь уникальные штуки типа глаз с элдера, каких-нить войсов с симулякрума и тд.
Ага а савиор за 26 экзов с сируса когда он ток вышел? А пузо с минотавра постоянно в цене было при мете некров, а банки вера в бутылке, реплика скипетра с кортекса и т.д. все стоило прилично, щас же я самое дорогое что за всю лигу увидел это реплики определенных уников, которые не получить никак кроме витрины и хедхантер. Босс шмотки, в том числе и банка вера в бутылке не стоят ничего, я успел свою вогнать за 6 экзов, а щас ее отдают уже за 2-3, даже банки с Катьки стоит 5 экзов сейчас, хотя падает с каждого захода.


Сообщение от с3м:
Как? Научи. Я вот могу научить тебя.

1 вариант. Ты фармишь харвест сам. Чтобы сделать реально хорошую шмотку, хотя бы одну, со всеми т1 роллами, нужно жестко задрачивать харвест регион с ватчтонами на Зану. И то если брать какие-нить боты, ты скорее всего за всю лигу не найдешь столько крафтов на спид, чтобы поймать т1

2 вариант. Ты фармишь другие регионы для валюты и покупаешь крафты в дискорде. Более разумный вариант, но тебе придется, в зависимости от удачи, потратить кучу валюты даже для одной шмотки.

И вот представь себе, играя в игру каким-то из этих способов, ты постепенно получаешь очень хорошие вещи. Но сколько надо играть суммарно, чтобы закрафтить все шмотки на свое чаре? Вот тут я хз, очень не мало Так что не понимаю вообще про какую легкость тут говорится. Да, появилась реальная возможность задрачиванием делать хорошие шмотки, но в чем тут проблема я хз.
А до ввода харвеста ты их как получал? Расскажешь?


Сообщение от с3м:
Да ты прям гений крафта смотрю. Но дело в конкретной шмотке, а не в системе, которую ты описал. Да, есть 100% моды. Но есть шмотки и без них. Плюс тот же ролл тиров может занять дофига времени/валюты.
С харвестом это все равно проще во много раз. Те что не роллятся 100% можно заранее подготовить альтами как по старинке, а сверху кинуть те что с 100% шансом идут. Те же доспехи на взрыв, их уже столько на пое трейде что они ничего не стоят, а раньше этот мод был очень редким и без харвеста его купить/скрафтить могли лишь единицы.


Сообщение от с3м:
Вот в этом и вопрос - почему это плохо? Почему человек не может потратить время и бабки для получения хорошего результата? Притом ключевое слово тут "хорошего", ибо топовые шмотки все так же крафтятся очень сложно и затратно. Или ты хочешь сказать, что бегаешь сейчас в шмоте уровня импириана?
Ок напиши разрабам, пусть добавят в шоп кнопку убить всех. Зачем играть тратить свое время, отдал денег и прошел всю лигу за 1 нажатие.
Сообщение от с3м:
Ясно, да ты ваще калека получается
Прошел весь контент в игре за лигу за 1 и тот же билд кем стартовал, получил 98 уровень (дальше лень качаться стало), получил 36 ачивок из 40 (опять же лень делать, но постепенно прохожу как есть желание войти в игру), купил хедхантер. Че еще от игры нужно? Бис шмотки крафтить? Уже и так все пройдено давно из билда не выжать больше урона как бы я не старался. А перекачиваться с нуля ради 30+кк я конечно же не буду.
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.03.2021 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Я думал, что Харвест выбросили нафиг из игры после лиги, а тут такое

Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Disconnected:
Я думал, что Харвест выбросили нафиг из игры после лиги, а тут такое
Не переживай, в следующей лиге выбросят
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Куда уж больше, я сношу ее и мозг буквально за гновения если успею настакать ядов на ней, вопрос только в том что эта сучка постоянно прыгает по всей арене, а в конце с лазерами надо их ообегать на челлендж, тоетсь к примеру я оббегаю по низу через лазеры и только я к ней подхожу она прыгает туда откуда я только что прибежал и чтобы мне не заруинить пробежку сквозь лазеры надо еще раз по часовой пробежаться, чтобы опять она куда нить прыгнула от меня. Никакой дамаг тут не поможет, это рак всех мили билдов.
по пробуй флеймдаш вместо даша или дымовую. У даша проблема на ряде боссов, так как он все говно по пути собрает персонажем.
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
по пробуй флеймдаш вместо даша или дымовую. У даша проблема на ряде боссов, так как он все говно по пути собрает персонажем.
у меня не даш, а вирлинг блейдс, при 10+ атак в сек даш как костыль получается с его то перезарядкой. Дымовую чтобы использовать надо 2 кнопки жать. Да я так или иначе до 40 точно пройду эту ачивку. Даже не буду форсить это дело.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
у меня не даш, а вирлинг блейдс, при 10+ атак в сек даш как костыль получается с его то перезарядкой. Дымовую чтобы использовать надо 2 кнопки жать. Да я так или иначе до 40 точно пройду эту ачивку. Даже не буду форсить это дело.
ну вирлинг таже механика, вообще еще один кансер пое ряд мув скилов
часть из них переносит модель персонажа "телепортом" из а в б
А часть из них переносит модель персонажа в духе движения собирая все атаки\лужи и тд

А дымовую можно просто ставить детонацию на левую кнопку мыши и почти без проблем
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
ну вирлинг таже механика, вообще еще один кансер пое ряд мув скилов
часть из них переносит модель персонажа "телепортом" из а в б
А часть из них переносит модель персонажа в духе движения собирая все атаки\лужи и тд

А дымовую можно просто ставить детонацию на левую кнопку мыши и почти без проблем
У меня на левую Withering step стоит, у меня вообще щас уже и так дикое пианино, если еще движение на 2 кнопки ставить это пздц будет
Вот тут на скрине видно мой хотбар, тут я жму почти все постоянно, кроме T и R, их ток в определенные моменты.

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
У меня на левую Withering step стоит, у меня вообще щас уже и так дикое пианино, если еще движение на 2 кнопки ставить это пздц будет
Вот тут на скрине видно мой хотбар, тут я жму почти все постоянно, кроме T и R, их ток в определенные моменты.
ну ттут флейдашь как вариант на мейвен брать, что бы дебаф лучей не собирать и адекватно добегать до мейвен
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Есть ещё фростблинк, он лучше для билдов где нельзя прерывать действия - он моментальный без каста, но у него кулдаун вместо зарядов.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Я лично рад что харвест порежут в очередной раз, хоть личности выше отсеются
Дак не отсеются, его же не убирают. Задроты так же смогут делать себе крутые шмотки. Только ты себе их уже не купишь так дешево как сейчас.

Хотя судя по твоему шмоту, для тебя хх - предел лиги


Сообщение от Neocronic:
В любом другом регионе тоже есть выбор, но конкретно в деревне 99% игроков качают харвест, даже те кто им не пользуется качают для продажи.
Дак я это и говорю. В любом регионе есть выбор, но 99% игроков в каждом регионе качает одно и тоже.


Сообщение от Neocronic:
В глине легионы это ловушка, достаточно открыть стоимость эмблем, а они тебе дай бог раз в 10 карт готовая упадет и то ее придется в том же харвесте переролливать. Там все качают альву и бейонды, самые вкусные ноды именно на них.

Какие эмблемы нах, легионы всегда чистый профит на мапе, если разбиваешь весь легион. Но я не понимаю другое. Почему ты ссылаешься на статистику пассивок, когда говоришь про харвест, а в данном случае уже нет. Может не будем балаболить? Легион топовые пассивки в этом регионе. Ты походу даже не понимаешь что когда и почему берется


Сообщение от Neocronic:
Ага а савиор за 26 экзов с сируса когда он ток вышел? А пузо с минотавра постоянно в цене было при мете некров, а банки вера в бутылке, реплика скипетра с кортекса и т.д. все стоило прилично, щас же я самое дорогое что за всю лигу увидел это реплики определенных уников, которые не получить никак кроме витрины и хедхантер. Босс шмотки, в том числе и банка вера в бутылке не стоят ничего, я успел свою вогнать за 6 экзов, а щас ее отдают уже за 2-3, даже банки с Катьки стоит 5 экзов сейчас, хотя падает с каждого захода.
И ты реально такое пишешь? Ты реально думаешь что виноват харвест? Ок, придется расписывать.

