Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.02.2021 07:00
Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Красиво


На прошедшей презентации State of Play нам показали несколько интересных видео по разным играм для PlayStation 5, среди которых нашлось место для приключенческой игры Kena: Bridge of Spirits от студии Ember Lab. В видео также обозначена новая дата релиза игры, 24 августа 2021 года. Напомню, что на ПК игра также выйдет.

Хоть трейлер и большую часть времени демонстрирует красоты игры, внутри все же есть и боевой геймплей грядущего приключения. Нам показали и процедуру возвращения природы к жизни, и бои с крупными монстрами, и даже нескольких персонажей, который ранее нам не демонстрировали.

Kena: Bridge of Spirits должна была выйти еще в 2020 году, но была перенесена на первый квартал 2021 года, а сейчас, как мы видим, сдвинулась еще раз.




Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Игруха кайф! Как в пиксаровский мультик играешь!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Мимимшный оверлорд :)

А так вообще, конечно, выглядит бомбически. Очень хочется поиграть. А то новое поколение игр - сплошные переиздания чет.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Не знаю.. я уже за годы столько подобного видел, что эти глаза "кота из Шрека" уже почему-то не умиление, а раздражение вызывают) нет детский эмоций)

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
жаль только на август перенесли
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Ролик конечно красивый и сам мир оч.
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Сообщение от Skatner:
Игруха кайф! Как в пиксаровский мультик играешь!
Уже прошел?

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Сообщение от Leradis:
Уже прошел?
ты чисто до*баться зашел?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Вот это действительно выглядит здорово.
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Сообщение от Skatner:
ты чисто до*баться зашел?
А ты обосраться? Я тебя за язык не тянул.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Leradis:
А ты обосраться? Я тебя за язык не тянул.
Дядя, ты дурак? Я написал, что игра выглядит как мультик, ты решил доеб#ться на ровном месте. Если у тебя недотрах, сиди молча лучше и не высовывайся.
Re: Kena: Bridge of Spirits - Новый трейлер красивого приключения с датой релиза
Сообщение от Skatner:
Дядя, ты дурак? Я написал, что игра выглядит как мультик, ты решил доеб#ться на ровном месте. Если у тебя недотрах, сиди молча лучше и не высовывайся.
Ты знаешь где обосрался, и знаешь, что я знаю, что ты знаешь, поэтому тебе так плохо

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Leradis:
Ты знаешь где обосрался, и знаешь, что я знаю, что ты знаешь, поэтому тебе так плохо
Пока что обосрался только ты, причем дважды в одни и те же штаны. В следующий раз думай , прежде, чем что-то писать.

Ваши права в разделе