Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эндгейм в New World
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.10.2021 17:32
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от ChaoticBlade:
Вообще же я говорю не о профах сбора а именно о крафте. Добычу руды да, проблемно качать потому что её собирают быстро а респ в отличии от деревьев или травы долгий. Но вот крафт, спокойно качается и на 150+ за счет масс производства стальных вещей.
Ты не можешь качать ремесло даже после 80-90 за т1 рес, тебе надо его конвертить в т3. А это часы гуляний по карте и сбор сундуков, в надежде что на собирается 3 ингредиент. С таким успехом, даже за неделю, ты можешь докачать край 2 из них, до 150. На раскачку всех, у тебя попросту не будет ничего, включая самих ресурсов, на добычу которых тоже нужно время. И о боже, даже деревья т4 не растут пачками, т4 ресурсы надо по крапалю ходить собирать искать, и опять же, на крафт которых, требуется 3 связующий ингридиент.
Так что 150+ ремесло есть, только у крафтеров которых вся ги качает. У обычного соло игрока столько времени не найдётся, это надо просто забить полностью на кач.
Что касается прокачки ремесла производства с ним попроще, но ресов всё так же нужен вагон. И 150 взято, в 1-2 направлениях, и то у людей которых заливали кланами.
Да и опять же, откуда ты эти цифры берёшь кроме как из своей головы не понятно. В стиме, в единственном источнике распространения игры, достижений по крафту оружки+брони лишь у 5% игроков, и это, это ачивка за "произведено 100 предметов", что явно не означает 150 ур. А если углубится в них дальше, то даже шкуры 200ур, лишь у 3% игроков, а качаются они, достаточно быстро.
А что касается производства стальной брони ... я не знаю где ты берёшь этих вундеркиндов, но я чтобы поднять оружку+броню до 60, потратил на сбор ресурсов, пол дня. И чем выше уровень, тем меньше опыта они приносят. Скрафтить стальку, сатин, т3 кожу .... при том что ты не можешь просто свободно бегать с перегрузом, а уж коли мы говорим про тупо крафтеров, что лвл не качают, сумку на них будет одна. Так вот собранные 700 руды, за условные 40-50 минут, это жалкие 90-120 стальных слитков, 10 вещей сделать, дай бог чтобы 2-3 уровня этим поднять. Качать ремесло на стальных вещах, затея, крайне время сжирательная, потому что после добычи 700 руда, на крафт 120 стальных слитков ... ещё и нужен Sand Flux, из сундуков. Удачи найти 120шт хотя бы за пол часа.
Складывается ощущение что в игру ты играл, по ютубу, с топ кланов.