Когда выпустили савиор, да, он дорого стоил. Но потом нет. И это потом было еще в делириуме, когда его понерфили. Тело с минотавра никогда не стоило прям дорого. Дальше банка с кортекса. Тут вообще странно, что тебе не понятно. Цена упала, потому что кол-во боссов увеличилось. Если раньше 1 карта = 1 босс, то сейчас 1 карта = 2 босса (инвитейшен), а некоторые личности делают все 7 (убивают босса в фулл пати, а потом каждому персонажу запускают по инвитейшену).

Далее для примера можно шейпера взять. Почему шмотки с него сильно упали? Да потому что основной смысл с него теперь - залутать кусок на убера. С элдера тоже самое. С убера вся суть в глазе. И тд.


Сообщение от Neocronic:
А до ввода харвеста ты их как получал? Расскажешь?
Никак


Сообщение от Neocronic:
Те же доспехи на взрыв, их уже столько на пое трейде что они ничего не стоят, а раньше этот мод был очень редким и без харвеста его купить/скрафтить могли лишь единицы.
Че ты несешь. Сам по себе взрыв ничего не стоил. Когда ввели сируса, стандартная тушка для соединения была взрыв +крит/-мана. Такое мог позволить себе кто угодно. Вопрос был в остальных модах, которые выпадали. И выпадало там часто говно. Теперь же при определенных вложениях ты можешь получить к эти модам чето полезное.


Сообщение от Neocronic:
Ок напиши разрабам, пусть добавят в шоп кнопку убить всех. Зачем играть тратить свое время, отдал денег и прошел всю лигу за 1 нажатие.
Дак люди и тратят кучу времени для крафта топовых шмоток. Причем тут убить всех или не убить вообще? Я тебе уже говорил, что убить всех часто зависит не от шмота, а от билда.


Сообщение от Neocronic:
Прошел весь контент в игре за лигу за 1 и тот же билд кем стартовал, получил 98 уровень (дальше лень качаться стало), получил 36 ачивок из 40 (опять же лень делать, но постепенно прохожу как есть желание войти в игру), купил хедхантер. Че еще от игры нужно? Бис шмотки крафтить? Уже и так все пройдено давно из билда не выжать больше урона как бы я не старался.


Я хз как ты можешь писать такое, при этом говорить про харвест.

В ЭТОМ И СУТЬ.

Пройти игру и фармить что угодно можно без топовых шмоток. Но есть люди, которые играют такими билдами, где для достижения имбовости им нужно скрафтить топовые шмотки. Это делается очень не просто, но у них есть цель и они к ней постепенно идут.

С другой же стороны есть какой-нить уася, играющий сломанным билдом, в который ничего не надо вкладывать, бегающий с 1000 мса с белыми ботинками под пойзон/хх стаками и орущий какой харвест имба

ну и про некром скажи мне все-таки. Если их опустили ниже плинтуса, как ты сказал, кто там на 3 месте по популярности?
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Забавно, что реддит сначала два месяца ныл, что вся игра теперь крутится вокруг харвеста, а потом начал ныть, что его понерфят. Вот тебе и хайвмайнд.
Надо было молчать и тихо фаниться

Мое никому не интересное мнение: надо было убирать все пассивки на харвест из атласа и вотчстоунов, чтобы его нельзя было таргетно фармить, но при этом оставить как рандом событие на карте и не убирать крафты. Харвест очень способствует удержанию игроков в лиге, так как позволяет рассматривать многие рарки как "проекты", над которыми ты работаешь и постепенно улучшаешь.

Сообщение от ezd:
Есть ещё фростблинк, он лучше для билдов где нельзя прерывать действия - он моментальный без каста, но у него кулдаун вместо зарядов.
Еще с ним Second Wind хорошо работает

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Neocronic:
Прошел весь контент в игре за лигу за 1 и тот же билд кем стартовал, получил 98 уровень (дальше лень качаться стало), получил 36 ачивок из 40 (опять же лень делать, но постепенно прохожу как есть желание войти в игру), купил хедхантер. Че еще от игры нужно? Бис шмотки крафтить?
Разным людям нравятся разные вещи. Есть тысячи игроков, для которых эндгейм - это не зафармить 36 ачивок (хотя это тоже хорошая цель, why not?), а как раз-таки собрать best in slot шмотки. Полистай тот же реддит, там люди вкладывают по 50-200 экзов в одну вещь ради того, чтобы ролл на пару тиров повыше был. И то же самое было в лиге харвест.

