Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Миниатюрный Палач Рока из DOOM посетит смартфоны в марте
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.02.2023 11:00
Миниатюрный Палач Рока из DOOM посетит смартфоны в марте
Издательство Bethesda Softworks продолжает попытки ворваться на рынок мобильных игр, а потому новая игра серии DOOM останется эксклюзивом смартфонов. Проект называется Mighty DOOM и представляет из себя шутер с видом сверху от студии Alpha Dog Games. Если учесть, что DOOM 2016 и DOOM Eternal доступны на Switch, то данная игра выглядит, как минимум, странно.

Полноценный релиз проекта в состоится 21 марта на Android и iOS. В данный момент все желающие могут пройти процедуру предварительной регистрации, которая будет доступна до 19 марта.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниатюрный Палач Рока из DOOM посетит смартфоны в марте
А BFG будет? Без него не буду играть в Это поделие.
Re: Миниатюрный Палач Рока из DOOM посетит смартфоны в марте
Сообщение от Cantstop:
А BFG будет? Без него не буду играть в Это поделие.
Будед. Ты хоть ролик глянь в новости.
Я как-то сразу перешел по баркоду в анонсе и попал на тест.
В общем сомнительная игра, как и все мобилки, просмотр рекламы за воскрешение и прочая муть, всё есть. С четвертого уровня начинается душнилово с бронированными врагами.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Миниатюрный Палач Рока из DOOM посетит смартфоны в марте
Ща как продажи фигурок подскачут

Чот в видосе экран персонажа мелькнул, похоже на типичный мобильный дроч с гирскором и всеми прелестями.

Ну фигурку я б взял )

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Миниатюрный Палач Рока из DOOM посетит смартфоны в марте
В неё уже год играют...

Ваши права в разделе