Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 10:36
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от manifesto1:
Просто есть мнение об игре я не стараюсь доказать кому-то что-то, я его высказываю по какому-то вопросу, как я его вижу.
Любое мнение имеет право на жизнь.

Опять же, если люди хотят тратить деньги на очередную сессионную ММО, которая зафейлится через месяц, то это их выбор, я тут только чтобы почитать интересное всякое ну и помочь по некоторым вопросам людям, которые что-то спрашивают. Просто слишком много фанбоев которые начнут говорить что игра ТОП и лучшего в жизни не видели Они не совсем объективно оценивают то что им дают
Я никому ничего не доказываю но высираюсь в каждой теме по 20 раз, типикал гоховский долбаеб аххахаа "эксперт"
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Irbiss:
- он собрал все доступные сердца островов, раз для него нет контента
- он закрыл ивенты и квесты на всех островах, раз для него нет контента
- он закрыл в сотню все зоны, раз для него нет контента
- он закрыл всех карточных неписей, раз для него нет контента
- он прокачал репу со всеми неписями, раз для него нет контента
- он прошел обе башни до 50лвл, раз для него нет контента
- он апнул лайф скилл в 50лвл, раз для него нет контента
- он прошел куб до даймонда, раз для него нет контента
- он прошел триалы с боссами, раз для него нет контента
- он собрал и прокачал все корабли, раз для него нет контента
- он собрал нормальных моряков на свои прокаченые корабли, раз для него нет контента
- он собрал артефактный оранжевый шмот 530+ гса с викли гвардов, раз для него нет контента
Пожалуй это самое чёткое описание отсутствия контента в ЛА, если игроку приходится заниматься вот этим (играть в карты, собирать груши, коллекционировать кораблики, делай дейлики), в ММО РПГ вместо того чтобы бить друг другу морды и организовывать массовые активности




Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Irbiss
Старожил
Регистрация:
19.04.2007
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от manifesto1:
Пожалуй это самое чёткое описание отсутствия контента в ЛА, если игроку приходится заниматься вот этим (играть в карты, собирать груши, коллекционировать кораблики, делай дейлики), в ММО РПГ вместо того чтобы бить друг другу морды и организовывать массовые активности
ути госпади, без бесконечного битья друг другу морд оказывается ММО не ММО, лови экперд

энивей, отсутствие какого-либо гильдконтента даже в зародыше это безусловный фейл сей игры


WS,EQ2,Rift,VG,AoC,EVE
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Irbiss:
энивей, отсутствие какого-либо гильдконтента даже в зародыше это безусловный фейл сей игры
Хоть в чем-то мы сошлись

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Irbiss:
энивей, отсутствие какого-либо гильдконтента даже в зародыше это безусловный фейл сей игры
лично я в гробу видал этот ГИ контент, и пати в дж по 10 тел
ги контенет это тот где надо бегать по всем топ ги и насасывать дкп на ту фигнюшку которую фармит только 1 ги с 1 рб и которая больше нигде не падает? - офигенно интересно
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от r2trust:
лично я в гробу видал этот ГИ контент, и пати в дж по 10 тел
ги контенет это тот где надо бегать по всем топ ги и насасывать дкп на ту фигнюшку которую фармит только 1 ги с 1 рб и которая больше нигде не падает? - офигенно интересно
А мне в Тере нравится Ги контент. Помимо массового мордобоя в алли локе можно было использовать ГИ для крафта пвп еквипа ну и там по мелочи.
Да по разному можно придумать

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Irbiss:
да ты что, заслужил панду

- он собрал все доступные сердца островов, раз для него нет контента
- он закрыл ивенты и квесты на всех островах, раз для него нет контента
- он закрыл в сотню все зоны, раз для него нет контента
- он закрыл всех карточных неписей, раз для него нет контента
- он прокачал репу со всеми неписями, раз для него нет контента
- он прошел обе башни до 50лвл, раз для него нет контента
- он апнул лайф скилл в 50лвл, раз для него нет контента
- он прошел куб до даймонда, раз для него нет контента
- он прошел триалы с боссами, раз для него нет контента
- он собрал и прокачал все корабли, раз для него нет контента
- он собрал нормальных моряков на свои прокаченые корабли, раз для него нет контента
- он собрал артефактный оранжевый шмот 530+ гса с викли гвардов, раз для него нет контента