Без харвеста 95% людей будут лишены этого фана.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Последний раз редактировалось Non; 16.03.2021 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Non:

Разным людям нравятся разные вещи. Есть тысячи игроков, для которых эндгейм - это не зафармить 36 ачивок (хотя это тоже хорошая цель, why not?), а как раз-таки собрать best in slot шмотки. Полистай тот же реддит, там люди вкладывают по 50-200 экзов в одну вещь ради того, чтобы ролл на пару тиров повыше был. И то же самое было в лиге харвест.

Без харвеста 95% людей будут лишены этого фана.
Так я не спорю что для кого то это фан, но если все оставить как есть, то остальной контент и не нужен будет. Попросту времени на игру оставаться не будет. Я сам когда целенаправленно фармил деревню стопался в рощах на минут 15 каждую карту, а кто то и больше времени там проводит. Самое забавное что раньше эти же люди ныли почему добавляют механики что заставляют останавливаться пока ты бежишь карту, а как вернули харвест сразу все дружно забыли об этом. Это самый что ни на есть стопающий контент в игре, он попросту не рассчитан на то, что ты параллельно еще будешь бежать карту. В идеале ты должен был убивая мобов на карте с шансом находить ключ в рощу и запускать ее с машины картоходца когда это действительно нужно.

Ну и напоследок, раньше до харвеста же люди играли в пое, что их превлекало в игре? Тенденция показывает что онлайны всегда все лиги были +- такие же. Сейчас порежут в очередной раз одну из механик и сразу -95% людей? Логика где она?
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Ну и напоследок, раньше до харвеста же люди играли в пое, что их превлекало в игре? Тенденция показывает что онлайны всегда все лиги были +- такие же. Сейчас порежут в очередной раз одну из механик и сразу -95% людей? Логика где она?
Ты неправильно прочитал последнюю фразу. Я не говорил, что 95% людей уйдут из игры. Я сказал, что 95% людей будут лишены возможности потихоньку одеваться в бис шмотки тем путем, которым одеваются сейчас - через харвест.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Дак не отсеются, его же не убирают. Задроты так же смогут делать себе крутые шмотки. Только ты себе их уже не купишь так дешево как сейчас.

Хотя судя по твоему шмоту, для тебя хх - предел лиги

Повторюсь мой билд можно также улучшать до бесконечности, в темке с билдов люди выкладывают умопомрачительные крафты, но полезность их стремится к нулю, потому что пойзон билды это не билды убивающие все взглядом, сколько бы не настакал миррорного шмотья урона выше 20кк ты вряд ли достигнешь. И даже если достигнешь это будет комбинированный урон растянутый по времени, так как яд еще и настакать нужно предварительно. Хх под текущий билд вообще не нужен, он не разгоняет ни дпс от яда ни скорость чистки, у меня и так билд скоростной без него и аое весь экран, он просто помимо прочего разгоняет мой пул хп до 9к, что учитывая мой базовый хп пул в 4500 довольно таки нехилая такая прибавка к живучести, с ним я спокоен что не умру ни от чего в принципе.


Сообщение от с3м:
Дак я это и говорю. В любом регионе есть выбор, но 99% игроков в каждом регионе качает одно и тоже.
В других регионах просто другие ноды могут быть говно, я в некоторых реально голову ломал как раскидать, сбрасывал по несколько раз дерево, а в других все полезные, но очков на все попросту не хватает. Харвест из этой серии.



Сообщение от с3м:
Какие эмблемы нах, легионы всегда чистый профит на мапе, если разбиваешь весь легион. Но я не понимаю другое. Почему ты ссылаешься на статистику пассивок, когда говоришь про харвест, а в данном случае уже нет. Может не будем балаболить? Легион топовые пассивки в этом регионе. Ты походу даже не понимаешь что когда и почему берется
Ты походу тоже, легион хорош только на открытых картах, всякие тюрьмы с решетками и просто узкие карты урезают его эффективность в 3 раза, плюс банально чтобы убить всех мобов ты должен несколько кругов нарезать сперва убивая болванчиков, потом уже мобов выпавших, на альве ты не стопаешься вообще никак. ландшафт карты не влияет на кол-во мобов, они всегда минимум синие при любых модах и ты всегда строишь параллельно храм, который также потом можно продать, причем гораздо выгоднее чем сами эмблемы. А уж про бейонды я вообще молчу. это мастхев в любом билде.