Сообщение от ChaoticBlade:
Я тащем-то под "рубкой дров" квесты с борды и имел в виду.
Экстрасенсов тут нет, мальчик. Когда люди говорят про "Рубку деревьев", обычно люди это и имеют ввиду, если ты в очередной раз что то потом домыслил, не думай что люди тебя поймут, озвучивай свои мысли сразу и в полном объёме. А то я в следующий раз буду писать тебе про А, а иметь ввиду буду Б.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 06.10.2021 в 07:20.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от RedPriestRezo:
Ты не можешь качать ремесло даже после 80-90 за т1 рес, тебе надо его конвертить в т3. А это часы гуляний по карте и сбор сундуков, в надежде что на собирается 3 ингредиент. С таким успехом, даже за неделю, ты можешь докачать край 2 из них, до 150. На раскачку всех, у тебя попросту не будет ничего, включая самих ресурсов, на добычу которых тоже нужно время. И о боже, даже деревья т4 не растут пачками, т4 ресурсы надо по крапалю ходить собирать искать, и опять же, на крафт которых, требуется 3 связующий ингридиент.
Так что 150+ ремесло есть, только у крафтеров которых вся ги качает. У обычного соло игрока столько времени не найдётся, это надо просто забить полностью на кач.
Что касается прокачки ремесла производства с ним попроще, но ресов всё так же нужен вагон. И 150 взято, в 1-2 направлениях, и то у людей которых заливали кланами.
Да и опять же, откуда ты эти цифры берёшь кроме как из своей головы не понятно. В стиме, в единственном источнике распространения игры, достижений по крафту оружки+брони лишь у 5% игроков, и это, это ачивка за "произведено 100 предметов", что явно не означает 150 ур. А если углубится в них дальше, то даже шкуры 200ур, лишь у 3% игроков, а качаются они, достаточно быстро.
А что касается производства стальной брони ... я не знаю где ты берёшь этих вундеркиндов, но я чтобы поднять оружку+броню до 60, потратил на сбор ресурсов, пол дня. И чем выше уровень, тем меньше опыта они приносят. Скрафтить стальку, сатин, т3 кожу .... при том что ты не можешь просто свободно бегать с перегрузом, а уж коли мы говорим про тупо крафтеров, что лвл не качают, сумку на них будет одна. Так вот собранные 700 руды, за условные 40-50 минут, это жалкие 90-120 стальных слитков, 10 вещей сделать, дай бог чтобы 2-3 уровня этим поднять. Качать ремесло на стальных вещах, затея, крайне время сжирательная, потому что после добычи 700 руда, на крафт 120 стальных слитков ... ещё и нужен Sand Flux, из сундуков. Удачи найти 120шт хотя бы за пол часа.
Складывается ощущение что в игру ты играл, по ютубу, с топ кланов.
Чувак у тебя 3 сумки по 250+ веса. В этой игре у самого персонажа ивентарь уже в мидгейме больше чем хранилище в городах, какой перегруз, о чем ты...

А чтобы хранить запасы в городах существуют дома и сундуки в них То что у тебя этого нет не значит что у всех нет.

Те у кого 200 крафта сейчас конечно не сами фармили все. В каждом клане есть крафты на кого скидывают ресы у них 200 было еще ряд дней назад. Крупных кланов от 20 до 40 на топовых серверах. Плюс, дофига людей кто с 1 дня только собирает ресы и крафтит сутки напролет. Хз это РМТшеры или просто фанаты, мб с Ранескейпа челы (игра про крафт). У них тоже по 200.

Про т4 ресы особенно смешно - ты вроде как из "топ" клана? Или таки нет? Или, что более вероятно, тебе просто не говорят про места баганых респов т4 и т5 потому что не надо тебе это знать



Сообщение от RedPriestRezo:
Экстрасенсов тут нет, мальчик. Когда люди говорят про "Рубку деревьев", обычно люди это и имеют ввиду, если ты в очередной раз что то потом домыслил, не думай что люди тебя поймут, озвучивай свои мысли сразу и в полном объёме.
Дело не в "'экстрасенсах", это простая аллегория которую любой взрослый человек прекрасно понимает. Не понимают такие вещи как аллегория/аллюзия/сарказм как правило либо малолетние зумеры (в силу некачественного образования), либо дремучие пенсионеры - ну, те, у которых "компуктер". Ты явно к одной из этих категорий относишься, вот я и предположил что к первой (и твоя обида на "мальчика" это только подтверждает)

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от ChaoticBlade:
Чувак у тебя 3 сумки по 250+ веса. В этой игре у самого персонажа ивентарь уже в мидгейме больше чем хранилище в городах, какой перегруз, о чем ты...
Так одна сумка открывается на 20, вторая на 30, третья на 40. Ты уж определись, мы либо ремесло за неделю поднимаем, либо до 40 уровня бежим, а уж потом качаем. Но в итоге, всё равно тогда не понятно, откуда 150+ ремесло, если 2-3 дня потрачены на 40 ур.


Сообщение от ChaoticBlade:
А чтобы хранить запасы в городах существуют дома и сундуки в них То что у тебя этого нет не значит что у всех нет.
Ещё и от 5 до 7.5к голды накопить надо успеть.


Сообщение от ChaoticBlade:
Про т4 ресы особенно смешно - ты вроде как из "топ" клана? Или таки нет? Или, что более вероятно, тебе просто не говорят про места баганых респов т4 и т5 потому что не надо тебе это знать
Я не собираю баганные ресы, потому что 75 потраченных часов для меня дороже спидоранов. Одни уже сидят в бане за "лайфхак" с боссом на брайтвуде, мне таких прелестей не надо.


Сообщение от ChaoticBlade:
Ты явно к одной из этих категорий относишься,
Очередные догадки, но нет, ни к одной из них я не отношусь.


Сообщение от ChaoticBlade:
Те у кого 200 крафта сейчас конечно не сами фармили все. В каждом клане есть крафты на кого скидывают ресы у них 200 было еще ряд дней назад. Крупных кланов от 20 до 40 на топовых серверах. Плюс, дофига людей кто с 1 дня только собирает ресы и крафтит сутки напролет. Хз это РМТшеры или просто фанаты, мб с Ранескейпа челы (игра про крафт). У них тоже по 200.
Так мы всё таки говорим про тех, кого заливали кланом да ... потому что соло, сделать всё ровно тоже самое, не возможно даже за 2 недели. Ты либо крестик сними либо трусы надень ... я не вдупляю про каких сверх людей ты рассказываешь ... и 40 ур взяли, и ремесло на 150+, и дома уже есть. А делали то всё это они когда? играя 24\7 ? ибо если из игры выйти в дей тайм в неё уже не вернёшься. Всё таки речь то про кланновых заливных спидраннев.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от RedPriestRezo:
Так одна сумка открывается на 20, вторая на 30, третья на 40. Ты уж определись, мы либо ремесло за неделю поднимаем, либо до 40 уровня бежим, а уж потом качаем. Но в итоге, всё равно тогда не понятно, откуда 150+ ремесло, если 2-3 дня потрачены на 40 ур.
И вот уже мне приходится усомниться играешь ли ты в игру:) Уровень ремеслом качается быстрее чем на мобах или квестах. Собираешь, крафтишь - излишки сдаешь на доски обьявлений.

На деньги с продажи крафтовых вещей и сумок покупаешь еду + если ты оленей фармишь на кожу у тебя и так будет тонна т3 мяса. Крафтишь из этого еду. Сотня т3 еды - порядка 3к экспы. Я скрафтил за последнюю неделю порядка 10к т3 еды и 2-3к т4 еды. Экспа уступает только АоЕ фарму элиток. Причем если ты фармишь правильных оленей там еще и черника растет, т.е. фактически не отходя от станка у тебя копится все необходимое для т3 и затем т4 жратвы.

Быстрее крафта+досок только нон-стоп фарм коррупции 45+. Но это быстро надоедает и дохода особо не приносит, т.к. шмотки что с коррупционных сундуков падают - отстой, фиол бывает только с крупных и раз в году, голды вообще ни разу не видел.


Сообщение от RedPriestRezo:
Ещё и от 5 до 7.5к голды накопить надо успеть.
Самый дешевый дом стоит 2.5к. Эти деньги ты получаешь с квестов в стартовой локе, еще до 20 уровня. Проблемы никакой нет.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от RedPriestRezo:
Ещё и от 5 до 7.5к голды накопить надо успеть.
Вчера оно само накопилось, играл в среднем 4/24. Соответственно, 8/24 бега по квестам имели 5к уже в пятницу.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от ChaoticBlade:
На деньги с продажи крафтовых вещей и сумок покупаешь еду + если ты оленей фармишь на кожу у тебя и так будет тонна т3 мяса. Крафтишь из этого еду. Сотня т3 еды - порядка 3к экспы. Я скрафтил за последнюю неделю порядка 10к т3 еды и 2-3к т4 еды. Экспа уступает только АоЕ фарму элиток. Причем если ты фармишь правильных оленей там еще и черника растет, т.е. фактически не отходя от станка у тебя копится все необходимое для т3 и затем т4 жратвы.
Так это только кожа+готовка, самые простые 2 вида ремесла. Что с остальным?
Ну и, я хз как, но у меня с продажи т3 еды просто мелочь капает, она почти ничего не стоит, её тонны на ауке.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от RedPriestRezo:
Так это только кожа+готовка, самые простые 2 вида ремесла. Что с остальным?
Ну и, я хз как, но у меня с продажи т3 еды просто мелочь капает, она почти ничего не стоит, её тонны на ауке.
Я про еду в контексте экспы говорил. Продавать кроме сумок особо нечего сейчас. Деньги в основном с квестов (уже с 28+++ дают по 100+ голды за квест) и чутка с мобов.