это то что сходу пришло в голову, ладно бы он мог нам рассказать хоть что-то о контенте, но к сожалению все сведется к фразам "не понравилось" или "не мое" или "не занимался"


так вот он (и ему подобные гоха экперты типа того же зергера) ничо из этого не сделали, но пришли вести свои благие вести об игре на форум, который читают еще неокрепшие юные падаваны этой игры для домохозяек

жаль что кореяки вам таким игрунам в ММО не завезли споты, где на двух кнопках можно мобов фармить по кругу часами
Панда в ответочку

Вижу старался, надо ответить взаимностью
Отыграл я чистым временем около 20 суток за 1.5 месяца, так что могу подкрепить свои слова личным опытом. Сразу же пруф:
http://lostark.game.onstove.com/Profile/Character/Wedz

- Еле собрал 20 сердец, скучно. Бей бочки пару часов пока не выпадет или делай дейлик 3 дня подряд чтоб получить сердце. Наверно на 5-7 островов встречается один действительно интересный(цепочка с пингвинами веселая) Классно побывать на каждом острове впервые, они уникальные и сделаны душевно. Потом - нафиг надо, на остров ты не поедешь после получения сердца. Скучное плаванье туда-сюда.
- сюжетка интересная только основная до 50, за нее реально можно похвалить разрабов. Я твинка даже сделал и прошел ее заново с англофикатором Все сайд квесты - убогое типичное говно, принеси-убей. Активности все интересные пару раз, потом превращаются в рутину
- достаточно на 70-80%, это делается пока мококошки собираешь(я наркоман что собрал 400 мококо через полторы недели после старта сервака) 20% добиваются покупкой айтемов с аука ну и ползаньем по оставшимся спрятанным мелочам.
- карточная игра скучная, те же камень-ножницы бумага. Резонно делать первые 2 -3 этапа за перьями. А так - лучше поиграй в хс/гвинт/мотыгу/артифакт в окне если любишь каточные игры. Тут это скорее просто для галочки контент.
- только ради внешек качать репу надо, да всяких карт и прочей ерунды. Я сделал проще задонатил бабла и купил итемы на романс с нужными нпсами. изи контент. Если делать без доната - занудство, беганье от одной точки А до точки Б каждый день по одинаковому маршруту.
- Закрыл только 1 башню. Да, она интересная, но челленджа нет. Апнул ГС - пошел проходить дальше этажи. Кайф только от неизвестности что же там дальше. Но этажи сделаны классно, награды так себе, но зато какой-никакой челлендж(не влияющий особо на прогресс).
- изи апается, не вылазишь с платинум филдс, через 2 недели по 3 захода каждый день ты просто плюнешь на этот однотипный "крафт" контент. В бдо лучше лошадей поразводить, лол.
- Награды сакс, куб не нужен, серебра сыпятся критически мало, фиолетовый кристалл добываем с разбитых кораблей. За серебро запускаем рабов на острове с цепями. Серебро в принципе не нужно после фикса цены за реролл. З.Ы. до 15-20 этажа с паком изи добраться, особенно в связке бард+варлорд.
- тож самое, апай гс - убивай босса повыше. Мувсет у всех простой, учится максимум за час. Набрал ГС, посмотрел видео с тактикой - убил босса. Гварды интересны первые убийств 6, каждый. Контент в принципе забавный, но порой приходится на некоторых гвардах сидеть подольше что жутко начинает бесить, если кто-то из твоей кп не может осилить какую-то механику. Или жмотится на расход, это еще хуже
- Собрал 5 кораблей, ваще пофиг на них, втыкнул норм моряков и гуд, морской контент жуткая скукота. Достаточно прокачанного ледохода, корабля за мококо и корабля призрака. Берешь золотишко и покупаешь на него карты для апа каждого из кораблей. Ничего сложного, голда капает в игре очень прилично, если знать как ее добывать. Ну или изи вариант - кристаллы в голду. Грубо говоря все покупается за донат официально.
- моряки собираются оч просто, стартовый комплект за 700 мококо которых хватит на долго. Ныряльщика голдового тоже получаешь гдет через месяц если не тратить фиольные галеоны на всякую ерунду. 4-6 морячков собираются не сложно, многие дублируются на твоих кораблях.
- зачем? ради ачивки "я делал все одно и то же на протяжении 4 месяцев"?

В игре нет пвп. Аренки фановые, но наверно только 1 месяц, сделав хороший рейт на сезон можно смело забивать. ПвП на островах - лимитированный контент по таймингу. Открытые 24/7 пвп острова пусты, там нечего делать слутав сердце острова. А еще можно на пвп острове стоят в очереди за сундуком, корейцы так и делают. Гильд контента в игре нет, таг не нужен. Кп желательна для фаст освоения - но не критична, можно и без нее если нервы железные играть с рандом-идиотами. Пати контента как такового нет, гнаться за чем то тоже смысла нет. Ты можешь стать первым кто соберет 80 сердец/закроет всех гвардов/апнет максимальный гс, но зачем?

Твой прогресс никому не важен и нигде не пригодится, а через неделю-две тебя догонят остальные задроты, а через месяц миддл плееры. Вот и будешь ждать у моря контента

Игра мне понравилась, 2 месяца в ЛА с гильдией прошли очень фаново. Контент качественный, но сугубо направленный на лайт пве(хардкором даже и не пахнет, аля рейды в вове, даже в тере данжики сложнее) и коллекционирование. Любишь коллекционировать? Ла для тебя, месяца 3 всякое пособираешь. Серъезным игрокам там делать нефиг, разве что только пормтшить на первых порах. Мой совет - не кормите мейлру покупкой наборов, достаточно ф2п со всеми вьехать, кайфануть от отличного сюжета до 50, насладится красивыми бабахами классов да забить на игру через месяца 2 игры по вечерам. Инфа сотка, по контенту будут от кореи отставать, потому надеятся на что-то после полугода от релиза не стоит. Не удивлюсь если они запустят клиент уровня декабря-января месяца и будут вводить все постепенно как на корее, кидая крупицу в игроков, но по факту не делая игру более наполненной контентом или интересной.

З.Ы. можно закреплять к подробному описанию в первом сообщении

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Серьёзный подход

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Irbiss
Старожил
Регистрация:
19.04.2007
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Wedz:
Панда в ответочку

Вижу старался, надо ответить взаимностью
Отыграл я чистым временем около 20 суток за 1.5 месяца, так что могу подкрепить свои слова личным опытом. Сразу же пруф:
http://lostark.game.onstove.com/Profile/Character/Wedz

- Еле собрал 20 сердец, скучно. Бей бочки пару часов пока не выпадет или делай дейлик 3 дня подряд чтоб получить сердце. Наверно на 5-7 островов встречается один действительно интересный(цепочка с пингвинами веселая) Классно побывать на каждом острове впервые, они уникальные и сделаны душевно. Потом - нафиг надо, на остров ты не поедешь после получения сердца. Скучное плаванье туда-сюда.
- сюжетка интересная только основная до 50, за нее реально можно похвалить разрабов. Я твинка даже сделал и прошел ее заново с англофикатором Все сайд квесты - убогое типичное говно, принеси-убей. Активности все интересные пару раз, потом превращаются в рутину
- достаточно на 70-80%, это делается пока мококошки собираешь(я наркоман что собрал 400 мококо через полторы недели после старта сервака) 20% добиваются покупкой айтемов с аука ну и ползаньем по оставшимся спрятанным мелочам.
- карточная игра скучная, те же камень-ножницы бумага. Резонно делать первые 2 -3 этапа за перьями. А так - лучше поиграй в хс/гвинт/мотыгу/артифакт в окне если любишь каточные игры. Тут это скорее просто для галочки контент.
- только ради внешек качать репу надо, да всяких карт и прочей ерунды. Я сделал проще задонатил бабла и купил итемы на романс с нужными нпсами. изи контент. Если делать без доната - занудство, беганье от одной точки А до точки Б каждый день по одинаковому маршруту.
- Закрыл только 1 башню. Да, она интересная, но челленджа нет. Апнул ГС - пошел проходить дальше этажи. Кайф только от неизвестности что же там дальше. Но этажи сделаны классно, награды так себе, но зато какой-никакой челлендж(не влияющий особо на прогресс).
- изи апается, не вылазишь с платинум филдс, через 2 недели по 3 захода каждый день ты просто плюнешь на этот однотипный "крафт" контент. В бдо лучше лошадей поразводить, лол.
- Награды сакс, куб не нужен, серебра сыпятся критически мало, фиолетовый кристалл добываем с разбитых кораблей. За серебро запускаем рабов на острове с цепями. Серебро в принципе не нужно после фикса цены за реролл. З.Ы. до 15-20 этажа с паком изи добраться, особенно в связке бард+варлорд.
- тож самое, апай гс - убивай босса повыше. Мувсет у всех простой, учится максимум за час. Набрал ГС, посмотрел видео с тактикой - убил босса. Гварды интересны первые убийств 6, каждый. Контент в принципе забавный, но порой приходится на некоторых гвардах сидеть подольше что жутко начинает бесить, если кто-то из твоей кп не может осилить какую-то механику. Или жмотится на расход, это еще хуже
- Собрал 5 кораблей, ваще пофиг на них, втыкнул норм моряков и гуд, морской контент жуткая скукота. Достаточно прокачанного ледохода, корабля за мококо и корабля призрака. Берешь золотишко и покупаешь на него карты для апа каждого из кораблей. Ничего сложного, голда капает в игре очень прилично, если знать как ее добывать. Ну или изи вариант - кристаллы в голду. Грубо говоря все покупается за донат официально.
- моряки собираются оч просто, стартовый комплект за 700 мококо которых хватит на долго. Ныряльщика голдового тоже получаешь гдет через месяц если не тратить фиольные галеоны на всякую ерунду. 4-6 морячков собираются не сложно, многие дублируются на твоих кораблях.
- зачем? ради ачивки "я делал все одно и то же на протяжении 4 месяцев"?

В игре нет пвп. Аренки фановые, но наверно только 1 месяц, сделав хороший рейт на сезон можно смело забивать. ПвП на островах - лимитированный контент по таймингу. Открытые 24/7 пвп острова пусты, там нечего делать слутав сердце острова. А еще можно на пвп острове стоят в очереди за сундуком, корейцы так и делают. Гильд контента в игре нет, таг не нужен. Кп желательна для фаст освноения - но не критична, можно и без нее если нервы железные играть с рандом-идиотами. Пати контента как такового нет, гнаться за чем то тоже смысла нет. Ты можешь стать первым кто соберет 80 сердец/закроет всех гвардов/апнет максимальный гс, но зачем?

Твой прогресс никому не важен и нигде не пригодится, а через неделю-две тебя догонят остальные задроты, а через месяц миддл плееры. Вот и будешь ждать у моря контента

Игра мне понравилась, 2 месяца в ЛА с гильдией прошли очень фаново. Контент качественный, но сугубо направленный на лайт пве(хардкором даже и не пахнет, аля рейды в вове, даже в тере данжики сложнее) и коллекционирование. Любишь коллекционировать? Ла для тебя, месяца 3 всякое пособираешь. Серъезным игрокам там делать нефиг, разве что только пормтшить на первых порах. Мой совет - не кормите мейлру покупкой наборов, достаточно ф2п со всеми вьехать, кайфануть от отличного сюжета до 50, насладится красивыми бабахами классов да забить на игру через месяца 2 игры по вечерам. Инфа сотка, по контенту будут от кореи отставать, потому надеятся на что-то после полугода от релиза не стоит. Не удивлюсь если они запустят клиент уровня декабря-января месяца и будут вводить все постепенно как на корее, кидая крупицу в игроков, но по факту не делая игру более наполненной контентом или интересной.

З.Ы. можно закреплять к подробному описанию в первом сообщении
ну, тебе многое оказалось не интересно, это не говорит о том что этого контента нету как утверждали ранее
я могу расписать как я бурно кончал играл в игру по похожему сценарию, но смысл то был не в этом, а в том что контента тут кабы навалом, и даже в задрот режиме хватит на несколько месяцев, то что не заходит это уже дело десятое


WS,EQ2,Rift,VG,AoC,EVE
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Irbiss:
ну, тебе многое оказалось не интересно, это не говорит о том что этого контента нету как утверждали ранее
я могу расписать как я бурно кончал играл в игру по похожему сценарию, но смысл то был не в этом, а в том что контента тут кабы навалом, и даже в задрот режиме хватит на несколько месяцев, то что не заходит это уже дело десятое
Еслиб только мне. Многим с кем играл описанный мной пве контент не был особо интересен. Он приедается... любому. Большинство с кем играл сошлись во мнении что морской контент - самое занудство. Кому то не нравились острова, кому то крафт, кому то гварды. В итоге из того что нравится будь то арена, карты, сбор мококо %здесь любой интересный тебе контент%- остается мизер и он к сожалению надоедает через пару месяцев, либо ты его закрываешь на 100%.
Много контента сделано просто для галочки. Он есть, сделан качественно, но... не нужен/надоедает однообразностью и тем что ты повторяешь одно и то же каждый день.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от manifesto1:
В ЛА нет вариативности
Есть коридорные локи, одинаковые для всех в конце с данжем
Есть оптимальные триподы, которых раз два и обчелся
Есть классы которые ни чем не отличаются друг от друга кроме как цветом скила. Все скилы одинаковые они бьют и станят. Просто у одного класса он скил кастуется медленее но бьёт больнее а у другого наоборот.
Есть гварды которые нужны всем, чтобы чувствовать себя комфортно в мире (чтобы брали на более высоких гвардов, чтобы мобов бытсрее бить на ежедневках)
Ну и дейлики, тысячи дейликов (5 разных по 200 раз)
И всё. Это весь контент, который нада делайть всем.
Сообщение от Irbiss:
тупой хейт это не критика, причем хейт на 99% из откровенного вранья, если этот ушлепок играет на корее то мне жаль его и его будущее потомство
т.е. по твоему:
- в ЛАО у всех свой индивидуальный путь развития
- открытые локации, которые отличаются для каждого игрока, нет данжей
- нет оптимальных триподов, ведь в игре идеальный баланс
- каждый класс уникален в своей механики и предназначении
- гварды ненужны и на них можно не ходить
- дейликов либо вовсе нет, либо каждый дейлик не имеет похожих на себя
- есть еще много чего, но делать это не обязательно


я ничего не упустил?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Irbiss
Старожил
Регистрация:
19.04.2007
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
т.е. по твоему по моему:
- в ЛАО у всех свой индивидуальный путь развития - я поменяю скилл и это уже вариативность, это будет не лучший билд, но у меня есть выбор между 15% урона и 15% скорости каста как например, в чем проблема в отсутствие вариативности? это очень тупая и глупая доебка
- открытые локации, которые отличаются для каждого игрока, нет данжей - а почему коридорные локи должны быть проблемой и почему я должен гнобить игру за них? наличие данжей это тоже проблема оказывается? ужас какой
- нет оптимальных триподов, ведь в игре идеальный баланс - оптимальный билды есть везде, на то они и оптимальные, это не проблема игры, а проблема математики
- каждый класс уникален в своей механики и предназначении - не уникальней множества других игр внезапно, хотя вроде как тут есть различия в механике классов не? или раз у всех 8 кнопок то значит все одинаково, так да?
- гварды ненужны и на них можно не ходить - при прокачке ГС без них можно обойтись, это не оптимально и не правильно, но вполне можно, на худой конец убить один раз для заточек, что я и делал на первом акке
- дейликов либо вовсе нет, либо каждый дейлик не имеет похожих на себя - дейлики есть везде, и тут они еще не самые мерзкие как по мне, ставить их в укор игре это как хейтить современные ммо в принципе
- есть еще много чего, но делать это не обязательно - каждый в игре делает что ему нравится, если другим в игре нравится то, что ему не нравится, это не значит что это плохо и в игре нечего делать


я ничего не упустил?

теперь наверно не упустил, а то в крайности впадаешь


WS,EQ2,Rift,VG,AoC,EVE
Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
парни, попробуйте найти работу, и окажется что контента дохуя :))
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от shd13:
т.е. по твоему:
- в ЛАО у всех свой индивидуальный путь развития
- открытые локации, которые отличаются для каждого игрока, нет данжей
- нет оптимальных триподов, ведь в игре идеальный баланс
- каждый класс уникален в своей механики и предназначении
- гварды ненужны и на них можно не ходить
- дейликов либо вовсе нет, либо каждый дейлик не имеет похожих на себя
- есть еще много чего, но делать это не обязательно


я ничего не упустил?
А ещё в игре можно бегать и стоять на месте. Тоже вариативность какая никакая

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Irbiss:
т.е. по твоему по моему:
это будет не лучший билд, но у меня есть выбор
оптимальный билды есть везде, на то они и оптимальные, это не проблема игры, а проблема математики
без них можно обойтись, это не оптимально и не правильно, но вполне можно

Между оптимальным и не оптимальным игрок выберет оптимальный, чтобы тратить меньше времени
Так что выбора нет

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Последний раз редактировалось manifesto1; 17.01.2019 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Обожаю в последнее время читать темы по LA Спорят, спорят, спорят. Иногда уже забывают даже о чем. Игре сколько там, три месяца? Еще будет о чем поспорить в ближайшие пару лет точно, не сгорайте заранее.

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Руби:
Обожаю в последнее время читать темы по LA Спорят, спорят, спорят. Иногда уже забывают даже о чем. Игре сколько там, три месяца? Еще будет о чем поспорить в ближайшие пару лет точно, не сгорайте заранее.
пару лет говорит, от юморист)

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от manifesto1:
пару лет говорит, от юморист)
Минимум . И не пытайся ввязаться со мной в спор.

Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от manifesto1:
Пожалуй это самое чёткое описание отсутствия контента в ЛА, если игроку приходится заниматься вот этим (играть в карты, собирать груши, коллекционировать кораблики, делай дейлики), в ММО РПГ вместо того чтобы бить друг другу морды и организовывать массовые активности
В общем, все кому ЛА зашла, помните - этот пункт вам будут кидать в лицо все, кому не понравилось/захотелось похейтить.

Теперь говорить, что вам никакой контент не зашёл, ну потому что контент для вас это только про пвп - ну такое, вы знали на что шли.
Аватар для rour
Писaтель
Регистрация:
21.08.2006
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
контент = пве
драма = пвп/пк
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Goocha:
Теперь говорить, что вам никакой контент не зашёл, ну потому что контент для вас это только про пвп - ну такое, вы знали на что шли.
а ПВЕ контент тут есть шоль? я думал тока циферки ГСа апать и проходить тупых гвардов
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Ещё бобы собирать как в старом Гарри Поттере

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Soloq:
а ПВЕ контент тут есть шоль? я думал тока циферки ГСа апать и проходить тупых гвардов
Я даже боюсь представить, сколько народу будет ныть на феникса.
Да что там, вспоминаю как Гарро и ко проходили льва, не зная тактики (не в обиду им). А так, нужно смотреть, что за рейд добавят.
Сообщение от manifesto1:
Ещё бобы собирать как в старом Гарри Поттере
Таки шо, плохая игра была?
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Soloq:
а ПВЕ контент тут есть шоль? я думал тока циферки ГСа апать и проходить тупых гвардов

Можно подумать, пвп контент и особенно массовые осады это пздц как весело?(большинство тут активных пвпешеров любят убивать под мобчиками да лагать в массовой осаде)
Ну если к кого то пвп головного мозга, не играйте в пве игру, все просто как бы.
В любой пве мморпг главная цель-апание шмота для добывания нового с апдейтом;получение награды за ачивку,которую задрачивал полгода

Не та цитата
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Эллиот:
Можно подумать, пвп контент и особенно массовые осады это пздц как весело?
да, очень

на гвардах прям реально тактика какая то есть ? на фениксе свалить в нужный момент, там где 2 гварда одного водить, а другого бить ? с остальными пока срабатывает тактика "мочи моба и не дай по себе попасть", выше дракона пока не убивал, правда
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе
Сообщение от Morroc:
да, очень

ну первый месяц может, потом однообразность надоедает

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Morroc:
да, очень

на гвардах прям реально тактика какая то есть ? на фениксе свалить в нужный момент, там где 2 гварда одного водить, а другого бить ? с остальными пока срабатывает тактика "мочи моба и не дай по себе попасть", выше дракона пока не убивал, правда

Хоспадя,а какая тактика в фрипвп?напади со спины первым?А какая на лагающих осадах тактика?
Последний раз редактировалось Эллиот; 17.01.2019 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе