Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 11:45
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Синглы пока отложил?
анчартед 4й прохожу
дс2 купил вот
и jurney но для нее пока травы нет)

Добавлено через 37 секунд
а еще приятная особенность консолей
вчера продал два диска)
Последний раз редактировалось тенёк; 22.01.2019 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
анчартед 4й прохожу
дс2 купил вот
и jurney но для нее пока травы нет)

Добавлено через 37 секунд
а еще приятная особенность консолей
вчера продал два диска)
Ну дс2 самое оно для первого прохождения, там сложность размазана как то более плавно что ли по игре и до первого босса уже можно одеться и изучить боевку нормально. Единственное графика старовата уже, но я думаю это не страшно.

Jurney - это на вечер, максимум на два, игра.

Я диски обычно не продаю, а меняю. Если проходить быстро, то в стоимости не теряют и можно доплачивая не больше 500 рублей каждый раз получать новую игру. Хоть и выходит немного дороже чем просто продать-купить, но за то времени отнимает меньше. Просто заезжаю как в магазин и одно сдаю, а другое забираю. Пунктов по городу у нас таких около 3 штук.
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Фанбой ГВ2 который шарит в ТЕСО больше чем 99 процентов обитатели форума тесо и это забавно ведь фанбой этот тот кто играет в 1 игру и не видит нехера кроме этой игры а меня обвинили за 2 дня в фанбойстве ВОВ ГВ2 и БДО а играю я в ТЕСО


Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Сарм:
который шарит в ТЕСО больше чем 9

Ага, сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Мне Саммерсет понравился, и сама локация, и квесты, кроме самих псиджиков. Поиск сбежавшего брата в театре и дуэль орка с эльфом, например, как вспоминаю, на ржач просто пробивает.
Хочу вот вторым персом опять Саммерсет весь пройти чисто ради фана.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Ainari:
уэль орка с эльфом, например, как вспоминаю, на ржач просто пробивает.
топовый квест аще

Проклятье,Бутер!!!
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
По качеству квестов TESO сейчас ни Драгон Эйдж, ни Ведьмаку не уступает, разве что катсцен нет и графика хуже.
Уровень фанбойства достиг пика. Ладно еще насчет DA, но заявить такое о Ведьмаке (даже если ты имел в виду первую часть), это просто трипл
Просто:





Сообщение от Сарм:
Фанбой ГВ2 который шарит в ТЕСО больше чем 99 процентов обитатели форума тесо и это забавно ведь фанбой этот тот кто играет в 1 игру и не видит нехера кроме этой игры а меня обвинили за 2 дня в фанбойстве ВОВ ГВ2 и БДО а играю я в ТЕСО
Велкам ту ТЕСО

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Andral:
Ага, сам себя не похвалишь, никто не похвалит
ну пол года назад когда я заходил все красные ники этого форума засрали меня что я балобол и не каким образом в соло будучи новичком не могу убивать всех ворлд боссов и я это сделал и записал видео


Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Сарм:
засрали меня что я балобол и не каким образом в соло будучи новичком не могу убивать всех ворлд боссов и я это сделал и записал видео
Жаль что только одно видео из двух,но это ведь не важно,да

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 24.01.2019 в 07:03.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Apocalypse):
Уровень фанбойства достиг пика. Ладно еще насчет DA, но заявить такое о Ведьмаке (даже если ты имел в виду первую часть), это просто трипл
Просто:

https://youtu.be/ZOyrFZ6LGzA





Велкам ту ТЕСО
Ты в своем стиле как обычно, хоть бы до конца дочитал что я имею ввиду
Квесты везде практически одинаковые, разная лишь постановка и катсцены. В есо они озвученные-есть выбор моральный - есть нестандартные задачи. Что ещё не так ? Остальное это режиссура, она, естественно, в сингле всегда будет лучше.
Видимо два хейтера сошлись во мнении и подпевать друг другу начали. Ща ещё вместе будете рассказывать какой гв2 классный.
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Ты в своем стиле как обычно, хоть бы до конца дочитал что я имею ввиду
Квесты везде практически одинаковые, разная лишь постановка и катсцены. В есо они озвученные-есть выбор моральный - есть нестандартные задачи. Что ещё не так ? Остальное это режиссура, она, естественно, в сингле всегда будет лучше.
Видимо два хейтера сошлись во мнении и подпевать друг другу начали. Ща ещё вместе будете рассказывать какой гв2 классный.
А там вроде не все ясно?) Это так же, как сравнить какую-то Кристи Голден и Толкиена. Ведь буквы везде одинаковые.
Я кому-то подпевал? Да и в ГВ2 я не играл, обиженный фанбоишка Я просто орал, когда нашелся настолько упоротый фанбой, который квесты в ЕСО с квестами в Ведьмаке сравнил. Более того, подтянул первые до уровня вторых!