По поводу остального - все ремесла связаны. Кожа - ключевой элемент кожаной брони. По факту все что нужно это дофига линена, т1 шкур и железа. Железо - в Монархе, рядом - Виндсвард там бизон на шкуры и хемп с которого собираются ветки из которых делается линен. Все это собирается изи. Потом те же (почти) маты в Моурнигге.

Тебе не нужно орихалк крафтить чтобы качать ремесло выше 150. Достаточно станка т5 и старметала в достаточном количестве. Или даже стали.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Non:
Мне кажется, не совсем корректно сравнивать новую игру и игры устоявшиеся, с годами разработки дополнительно контента за плечами.
Это очень удобно, можно пол игры не делать. а просто написать - ну не совсем корректно сравнивать)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от LilSaint:
По скриншотам конечно красиво выглядит, и действительно очень похоже на бладборн.
а теперь представь что всё это в очень ахеренно огромном мире, бесшовном без каких либо загрузок вообще, хоть и говорят что мир типа мог быть побольше, но по факту он афигеть каких масштабов при таком то графоне, кто то говорил с одного конца карты до другого конца 40 минут бежать, и там ещё не все локации, говорят будут расширять карту


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от _RotStein_:
а теперь представь что всё это в очень ахеренно огромном мире, бесшовном без каких либо загрузок вообще, хоть и говорят что мир типа мог быть побольше, но по факту он афигеть каких масштабов при таком то графоне, кто то говорил с одного конца карты до другого конца 40 минут бежать, и там ещё не все локации, говорят будут расширять карту

40 минут и без маунтов не так уж и долго)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от _RotStein_:
без каких либо загрузок вообще
Без маунтов даже.

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от _RotStein_:
говорят будут расширять карту
Прям как перед выборами

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 07.10.2021 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Эндгейм в New World
Жесть уже 5 грейда легендарки раров сыпятся с ресурсов.....через неделю все 60 будут в Легендарном шмоте ходить....Э---экономика...
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Keiskei:
но от целования пресловутых белочек контента в игре больше не станет.
Мне мир очень нравится. Прикольно в нее играть на чиле.
Тут рыбку половил, там деревья прорубил. Причем звуки охрененные.
Интересно исследовать окрестности.

Аватар для Guuchy
DFUW Meister
Регистрация:
01.11.2012
Волшебник
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от pasadena:
этож как нужно было рынок ММОПГ запустить\опустить что бы хайпануло вот такое вот "нечно " на спех перепиленный "коекакерами" сурвайвл на 1000-3000 тел

Больше 7лет не выходило НИОДНОЙ даже просто терпимой мморпг, ну кроме LiF, но там ребята инди и не затащили...
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Эндгейм в New World
Играешь в НВ и при этом состоишь в небольшой гильдии или вообще соло? Вот что тебя ждет на 60м:
Крайне уродская и тупая система дропа, а именно повышения GSа выпадающих вещей, тебе тупо надо бегать и лутать сундуки в элитных локациях 60+ по кд, чтобы со временем тебе падали вещи с более высоким GSом, то же самое и с предметами из подземелий, пока не "настакаешь" GS - ничего хорошего не выбить.
В итоге каждый день нужно пробежать одному в стиле ниндзя или в группе, чтобы залутать сундуки 6 лагерях с элитными мобами, затем - записываешься на все осады что есть, и если тебе повезет, тебя призовут на какую либо осаду, если не призовут - не повезло, ну и совсем не повезло если призвали, но затем тупо кикнули, чтобы освобдить место под своего слоупока, который начало пропустил. В остальное время - делай че хочешь, выбор просто огромный - или лес руби, или растения собирай, или камни долби... или ищи с кем сгонять в инст, чтобы там тоже "настакивать" GS, только вот в чем прикол, проходок в инст по квестам дают мало, 1-2, для того чтобы их скрафтить надо тьма ресурсов, и более того, ресурс который падает ТОЛЬКО с высокоуровневых разломов, а их не закрыть... поскольку посох Азота забагован....
Да и вообще игру стоило бы назвать Bug World - настолько там куча всяких багов...

