Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.02.2019 12:44
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
получается все игры со статами - рпг.
Все игры со статами используют для взаимодействия объектов мира эти самые статы.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от CptDonky:
Все игры со статами используют для взаимодействия объектов мира эти самые статы.
Получается других жанров нету, есть только рпг, ведь статы так или иначе есть везде.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
Получается других жанров нету, есть только рпг, ведь статы так или иначе есть везде.
Если есть Три_У - то рпг, если нету Три_У - то не рпг.


в дивизионии статы важнее умения вешать хэды

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Я думал эти споры закончились еще во время выхода первой дивизии. Конечно дивизия это экшн рпг. Самое правильное сравнение это с диаблой, имхо.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
То что мне изначально надо самому стрелять в нужные части - уже делает эту игру в первую очередь шутером, рпг-механики лишь ограничивают это.
Цитата:
в первом и втором фольнике ты тоже стрелял в разные части тела и что они терь шутер в первую очередь раз в них можно стреялть ?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от KPOBb:
в первом и втором фольнике ты тоже стрелял в разные части тела и что они терь шутер в первую очередь раз в них можно стреялть ?
Ну во-первых стрелял не лично ты, а персонаж, а во-вторых там был полноценный отыгрыш роли, поэтому ролевые элементы выходили на первый план, всё же тут ещё важно отличать изометрию от первого и третьего лица.
Но раз мы выяснили, что Дивизия - рпг, то сюда же можно отнести и новое Метро с его статами урона на оружии и даже Фифу с её статами футболистов.

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
всё же тут ещё важно отличать изометрию от первого и третьего лица.
от того что 1 ил 2 фольнике зделать мод изменить камеру все гра перест быть рпге ?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от KPOBb:
от того что 1 ил 2 фольнике зделать мод изменить камеру все гра перест быть рпге ?
Нет, потому что не пропадает первичный признак ролевой игры - отыгрыш роли, но уже все проблемы отпали, раз мы выяснили, что Дивизия эрпеге, так что всё норм

Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Видео: Private Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от тенёк:
на длс типа выживание и подземка мб?)
длс это не донат, это доплнения к игре да и сколько их там всего то было, плюс ко всему все решалось сезонным абонементом, это ты не ту игру в пример привел, надо было приводить TESO, Еву (современную), всякие говнотанки, азиатские ММО и т.д. :)
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
первичный признак ролевой игры - отыгрыш роли
ты хочешь сказать ты не можешь ни каие роли отыграть в диижене ?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от KPOBb:
ты хочешь сказать ты не можешь ни каие роли отыграть в диижене ?
А какие там роли кроме агента?

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Duskflow:
А какие там роли кроме агента?
хотя бы анти агент и почему вдруг роль агента идет как исключение ?
Последний раз редактировалось KPOBb; 15.02.2019 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Видео: Private Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Neekopol:
До ДЗ где эти самые читеры обитали не дошёл? Чтобы на них посмотреть.
Так "скорее всего" или "значит для галочки"?
Учитывая, что движок игры тот же самый, значит с читерами будет все тоже самое, что и в первой части, а в первой части ты должен был быть счастливчиком, чтобы в одной зоне с тобой не было читера т.к. чуть ли не в каждой "катке" по полю носились читеры с спидхаками, волхаками и аимом, те, что были умными вырубали аим, спидхак и волхак и оставляли только анлим патроны и высокую скорость стрельбы, что никаким образом не палилось и играли так без каких либо банов. О чем можно говорить, дивижн - первая игра, в которой на лайфстриме разрабов их убил читер.
В игру я наиграл 200 часов, большая часть из которых была именно в пвп, поэтому "опыта", как и времени наигранного у меня достаточно, чтобы судить о качестве продукта.


