Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 24
Автор темы: Garruk
Дата создания: 20.03.2019 12:46
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 24
PvP-сети, кубок Кракена, Atlas 1.5


Очередной выпуск "Капитанского журнала" по MMO-survival Atlas от Оса уже на нашем портале. В этот раз речь пойдет об изменении PvP-сетей, PvE-режима, и кубке Кракена в Atlas.

ATLAS 1.5 будет иметь три уникальных режима игры: Масштабный режим PvP: Атлас: империи, Средний / Мелкомасштабный Режим PvP: Атлас: колонии, Режим PvE: Атлас: PvE.

Работа над грядущими изменениями в игровых системах все еще продолжается, и, чтобы гарантировать, что мы выпустим максимально качественный и полный патч, мы будем задерживать график выпуска. Таким образом, PTR будет выпущен в конце марта / начале апреля, и мы ожидаем, что тестовая область будет работать примерно 1 неделю. Пожалуйста, имейте в виду, что время выполнения может быть скорректировано после того, как игроки почувствуют изменения, и если возникнут какие-либо критические вопросы. Мы знаем, что игроки стремятся вернуться в ATLAS, мы рады за вас, чтобы сделать это! Мы стремимся к качественному запуску ATLAS 1.5, хотя и это займет немного больше времени.

Подробно ознакомиться с "Капитанским журналом" можно на нашем форуме, пройдя по ссылке ниже.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 20.03.2019 в 19:10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 24
Надеюсь выстрелит ,хотя на старте разрабы жутко лажанули и масса народу слиняло кто куда,пока вижу две основные проблемы в игре это ее оптимизация и игра требует онлайна 24/7 что мягко говоря нереально, если конечно ты не являешься студентом расп%здяем.
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 24
Игра не требует онлайна 24/7, максимум что она требует это нахождения в гильдии (на пвп), а если на пве соло, то можно заходить когда угодно.
На счет оптимизации хотел спросить - подо что оптимизацию? Под тамагочи? Она нормально идет на нормальных компах. Я не говорю "на сильных" я говорю на нормальном, сбалансированном, железе (которое отвечает игровым требованиям).
Согласен, бывают варианты (типа вылетов на определенных конфигурациях), ну так и у виндов тоже косяки подобные иногда имеют место быть, а там народу работает на порядки выше чем на этой игре, а тут ребята оперативно реагируют, и видно что они занимаются проектом, а не курят бамбук :)

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Аватар для MageX_renamed_1229883_10102022
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 24
Сообщение от Oca:
Игра не требует онлайна 24/7, максимум что она требует это нахождения в гильдии (на пвп), а если на пве соло, то можно заходить когда угодно.
На счет оптимизации хотел спросить - подо что оптимизацию? Под тамагочи? Она нормально идет на нормальных компах. Я не говорю "на сильных" я говорю на нормальном, сбалансированном, железе (которое отвечает игровым требованиям).
Согласен, бывают варианты (типа вылетов на определенных конфигурациях), ну так и у виндов тоже косяки подобные иногда имеют место быть, а там народу работает на порядки выше чем на этой игре, а тут ребята оперативно реагируют, и видно что они занимаются проектом, а не курят бамбук :)
При всем уважении к ПВЕ... но это песочница по сравнению с ПВП сервером. Игра, в ее начальной версии, действительно требует 24/7 онлайна на ПВП сервере. Либо персонального, либо компании. Немногие компании могут себе позволить полное онлайн покрытие, но я уверяю - все те, кто был в топ-10 имели близкое к 24/7. Это отталкивает маленькие и средние компании, вынуждает их сливаться в более крупные сообщества. Возможно, новый вариант с колониями чуть упростит игру для них.
Оптимизация игры оставляет желать лучшего. Не знаю о каких тамагочи ты говоришь, если 1080Ti не выдает комфортный ФПС и игра пролагивает как на клиентском, так и на серверном уровне.
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 24
а на каких настройках? у меня 1070 и на средних в пвп бегаю сейчас абсолютно нормально, максимальные ставить не стал просто из-за того что слишком много листвы, а на минимуме бегать как-то не хочется

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Re: Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 24
Сообщение от MageX:
При всем уважении к ПВЕ... но это песочница по сравнению с ПВП сервером. Игра, в ее начальной версии, действительно требует 24/7 онлайна на ПВП сервере. Либо персонального, либо компании. Немногие компании могут себе позволить полное онлайн покрытие, но я уверяю - все те, кто был в топ-10 имели близкое к 24/7. Это отталкивает маленькие и средние компании, вынуждает их сливаться в более крупные сообщества. Возможно, новый вариант с колониями чуть упростит игру для них.
Оптимизация игры оставляет желать лучшего. Не знаю о каких тамагочи ты говоришь, если 1080Ti не выдает комфортный ФПС и игра пролагивает как на клиентском, так и на серверном уровне.
да, это отличные аргументы в пользу пве. Ибо нафига мне еще одна работа (24-7)?


Ваши права в разделе