ЗЫ Весь пве контент в игре прошел (генезис/лазарус/арены/элит локи с ворлд боссами/и квесты на 580GS оружие), в пвп контенте - поучаствовал в осадах (на милике такое себе удовольствие), в отражении атаки монстров на форт (получили по щам), и пвп в открытом мире - соло игроку надо быть тем еще мазохистом чтобы бегать в пвп режиме, в 90% случаях тебя переедут в 3-5 человек пока ты будешь искать 1 на 1... вот и все:)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Aeshmadev:
Жесть уже 5 грейда легендарки раров сыпятся с ресурсов.....через неделю все 60 будут в Легендарном шмоте ходить....Э---экономика...
я конечно понимаю, что люди обычно играют в корейские *****льни... но э - экономика

в том же ТЕСО топ шмот покупается с рук без проблем, а в гв2 оранжевый шмот с 2013 года (= с релиза) все еще актуален и стоит на ауке копейки, есть конечно розовый и легендарки, но 5%... 5% важны только рейдовым дрочерам ну и во фракталы очень высокого уровня (вариация данжей) всем остальным пох, да и делается не особо тяжело

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Guuchy:
мморпг, ну кроме LiF, но там ребята инди и не затащили...
это которая феодал? то есть тот самый выживач

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Западло:
Крайне уродская и тупая система дропа, а именно повышения GSа выпадающих вещей, тебе тупо надо бегать и лутать сундуки в элитных локациях 60+ по кд, чтобы со временем тебе падали вещи с более высоким GSом, то же самое и с предметами из подземелий, пока не "настакаешь" GS - ничего хорошего не выбить.
а как вам система из ВоВ, где ты взял кап и ****уешь в самый днищенский данж или на аук хотяб за пвп шмотом ради ГС, потом данж по лучше, потом рейд и так до самого актуального ЛФР... дальше уж магия для задротов с рейдами и прочим


Сообщение от Западло:
ЗЫ Весь пве контент в игре прошел (генезис/лазарус/арены/элит локи с ворлд боссами/и квесты на 580GS оружие), в пвп контенте - поучаствовал в осадах (на милике такое себе удовольствие), в отражении атаки монстров на форт (получили по щам), и пвп в открытом мире - соло игроку надо быть тем еще мазохистом чтобы бегать в пвп режиме, в 90% случаях тебя переедут в 3-5 человек пока ты будешь искать 1 на 1... вот и все:)
Можно поздравить, теперь до выхода большого обновления игру можно снести, дабы место не занимала. Ну и поставить игре лайк, ведь играть было настолько интересно, что за 2 недели 60ый наиграл больше 200 часов

Последний раз редактировалось Nopz; 17.10.2021 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Nopz:
всем остальным пох, да и делается не особо тяжело
Проблема в системе повышения ГС и соответствено апа шмота, такого бреда как здесь не встречал не где.....

