Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Автор темы: Garruk
Дата создания: 31.03.2019 11:11
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen


о, я то думал в эксклюзив уже все наигрались (забыл важное уточнение - владельцы рисованных кораблей конечно), а то и новостей нигде нету в сети и фанатов...

Сохраняйте господа, судя по всему в ближайщие ещё 5-7 лет будет актуально, а то на скрине 12ого года про релиз 14ого:



Вместо тысячи слов то скриншот

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Dzirat:
Катлас лучше
Катлас несомненно лучше. Еще лучше Андромеда. Не принято просто для рассмотрения брать такие корабли в качестве «для стартапа». Это уже для тех, кто купил стартовую Аврору или Мустанга, полетал немного и понял, что стартовые корабли второй ступени, типа Титана или 3xx лучше. Потом понял, что и их маловато ему. Катлас безусловно отличный выбор универсала в своем классе.

Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Универсал, если по мне, не очень выбор.

БХ миссии Катласс делает сильно медленнее, торговать не может толком, маленький карго.
Пиратский контент, для чего и предназначен корабль, не имплементирован вообще, смысл корабля - ни рыба ни мясо, т.е. впустую потраченные деньги.
Да еще и армора у Drake кораблей, всех, в концепте и по балансу будет меньше чем где-либо еще, тоесть сняли шилд и тютю.
Хотя HUD у дрейков зе бест.

Тут как нельзя кстати выражение, вам шашечки или ехать?
Определиться с ролью для начала надо. Начальных кораблей, на чем можно понять что ты хочешь и чего тебе надо - полно.

Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Skuchniy:
Любой кто критикует любую игру нынче хейтер
да я лет 5 назад за это баны хватал пачками

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Mighty_renamed_612005_07102022
Фанат
Регистрация:
01.06.2008
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Teo:


о, я то думал в эксклюзив уже все наигрались (забыл важное уточнение - владельцы рисованных кораблей конечно), а то и новостей нигде нету в сети и фанатов...

Сохраняйте господа, судя по всему в ближайщие ещё 5-7 лет будет актуально, а то на скрине 12ого года про релиз 14ого:



Вместо тысячи слов то скриншот

Как бы было голосование, среди бекеров и 80% высказались, чтоб игру делали дальше и совсем другого масштаба, а не то что обещали к 14му году.
Те кого это не устроило, просто забрали деньги и ушли. Так что скриншот этот ничего не значит, продолжение разработки это решение комьюнити.

Если есть вопросы по Star Citizen ---> пишите в дискорд Might#7640
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Mighty:
Как бы было голосование, среди бекеров и 80% высказались, чтоб игру делали дальше и совсем другого масштаба, а не то что обещали к 14му году.
Те кого это не устроило, просто забрали деньги и ушли. Так что скриншот этот ничего не значит, продолжение разработки это решение комьюнити.
вовка тоже решение комьюнити?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Teo:


о, я то думал в эксклюзив уже все наигрались (забыл важное уточнение - владельцы рисованных кораблей конечно), а то и новостей нигде нету в сети и фанатов...

Сохраняйте господа, судя по всему в ближайщие ещё 5-7 лет будет актуально, а то на скрине 12ого года про релиз 14ого:



Вместо тысячи слов то скриншот
Зачем работать если можно собирать

Добавлено через 15 минут
Суть Стар Ситизена это гараж с графонием и обещалки жеж

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 05.04.2019 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen


а революционный гражданин уже в недоальфе ступил на новую ступень эволюции

Ваши права в разделе