Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 18.12.2020 07:53
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от yamka:
у меня стабильные 70+ кадров
У меня 40 были просадки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от CrazyJunkie:
А то что ты аналогично носишься и кукарекаешь что игра 10/10 - "новаторский геймлей/супер погружение/Супер открытый мир/ai", "0 багов за 40 часов игры" - это не удивляет тебя?
я сижу в разделе игры которая мне нравится и потому что играю в нее. Ты же сидишь в разделе игры в которую не играешь и она тебя раздражает. Это не удивляет тебя, болезный?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
rtx 3080 не тянет 1440p с плюшками, а так все ок)
лучи сильно садят фпс, да.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от 2Int2:
Я фиг его знает. Видео не мое, найдено в соседнем разделе
то есть ты не разобравшись что к чему просто перепостил видео? что ты там говорил про тех, кто наворачивает не глядя?
Последний раз редактировалось Kustar; 18.12.2020 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Kustar:
я сижу в разделе игры которая мне нравится и потому что играю в нее. Ты же сидишь в разделе игры в которую не играешь и она тебя раздражает. Это не удивляет тебя, болезный?
следуя все той же логике, игра должно быть "занимательна" настолько, что с лихвой хватает времени на апгрейд скиллухи форумного стенографиста

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Caribou:
следуя все той же логике, игра должно быть "занимательна" настолько, что с лихвой хватает времени на апгрейд скиллухи форумного стенографиста
сидеть на форуме в течении дня я могу гораздо чаще чем играть. Почему я не могу это делать в разделе понравившейся игры?
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Он еще меня обвиняет ,что я сижу в разделе без вылазно.На себя посмотрите уважаемый.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Друг:
Он еще меня обвиняет ,что я сижу в разделе без вылазно.На себя посмотрите уважаемый.
только я сижу в разделе игры которая мне нравится, а ты в разделе игры которая тебе не нравится. Вы мазохист, уважаемый?
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Hoshigami:
что даже САМАЯ проработанная в В3 стоит в сторонке.

Этот человек всех уверяет что квесты в Асссасинах куда лучше чем в ведьмаке3. Так что такой у него вкус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Kustar:
только я сижу в разделе игры которая мне нравится, а ты в разделе игры которая тебе не нравится. Вы мазохист, уважаемый?
Конечно киберпук сжег мне видяху - теперь я буду мстить.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Kustar:
Почему я не могу это делать в разделе понравившейся игры?
хз, эт не обвинение
я, кст, тоже не в восторге от КП, но темки по нему чекаю
под настроение, а не ради мазохизма

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Цитата:
6 пользователей оценили это сообщение: CrazyJunkie, Arion, Друг, Maslojopiy, LordVargusII, Чифф
вот они сборище обладателей вёдер если вырубить рейтрейсинг, в игре оптимизация почти 1в1 как в остальных ААА проектов, если судить по 2К60фпс, а в 4К мало где играбильно, так что претензии к 4К необоснованны, если у вас нет стабильных 60 фпс даже в 1080р то проблемы у вас а не у игры


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от _RotStein_:
вот они сборище обладателей вёдер если вырубить рейтрейсинг, в игре оптимизация почти 1в1 как в остальных ААА проектов, если судить по 2К60фпс, а в 4К мало где играбильно, так что претензии к 4К необоснованны, если у вас нет стабильных 60 фпс даже в 1080р то проблемы у вас а не у игры
Еще один с диагнозом.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от 2Int2:
Напомнить распределение продаж по платформам за первый год ведьмака?
Лучше напомни себе распределение для киберпанка:
https://www.goha.ru/zatraty-na-razra...w-na-pk-lj6W89

Из 8 миллионов проданных копий 4,72 миллиона пришлись на ПК, что сделало игру самой быстро продаваемой на платформе.
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от rogue:
вот это CDPR обосрались так обосрались, я на своём веку не припомню случая, чтобы АААигру просто удаляли нафиг из продажи из-за полной неиграбельности, действительно, самая кривая игра года ...или поколения?))))
не знаю кто там ПК версию до сих пор защищает - там такое же дерьмо недоделанное по всем фронтам, что технически, что геймплейно, всё мусор
на их фоне, игры конвейерные от ЕА и Юбисофт уже не кажутся такими плохими)

а прикиньте, если бы та же ЕА выпустила подобное...я хз, её бы уже давно с дерьмом смешали все, кому не лень. А тут нет, кто-то ещё верит этой польской конторе. я больше не поведусь, слава Богу, я игру вернул в стиме. Чего и всем желаю
"Нет Мужикам Неба"?