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nopz:
а как вам система из ВоВ, где ты взял кап и ****уешь в самый днищенский данж или на аук хотяб за пвп шмотом ради ГС, потом данж по лучше, потом рейд и так до самого актуального ЛФР... дальше уж магия для задротов с рейдами и прочим
АГа открыть 100500 сундуком это Топ контент???...
Подумаешь, Иснты, Рейды, Крафт...зачем....сундуки открывать раз в сутки приятнее..
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 17.10.2021 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Aeshmadev:
Проблема в системе повышения ГС и соответствено апа шмота, такого бреда как здесь не встречал не где.....
Хз, а мне норм, я ее правда, как и мморпг не воспринимаю в привычном смысле(азиатском), выпадает много, почти все идет в утиль, но все равно приятно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Aeshmadev:
АГа открыть 100500 сундуком это Топ контент???...
Подумаешь, Иснты, Рейды, Крафт...зачем....сундуки открывать раз в сутки приятнее..
Игра для пве крабов, как думаешь, веселая ферма топ контент? Ну там типа раз в день выкапывать и закапывать грядки, а кому то нравится
Вообще в нее 2 часа в день идеально играть и места интересные посмотреть, получаться и список заданий завершить и идти спать, одобряю, отличная игра
Последний раз редактировалось ZloiMent; 17.10.2021 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от ZloiMent:
Игра для пве крабов, как думаешь, веселая ферма топ контент? Ну там типа раз в день выкапывать и закапывать грядки, а кому то нравится
Уточнение СОЛО,,, тогда да согласен к сожалению...
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Aeshmadev:
Уточнение СОЛО,,, тогда да согласен к сожалению...
Ну соло и?
Геншин безумно популярен, какой кооператив там я думаю объяснять не нужно?
Нет может там что то завезли конечно, но думается нет.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от _RotStein_:
деревья тут как ирл, просто потому что как ирл, дай игре нативную поддержку HDR - вы бы все ёбу дали, ибо ВЕСЬ графен был бы как реал лайф 1в1
И клоунский шмот. И откат скиллов по 10+ секунд. И он еще эту боевку экшеновской называет.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Западло:
Играешь в НВ и при этом состоишь в небольшой гильдии или вообще соло? Вот что тебя ждет на 60м:
Крайне уродская и тупая система дропа, а именно повышения GSа выпадающих вещей, тебе тупо надо бегать и лутать сундуки в элитных локациях 60+ по кд, чтобы со временем тебе падали вещи с более высоким GSом, то же самое и с предметами из подземелий, пока не "настакаешь" GS - ничего хорошего не выбить.
В итоге каждый день нужно пробежать одному в стиле ниндзя или в группе, чтобы залутать сундуки 6 лагерях с элитными мобами, затем - записываешься на все осады что есть, и если тебе повезет, тебя призовут на какую либо осаду, если не призовут - не повезло, ну и совсем не повезло если призвали, но затем тупо кикнули, чтобы освобдить место под своего слоупока, который начало пропустил. В остальное время - делай че хочешь, выбор просто огромный - или лес руби, или растения собирай, или камни долби... или ищи с кем сгонять в инст, чтобы там тоже "настакивать" GS, только вот в чем прикол, проходок в инст по квестам дают мало, 1-2, для того чтобы их скрафтить надо тьма ресурсов, и более того, ресурс который падает ТОЛЬКО с высокоуровневых разломов, а их не закрыть... поскольку посох Азота забагован....
Да и вообще игру стоило бы назвать Bug World - настолько там куча всяких багов...

ЗЫ Весь пве контент в игре прошел (генезис/лазарус/арены/элит локи с ворлд боссами/и квесты на 580GS оружие), в пвп контенте - поучаствовал в осадах (на милике такое себе удовольствие), в отражении атаки монстров на форт (получили по щам), и пвп в открытом мире - соло игроку надо быть тем еще мазохистом чтобы бегать в пвп режиме, в 90% случаях тебя переедут в 3-5 человек пока ты будешь искать 1 на 1... вот и все:)
Ну вообщето простой пятеркой на элитках гс быстрее повышается, простой фарм мобов, по сундукам бегают кому нужны ресы\рецепты. Чем это отличается от задрачивания спотов в бдо, или данжей в Тесо я не понял притензий или это ваша первая ммо? Соло пвп тут нету как класса. Остально вообще выссанно из пальца.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Fenharel:
И клоунский шмот.
а норм шмот будет в шопе
но не факт, пока вроде тольк рогатые тяжи выглядят прям дико

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Эндгейм в New World
да в этом и проблема таких игр. Что все пилится под донат и все красивое только за него
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Эндгейм в New World
Пока что ничего красивого в шопе не наблюдается.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе