Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playstation разрабатывает две AAA-игры для мобильных
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.03.2023 07:00
Playstation разрабатывает две AAA-игры для мобильных
Инсайдеры заявляют, что компания PlayStation прямо сейчас разрабатывает две AAA-игры для мобильных устройств. Оба проекта, как сообщается, создаются на Unreal Engine 5. При этом одна из игр имеет отношение к какой-то известной франшизе PlayStation, а вторая - совершенно новое IP.




В данный момент инсайдеры подтверждают, что одна из этих игр будет приключенческим экшеном с, вероятно, открытым миром, а вторая - трехмерной RPG с "очень стилизованным графическим исполнением". За пределами этой информации об упомянутых играх неизвестно фактически ничего, но выйти они должны до 2025 года.
Последний раз редактировалось Efemische; 13.03.2023 в 21:26.
Аватар для Nightwatchik
Писaтель
Регистрация:
26.03.2013
Re: Playstation разрабатывает две AAA-игры для мобильных
Геншин дома делают?
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Playstation разрабатывает две AAA-игры для мобильных
То что на ps5 игр почти нет с самого релиза они никоим образом замечать не хотят?
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Playstation разрабатывает две AAA-игры для мобильных
Ааа и мобилки , конешо, а потом как посмотришь, кроме смеха ничего не остаётся
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Playstation разрабатывает две AAA-игры для мобильных
@Senpaiforme, то что ps5 покупать вообще нет никакого смысла люди еще разве не замечают? или не хотят? в железе проблем нет никаких, майнеры сосут бибу. самый главный + от пылисборника что ПК может стать инструментом для работы и не только отбить бабки а приносить бабосики.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Playstation разрабатывает две AAA-игры для мобильных
Опять мобильная доильня? Нет, не так: опять мобильная доильня!

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе