Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.10.2020 12:25
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Сериал по роману Нила Геймана


«Благие знамения» от BBC и Amazon позади, впереди «Песочный человек» от Netflix, а Starz тем временем продолжает экранизацию другого романа Нила Геймана - «Американские боги».

В третьем сезоне сериала с новой силой вспыхнет война между Мистером Средой или же Одином (Иэн МакШейн, «Джон Уик», «Хеллбой») и Мистером Миром (Криспин Гловер, «Назад в будущее», «Ангелы Чарли», «Алиса в Стране чудес»), старыми богами и новыми. А в эпицентре всего - простой смертный.

В новый сезон с новым шоураннером, так уж повелось с этим шоу. На этот раз у руля оказался Чарльз Игли («Декстер», «Ходячие мертвецы», «Терминатор: Темная судьба»), а к актерскому составу присоединились Дэнни Трехо и подавшийся на старости лет на телевидение Мэрилин Мэнсон.

Трансляция «Американских богов» возобновится на Starz в начале следующего года.



Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
2й сезон был вялый после 1го. Но, в целом, я всё-равно жду. Тем более походу ещё бюджет подкинули им, судя по расширению актёрского состава.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Сообщение от Whawk:
2й сезон был вялый после 1го. Но, в целом, я всё-равно жду. Тем более походу ещё бюджет подкинули им, судя по расширению актёрского состава.
__________________
Как ты еще 1 досмотрел
На 6 серии скипнул эту нудятину.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Да ладно. Вполне отлично снято было. Финал открытый. Я продолжение ждал. Но 2й сезон вышел вялым.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Книга хорошая. Сериал очень не дотягивает. Нудятина.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
один из немногих новых тс, которые еще можно смотреть без рвотных позывов

Against modern MMO
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Охх Mad Sweeney возвращается.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
лучший визуал в сериалах эва, но вот сам сериал специфичен. слишком роуд муви и слишком медленный для роуд муви
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Второй сезон был сильно хуже.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Сообщение от Whawk:
2й сезон был вялый после 1го. Но, в целом, я всё-равно жду. Тем более походу ещё бюджет подкинули им, судя по расширению актёрского состава

:D

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p158705435


Ты не думай, я не слежу за тобой, просто открыл пару тем в той игре из сжв я увидел лишь у 1 напарницы, которую я с собой не брал
А в этом сериале одна помойка, я даже не знаю . Даже на перемотке смотреть не захотелось. Как бы просто в игре нет такой поебни богомерзкой как в этом сериале...
Это не предьява
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Да ладно, и что ж тут такого ты углядел?
В "богах" сходу вспоминаю только гомо-джина сотоварищи (но секас там только в одной серии был немного и можно было промотать). Ну и негр на заглавной роли (как, впрочем, и в книге), но меня это совсем не парит - играет, вроде, неплохо. Боги все нужного пола, если мне память не изменяет. Что ещё ты там углядел, что тебе смотреть не захотелось? Или ты из верующих? Я просто атеист. И мне идея зашла. Фантастика всё ж таки. И книжку я задолго до сериала прочёл и она очень неплохо написана, хоть и концовка вялая, на мой взгляд.
А вот в Outer Worlds у меня возникло ощущение, что там одни бабы остались. Естественно, стрёмные, сильные и независимые. И на руководящих должностях. Играл правда не долго - не больше часа, может дальше - лучше. Но сильно сомневаюсь, судя по тому, кто игру делал. Мужика только в начале встретил. Ну как мужика - у корабля какой-то хлюпик и статисты всякие.
Опять же, и смотрел и играл уже давно. Может чего и упустил. Но у меня прям вот отторжения сериал, кроме сцены с джином не вызвал. Но её, в отличии от игры перемотать можно.

p.s. Круто. Поклонники - это хорошо. Глядишь соберём фанбазу.
p.p.s. Собственно, чего ждать от "сильной и независимой" студии?

По факту была другая фотка, но сходу нашёл только эту:

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 11.10.2020 в 20:25.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
1 сезон с трудом досмотрел, 2 это вообще нудятина, 3 даже смотреть не буду.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Второй действительно был нудноват. Зашел гораздо сложнее, чем первый. Третий посмотрю, но не ожидаю от него чего-то такого.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
1 сезон отличный, 2 полный провал и разочарование.
лучше бы закрыли.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
Смотреть обязательно буду, хоть там вечно актерский состав куда то бежит, но что-то в сериале есть.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [NYCC 2020] Третий сезон «Американских богов» стартует в начале следующего года. А пока трейлер
10 января премьера.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе