Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Hearts 3 - В гостях у Геркулеса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.10.2018 11:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Kingdom Hearts 3 - В гостях у Геркулеса
Новая порция скриншотов


Пока поклонники серии ролевых игр Kingdom Hearts томятся в ожидании выхода третьей части франшизы, компания Square Enix, отвечающая за ее разработку, решила порадовать нас порцией новых скриншотов. На данных изображениях, можно увидеть два удивительных мира, которые предстоит исследовать будущим пользователям в action/RPG Kingdom Hearts 3.


Первым из них является вселенная мультипликационного фильма “Геркулес” (Hercules), которой и посвящена большая часть кадров. Вторым же стал “Сумеречный Город” (Twilight Town). На скриншотах главным образом изображены хорошо знакомые многим персонажи, с которыми нам предстоит встретиться во время приключения.

Официальный выход Kingdom Hearts 3 намечен на начало 2019 года. Новинка станет доступна пользователям таких платформ, как PlayStation 4 и Xbox One, 29 января.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Kingdom Hearts 3 - В гостях у Геркулеса
Серия вообще стоит того? Не играл, но по видео выходит просто закликивание врагов в декорациях разных мультиков
Аватар для HimerRokovoi
Старожил
Регистрация:
08.02.2012
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdom Hearts 3 - В гостях у Геркулеса
Вот бы сделали ремейк Геркулеса и Тарзана для первой плойки.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Kingdom Hearts 3 - В гостях у Геркулеса
Мне движок у них нравиться , спокойно делает разные стили и графику . Тот же УЕ3 помню в любой игре выдавал себя .

ЛОЛ КЕК онана УЕ4 сделана, вот это поворот Можно пожать руку разрабам движка, за проделанную эволюцию.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Shrike_of_Dream_renamed_1404944_10082021
Читатель
Регистрация:
13.11.2018
Re: Kingdom Hearts 3 - В гостях у Геркулеса
Сообщение от Teethy:
Серия вообще стоит того? Не играл, но по видео выходит просто закликивание врагов в декорациях разных мультиков
Серия совршенно точно не для всех и не для широких масс, но если зацепит — то это будет любовь навсегда.

Я раньше не хотел даже смотреть эти игры, ибо идея Мики-Мауса в одной вселенной с героями FF меня не привлекала. Но потом я всё же попробовал поиграть. В результате у меня куплены все игры серии на PS4 и все пройдены на платину. KH3 я буду брать в первый же день, не раздумывая, по полной цене.
В играх есть душа, сделаны с любовью, каким-то образом смогли вызвать во мне те же ощущения, какие я испытывал в детстве в 90-х, играя на старенькой 486.
Только играть в них нужно начиная с 1-й и в порядке выхода, не пропуская ни одну, так как они все связаны единым сюжетом и без понимания предыдущих событий, разобраться в последующих играх будет совершенно нереально. По витиеватости, сложности и запутанности сюжета она (имхо) превосходит MGS. Не зря же выпускают большие статьи вида «разбираемся в сюжете серии Kingdom Hearts» и рисуют графики соотношения одних персонажей с другими.

Следовательно нечего и думать начинать играть с KH3, потому что сюжет будет основываться чуть ли не на десятке предыдущих игр, ни одна из которых не была второстепенной для общего сюжета серии (за единственным исключением).
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Kingdom Hearts 3 - В гостях у Геркулеса
главное чтобы все персонажи были толерантными и пердолили друг друга не обращая внимания на принадлежность животного или людского мира, цвет шерсти, кожи и тд
слава великому диснею


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек

Ваши права в разделе