Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elder Scrolls Online - Summerset
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 23.06.2018 19:49
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Сообщение от Dzirat:
Для меня топ дроп это кронные свитки опыта, максимальный профит в виде кристаллов.
Кстати, да. У меня скоплено уже 250 камушков)
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Кому то в ги упал Сладкий рулет из ящика псиджиков, говорит разобрал его за 400 самоцветов сразу. Вот это рулет
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Когда будет гривен по 200-300, возьму этот ваш Саммерсет. А пока, есть во что поиграть...
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
взял тесо на распродаже в стиме, поиграл часов пять, и вот не могу взять в толк, почему в него играют
нет ну серьезно, без дерьма - почему? там есть какой-то отличный хайэнд?
ну то есть то что я пока что увидел катастрофически уступает вову или той же финалке
может я упускаю что-то?

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Craver Werr:
поиграл часов пять,
И что тебе не понравилось за эти 5 часов?
Сообщение от Craver Werr:
там есть какой-то отличный хайэнд?
Есть.


Сообщение от Craver Werr:
я пока что увидел катастрофически уступает вову
То есть, интересные квесты тебе не понравились, а в вове убивать сотни кабанчиков и прочих мобов - понравилось?
Значит эта игра не для тебя, уходи. Дрочь локалок вова ждет тебя
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Я вот тоже не пойму, а чем квесты отличаются к примеру от вовоских, по сути, так же приниси унеси, убей, укради, найди, ну да диалоги, ну в других играж тоже диалоги, боевая система просто унылая, дрочь указательным пальцем по лкм,единственное что мне понравилось это локации, окружение, но в общем-то в скайриме круче,покупать кучу дополнений, эта игра явно не стоит такиъ денег. Сколько там лет не могли починить лфг, хз работает ли сейчас. Куча контента в шопе за деньгив платной игре с подпиской в 1000 рублей. Она должна быть фри ту плей с таким шопом, ну и подписку в 500 рублей в месяц для комфорта можно ввести. Но епт не за 5к за все длц и подпиской 1000 рублей, плюс шоп с кучей всего и каждый месяц всё больше туда переносится. Я когда то купил её на релизе, за 3к рублей, после перехода на данный способ оплаты, я нихрена не получил, кроме каких то мелких незаметных улучшений качества жизни.

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от hawchilla:
Я вот тоже не пойму, а чем квесты отличаются к примеру от вовоских, по сути, так же приниси унеси, убей, укради, найди, ну да диалоги, ну в других играж тоже диалоги, боевая система просто унылая, дрочь указательным пальцем по лкм,единственное что мне понравилось это локации, окружение, но в общем-то в скайриме круче,покупать кучу дополнений, эта игра явно не стоит такиъ денег. Сколько там лет не могли починить лфг, хз работает ли сейчас. Куча контента в шопе за деньгив платной игре с подпиской в 1000 рублей. Она должна быть фри ту плей с таким шопом, ну и подписку в 500 рублей в месяц для комфорта можно ввести. Но епт не за 5к за все длц и подпиской 1000 рублей, плюс шоп с кучей всего и каждый месяц всё больше туда переносится. Я когда то купил её на релизе, за 3к рублей, после перехода на данный способ оплаты, я нихрена не получил, кроме каких то мелких незаметных улучшений качества жизни.
- в других играх можно выбрать варианты ответа и квесты сводятся к поиску персонажей и общению, а не к убийству мобов (которые тут в дейликах только целью являются)?
- лфг работает года 2 как точно - постоянно в данжи хожу
- подписка дает тебе 1500 монет на покупки в шопе - тупо подписываясь ты можешь себе все купить, что там есть. разве что на дома копить надо или там я хз на что
- поэтому собственно и покупают сундуки - некуда девать бабло
- переход на новую модель оплаты произошел через 2 года после релиза если я не ошибаюсь. естественно никто тебе халявы не добавит - новая модель оплаты требует, чтобы ты игру купил. ты купил. ура.

про боевую систему я вообще молчу. у тебя 1 скилл 1 уровня, который ты не прокачал?

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Воин1:
И что тебе не понравилось за эти 5 часов?
читать надо, я так понимаю. это всех отпугивает - читать, да еще и по английски.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Craver Werr:
взял тесо на распродаже в стиме, поиграл часов пять, и вот не могу взять в толк, почему в него играют
нет ну серьезно, без дерьма - почему? там есть какой-то отличный хайэнд?
тесо это вот рп игра по сути. у меня все персонажи до хая не докачаны (а своего хая я удалил, когда нужен был слот под ивент)
т.е. тут можно общаться, читать книжки, бродить по миру просто так
можно в ивенты лезть и находить рп-тусовочки и с ними гулять
вот просрали lotro и весь лаурелин-сервер - а тут примерно то же самое, только оказалось, что можно нормально рп-шников подружить с соло-игроками (реально есть люди, которые по 300-500 часов тупо ходят квесты делают, как в сингле) и обычной ммо-тусовочкой

поэтому это единственная игра, где все реализовано вот так, чтобы каждому было удобно. но из-за этого любители "чистых" жанров себя тут найти не могут

я лично после тесо и гв2 не могу в ту же фф14 играть при всей моей к ней симпатии - слишком все медленно, скучно, плюс миллиард бесполезных абилок на хайлвл. вов тоже надолго не доставляет сейчас - в этом году перестал за него платить, хотя со времен бк держал акк активным. а тут прошел пару раз сюжетки, зафармился и ушел в холд до выхода нового аддона, скучно

а в тесо я возвращаюсь регулярно и по квестам гуляю или с людьми тусуюсь и норм)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 25.06.2018 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сейчас Морровинд входит в стандартное издание?

Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Воин1:
И что тебе не понравилось за эти 5 часов?
скучные классовые механики, спам-абилки вместо ротаций и синергий а-ля игры из нулевых

Сообщение от Воин1:
То есть, интересные квесты тебе не понравились, а в вове убивать сотни кабанчиков и прочих мобов - понравилось?
Интересные квесты, это, прости, TSW, квесты вова и тесо одинаково посредственны. Может быть в тесо и нет квестов про заколотить десять кабанчиков, зато там есть не менее унылое "зачисти подземелье с ресающимися монстрами и двумя квестмаркерами".
Сообщение от Воин1:
Значит эта игра не для тебя, уходи. Дрочь локалок вова ждет тебя
я тебя понял, илита.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от hawchilla:
Сейчас Морровинд входит в стандартное издание?
его раздробили
новый клас отдельно за кроны в шопе
бг теперь доступны всем
сама локация с квестами вроде входит в стандартное но тут не уверен

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Craver Werr:
скучные классовые механики, спам-абилки вместо ротаций и синергий а-ля игры из нулевых
качни перса одень его и сходи в ветеранскй соло арену
ахренеешь от пианино
Последний раз редактировалось тенёк; 25.06.2018 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от тенёк:
сама локация с квестами вроде входит в стандартное но тут не уверен
по-моему оно как данжн пак покупается в крон сторе теперь
щас проверю зайду

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от hawchilla:
Я вот тоже не пойму, а чем квесты отличаются к примеру от вовоских, по сути, так же приниси унеси, убей, укради, найди, ну да диалоги, ну в других играж тоже диалоги,
В большинстве других игр диалоги как раз и выглядят как: Убей 1 гусей я дам тебе супер палку, которая чуть лучше твоей палки. Все. В ЕСО благодаря диалогам раскрывается история нпс\поселения\региона. Они интересные, буквально каждый второй сайдквест мини история, хз где еще такое есть.

Сообщение от hawchilla:
Куча контента в шопе за деньгив платной игре с подпиской в 1000 рублей.
Подписка необязательна, она исключительно для удобства и нужна либо она либо покупать контент отдельно, а не то и другое сразу.


Сообщение от hawchilla:
Она должна быть фри ту плей с таким шопом, ну и подписку в 500 рублей в месяц для комфорта можно ввести.
С каким таким? Там исключительно косметика, в отличии от всякого фтп трешачка.



Сообщение от hawchilla:
Но епт не за 5к за все длц и подпиской 1000 рублей, плюс шоп с кучей всего и каждый месяц всё больше туда переносится. Я когда то купил её на релизе, за 3к рублей, после перехода на данный способ оплаты, я нихрена не получил, кроме каких то мелких незаметных улучшений качества жизни.
А тут уже откровенное вранье. В шоп ничего не "переносится каждый месяц", просто одни внешки\краски\татушки\прически итд. меняются на другие, одни кронные ящики с косметикой, меняются на другие.
Претензий по ценам вообще не понимаю. База сейчас стоит рублей 500, там контента на пол года потной игры или на годик игры по 1-2 часа в день, + новая глава 1400 + весь остальной длс контент примерно 7-10к крон которые либо 4-5к в обычное время либо 2.5-3к во время скидок, которые очень часто делают. При этом длс контент можно вообще не покупать при оплате подписки.

По большому счету вся игра стоит 1.9к + подписка, либо 5-6к (4-5к по скидкам), за фулл контент. К примеру в какой нить л2 один из камешков в брошку дороже стоит, по аналогии и в других "бесплатных играх".

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Craver Werr:
спам-абилки вместо ротаций и синергий а-ля игры из нулевых
ротации есть, но тебе 2 вепона надо для них
синергия есть на куче скиллов - ты кастуешь что-то и твои союзники могут под это что-то использовать доп касты (появляется у них если они в радиусе стоят пресс Х ту дать звезды)
но это все на адвансд скиллах, не на базовых
в хайлвл нужно менять вепоны, кастовать разное по-разному, учитывать кд и затраты энергии
плюс уклоняться, блокировать и прерывать атаки в мили и скилами

еще и можно любого персонажа вкачать в любой спек в зависимости от предпочтений
и можно скилы за ману или за выносливость юзать - разные механики и ротации
и даже самый кастерный кастер не может стоять на месте тут, энкаунтеры не позволяют

но оценить это все в первые часы нельзя, конечно.
хотя все равно тут больше тебе ранних возможностей доступно, чем в той же фф14, где первые часы ты с 2 абилками как дурак ходишь кругами

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от hawchilla:
Я вот тоже не пойму, а чем квесты отличаются к примеру от вовоских, по сути, так же приниси унеси, убей, укради, найди, ну да диалоги, ну в других играж тоже диалоги, боевая система просто унылая, дрочь указательным пальцем по лкм,единственное что мне понравилось это локации, окружение, но в общем-то в скайриме круче,покупать кучу дополнений, эта игра явно не стоит такиъ денег. Сколько там лет не могли починить лфг, хз работает ли сейчас. Куча контента в шопе за деньгив платной игре с подпиской в 1000 рублей. Она должна быть фри ту плей с таким шопом, ну и подписку в 500 рублей в месяц для комфорта можно ввести. Но епт не за 5к за все длц и подпиской 1000 рублей, плюс шоп с кучей всего и каждый месяц всё больше туда переносится. Я когда то купил её на релизе, за 3к рублей, после перехода на данный способ оплаты, я нихрена не получил, кроме каких то мелких незаметных улучшений качества жизни.

Насчет шопа - полностью неправ.Там КОНТЕНТА нте. Продажа косметики - абсолютно естественное явление, тем более для игр, которые распространяются по системе Buy to Play. Подписка опициональная и на модель распространения не особо влияет, это как один из видов получения контента, не более. И ради чего игра должна быть F2P, если в магазине ТОЛЬКО косметика? Прокачка чего-либо это капля в море, для самых ленивых. В общем не для стран СНГ эти услуги, с учетом их цены. Вон братва доширачных миллиардеров не даст соврать, кто их основные клиенты. Среди них почти нет русскоговорящих.
Далее, как ты считаешь вообще?) Какие 5к + подписка?) В игре разберись. Ты или покупаешь бомжпакет и платишь подписку, получая доступ ко всем DLC, либо просто их покупаешь, не тратя деньги на подписку. Мне по душе второй вариант, ибо игра мне не диктует, сколько играть. Хочу - делаю перерыв на месяц или больше, а потом захожу и играю как обычно. Про шоп ты, опять же, говоришь так, вроде тебя принуждают что-то из него покупать

Кстати, я когда-то телефон купил, классный был. Дорого отдал за него на тот момент. А сейчас он стоит 40 баксов Понимаешь, да?)

Относительно сравнения с ВоВом. Тут все определяет то, насколько человек фанат одной из игр. Оценивая нейтрально, в ТЕСО квесты действительно интереснее. Но в играх подход концептуально отличается. В ТЕСО квесты, в большей мере, имеют на локации общую линию, а также ответвления. Каждая ветка рассказывает какую-то историю, часто они переплетаются, дополняя общий сюжет, которы происходит на локации. Весьма интересно, погружает в атмосферу, если не скипать все диалоги и читать, что тебе NPC говорят. Ну и сами квесты часто отличаются обилием механик и всяких особенностей. Суть в том, что этих вот особенностей чуть больше, чем в других играх, из-за чего квесты кажутся разнообразными.
Что бы не говорили адепты секты ТЕСО, "принеси-подай" в ТЕСО тоже есть. Но, как уже говорил, эти квесты разбавлены другими очень грамотно, чтобы это не вызывало ощущение рутины.


Сравнение ММОРПГ с синглом вообще некорректное. Это аля "кто круче: Терминатор или Рэмбо".

А так да, у игры есть немало проблем. Это и ряд анимаций (одни профиксили, другие просто оставили и забыли), и технические проблемы. Баги скриптов можно списать на сложность реализации геймплея, потому особо упарываться в этот минус не стоит. Хотя бывает неприятно, пусть случаи и довольно редкие. Отсутствие социализации такого же уровня, как в ВоВ и ФФ14. В ТЕСО легко можно играть обособленно, как в сингл, изредка выползая на какие-то социальные активности. Мотивация собирать группу актуальна только там, где без этого никак, в основном это вет контент.


Так что может проблема в том, что недовольство сформировалось намного раньше, чем произошло ознакомление с игрой, отсюда и такие выводы? Причем в большинстве случаев ошибочные.


Сообщение от Craver Werr:
скучные классовые механики, спам-абилки вместо ротаций и синергий а-ля игры из нулевых
Большинство эффективных билдов не используют спам абилки, как раз таки в 95% случаях все решает ротация. Куда ты смотрел?

Позиция "квесты не такие, мне не нравится их дизайн, условия и прочие особенности" это настолько вкусовщина, что вряд ли ее адекватный человек будет выставлять как общую оценку игры.

Вообще это идитоизм, оценивать ВСЮ игру, ознакомившись с ней процентов на 5.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 25.06.2018 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tapik:
по-моему оно как данжн пак покупается в крон сторе теперь
щас проверю зайду
3500 крон моровинд стоит - 3 месяца подписки

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
Это аля "кто круче: Терминатор или Рэмбо".
однозначно терминатор
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
Мне по душе второй вариант, ибо игра мне не диктует, сколько играть. Хочу - делаю перерыв на месяц или больше, а потом захожу и играю как обычно. Про шоп ты, опять же, говоришь так, вроде тебя принуждают что-то из него покупать
меня напрягает только что нельзя крафт сумку купить отдельно
я б тыщи за 3 монет ее купил или за реал 1 раз и все
а так без нее играю и это неудобно :( но поскольку я купил все длц поштучно то платить не вижу смысла

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SealEvil:
Такой же проходняк в 90% случаев, который разве что проскипать, чтоб время сберечь.
вспоминаю душераздирающую историю про паренька с реддита, который проскипал все диалоги в 3 ведьмаке, добрался до Скеллиге и потом пришел на реддит спрашивать, че за херня происходит и почему он не может понять, чего от него хотят и кто все эти люди
если проскипать диалоги - то ла2/бдо/аа твой выбор, там можно с удовольствием играть, вообще не читая, что пишут
зачем в тесо-то идти с таким подходом - решительно непонятно

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 25.06.2018 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tapik:
меня напрягает только что нельзя крафт сумку купить отдельно
я б тыщи за 3 монет ее купил или за реал 1 раз и все
а так без нее играю и это неудобно :( но поскольку я купил все длц поштучно то платить не вижу смысла
Ну так на то и рассчет. Даже когда ты скупишь все ДЛС за кроны с подписки (как все и советуют) и, казалось бы, подписка тебе больше нужна не будет, то притормози и не уходи дружок - сумочка то только с подпиской, а без нее игра это лютый БДСМ, что бы там ни говорили
Сообщение от Tapik:
вспоминаю душераздирающую историю про паренька с реддита, который проскипал все диалоги в 3 ведьмаке
Забавный пример, только вот кому он и к чему? Я не скипал квесты в ТЕСО (как раз потому что был наслышан о том какие они хорошие, что это лютая фича игры и т.д. и естественно было любопытно самому проверить) Как оказалось почти зря

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от SealEvil:
Ну так на то и рассчет. Даже когда ты скупишь все ДЛС за кроны с подписки (как все и советуют) и, казалось бы, подписка тебе больше нужна не будет, то притормози и не уходи дружок - сумочка то только с подпиской, а без нее игра это лютый БДСМ, что бы там ни говорили
только если ты крафтишь
если нет - нахер тебе сумка не нужна
я вот просто решил на этом персонаже покрафтить и немножко увяз
но если бы просто воевал - то она была бы бессмысленна

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SealEvil:
Забавный пример, только вот кому он и к чему? Я не скипал квесты в ТЕСО (как раз потому что был наслышан о том какие они хорошие, что это лютая фича игры и т.д. и естественно было любопытно самому проверить) Как оказалось почти зря
не знаю, мне квесты тут нравятся и интересны. что история вокруг духов и дерева возле стартовой локи эльфов в классике, что общий главный сюжет тесо, что в саммерсете история с тем же затопленным городом и вампирами (из статьи)
часть мне не нравится - псиджики чет не зашли, магическая гильдия тоже нет
в общем есть хорошее, есть плохое (на мой взгляд), есть топовое (история с перемещением во времени в начале сюжетки орков классической) - всякое есть

мне в целом тут истории нравятся больше, чем в любых других ммо
но глобальный сюжет лучше в том же вове

а еще в тесо есть возможность выбирать продолжение сюжеток в диалогах и влиять на результат (конкретного квеста, правда, а не всего сюжета) - например кого-то можно уговорить, развести на доп квест, обокрасть, а можно и нагрубить и припугнуть, чтобы получить нужное. в других ммо обычно результат всегда 1 - тебе дали стену текста, ты прочел, сделал как надо, принес предмет и получил опыт

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 25.06.2018 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tapik:
меня напрягает только что нельзя крафт сумку купить отдельно
Они не отдали бы козырь подписки так легко) Это принесет финансовые потери в любом случае.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tapik:
ротации есть, но тебе 2 вепона надо для них
синергия есть на куче скиллов - ты кастуешь что-то и твои союзники могут под это что-то использовать доп касты (появляется у них если они в радиусе стоят пресс Х ту дать звезды)
но это все на адвансд скиллах, не на базовых
в хайлвл нужно менять вепоны, кастовать разное по-разному, учитывать кд и затраты энергии
плюс уклоняться, блокировать и прерывать атаки в мили и скилами

еще и можно любого персонажа вкачать в любой спек в зависимости от предпочтений
и можно скилы за ману или за выносливость юзать - разные механики и ротации
и даже самый кастерный кастер не может стоять на месте тут, энкаунтеры не позволяют

но оценить это все в первые часы нельзя, конечно.
хотя все равно тут больше тебе ранних возможностей доступно, чем в той же фф14, где первые часы ты с 2 абилками как дурак ходишь кругами
понял, спасибо.
звучит как гв2, со свитчем оружия и роллами
смену ресурса в морфах видел, сделал свои базовые абилки за разбойника стамина-бейзд, но честно говоря вообще не слишком понятна разница, понятно что нужно выбирать скейл от какого-то одного ресурса, но чем будет геймплейно отличаться скейл от магики и скейл от стамины вообще не очевидно.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Craver Werr:
скучные классовые механики, спам-абилки вместо ротаций и синергий а-ля игры из нулевых
Как ты мог за 5 часов узнать механики? На капе все - и ротации и синергии. На квестах мобов бить, конечно ротации особо не нужны.


Сообщение от Craver Werr:
"зачисти подземелье с ресающимися монстрами и двумя квестмаркерами".
Это не часто, в основном для прокачки. В остальном квесты на должном уровне, особенно майнквест и сюжетки альянсов и прочих локаций.


Сообщение от Tapik:
читать надо, я так понимаю. это всех отпугивает - читать, да еще и по английски.
Действительно, читать не каждый может
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
Вообще это идитоизм, оценивать ВСЮ игру, ознакомившись с ней процентов на 5.
у тебя какие-то проблемы с формальной логикой, друг.
я не говорю, что "поиграл пять часов, тесо дерьмо, вот вам мое мнение как данность", я говорю "поиграл пять часов, не понимаю чем эта игра привлекает массовго игрока, обьясните".
чувствуешь разницу?

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Craver Werr:
чувствуешь разницу?
ну да, назвал игру плохой не в лоб, а завуалировано )
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tapik:
про боевую систему я вообще молчу. у тебя 1 скилл 1 уровня, который ты не прокачал?
Ну он прав, анимацию то нужно будет прерывать постоянно. А это как раз постоянный дрочь одной кнопки.

Ваши права в разделе