П.С. Игру удалил, теперь сам удались, а мы 21 декабря очередной потч обсудим.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Promise:
Сони молодцы,замотивировали поляков быстрее патчами править продукт свой,а то начались отмазки "да команде нужно отдохнуть,до марта авось парой патчей выправим что-то,но сильно не обольщайтесь". Из новости не понятно- владельцам цифры нельзя что ли ей пользоваться?
То, что план патчей был нарисован сильно заранее, чем криворукие ленивые рисоеды... Да не, бред какой-то.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Последний раз редактировалось Ninnghizhidda; 18.12.2020 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от _RotStein_:
вот они сборище обладателей вёдер проблемы у вас а не у игры
И почему ни сони, ни майки, ни реды так не думают???) Может всё же у игры есть проблемы? ...может игра всё же должна РАБОТАТЬ КОРРЕКТНО на тех устройствах и том железе, которое заявлено???
Я чот ржу с фанбоев))))
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Неван:
А что в игре такого прорывного, чего бы её не потянули консоли, за исключением графики? Игра хороша сюжетом и квестами. Нелинейности мало, кастомизация никакая, ганплей плохой, мало интересных перков в прокачке (в основном процентики), статчек - очень редкий зверь, он больше для дверей нужен. Про ИИ, живость мира, а особенно спавнящихся в воздухе копов - даже говорить нечего, халтура в мелких и не очень деталях прям сквозит через всю игру.
Я вот тоже не понимаю, чего так эту ГТА5 нахваливают. ИИ нет, мир статичный, ганплей отстой, ниггер после смерти из больницы выходит за штуку баксов...

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Hoshigami:

Но давай, попробуй, расскажи мне о глубоком смысле, который был заложен в той самой миссии. Все твои побочки в кибере принеси/отнеси/укради. Если для тебя это действительно качество, то ты просто скудоум, без обид.
Что ты способен сделать - то от тебя и просят.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Последний раз редактировалось Ninnghizhidda; 18.12.2020 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Чифф:
Этот человек всех уверяет что квесты в Асссасинах куда лучше чем в ведьмаке3. Так что такой у него вкус.
Это всё объясняет)


Сообщение от Ninnghizhidda:
Что ты способен сделать - то от тебя и просят.
Тонко

Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от rogue:
И почему ни сони, ни майки, ни реды так не думают???) Может всё же у игры есть проблемы? ...может игра всё же должна РАБОТАТЬ КОРРЕКТНО на тех устройствах и том железе, которое заявлено???
Я чот ржу с фанбоев))))
А фанбои ржут с тебя, насколько же никчомная должна быть твоя жизнь, что ты тратишь ее на хейт игры которую уже удалил. Ну и на том железе она работает, на ПК. Не идеально, но как пишут в теме люди, удовлетворительно. Тем паче вдвойне интересней на какую производительность ты рассчитывал на своей бич карте

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Ninnghizhidda:
Я вот тоже не понимаю, чего так эту ГТА5 нахваливают. ИИ нет, мир статичный, ганплей отстой, ниггер после смерти из больницы выходит за штуку баксов...
Сейчас бы ерничать в сторону игры, которая вышла в 2013м году для пс3 и х360
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Неван:
Сейчас бы ерничать в сторону игры, которая вышла в 2013м году для пс3 и х360
Соснолехолопов это жи не останавливает от превозношения симулятора мамкиного гункстера и сравнения тёплого и розового.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Ninnghizhidda:
Я вот тоже не понимаю, чего так эту ГТА5 нахваливают. ИИ нет, мир статичный
И даже при всём при этом ГТА5 лучше киберпанка.

P.S

Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Ninnghizhidda:
Соснолехолопов это жи не останавливает от превозношения симулятора мамкиного гункстера и сравнения тёплого и розового.
Если говорить о сравнении, то у бояр та же игра, только в обертке поярче, но в плане живости мира сливает игре семилетней давности вышедшей на пс3
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store

Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
бывает

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Redrick:
А Сони.. Сони доиграются. Ведьмак4 может внезапно оказаться временным эксклюзивом Майков или что-то в таком роде.
Доиграются в итоге Реды (уже), Киберпанк это провал для них, акции стремительно дешевеют. И люди уже не будут так слепо ждать и верить в Ведьмак 4, разработчики серьёзно подпортили свою репутацию.



А временный эксклюзив для Майков, это было бы лучшим для Сони, учитывая качество и количество багов в стартовых версиях игр от Редов
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Razz1n:
Доиграются в итоге Реды (уже), Киберпанк это провал для них, акции стремительно дешевеют.
Творческий потенциал студии как-то связан с биржевой ценой акций? Ну, там в разрезе работы над Ведьмаком 4, например?


Сообщение от Razz1n:
разработчики серьёзно подпортили свою репутацию
Это мантра такая? Нет репутации. Есть продукт который покупают и мимо которого проходят. Киберпанк отлично продался.


Сообщение от Razz1n:
А временный эксклюзив для Майков, это было бы лучшим для Сони, учитывая качество и количество багов в стартовых версиях игр от Редов
Ни кому не нужна консоль, на которой не во что играть.

Aeternum Discoverer

Ваши права в разделе