Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.09.2021 08:49
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
у вова как бы аудитория раз эток в тысячу больше, маленький процент пвп игроков вполне хватит, это как вся аудитория играющая в ла а учитывая, что это локальный издатель, то об этом вообще можно не вспоминать,
Давай я тебе поясню чисто математически чтобы даже такой чел как ты смог понять
Вов - аудитория в тысячу раз больше, процент пвп игроков в тыыыыыыыыыыыысячу раз больше призовые тоже больше
Лост арк аудитория есть? есть но меньше чем у вова, процент пвп игроков есть? есть, пвп турниры с меньшими призовыми есть? нет. 0.
В вове нет отдельного ру региона - несколько ру серверов входит в ЕУ регион и поэтому нет смысла разделять
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
В вове нет отдельного ру региона - несколько ру серверов входит в ЕУ регион и поэтому нет смысла разделять
всмысле нет смысла разделять, охват аудитория как бы вообще разный, будет у тя трансляция на ру или на инглише как бы, близы никаких туриков в ру отдельно не делают, так почему мейлы должны, причем тут вообще призовые, призовые эт вообще копейки по сравнению с общей стоймостью организации турниров, те же близы вон отменили киберспорт хотса, почему? почему они призовые просто меньше не сделали?

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
всмысле нет смысла разделять, охват аудитория как бы вообще разный, будет у тя трансляция на ру или на инглише как бы
Чел... когда идет общий ивент запускают инглишь трансляцию... и ру... даже если ру команды не играют... представляешь

Сообщение от Wizp:
так почему мейлы должны
угу вообще не должны...да локализатор в русском регионе ничего не должен делать для русского региона полностью с тобой согласен.
Кто-то просто делает, а кто-то просто не должен.
Это я еще молчу про то что в короновирусное время все турниры проводят онлайн и на организацию турнира онлайн уходят КОПЕЙКИ по сравнению с организацией ланов
Аватар для IQ32
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Удачи там на евро пофармить топ контент виде Люмериона и решать вместе с европейцами бить или не бить в щит Спрутовика.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от IQ32:
Удачи там на евро пофармить топ контент виде Люмериона и решать вместе с европейцами бить или не бить в щит Спрутовика.
в пве от европейцев не вижу ничего кроме позитива на альдеране. всегда подскажут, научат.
а русня гнилая один вайп на аргосе и дизбанд.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wizp:
те же близы вон отменили киберспорт хотса, почему? почему они призовые просто меньше не сделали?
учитывая track record близов за последние 5 лет, они просто долбоебы. даже иммортал на аутсорсе полном релизнуть не могут.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 23.09.2021 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Чел... когда идет общий ивент запускают инглишь трансляцию... и ру... даже если ру команды не играют... представляешь
ключевое тут и инглишь и ру, ты мне найди онли ру турнил от близов
Сообщение от Mockingbird:
угу вообще не должны...да локализатор в русском регионе ничего не должен делать для русского региона полностью с тобой согласен.
в том то и дело в идеальном мире и те и те должны, но никто не делает, интересно почему

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
ключевое тут и инглишь и ру, ты мне найди онли ру турнил от близов
Найс сьехал
У Близзов турниры для их регионов в который входит ру
У мэйлов ру регион и нет турниров
зачем я должен искать онли ру турниры? с головой всё хорошо?)
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
У Близзов турниры для их регионов в который входит ру
у близов не просто их турниру + ру, у близов их турниры общие в вове, найди мне пожалуйста турнир по хотсу от близов за последние пару лет, ну а что та же компания, даже игра пвпшная

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
у близов не просто их турниру + ру, у близов их турниры общие в вове
У близзов игра - вов с ее количеством регионов и в ней турниры
У мэйлов игра - лост арк и количество регионов 1(ру) 0 турниров
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
У близзов игра - вов с ее количеством регионов и в ней турниры
У мэйлов игра - лост арк и количество регионов 1(ру) 0 турниров
то есть тебя в твоих 2-х предложениях ниче не смущает, у близов есть аудитория для того чтоб эти турниры худо бедно окупались, за счет того что они общие, а не отдельные региональные, а у лост арка врятли такая аудитория, даже если все игроки будут смотреть наберётся, причем если близам не хватает аудитории, они прекрасно закрывают киберспрорт в своём проекте (смотри hots), при этом если зрителей хватает то можно и региональные проводить (смотри лол доту, нз как сейчас но раньше они были)

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
то есть тебя в твоих 2-х предложениях ниче не смущает, у близов есть аудитория для того чтоб эти турниры худо бедно окупались,
Можешь назвать вещи за счет которых турниры в вове окупаются?
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Можешь назвать вещи за счет которых турниры в вове окупаются?
да понятия не имею, мб и не окупаются, мб просто цифры достаточные набирают чтоб радовать инвесторов, факт остаётся фактом, если есть просмотры, то есть и турниры, если нету, ну сорян

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Можешь назвать вещи за счет которых турниры в вове окупаются?
за счет ****а игроков в вов на призовые.
раньше практика была такая что собирают с шопа акционных петов и прочую хуйню, и близард досыпает относительно того сколько насобирали, типа доты, сейчас тупо все призовые с шопа, близард стоит в сторонке. хотя там копейки, типа 150к на МДИ.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от plantiq:
за счет ****а игроков в вов на призовые.
раньше практика была такая что собирают с шопа акционных петов и прочую хуйню, и близард досыпает относительно того сколько насобирали, типа доты, сейчас тупо все призовые с шопа, близард стоит в сторонке. хотя там копейки, типа 150к на МДИ.
Ну видать в лост арке шопа нет чтобы что-то подобное проводить
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Диалог с челиками, которые считают, что организация пвп турниров в пве игре поспособствует продвижению, уже заранее обречена на провал.

Мне просто интересно, если бы они сами были спонсорами, они бы стали деньги в это вливать? И сколько бы они протянули на этой должности при таком подходе?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Mockingbird:
Можешь назвать вещи за счет которых турниры в вове окупаются?
За счет спонсоров. Уже 20 раз про это писали. Ты думаешь какой-нибудь ESL One проводится альтруистами? Ага. Там спонсоры Мерседес и Интел и у твича эксклюзивные права на показ.

Поэтому и писал, найди спонсоров для нишевых пвп туриков — они и будут. Другое дело, если ты рекламодатель, ты вряд ли будешь вкладывать бабки в нишевую аудиторию. На Корее, где игра гиперпопулярна, такой проблемы нет. У них помимо этого еще и всякие эвенты с оффлайн призами проводятся, потому что спонсоров завались.

Последний раз редактировалось Malv; 23.09.2021 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
А знаешь как называется человек, который два года играет в игру и постоянно говорит, что она говно?
Стандартный игрок в корейки, просто не тупой, утверждающий что он в ромашках купается, а осознающий реалии.
Сообщение от Wizp:
просто в какой то момент мне надоедает токсичность гохи и я ливаю
Слабая версия, человек который пишет он пишет, хотя бы редко, а ты обьявляешься только после проплаты кристаллами. Притом не понятно зачем, Мылу это не поможет.
Сообщение от Wizp:
всмысле разве донатить бросить не должны были наоборот перед халявными твинами
Нет, так как твины стали бесполезными из за изменения требований входа к Бельганусу.
Сообщение от Wizp:
почему хитрые то
Ну почему ты из 2х вариантов, например которые я написал, выбрал более хитрый. Не простой обыденный, что россиян где то кинули на какую то выгоду, а именно некрасивое поведение в мире бизнеса, где это чревато. Притом у тебя такой выбор случился по умолчанию.
Сообщение от Wizp:
вот ты кстати говорил про нерф сумки относительно Кореи, вот скажи нафига это делать, че у мейлов есть какой то км который такой ууу съюка ненавижу сумок и просит у корецов нерф
А нафига на это внимание обращать? Как это мешает принятию решений о том что затрагивает деньги. Мыло вполне может класть с прибором на баланс и не класть на то что касается денег, ведь сюжетки за золото продаются за рубли, а сумка в пвп в него ходит человек 50 в сумме, большая часть из которых не сумки. Например берсов не мало, а их не понерфили.
Сообщение от Wizp:
, он не знает что русское комьюнити отличается очень агресивным стилем игры и от этого сумкам некомфортно
Не кривляйся, учитывая твое место работы, ты видел мои посты с пвп, там много скринов, победы над читерами(над людьми которые известно с читами), лям+ урона и тд.
Сообщение от Raven4uk:
Евро еще не вышел даже, и хз как там будет ЛА обновляться.
Не как в России, не желаю такого европейцам)
Сообщение от Raven4uk:
У которого мылоботы все вокруг, кто не согласен с его мнением.
Причем тут не согласие и лизание мылу не прикрытое?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
За счет спонсоров. Уже 20 раз про это писали. Ты думаешь какой-нибудь ESL One проводится альтруистами? Ага. Там спонсоры Мерседес и Интел и у твича эксклюзивные права на показ.
Тогда ты с легкостью сможешь назвать и пруфануть спонсоров турниров в вове, жду
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
они бы стали деньги в это вливать?
Я бы не брался за то что не буду нормально обслуживать и развивать. Ну как то неприятно, когда у тебя пользуются услугами люди, и они в говне находятся из за того, что ты говно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Тогда ты с легкостью сможешь назвать и пруфануть спонсоров турниров в вове, жду
Легко. Перемотай на 39-ю минуту и смотри внизу посередине экрана, там будет МНОООГО баннеров. Вставил с таймкодом, но мало ли.


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Стандартный игрок в корейки, просто не тупой, утверждающий что он в ромашках купается, а осознающий реалии.
Обычный нытик, которому вечно все не так, но которому не хватает мозгов/воли/навыков что-то поменять. Классика. Можешь не отвечать

Последний раз редактировалось Malv; 23.09.2021 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Легко. Перемотай на 39-ю минуту и смотри внизу посередине экрана, там будет МНОООГО баннеров. Вставил с таймкодом, но мало ли.
А тут банеров нет, а турнир есть
хмммм......
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Обычный нытик, которому вечно все не так, но которому не хватает мозгов/воли/навыков что-то поменять. Классика. Можешь не отвечать
тебе же не заплатят если я не отвечу) тем более у тебя любой кто не радуется, тому что его пытаются кормить говном - нытик.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Диалог с челиками, которые считают, что организация пвп турниров в пве игре поспособствует продвижению, уже заранее обречена на провал.
Скажу тебе по секрету что в твоей "ПВЕ игре" во время корейского пвп турнира на твиче было 50к зрителей. Продолжай дальше свято верить что маил ру предоставляет тебе качественный сервис


Сообщение от Malv:
Мне просто интересно, если бы они сами были спонсорами, они бы стали деньги в это вливать?
Ты серьёзно думаешь что спонсоры турниров это такие меценаты, которые жертвуют свои деньги и показывают торговую марку просто за компанию?

Турнир это тупо рекламная площадка, на которой может быть всё что угодно, от Мерседеса и Ролекса в случае с условным вовом, до ДНСа и Додо пиццы в случае с СНГ-издателями.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
А тут банеров нет, а турнир есть хмммм
А какая разница, если это все — часть экосистемы близзов? Перестанут давать бабки или дисциплина покажется нерентабельной — закроют как хотс. Ты смотрю гений сравнивать близзов и их продукт с нишевым лостарком у нас, кек.

Сообщение от Skuchniy:
ебе же не заплатят если я не отвечу) тем более у тебя любой кто не радуется, тому что его пытаются кормить говном - нытик.
У меня любой кто ноет — нытик. Уже по-моему миллион раз повторял, не нравится игра — найди другую.

Мне вот вов не нравится, 2 месяца поиграл, бросил. Не нравится ни гкд, ни боевка, вообще ничего — я к корейщине привык. И что мне надо было идти и засирать топики с вовом что ли?

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
И что мне надо было идти и засирать топики с вовом что ли?
вов мертв с легиона

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
Скажу тебе по секрету что в твоей "ПВЕ игре" во время корейского пвп турнира на твиче было 50к зрителей. Продолжай дальше свято верить что маил ру предоставляет тебе качественный сервис
Корейского турнира. Чел. Корейского.

Сообщение от Keiskei:
Турнир это тупо рекламная площадка, на которой может быть всё что угодно, от Мерседеса и Ролекса в случае с условным вовом, до ДНСа и Додо пиццы в случае с СНГ-издателями.
Только ни днсу, ни додо пицце не интересны всратые турниры ру лостарка, которые смотрят 200 человек.


Ваши права в разделе