При всем при этом игру я предзаказал, в бету поиграл. Но ошибку свою больше не повторю и буду концентрироваться на кооп пве, а не заниматься странным видом мазохизма - в попытке поиграть без читаков в игры от юбиков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Видео: Private Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Artadas:
Учитывая, что движок игры тот же самый, значит с читерами будет все тоже самое, что и в первой части, а в первой части ты должен был быть счастливчиком, чтобы в одной зоне с тобой не было читера т.к. чуть ли не в каждой "катке" по полю носились читеры с спидхаками, волхаками и аимом, те, что были умными вырубали аим, спидхак и волхак и оставляли только анлим патроны и высокую скорость стрельбы, что никаким образом не палилось и играли так без каких либо банов.
В д2 ввели античит, как пассивный на стороне сервера, так и активный на стороне клиента, в тех же dead by daylight и fortnite этот античит показывает эффективную работу, каковы предпосылки что в д2 это будет не так?
Сообщение от Artadas:
О чем можно говорить, дивижн - первая игра, в которой на лайфстриме разрабов их убил читер. .
Можно говорить о лайвстриме релизной версии 1.0, где действительно была большая проблема с честными игроками в пк версии, этого никто не отрицает.
И дивижн не первая игра, где разрабов прилюдно убивает читер.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Artadas:
В игру я наиграл 200 часов, большая часть из которых была именно в пвп, поэтому "опыта", как и времени наигранного у меня достаточно, чтобы судить о качестве продукта.
Окей, 200 часов до 1.5 или после?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 15.02.2019 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от KPOBb:
Добавлено через 43 секунды
хотя бы анти агент и почему вдруг роль агента идет как исключение ?
Антиагент - тот же агент, только анти Можно ударится в философию и сказать, что можно отыгрывать роль снайпера или медика, но тогда Батла, КоД и Дум - тоже рпг, странно, что их вообще шутерами называют, когда это самые настоящие рпг, вот недалекие людишки

Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
Антиагент - тот же агент, только анти Можно ударится в философию и сказать, что можно отыгрывать роль снайпера или медика, но тогда Батла, КоД и Дум - тоже рпг, странно, что их вообще шутерами называют, когда это самые настоящие рпг, вот недалекие людишки
а можно почитать википедию например, там дивижн Action/RPG
Можно ударится в философию и сказать, что играя во что угодно ты отыгрываешь какую то роль и все игры рпг
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Видео: Private Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Neekopol:
В д2 ввели античит, как пассивный на стороне сервера, так и активный на стороне клиента
Сообщение от Neekopol:
этот античит показывает эффективную работу
Тоже самое писали и про д1. Откуда у тебя информация об эффективности работы того или иного читпротекшна?
Сообщение от Neekopol:
до 1.5 или после?
И сайты с читами, как работали, так и работают. Буквально 3 дня назад сидели в дискорде и приятели решили назад вернуться в дивижн побегать в темной зоне перед релизом д2. Их покупные читы как работали, так и работают. Разраб тупо проапал прогу и все прекрасно пашет. 9 евро стоит чит. Как избежать бана за чит я написал в первом сообщении. Протекшн, как был в хлам дырявый, так им и остался, достаточно просто не наглеть с читом и не вытворять всякие волхаки, спидхаки и 100% хэдшоты и прочую муть, которая палится. Анлим патроны, скорость стрельбы, бесконечные гранаты и тп - все это на стороне пользователя. Я не знаю ни одного, кого бы забанили, кто юзал эти установки. Но как-то начинали делать спидхак или волхак через неделю-другую прилетало, внимание - предупреждение:) потом нужно было еще раз чтобы тебя поймали и потом тебе прилетало очень суровое предупреждение о том, что тебя забанят на 2 недели, потом на 3 раз тебя банят на 2 недели, а только уже потом ты ловишь пермачь. т.е. один среднестатистический идиот, который юзает волхаки прекрасно может портить жизнь игрокам 3 раза не рискуя при этом потерять копию игры. И что-то мне не приходило на почту извещение о том, что они поменяли политику банов в этом плане.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Видео: Private Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Artadas:
Тоже самое писали и про д1. Откуда у тебя информация об эффективности работы того или иного читпротекшна?
В д1 никто даже не называл какой античит используется.
Сейчас же объявляют о использовании античита который уже актуально работает в fortnite и dead by daylight, мне не попадались новости/статьи о массовых читах или волнах банов в этих проектах.

Добавлено через пару минут
Сообщение от Artadas:
В игру я наиграл 200 часов, большая часть из которых была именно в пвп, поэтому "опыта", как и времени наигранного у меня достаточно, чтобы судить о качестве продукта.
Сообщение от Artadas:
И сайты с читами, как работали, так и работают. Буквально 3 дня назад сидели в дискорде и приятели решили назад вернуться в дивижн побегать в темной зоне перед релизом д2. Их покупные читы как работали, так и работают. Разраб тупо проапал прогу и все прекрасно пашет. 9 евро стоит чит. Как избежать бана за чит я написал в первом сообщении. Протекшн, как был в хлам дырявый, так им и остался, достаточно просто не наглеть с читом и не вытворять всякие волхаки, спидхаки и 100% хэдшоты и прочую муть, которая палится. Анлим патроны, скорость стрельбы, бесконечные гранаты и тп - все это на стороне пользователя. Я не знаю ни одного, кого бы забанили, кто юзал эти установки. Но как-то начинали делать спидхак или волхак через неделю-другую прилетало, внимание - предупреждение:) потом нужно было еще раз чтобы тебя поймали и потом тебе прилетало очень суровое предупреждение о том, что тебя забанят на 2 недели, потом на 3 раз тебя банят на 2 недели, а только уже потом ты ловишь пермачь. т.е. один среднестатистический идиот, который юзает волхаки прекрасно может портить жизнь игрокам 3 раза не рискуя при этом потерять копию игры. И что-то мне не приходило на почту извещение о том, что они поменяли политику банов в этом плане.
Окей. Если вы с приятелями читеры, это ваше дело. Понимаю, осуждаю.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 17.02.2019 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Видео: Private Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Neekopol:
осуждаю

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Ромашка:
а можно почитать википедию например, там дивижн Action/RPG
Можно ударится в философию и сказать, что играя во что угодно ты отыгрываешь какую то роль и все игры рпг
Так экшн/рпг или всё же рпг, а то меня уверяют, что всё же, что Дивизия - полноценная рпг, значит учитывая нынешнюю тенденцию добавления ролевых элементов, статов и прокачки в большинство современных выходящих игр, все они - полноценные рпг на уровне Балдура, Пилларс, Дивинити и т.д.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
Так экшн/рпг или всё же рпг, а то меня уверяют, что всё же, что Дивизия - полноценная рпг
в стремлении прицепиться к словам ты сам себя уже запутал
Сообщение от Duskflow:
Вот только Дивизия не рпг
Сообщение от CptDonky:
Она полностью основана на РПГ механиках.
Сообщение от Duskflow:
Механики не делают из игры чистокровную рпг
Сообщение от Duskflow:
Дивизия это tps/rpg и именно в таком порядке, где рпг стоит на втором месте после того, что она является шутером от третьего лица и никак не делает её чистокровной рпг из-за этих механик

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
Так экшн/рпг или всё же рпг, а то меня уверяют, что всё же, что Дивизия - полноценная рпг, значит учитывая нынешнюю тенденцию добавления ролевых элементов, статов и прокачки в большинство современных выходящих игр, все они - полноценные рпг на уровне Балдура, Пилларс, Дивинити и т.д.
Action/RPG или ролевой боевик[1] (англ.Action role-playing game, action RPG, action-RPG, ARPG) — поджанр компьютерных ролевых игр, в котором ролевая составляющая сочетается с элементами action. Другими словами, если в классической ролевой игре успех действий персонажа во время боевой ситуации зависит от персональных характеристик героя, то в Action/RPG не меньшую роль играет и скорость реакции самого игрока.
то что ты все понимаешь по особенному все уже поняли
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Neekopol:
в стремлении прицепиться к словам ты сам себя уже запутал
Никто не цепляется, рпг - есть рпг, если на все игры с рпг механиками вешать ярлык "настоящей рпг", то собственно все игры будут рпг, потому что практически во всех играх есть ролевые механики.
Сообщение от Ромашка:
Action/RPG или ролевой боевик[1] (англ.Action role-playing game, action RPG, action-RPG, ARPG) — поджанр компьютерных ролевых игр, в котором ролевая составляющая сочетается с элементами action. Другими словами, если в классической ролевой игре успех действий персонажа во время боевой ситуации зависит от персональных характеристик героя, то в Action/RPG не меньшую роль играет и скорость реакции самого игрока.
то что ты все понимаешь по особенному все уже поняли
Но мне тут говорят, что Дивизия - чистокровная рпг, так что не мне тут стоит говорить, что я что-то понимаю "по-особенному", и википедию копипастить.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
Никто не цепляется, рпг - есть рпг, если на все игры с рпг механиками вешать ярлык "настоящей рпг", то собственно все игры будут рпг, потому что практически во всех играх есть ролевые механики.
Так никто и не вешает ярлык, разговор шёл про сэттинг и буллет спунж.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Видео: Privat Beta Tom Clancy’s The Division 2 - Это вам не Anthem
Сообщение от Duskflow:
Никто не цепляется, рпг - есть рпг, если на все игры с рпг механиками вешать ярлык "настоящей рпг", то собственно все игры будут рпг, потому что практически во всех играх есть ролевые механики.


Но мне тут говорят, что Дивизия - чистокровная рпг, так что не мне тут стоит говорить, что я что-то понимаю "по-особенному", и википедию копипастить.
покажешь кто тут кроме тебя так говорит
"чистокровная" рпг твои слова
а дививижн рпг
рпг, с экшн боевкой в виде шутера от 3 лица, а не пошаговой как ты видимо привык

Ваши права в разделе