Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.09.2019 02:54
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Nevada:
Без огородства играть в АА можно?) Или огород важная фишка?
Да слушай, не обязательно упарываться огородством, достаточна на них ставить навесы, они зреют 3 дня, потом отвез их за 15-20 минут, получил 30г штука, на мобах больше не заработать, а это достаточно прибыльный заработок, особенно в начале, когда паки в 0 сбиты, а ты сыры возишь по 130%.
А так необязательно, но контент прибыльный.


Сообщение от Nevada:
А просто мобцов как в л2?
Вообще изи, котомки выпадают 1 шт где то 70-80 серебра дает, можешь их мучать, мобы сейчас дают шмот, эссенки и все итемы на прокачку опыта, нужна ток голда и ОР.

Но вообще, я вот как довольно новичок в текущей АА, рекомендую паками баловаться, конечно контент так себе в плане развлечения, но если умело к этому подходить, то очень даже ничего. Занимай золотые равнины, расти сыры/наливку/мед и вози за 15-20 минут в солрид.
У меня сейчас на ренессансе спеет 70+(30*70) навесов (но я с другом этим занимаюсь и экипировку мы еще не апали, так как всё ор улетало на то, что нас будет кормить, расширение территорий, сделали т2 дом фермера, апаем трактора, ибо бесплатный трактор который тебе дадут по квесту 4 пака возит)
При стоимости жетона в 200г, сам понимаешь, какой профит

Добавлено через 6 минут
Да и в любом случае, если даже не нужны огороды, землю можно потом хорошо продать.
А так у тебя будет 2 16х16 пугала, которые ты можешь потом загнать огородникам вместе с землей.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 24.09.2019 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Человек сверху дело говорит. Можно и на мобах, конечно, но открытие мешков с них требует ор по смешному курсу, а ор в патче с рамианкой - на вес золота.

Shine on.
Аватар для Бриза
Потанкушка
Регистрация:
29.01.2011
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
А в условиях отсутствия притока ОР с банок, так и вообще открытие мешочков становится весьма сомнительным способом слить ОР.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
А почему именно золотые равнины?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Да слушай, не обязательно упарываться огородством, достаточна на них ставить навесы, они зреют 3 дня, потом отвез их за 15-20 минут, получил 30г штука, на мобах больше не заработать, а это достаточно прибыльный заработок, особенно в начале, когда паки в 0 сбиты, а ты сыры возишь по 130%.
А так необязательно, но контент прибыльный.



Вообще изи, котомки выпадают 1 шт где то 70-80 серебра дает, можешь их мучать, мобы сейчас дают шмот, эссенки и все итемы на прокачку опыта, нужна ток голда и ОР.

Но вообще, я вот как довольно новичок в текущей АА, рекомендую паками баловаться, конечно контент так себе в плане развлечения, но если умело к этому подходить, то очень даже ничего. Занимай золотые равнины, расти сыры/наливку/мед и вози за 15-20 минут в солрид.
У меня сейчас на ренессансе спеет 70+(30*70) навесов (но я с другом этим занимаюсь и экипировку мы еще не апали, так как всё ор улетало на то, что нас будет кормить, расширение территорий, сделали т2 дом фермера, апаем трактора, ибо бесплатный трактор который тебе дадут по квесту 4 пака возит)
При стоимости жетона в 200г, сам понимаешь, какой профит

Добавлено через 6 минут
Да и в любом случае, если даже не нужны огороды, землю можно потом хорошо продать.
А так у тебя будет 2 16х16 пугала, которые ты можешь потом загнать огородникам вместе с землей.
прям весёлая ферма
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Nevada:
прям весёлая ферма
Это достаточно интересно, если любишь такое, там просчеты затрат/экономия/прибыли, куда вложить чтобы получить еще больше.
А так да, АА этим славица.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
А ещё можно на аукционе жить 24/7, покупая за копейки и перепродавая уже по актуальной цене. Народ порой нулями ошибается; забывает выставить нормальную ставку, хотя выкуп правильно указывает.


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от divonaction:
А почему именно золотые равнины?
Мне просто путь нравится, довольно быстрый до солрида, не нужно долго и много ждать мирок перетаскивая с дальних лок.
Путь на тракторе 15-20 минут без топлива, соседняя лока уже безопасная, дождался мирки у себя и всё вывез, удобно:)
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
На Востоке возят между Полуостровом Рассвета и Поющей землёй (оба направления) - по трём мирным локам минут за 15.


Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Nevada:
А просто мобцов как в л2?