Сообщение от с3м:
И ты реально такое пишешь? Ты реально думаешь что виноват харвест? Ок, придется расписывать.

Когда выпустили савиор, да, он дорого стоил. Но потом нет. И это потом было еще в делириуме, когда его понерфили. Тело с минотавра никогда не стоило прям дорого. Дальше банка с кортекса. Тут вообще странно, что тебе не понятно. Цена упала, потому что кол-во боссов увеличилось. Если раньше 1 карта = 1 босс, то сейчас 1 карта = 2 босса (инвитейшен), а некоторые личности делают все 7 (убивают босса в фулл пати, а потом каждому персонажу запускают по инвитейшену).

Далее для примера можно шейпера взять. Почему шмотки с него сильно упали? Да потому что основной смысл с него теперь - залутать кусок на убера. С элдера тоже самое. С убера вся суть в глазе. И тд.
И это все приводит к тому что весь шмот что там падает легко заменить убер крафтами харвеста которые зачастую не стоят ничего. Да плюс ты и сам их можешь докрафчивать на свои шмотки. Целесообразность фарма боссов на уровне ниже пола теперь. Если бы с мейвен и сируса не падали их сферы их бы вообще никто в своем уме бы не фармил никогда.

Сообщение от с3м:
Никак
Тоесть ты либо начал играть во времена харвеста, либо раньше ты дальше актов не проходил, понятно



Сообщение от с3м:
Че ты несешь. Сам по себе взрыв ничего не стоил. Когда ввели сируса, стандартная тушка для соединения была взрыв +крит/-мана. Такое мог позволить себе кто угодно. Вопрос был в остальных модах, которые выпадали. И выпадало там часто говно. Теперь же при определенных вложениях ты можешь получить к эти модам чето полезное.
Ну так в этом и фишка крафта была, был рнг, ты мог запороть шмотку или сделать ее крутой, сейчас шанса запороть тупо нет, ты всегда знаешь что скуешь, фактически у тебя отсутствует наказание за попытку крафта топ шмотки. Максимум в чем ты можешь не попасть это тир мода что нужен, а раньше кидая например экзальт ты мог получить несколько вариантов 1 мода, ту же регенерацию здоровья.

Если сравнивать глобально, то например в том же ласт эпоке, грядущий конкурент пое, система крафта почти 1 в 1 как харвест, но там когда ты пытаешься проапгрейдить шмотку есть шанс ее сломать, в харвесте же в пое этого шанса либо нет, либо он настолько незначительный что фактически его и нет вовсе. Так как 90% модов можно потом убрать через тег.




Сообщение от с3м:
Дак люди и тратят кучу времени для крафта топовых шмоток. Причем тут убить всех или не убить вообще? Я тебе уже говорил, что убить всех часто зависит не от шмота, а от билда.
Часто это в случае сломанного билда, но таких обычно единицы, за все остальные скиллы если ты без мшота и сможешь убивтаь боссов, то только с огромным кол-вом смертей от ваншотов, ибо такие билды либо стеклопушка, либо ни урона ни живучести.



Сообщение от с3м:


Я хз как ты можешь писать такое, при этом говорить про харвест.

В ЭТОМ И СУТЬ.

Пройти игру и фармить что угодно можно без топовых шмоток. Но есть люди, которые играют такими билдами, где для достижения имбовости им нужно скрафтить топовые шмотки. Это делается очень не просто, но у них есть цель и они к ней постепенно идут.

С другой же стороны есть какой-нить уася, играющий сломанным билдом, в который ничего не надо вкладывать, бегающий с 1000 мса с белыми ботинками под пойзон/хх стаками и орущий какой харвест имба
ну я лично прошел 36 вообще без хх, купил его уже после, когда етсь цель это хорошо, но должен быть и челлендж, а не тупо идти и получать нужные моды на каждой грядке не делая ровным счетом ничего, просто убив пару желтых мобиков.
Сообщение от с3м:
ну и про некром скажи мне все-таки. Если их опустили ниже плинтуса, как ты сказал, кто там на 3 месте по популярности?
Ты сказал что они в топе, в топе пока тока два класса и это не некр, а дальше места распределена равномерно между всеми классами, тоесть как такового третьего места нет, это просто все остальные билды.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Non:
Ты неправильно прочитал последнюю фразу. Я не говорил, что 95% людей уйдут из игры. Я сказал, что 95% людей будут лишены возможности потихоньку одеваться в бис шмотки тем путем, которым одеваются сейчас - через харвест.
Тоесть им придется играть так как было задумано игрой изначально, но судя по реддиту и другим ресурсам игроки буквально бойкот готовы объявить игре, в которой у многих по 3000 часов наиграно и без харвеста.
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.03.2021 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Ты сказал что они в топе, в топе пока тока два класса и это не некр
Сейчас бы проверять топы в мертвой лиге.

Актуальная репрезентация убитых некромантов в самый разгар лиги. 3 недели лиги топ 1, потом, понятное дело, все пересели на имба бв/селфкурс.


Это я мимо проходил, продолжайте.
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Pepegus:
Сейчас бы проверять топы в мертвой лиге.

Актуальная репрезентация убитых некромантов в самый разгар лиги. 3 недели лиги топ 1, потом, понятное дело, все пересели на имба бв/селфкурс.


Это я мимо проходил, продолжайте.
У меня друг тоже лигу стартовал некром, в итоге ни сируса выше 5 пробуждения ни мейвен так и не убил ни разу за всю лигу, миньоны дохнут ото всего, переливался и в големансера и в скелетомансера и в итоге щас в конце лиги последовал моему совету и взял нормальный билд через яды, на котором я я и сижу сейчас. Это к слову об эффективности некроманта после порезки.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
легион хорош только на открытых картах
Ну да, бегают дюны. И? Ты тратишь 10ц на мапу и получаешь минимум 2 легиона. С легиона в этом регионе куча лута, если ты разбиваешь его весь. Точно больше 5ц


Сообщение от Neocronic:
И это все приводит к тому что весь шмот что там падает легко заменить убер крафтами харвеста которые зачастую не стоят ничего. Да плюс ты и сам их можешь докрафчивать на свои шмотки. Целесообразность фарма боссов на уровне ниже пола теперь. Если бы с мейвен и сируса не падали их сферы их бы вообще никто в своем уме бы не фармил никогда.
Че у тебя с башкой я понять не могу. Я тебе объяснил почему уники с боссов ничего не стоит, ты опять про харвест начинаешь, притом сам в конце пишешь пример, который не связан с харвестом.


Еще раз. Уники с боссов ничего не стоят, потому что они либо говно сами по себе (сразу уточнение для глупых, савиор упал в цене не потому что вышел харвест, а потом что его понерфили), либо если с босса падает что-то крутое, например боссовские сферы, глаза и тд.

Ну не будут уники с шейпера стоить по 10 экзов, если проходка стоит пол экза и ты выбиваешь всегда кусок за пол экза.


Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты либо начал играть во времена харвеста, либо раньше ты дальше актов не проходил, понятно
Я начал активно играть с перандуса. Вначале опыта не было, потом начал появлятся, но я все равно не делал бисовые шмотки. Это было слишком дорого. Ты и сам сказал, что такое делали раньше разные стримеры. Почему сейчас плохо, что такая возможность есть у всех, притом потолок крафта тоже стал выше и самые крутые шмотки на каких-нить синтез болванках все равно делают единицы.


Сообщение от Neocronic:
Ну так в этом и фишка крафта была, был рнг, ты мог запороть шмотку или сделать ее крутой, сейчас шанса запороть тупо нет, ты всегда знаешь что скуешь, фактически у тебя отсутствует наказание за попытку крафта топ шмотки. Максимум в чем ты можешь не попасть это тир мода что нужен, а раньше кидая например экзальт ты мог получить несколько вариантов 1 мода, ту же регенерацию здоровья.
Почему ты рассуждаешь о крафте, если в нем абсолютно ничего не шаришь?

Да, есть стабильные шмотки, но есть куча шмоток, где для самых топ модов все равно будет риск. Притом этот риск может быть даже с теми же мейвен орбами.

Почему, если ты бегаешь в мусоре за 50 экзов, считаешь что замутить одну шмотку, где только стабильные крафты, за 100-200 экзов это легко?


Сообщение от Neocronic:
Часто это в случае сломанного билда, но таких обычно единицы, за все остальные скиллы если ты без мшота и сможешь убивтаь боссов, то только с огромным кол-вом смертей от ваншотов, ибо такие билды либо стеклопушка, либо ни урона ни живучести.
Ну так и играли раньше. А сейчас нет. Точнее как нет. Поначалу тоже самое. Но у людей была цель и они эту цель постепенно выполняли.


Сообщение от Neocronic:
а не тупо идти и получать нужные моды на каждой грядке
Ты не получаешь нужные моды на каждой грядке.


Сообщение от Neocronic:
Ты сказал что они в топе
Да сказал. вот пруф.

В топе не означало топ 1. Но то что некр один из самых популярных классов это факт.


Сообщение от Neocronic:
У меня друг
Такое не надо писать, когда разговор идет в суммарном смысле. Друг у тебя может хоть на бутылке сидеть, суть в общей статистике. И на его скриншоте некры топ 1. Что мой пример, что его, никак не подходят под твое описание нерфа этого класса.
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Ну да, бегают дюны. И? Ты тратишь 10ц на мапу и получаешь минимум 2 легиона. С легиона в этом регионе куча лута, если ты разбиваешь его весь. Точно больше 5ц
тоесть ты ради 5с фармишь легионы? сразу бы написал, тогда вопросов больше не имею

Сообщение от с3м:
Че у тебя с башкой я понять не могу. Я тебе объяснил почему уники с боссов ничего не стоит, ты опять про харвест начинаешь, притом сам в конце пишешь пример, который не связан с харвестом.


Еще раз. Уники с боссов ничего не стоят, потому что они либо говно сами по себе (сразу уточнение для глупых, савиор упал в цене не потому что вышел харвест, а потом что его понерфили), либо если с босса падает что-то крутое, например боссовские сферы, глаза и тд.

Ну не будут уники с шейпера стоить по 10 экзов, если проходка стоит пол экза и ты выбиваешь всегда кусок за пол экза.
На держи

https://www.pathofexile.com/trade/se...tual/En9n2nRT5
https://www.pathofexile.com/trade/se...tual/r2bgQzrCQ

Где логика?



Сообщение от с3м:
Я начал активно играть с перандуса. Вначале опыта не было, потом начал появлятся, но я все равно не делал бисовые шмотки. Это было слишком дорого. Ты и сам сказал, что такое делали раньше разные стримеры. Почему сейчас плохо, что такая возможность есть у всех, притом потолок крафта тоже стал выше и самые крутые шмотки на каких-нить синтез болванках все равно делают единицы.
Плохо то что раньше было больше рнг, а сейчас нет штрафа за крафт любого вида шмоток. Это как если бы все уники давали только бонусы и никаких минусов.



Сообщение от с3м:
Почему ты рассуждаешь о крафте, если в нем абсолютно ничего не шаришь?

Да, есть стабильные шмотки, но есть куча шмоток, где для самых топ модов все равно будет риск. Притом этот риск может быть даже с теми же мейвен орбами.

Почему, если ты бегаешь в мусоре за 50 экзов, считаешь что замутить одну шмотку, где только стабильные крафты, за 100-200 экзов это легко?
Потому что читаю регулярно реддит и юзаю активно крафт оф экзайл сайт, где на конкретном примеру вижу как и за какое кол-во попыток определенный мод крафтится.


Сообщение от с3м:
Ну так и играли раньше. А сейчас нет. Точнее как нет. Поначалу тоже самое. Но у людей была цель и они эту цель постепенно выполняли.
и что мешает им ее выполнять после порезки харвеста в грядущей лиге? Почему вайны такие как будто конец света?


Сообщение от с3м:
Ты не получаешь нужные моды на каждой грядке.
На каждой нет, но примерно раз в 10 харвест получаешь нужный аугмент или крафт, аннулялки вообще почти на каждой грядке лично мне прокали.


Сообщение от с3м:
Да сказал. вот пруф.

В топе не означало топ 1. Но то что некр один из самых популярных классов это факт.


Сравни с текущим положением дел


Сообщение от с3м:
Такое не надо писать, когда разговор идет в суммарном смысле. Друг у тебя может хоть на бутылке сидеть, суть в общей статистике. И на его скриншоте некры топ 1. Что мой пример, что его, никак не подходят под твое описание нерфа этого класса.
Ничем не подходят.... Процент незначительный, размазан по всем классам. Грубо говоря некры щас ни рыба ни мясо судя по стате.
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Тут уже рофлы начались, походу. У вас топ 3 не топ 3 (спустя 2 месяца лиги).
Уранист, ты?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты ради 5с фармишь легионы? сразу бы написал, тогда вопросов больше не имею
Где я написал, что ради 5ц фармлю легионы? Ты слеп?


Сообщение от Neocronic:
На держи
Слишком специфичный итем. Я про саму мапу. Она не стоит столько, просто цена такая, так как выбивается нестандартно.


Сообщение от Neocronic:
а сейчас нет штрафа за крафт любого вида шмоток
Нет есть


Сообщение от Neocronic:
Потому что читаю регулярно реддит и юзаю активно крафт оф экзайл сайт, где на конкретном примеру вижу как и за какое кол-во попыток определенный мод крафтится.
Давай гений крафта, покажи мне как 100% скрафтить такую шмотку -

Это лишь один из примеров, которым я сам занимался в этой лиге. Правда без стольких элевейтед модов, ибо для меня слишком сложно и затратно.


Сообщение от Neocronic:
и что мешает им ее выполнять после порезки харвеста в грядущей лиге? Почему вайны такие как будто конец света?
Ну я не вайню лично. Но и смысла от нерфов тоже не вижу. Будут выполнять тоже, да. Но медленнее. А кто-то и вообще не будет ставить себе стольких целей. Если разрабам ок, что часть народа будет ливать из лиги куда быстрее, то это их выбор


Сообщение от Neocronic:
Сравни с текущим положением дел
Зачем мне сравнивать что-то? Я вижу, что некры были топ 1 на старте лиги и топ 3/4 на данный момент. Это вообще никак не подходит с этим твоим описанием -


Сообщение от Neocronic:
Некров так и вообще ниже плинтуса занерфили.
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Где я написал, что ради 5ц фармлю легионы? Ты слеп?
В твоем собственном посте написано что ты фармишь легионы по 10ц и получаешь лут больше 5ц, тоесть сколько 6 ц, 8 ц? Удачи тебе нафармить хотя бы экзальт к концу лиги чо


Сообщение от с3м:
Слишком специфичный итем. Я про саму мапу. Она не стоит столько, просто цена такая, так как выбивается нестандартно.
К убер элдеру так и вообще проходка 2 экза почти стоит, в лучшем случае дропнешь глаз, который стоит 2 экза неопознанный, в худшем нихрена. С мейвен кроме сферы не падает вообще ничего ценного. Эндгейм контент епта, их еще и не все убивают, а лута нет считай. У меня лут фильтр по умолчанию все уники говно тира скрывает, в итоге убивая мейвен я получаю просто чистый пол вместо награды


Сообщение от с3м:
Нет есть
Расскажешь?


Сообщение от с3м:
Давай гений крафта, покажи мне как 100% скрафтить такую шмотку -

Это лишь один из примеров, которым я сам занимался в этой лиге. Правда без стольких элевейтед модов, ибо для меня слишком сложно и затратно.
Понятия не имею, я же выше уже написал что нуль в крафте. Зайди на крафт оф экзайл и посчитай сам или безрукий?


Сообщение от с3м:
Ну я не вайню лично. Но и смысла от нерфов тоже не вижу. Будут выполнять тоже, да. Но медленнее. А кто-то и вообще не будет ставить себе стольких целей. Если разрабам ок, что часть народа будет ливать из лиги куда быстрее, то это их выбор
Ну если люди в игру из за жатвы играли то и пусть ливают, скатертью дорога


Сообщение от с3м:
Зачем мне сравнивать что-то? Я вижу, что некры были топ 1 на старте лиги и топ 3/4 на данный момент. Это вообще никак не подходит с этим твоим описанием -
Как раз таки это показывает что в данной лиге топ размазан на все классы равномерно, а в прошлой некры были практически каждый 4 перс в лиге

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Pepegus:
Тут уже рофлы начались, походу. У вас топ 3 не топ 3 (спустя 2 месяца лиги).
Уранист, ты?
Ели как этот товарищ сэм вещает что пока харвест жив то все сидят и достигают каких то своих мифических целей, то смотреть топ надо как раз сейчас, когда идет середина лиги. Отсев народа минимален, так как все побежали ковать свои убер шмотки, чтобы хоть как то успеть перед нерфами одеться, к гадалке не ходи, глянь сферы с мейвен, за неделю с обращения разрабов курс вырос с 5 до 11 экзов и до сих пор растет.
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.03.2021 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе