Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.10.2019 02:28
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от First After God:
а мыло тут причём?) это наш менталитет по быстрому выжимать все соки из любого бизнеса)
Не сказал бы, что он именно наш, ведь множество людей строят сейчас бизнес именно на другой схеме поведения, думаю это просто связано и с историей, где у нас постоянно какая то херня творилась, да и вкладываться в долгострой у нас не выгодно, постоянно изменяющиеся законодательство и никаких гарантий. Вот бизнес и работает, вот так, лучше сейчас и побольше, чем потом ничего.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от hawchilla:
интересно mail.ru поймёт когда-нибудь что честные игры приносят больше денег, чем доильная шляпа. Или они тупы в конец.
Ты сам веришь в то что ты высрал?

Аватар для Nejik_renamed_1113663_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
21.02.2014
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Johanssen82:
графон правда подтянули или так, ход рекламный?
Субъективно вроде покрасивше общая картинка на экране стала, не только обновлённые локации. Не знаю подтянули это они или я случайно ползунок какой-то дёрнул в настройках, который раньше не трогал, но сейчас красивенько :)
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Года 3-4 пораньше, то было бы шикарно. Сейчас уже просто не встает после попыток поиграть у мыла.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Вчера вечером на александре в хальции просто нонстоп рубилово было - я сначала пытался никого не трогать и делать квестики, на меня начали врываться то толпой то вкрысу когда все в моба сдал, в итоге я закончил гоняясь за восточниками по полям и карая их, либо сидя в засаде в доме когда кто-то прибегал квест сдавать когда военное время закончилось у одного нпц, который был в самой гуще замеса стояло человек 100, так как к нему не могли пробиться
Самый полезный скилл на данный момент - ускорение на 200% из сонгкрафта чтобы смахаться по-быстрее

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sanchokrft
Фанат
Регистрация:
28.01.2009
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
где можно получить подарки с наборов предзаказа?
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от sanchokrft:
где можно получить подарки с наборов предзаказа?
В личном кабинете на сайте, без их получение не будут ОР капать

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Скиньте годный крысо-билд без пианино.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Iamperfect:
Это просто новая бизнес модель.
Если раньше игры выпускали с подпиской или Б2П, а когда они начинали терять популярность, прибыль и загибаться - переводили на Ф2П.
Сейчас сразу на старте и на хайпе вводят анальный донат и стригут бабло с желающих поиграть. потом когда игра начинает терять прибыль и загибаться - переводят на Б2П и подписку. И вуаля - на серверах опять полно народу
Согласитесь, что второй вариант доения клиента продажи игры гораздо выгодней.

Слабенькая аналитика.

Игра изначально Ф2П теперь она Б2П и только в Евро-Америках где эта модель приносит больше бабла чем Ф2П.

Мыльница своим "ответом" на Евро сервер дала понять какую политику отечественный локализатор продолжит вести. Если ты не в курсе после анонса Анчейна Мыло санонсировала свой "Ренессанс", это сервер где надо по новой заносить бабло на новый аккаунт - вот и все отличия.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Corellon_Larethian:
Слабенькая аналитика.
Чем же слабенькая?
Вот скажи мне, какой вариант выгодней?

1) Выпустить абсолютно новую игру. Все ломанулись. Собрать со всех фиксированную небольшую сумму за подписку или за коробку. Когда народ разбежится (ибо наскучило) - выжимать бабло из пары процентов отсутствующих играющих.

2) Выпустить абсолютно новую игру. Все ломанулись. Выдоить всех уже со старта (НРД, внешки, донаты). Когда народ разбежится (ибо наскучило, но думая в голове о том, что "ухожу потому что донатная помойка") - открыться по подписке. И снова народ ломанется (ибо думают, что раз доната не будет, то игра через пару месяцев не наскучит) - собрать со всех фиксированную небольшую сумму за подписку или коробку.
Ну и ничего потом не мешает добавить "донат" на подписочные или Б2П сервера, мотивируя тем, что "нам денюжка нужна на поддержку серверов".


Кстати такое уже мейлы делали и очень хорошо у них получилось. Например в Аллодах онлайн, открывая подписочный сервер без доната. И народ прям хорошо туда ломанулся.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
В игре реально РМТ ??
На золото будет/есть спрос ??? И как золото участвует в апгрейде персонажа ???
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Фу таким быть

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Soultaker:
Скиньте годный крысо-билд без пианино.
Как ты 18 активных скиллов без пианино представляешь?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 16.10.2019 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от wwiww:
В игре реально РМТ ??
На золото будет/есть спрос ??? И как золото участвует в апгрейде персонажа ???
Работу ищешь?
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от ZloiMent:
Работу ищешь?
Конечно
В моей царской межгалактической державе средняя за-17к В виртуале условия лучше
Одним варкрафтом сыт не будешь
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от wwiww:
Конечно
В моей царской межгалактической державе средняя за-17к В виртуале условия лучше
Одним варкрафтом сыт не будешь

Голда тут считай главный ресурс, требуется на всё и в довольно большом количестве, чтобы апнуть экипировку нужны очки работы + голда, купить расходники голда, купить ресурсы - голда. Короче на всё она нужна и спрос на нее всегда велик, ее никогда не будет хватать, ибо чем дальше свой грейд экипировки апаешь, тем большее её нужно. (Пример 1 графа 30-50 голды, 4-5 грава уже 300 голды требует на вставку)

Добавлено через 1 минуту
Для заработка голды нужно будет 2-3, а то и больше аккаунтов, ибо по очка работы дело хлопотное очень.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 16.10.2019 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от ZloiMent:
Голда тут считай главный ресурс, требуется на всё и в довольно большом количестве, чтобы апнуть экипировку нужны очки работы + голда, купить расходники голда, купить ресурсы - голда. Короче на всё она нужна и спрос на нее всегда велик, ее никогда не будет хватать, ибо чем дальше свой грейд экипировки апаешь, тем большее её нужно. (Пример 1 графа 30-50 голды, 4-5 грава уже 300 голды требует на вставку)

Добавлено через 1 минуту
Для заработка голды нужно будет 2-3, а то и больше аккаунтов, ибо по очка работы дело хлопотное очень.
Спасибо!
Если фармить около 6-8 часов, то сколько голды можно заработать в среднем ?
И есть ли мультибоксинг(разрешен ли он) в Аркейдж ?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от wwiww:
Спасибо!
Если фармить около 6-8 часов, то сколько голды можно заработать в среднем ?
И есть ли мультибоксинг(разрешен ли он) в Аркейдж ?
Все зависит умеешь ли ты и могёшь ли ты фармить, путей заработков тут очень много, ибо это песочница, тут их правда дохрена, кто то паками зарабатывает, кто то производя ресурсы, кто то продавая точенные вещи, кто то возит уголь.
Как бы тут вход платный 30 долларов мин пакет.
Вроде как на евро была разрешена раньше, сейчас хз, там же поменялся хозяин.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от ZloiMent:
Все зависит умеешь ли ты и могёшь ли ты фармить, путей заработков тут очень много, ибо это песочница, тут их правда дохрена, кто то паками зарабатывает, кто то производя ресурсы, кто то продавая точенные вещи, кто то возит уголь.
Как бы тут вход платный 30 долларов мин пакет.
Вроде как на евро была разрешена раньше, сейчас хз, там же поменялся хозяин.
Да цена у игры смешная, в варкрафте 2к один акк, а тут вся игра 1.8к
Завтра буду стартовать
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Сообщение от wwiww:
Спасибо!
Если фармить около 6-8 часов, то сколько голды можно заработать в среднем ?
И есть ли мультибоксинг(разрешен ли он) в Аркейдж ?
Не у мультибоксинга. Только 1 клиент каждый раз до 3 с 1 компа / айпи.

Тут особо и не пормтшиш с поймают и перманент бан. Они ясно это выразили на 1 из стримов. Если в обычной версии они глаза закрывали то тут не будут.


Задется вопрос стоят ли все это время 26 баксов. Норм деньги только на хай лвл.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
А так, можно посмотреть Купца, он примерно рассказывается и затрагивает разные моменты над чем можно зарабатывать, считает он не очень правда, многие его не любят, потому что заработки их раскрывает и тд.
Нагваля еще можно посмотреть. Короче охват тут по информации огромный.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nefestipel:
Тут особо и не пормтшиш с поймают и перманент бан. Они ясно это выразили на 1 из стримов. Если в обычной версии они глаза закрывали то тут не будут.


Задется вопрос стоят ли все это время 26 баксов. Норм деньги только на хай лвл.
Мне кажется, там уже достаточное количество рмтешеров залилось)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 16.10.2019 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Nefestipel:
Не у мультибоксинга. Только 1 клиент каждый раз до 3 с 1 компа / айпи.

Тут особо и не пормтшиш с поймают и перманент бан. Они ясно это выразили на 1 из стримов. Если в обычной версии они глаза закрывали то тут не будут.


Задется вопрос стоят ли все это время 26 баксов. Норм деньги только на хай лвл.
Насколько я знаю, банят лишь заработанное ботами. Если ручками, то забивают на это дело.
В ВоВ тоже самое.
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от First After God:
интересно mail.ru поймёт когда-нибудь что честные игры приносят больше денег, чем доильная шляпа. Или они тупы в конец.
а кто сказал, что "честные игры" приносят больше денег? :) Мыло не любит напрягаться, им дешевле и выгодней агрессивно выпрашивать бабло у хомяков, любящих "доминировать" за реал, чем использовать тонкие схемы, требующие постоянного внимания от издателя для удержания онлайна и постоянного притока денег от игроков.

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Shak:
требующие постоянного внимания от издателя для удержания онлайна и постоянного притока денег от игроков.
Они еще и дороже обходятся, чем один КМ стирающий все посты на форуме за пару жетонов в месяц
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от ZloiMent:
Они еще и дороже обходятся, чем один КМ стирающий все посты на форуме за пару жетонов в месяц
ну так да, по сути - мылру паразитирует на трудах разработчиков онлайновых игр, при этом сама вкладывает абсолютный минимум усилий, необходимый для первоначального "замыливания глаз" игроков, и вообще не беспокоится о массовом потребителе. Но страшнее не поведение мылру, а собственно действия самого потребителя. Мне почему то кажется, что у мылру есть немалая база лояльных потребителей, благодаря которым она и может себе позволить себе настолько наглый и анальный донат, наплевав на мнение и потребности большинства.

Добавлено через 9 минут
относительно релиза - на Александре вчера ждал почти 4 часа, чтобы на ночь глядя поиграть полтора часа :D интересно, как сильно что либо с очередями изменится сегодня, ибо в противном случае мне надо будет придумать, как выдать распоряжения домашним, для становления моего аккаунта в очередь до моего возврата домой

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Последний раз редактировалось Shaak; 16.10.2019 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Shak:
тносительно релиза - на Александре вчера ждал почти 4 часа, чтобы на ночь глядя поиграть полтора часа :D интересно, как сильно что либо с очередями изменится сегодня, ибо в противном случае мне надо будет придумать, как выдать распоряжения домашним, для становления моего аккаунта в очередь до моего возврата домой
Можно просто не выходить
Заставляешь домашних бегать на нем, через промежутки времени)

Ваши права в разделе