Знаю что сейчас с них можно фармить шмот топовый или около того (раньше такой возможности не было), а вот на сколько профитно на данный момент кошельки открывать (голда падает с кошельков) я не в курсе.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Это достаточно интересно, если любишь такое, там просчеты затрат/экономия/прибыли, куда вложить чтобы получить еще больше.
А так да, АА этим славица.
Посмотрим. Я ещё думаю стоит ли вообще врываться

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Скандий:
Знаю что сейчас с них можно фармить шмот топовый или около того (раньше такой возможности не было), а вот на сколько профитно на данный момент кошельки открывать (голда падает с кошельков) я не в курсе.
Т.е не как в л2 деньги падают?
Последний раз редактировалось Nevada; 24.09.2019 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Nevada:
Т.е не как в л2 деньги падают?
Падает и как в ла2, но на столько мало, что хз, основной лут это кошельки, который нужно еще открыть.
Вообще веселая ферма, это довольно весело, особенно когда всё изучаешь, думаешь, что бы посадить, чтобы вырастить и тд.
Еще можно посадить Баобабы и собирать плоды и скидывать их в магазин)
Раньше было профитно довольно
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Падает и как в ла2, но на столько мало, что хз, основной лут это кошельки, который нужно еще открыть.
Вообще веселая ферма, это довольно весело, особенно когда всё изучаешь, думаешь, что бы посадить, чтобы вырастить и тд.
Еще можно посадить Баобабы и собирать плоды и скидывать их в магазин)
Раньше было профитно довольно
Может и весело, когда 24/7 дома сидишь, а с моим временем я даже хз, стоит ли А так хочеться, конечно
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
В игре конечно дохуа активностей, и как начинаешь их изучать - башка кругом идет. По сути в игре есть чем занять все 24 часа в сутки. Нужно просто выбрать себе несколько, подходящих по времени и на них сосредоточиться.

Я для себя решил че нибудь быстросажаемое выращивать на паре пугал для бабла (хз, мож деревья, или животнае), делать дейлики на Хирам, ну и кровь\призрак\роса. На выходных еще мож пакулю-другую отвезу, или в инстанс зайду, но это все уже опции.

Точно не буду заниматься рыбалкой и подъемом грузов - потому что только на это нужно минимум часа 3-4 в день.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
После ввода авто подгонки и уменьшения КД на посадку сейчас в принципе все садится в момент.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Nevada:
Может и весело, когда 24/7 дома сидишь, а с моим временем я даже хз, стоит ли А так хочеться, конечно
Да мой онлайн с 18:30 и до 21:00, у друга такой же, пока нормально, ОР сливаем и хорошо
По дейликам водят рейды, 10-20 минут и все дейли закрыти, на кровь в 20:00 попадаем, вот и день прошел, порой просто на падаль в рейд зашел(это ходят рейдом боссов убивают по локам), это вообще карнавал событий все бегом, быстро быстро, туда тп, оттуда тп, в следующую локу тп, но интересно довольно
А вообще правильно выше сказали, выбираешь себе по времени события, я вот на кровь хожу и дейли, дальше ферма.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от divonaction:
Я для себя решил че нибудь быстросажаемое выращивать на паре пугал для бабла (хз, мож деревья, или животнае)
В начале рекомендую засаживать овцами их шерсть хорошо уходит на паки/квесты/ткань, да и можно засадить растениями, которые нужны на квест на 50 лвл, там мак, алоэ, женьшень, чертополох, куркума их в начале по 1г-2г чуть ли не продавали, кто очень спешил скупали
Последний раз редактировалось ZloiMent; 25.09.2019 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
я вот на кровь хожу и дейли, дальше ферма.
заепись контент

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Ragoro:
заепись контент
Пока мне его с головой, с моим то двухчасовым онлайном
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Нормальный контент

Чтобы один купил голду на лолпее и обмазался расходкой перед праймом, другой должен посадить ромашки и отвезти пачулю. По-другому это не работает.

Shine on.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Да мой онлайн с 18:30 и до 21:00, у друга такой же, пока нормально, ОР сливаем и хорошо
По дейликам водят рейды, 10-20 минут и все дейли закрыти, на кровь в 20:00 попадаем, вот и день прошел, порой просто на падаль в рейд зашел(это ходят рейдом боссов убивают по локам), это вообще карнавал событий все бегом, быстро быстро, туда тп, оттуда тп, в следующую локу тп, но интересно довольно
А вообще правильно выше сказали, выбираешь себе по времени события, я вот на кровь хожу и дейли, дальше ферма.

Добавлено через 4 минуты

В начале рекомендую засаживать овцами их шерсть хорошо уходит на паки/квесты/ткань, да и можно засадить растениями, которые нужны на квест на 50 лвл, там мак, алоэ, женьшень, чертополох, куркума их в начале по 1г-2г чуть ли не продавали, кто очень спешил скупали
А что за эти события такие? За них вещи дают или просто опыт с деньгами? Или что то другое?
Я просто вообще не в курсе
Я только помню что мы собирали в начале на катамаран какой то, таская паки, а потом перевозили в конец карты.
Но это все было сто лет на релизе руоффа, и соотв поигрвь я не долго, потому что началась шляпа с дюпами, куполами, и прочая нечисть.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Nevada:
А что за эти события такие? За них вещи дают или просто опыт с деньгами? Или что то другое?
Я просто вообще не в курсе
А там дейлики(ежедневные квесты) за них дают эссенки, за которые потом ты улучшаешь оружее/броню, плюс свитки на переход в следующий грейд, кровь - это наступление кровавой армии(убить мобов и в конце босса), тоже эссенки, очки чести и дзешки.


Сообщение от Nevada:
Я только помню что мы собирали в начале на катамаран какой то, таская паки, а потом перевозили в конец карты.
Но это все было сто лет на релизе руоффа, и соотв поигрвь я не долго, потому что началась шляпа с дюпами, куполами, и прочая нечисть.
Ну этого считай сейчас нет, все стало наиболее юзер френдли, все для людей, весь контент делают для людей, а не отдельных кланов/кп. Много событий выведены в инстанц зоны, регаешь через специальное меню и погнал)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nevada:
Но это все было сто лет
Вообще с того момента игра полностью изменилась и преобразилась на 80%, но не потеряла былого шарма. Тебе придется ее изучать с самого начало, вникать во все, эксперементировать и тд. Будут шишки
У меня друг тоже играл, решил сначала наставить навесы, а потом забить, заставил навесами все пугала и тут у него кританула игра и отказывалась запускаться (10 минут дается на заполнить навес), в общем -10 навесов
В чате много вопросов от возвращенцев сейчас "что? Как? Почему?".

Добавлено через 6 минут
Кстати вот, покури много полезной инфы
Про рамианцев, события, как достать эссенки и тд
Последний раз редактировалось ZloiMent; 25.09.2019 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
А там дейлики(ежедневные квесты) за них дают эссенки, за которые потом ты улучшаешь оружее/броню, плюс свитки на переход в следующий грейд, кровь - это наступление кровавой армии(убить мобов и в конце босса), тоже эссенки, очки чести и дзешки.



Ну этого считай сейчас нет, все стало наиболее юзер френдли, все для людей, весь контент делают для людей, а не отдельных кланов/кп. Много событий выведены в инстанц зоны, регаешь через специальное меню и погнал)

Добавлено через 4 минуты

Вообще с того момента игра полностью изменилась и преобразилась на 80%, но не потеряла былого шарма. Тебе придется ее изучать с самого начало, вникать во все, эксперементировать и тд. Будут шишки
У меня друг тоже играл, решил сначала наставить навесы, а потом забить, заставил навесами все пугала и тут у него кританула игра и отказывалась запускаться (10 минут дается на заполнить навес), в общем -10 навесов
В чате много вопросов от возвращенцев сейчас "что? Как? Почему?".

Добавлено через 6 минут
Кстати вот, покури много полезной инфы
Про рамианцев, события, как достать эссенки и тд

Честно говоря, когда узнал про релиз на евро с нуля, был уверен чуть ли на 99% что пойду. А сейчас вообще сижу и думаю, какой % "меня" хочет начинать играть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Кстати вот, покури много полезной инфы
Про рамианцев, события, как достать эссенки и тд
Аха, на всякий запомнил.
Вообще, не будь рвр системы, имхо, была бы лучшая игра в принципе среди мморпг.
Последний раз редактировалось Nevada; 25.09.2019 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Я правильно понимаю что сейчас всего 1 замок,сражаются фракции а размер участников по 50 с запада и восток и 30 от пиратов(в 6.0),раз в месяц?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Nevada:
Вообще, не будь рвр системы, имхо, была бы лучшая игра в принципе среди мморпг.
Да рвр сейчас и не играет роли, сейчас все против всех, зелень не значит товаришь/друг, увидит тебя с паком в боевой зоне-убьет ради пака, если ты везешь дорогие паки на тракторе и в клане выше 3 лвл, прокинут вар, чтобы тебя гопнуть
Короче все вражины

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Velior:
Я правильно понимаю что сейчас всего 1 замок
Если я правильно понимаю, сейчас осад нет и они нахер никому не сдались. Мертвый контент

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nevada:
А сейчас вообще сижу и думаю, какой % "меня" хочет начинать играть
Я так же сидел перед стартом ру, типа (пля, мыло, пля ммо, прощай вечера с девушкой, она еще будет пилить стоять, что я задрот и тд). Желание было 30% где то, но после старта ниче втянулся.
Правда на квестах уже было желание дропнуть, господи, какие они тут "интересные", аж удалить игру хочется.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 25.09.2019 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Да рвр сейчас и не играет роли, сейчас все против всех, зелень не значит товаришь/друг, увидит тебя с паком в боевой зоне-убьет ради пака, если ты везешь дорогие паки на тракторе и в клане выше 3 лвл, прокинут вар, чтобы тебя гопнуть
Короче все вражины
а что бывает когда своих убиваешь?

Ваши права в разделе