Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пропала лицензия.
Автор темы: Dexter_renamed_1343800_25122020
Дата создания: 08.10.2017 14:22
Аватар для Dexter_renamed_1343800_25122020
Читатель
Регистрация:
08.10.2017
Пропала лицензия.
Купил я ключ у продавца на Funpay.ru (overwatch). Активировал,играл 3 недели,все было нормально,сегодня ночью захожу поиграть и пишет,что отсутствует лицензия игры и подписка на аккаунте пропала. Кто подскажет,у кого то такое было? В чем может быть проблема?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Пропала лицензия.
Сообщение от Dexter:
Купил я ключ у продавца на Funpay.ru (overwatch). Активировал,играл 3 недели,все было нормально,сегодня ночью захожу поиграть и пишет,что отсутствует лицензия игры и подписка на аккаунте пропала. Кто подскажет,у кого то такое было? В чем может быть проблема?
Пиши в саппорт близзард. Скорее всего ключ у продавца был куплен нелегально. Хотя я чет не знаю, как так можно ключ купить. Ты точно ключ покупал, а не давал ему аккаунт чтобы он купил тебе игру на него?

А вот, глянул в магазине близзард, что овервач можно купить в подарок. Не знаю, что ты получаешь после покупки. Если передаваемый ключ, то скорее всего его и правда купили нелегально.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Пропала лицензия.
Просто так подписка не снимается, должно приходить письмо с уведомлением. Так что скорее всего продавец оформил возврат ключа по форме. Об этой проблеме говорили еще на релизе игры: https://prnt.sc/b6nlhh
Так что проблема скорее всего именно в продавце.
Уже многократно говорилось: не покупайте ключи со странных сайтов, не пытайтесь выиграть их в рулетках и тем более по заниженным ценам.
Игра стоит 1К по акциям на офф. сайте и там поддерживаются практически все системы оплаты. :/

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: Пропала лицензия.
Сообщение от WinterDay:
Просто так подписка не снимается, должно приходить письмо с уведомлением
Не всегда, бывает так что близы банят либо отзывают ключ, по причини покупки с украдено карты, но так как операция совершалась не тобой, оповещение идёт тому кто делал всё это

Было так, покупал ключ, в итоге его отозвали. После обращение в саппорт, узнал что ключ купили на краденую карту, вы получили его в подарок, вы не виноваты типо, но след. раз будете более аккуратны и не принимайте подарков от не знакомых людей!


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Пропала лицензия.
Сообщение от WinterDay:
не покупайте ключи со странных сайтов
фанпей не левак тебе какой то там типа Voodomoney
он уже давно себя зарекомендовал но надо быть осторожней всё равно

Аватар для kainas
Читатель
Регистрация:
05.05.2022
Re: Пропала лицензия.
В саппорт писать надо
Ваши права в разделе