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Apocalypse):
А там вроде не все ясно?) Это так же, как сравнить какую-то Кристи Голден и Толкиена. Ведь буквы везде одинаковые.
Я кому-то подпевал? Да и в ГВ2 я не играл, обиженный фанбоишка Я просто орал, когда нашелся настолько упоротый фанбой, который квесты в ЕСО с квестами в Ведьмаке сравнил. Более того, подтянул первые до уровня вторых!
Мимо, я хотя бы свое мнение обосновать могу и объяснил почему так считаю, а ты как всегда только балаболить горазд.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Сарм:
ну пол года назад когда я заходил все красные ники этого форума засрали меня что я балобол и не каким образом в соло будучи новичком не могу убивать всех ворлд боссов и я это сделал и записал видео
Ровно половину, а орал что всех изи

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Мимо, я хотя бы свое мнение обосновать могу и объяснил почему так считаю, а ты как всегда только балаболить горазд.
Обосновать беспросветной некомпетентностью? Ты ДУМАЕШЬ, что можешь обосновать своё мнение, так правильнее.
Твоё пребывание здесь лишь усугубляет деградацию, задумайся

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Apocalypse):
Обосновать беспросветной некомпетентностью?
Ну да, куда мне до тебя, великого журналиста
Ты по делу что-то скажешь или так и будешь любезничать? Чем квесты в ведьмаке отличаются от квестов в ESO кроме постановки, режиссуры и кат сцен? Если не можешь ответить - вали дальше пожирать второсортные азиатские ммо и не выпендривайся.
Аргумент "ну это же ведьмак - ВЕЛИКАЯ ИГРА" - не принимается, учти. А то такие жертвы маркетинга и общественного мнения, обычно кроме этого ничего ответить не могут.
Квесты сейчас везде одинаковые, разница только в подаче. Плохие квесты только в корейских ммо, где так и не отошли от убей-принеси. Тебя очень легко обмануть, если ты этого не понимаешь. Видимо поэтому ты до сих пор не можешь "свое" мнение о ESO сформировать, а как клоун повторяешь заученные фразы от журналистов.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Че он там про ГВ2 порет, я играл тоже, игра хорошая, но вот мне допустим на 80 стало скучно, фармить там как то мало что хочется, скиллы тоже все давно изучил аддоны не брал, тк не сильно заинтересован. Хорошая игра, но постоянно в нее играть не смог. В тесо мне как то понятнее и легче найти себе занятие. Хотя от гв2 у меня хорошие воспоминания, может как нибудь скачаю поиграю чутка Но сравнивать тесо и гв2 это бред, я уже говорил, разные игры немного похожие но очень разные

Насчет катсцен согласен, в эсо и вообще в серии ТЕС мне их не хватает, согласен что нпс реагирует даже когда ты в него просто "вбегаешь" снося его сног, он орет "эй аккуратнее" Это прям топ, когда я в ведьмака 2 играл а там нпс как с палкой в жопе стоят и не могут сдвинуться, ух как бесит ни friendly fire ни хера. Такая унылость. Но вот катсцены иногда прям нужны, чтобы рассказать историю, показать эпичность. Нахер все эти диалоги? Зачем мне показывают как стоит предо мной нпс и открывает рот да жестикулирует руками? Что в ТЕСО что в ГВ2 одинаковые диалоги почти, да и в СВТОРЕ таких очень много (там хотябы выбор есть реально влияющий на прододжение истории) а толку от этих сцен я вообще не вижу. Тупая хрень которую хочется пропустить, блин можно было сделать чтобы нпс вел тебя к месту выполнения квеста и попутно рассказывал сам квест, почему не сделать так Кто вообще любит сидеть и смотреть в рожу нпс читая/слушая задание?

Я вот жду когда в играх можно будет нпс отвечать через микрофон всякую чушь, или хотябы текст писать

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
постановки, режиссуры и кат сцен?
ну так это и есть качественная часть квестовой составляющей
убери все это оставь один текст и ты плеваться от игры будешь
хотя я хз чего все так ведьмака нахваливают я его конечно прошел но не сказать что в восторге
мир там пустой годных квестов не много
с другой стороны игр лучше тож не особо)
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
ну так это и есть качественная часть квестовой составляющей
убери все это оставь один текст и ты плеваться от игры будешь
Ну вот в ведьмаке есть все это, а в teso нет ничего кроме текста, диалогов и озвучки - вот и вся разница. Есть еще вариант, как в каком-нибудь классическом вов, когда еще и геймплейная часть квестов унылая - просто убиваешь и собираешь, никаких тебе загадок, выборов. Так вот, квесты в классическом ВоВ не такие как в ведьмаке - они не озвучены, в них нет выбора, нет диалогов, нет каких либо других механик кроме как убей-принеси, а квесты в ESO от ведьмака не сильно отличаются - это тоже самое, только без хорошей режиссерской постановки. Там камера в нужный момент акцентируется на нужном персонаже, его одежде-лице, нпсы показывают свои чувства-эмоции, ну и катсцены, конечно же. Убрать эту постановку и катсцены и оставить простые диалоги с фиксированной камерой и будут одни и те же кв. Геймплейно они по уровню не различаются.
Я же не виноват, что он из-за своей предвзятости таких элементарных вещей не замечает.
Я не говорю, что ведьмак плохая игра, но в квестах там ничего сверхъестественного нет - они просто сделали все кв уникальными, без убей-принеси, но ровно тоже самое сделали и в ESO. Все остальное - уже не только квестов касается, а игры целиком и тут блин, естественно, никто не отрицает, что в сингле проработка, графика, режиссура будет лучше чем в ммо.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Чё все так писают кипятком от этого ведьмака? Сколько раз пытался начать - НУ СКУКОТА ЖЕ!!!

Лично моё мнение. Может когда-нибудь я преодолею нудное начало и меня затянет, но пока... начинал, закрывал и желания вернуться в игру так и не возникало больше. Каждый раз пытаюсь начать играть, потому что игру так нахваливают, но за что, так пока и не понял
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Kirixoid:
Чё все так писают кипятком от этого ведьмака? Сколько раз пытался начать - НУ СКУКОТА ЖЕ!!!
Ты не знаком со вселенной скорее всего + не в восторге от катсцен пишешь. Там 50% игры - это катсцены и все сильно завязано с лором из книг.
Игра хорошая, но открытый мир там уныл, до уровня TES серии или GTA далеко, но при этом отличная боевка, сюжетка и постановка квестов на высшем уровне, даже круче чем у биоваров. До ведьмака такой режиссуры в играх по-моему вообще нигде не было.

Если ты в играх с открытым миром в основном страдаешь фигней, забегая в первые попавшиеся пещеры и экспериментируя с окружением (как в тес), то ведьмак тебе покажется скучным. Там нужно именно на квестах акцент делать.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Ты не знаком со вселенной скорее всего + не в восторге от катсцен пишешь. Там 50% игры - это катсцены и все сильно завязано с лором из книг.
Игра хорошая, но открытый мир там уныл, до уровня TES серии или GTA далеко, но при этом отличная боевка, сюжетка и постановка квестов на высшем уровне, даже круче чем у биоваров. До ведьмака такой режиссуры в играх по-моему вообще нигде не было.
Если ты в играх с открытым миром в основном страдаешь фигней, забегая в первые попавшиеся пещеры и экспериментируя с окружением (как в тес), то ведьмак тебе покажется скучным. Там нужно именно на квестах акцент делать.
Да, книги не читал. Задания и беготня первого ведьмака (а начинать я пытался именно с него, чтобы знать всю историю) показались унылыми. Не в восторге от катсцен (время только жрут), но это не то, что меня может оттолкнуть.
Люблю игры с открытым миром, но хаос там не устраиваю - прохожу кв и забиваю на игру (иногда не прохожу даже, как в Скайриме). Фигнёй страдать не мой - я ценю своё время, чтобы тратить его впустую.

Меня просто сюжет с самого начала не цепляет и завязка кажется очень долго - тянут кота за яи...
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Kirixoid:
Да, книги не читал. Задания и беготня первого ведьмака (а начинать я пытался именно с него, чтобы знать всю историю) показались унылыми. Не в восторге от катсцен (время только жрут), но это не то, что меня может оттолкнуть.
Начни с третьего, в нем сюжет более понятный и эпичный. Первый - это закос под книги, там более приземленный сюжет, а в третьем в лучших традициях фэнтези - "конец света, скоро все умрем"
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Noct:
"конец света, скоро все умрем"
Чсх, такой вариант не исключен. Куча возможных исходов - тоже одна из фишек серии, в полностью открытом мире типа тес такое не сделаешь
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Начни с третьего, в нем сюжет более понятный и эпичный. Первый - это закос под книги, там более приземленный сюжет, а в третьем в лучших традициях фэнтези - "конец света, скоро все умрем"
Начинать с конца не стоит. Ведьмака надо начинать именно с первой части. И я вообще считаю, что первая часть лучшая, сюжет во всех неплох, но в плане атмосферы лучшая. В третьей слишком уж переборщили с грязью, тупыми быдловатыми фанатиками и грязной чернью. В первой было как-то все более сказочно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kirixoid:
Меня просто сюжет с самого начала не цепляет и завязка кажется очень долго - тянут кота за яи...
Меня сначала Ведьмак-1 тоже не цеплял, я тогда вообще с рпг был не знаком, но немного поиграв втянулся и даже пройдя до конца, еще разок сразу же прошел, настолько понравилась.
Последний раз редактировалось Andral; 23.01.2019 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Andral:
Начинать с конца не стоит. Ведьмака надо начинать именно с первой части. И я вообще считаю, что первая часть лучшая, сюжет во всех неплох, но в плане атмосферы лучшая. В третьей слишком уж переборщили с грязью, тупыми быдловатыми фанатиками и грязной чернью. В первой было как-то все более сказочно.
Самая главная ошибка - это начинать с первой части, касается вообще любой игры. Никогда и никому не понравится ни одна серия игр, если начинать ее с первой части, которая вышла 10-20 лет назад. Начинать надо с актуальной на данное время части, а потом уже, если понравится, проходить предыдущие

Ваши права в разделе