Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.09.2021 08:49
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
ну мб потому что она не особо важная раз в один абзац уместилась
Менее важна и менее длинная чем новости, о том что тех работы завершились и в них не произошло никаких изменений, которые постят отдельной новостью.
Сообщение от Wizp:
я вообще удивлен что она важна для тебя с твоим отношением к донату и прогрессу
Но тому что в теме нет никого кто бы не лизал мылу, кроме меня, и активно писал при этом, ты не удивлен. почему? Например пришел бы игрок с другим отношением, у которого 20 твинков и это изменение для него довольно критично. Но его почему то нет, никто не пишет, наверное ему просто нравится изменение
Сообщение от Wizp:
ну вообще-то нормальные люди свои посты удаляют после нахождения
Нормальные это мылоботы которых просят с фейков имитировать, что в дискорде кто то пишет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Но тому что в теме нет никого кто бы не лизал мылу, кроме меня, и активно писал при этом, ты не удивлен. почему? Например пришел бы игрок с другим отношением, у которого 20 твинков и это изменение для него довольно критично. Но его почему то нет, никто не пишет, наверное ему просто нравится изменение
ага я прям представляю, как этот игрок такой, бля ещё твинов надо точить и слоты покупать, да ну нафиг, у меня знакомые про одного халявного твина то ворчат, не для некоторых отдельных твиноводов мб и огорчение, но это явно не самое большое огорчение этой обновы, как ты заявляешь
Сообщение от Skuchniy:
Нормальные это мылоботы которых просят с фейков имитировать, что в дискорде кто то пишет?
у тебя уже твоя шизофрения все граници переходит, попробовал чтоли кому-нить написать там, мб наконец кп себе нашел бы, там и такие нубасы как ты попадаются, я именно там себе кп и нашел

Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
кп себе нашел бы
Вас почитать так 90% игры сейчас это твинководство. Заводить кп что-бы каруселить инстансы альтами это что-то за гранью
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
Вас почитать так 90% игры сейчас это твинководство. Заводить кп что-бы каруселить инстансы альтами это что-то за гранью
ну как бы да лост арк всегда была про это , кп можно и не заводить, но тогда придётся ебаться с первый фазах аргоса неодетыми персами, зато не надо игкать кп можно вдвоём проводить, но твины у тебя будут и в том и в другом случае

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
но это явно не самое большое огорчение этой обновы, как ты заявляешь
Это явно нелогичное поведение. Обычный человек на твоем месте, видя что новостям а ля "я покушал" пишут отдельные новости с разьяснениями, а новости о выпиле реликвария не пишет отдельную новость, он бы написал что это странно, не обязательно что он прав или что я или какой то бред писал, просто среагировал бы адекватно как человек.
Сообщение от Wizp:
мб наконец кп себе нашел бы
Ради чего, кил аврельсуд и волдана раз в неделю не стоит создания кп, а больше она ни для чего не нужна. И из кого? Я не знаю ни китайского ни турецкого, а англоязычные игроки не очень привычны, не комфортно с чужими играть.
Для тебя это может быть странно, как для мылобота у которого все в жизни просто так, но у меня для создания консты должна быть причина и условия, хотя бы наличие в игре русско говорящих игроков, потому что с англо говорящими общаться неудобно, да и культуры разные. А их в игре очень мало, пара сотен на 2 сервера, в такой выборке подходящих людей не найдешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Это явно нелогичное поведение. Обычный человек на твоем месте, видя что новостям а ля "я покушал" пишут отдельные новости с разъяснениями, а новости о выпиле реликвария не пишет отдельную новость, он бы написал что это странно, не обязательно что он прав или что я или какой то бред писал, просто среагировал бы адекватно как человек.
харе передергивать, у тех работ всегда отдельная новость, так же как у конкурсов и всякой херни типо дневника авторов, пачноуты они всегда компонуют, уже не говоря о том что все это мало кто читает и узнает это через третьи руки, с точки зрения того как они публикуют инфу это вполне логично, да и не вполне ясно почему это вообще важно, такое чувство что ты просто ищешь к чему прикупаться чтоб оправдать свой ***вый фактчекинг

Сообщение от Skuchniy:
Ради чего, кил аврельсуд и волдана раз в неделю не стоит создания кп, а больше она ни для чего не нужна. И из кого? Я не знаю ни китайского ни турецкого, а англоязычные игроки не очень привычны, не комфортно с чужими играть.
Для тебя это может быть странно, как для мылобота у которого все в жизни просто так, но у меня для создания консты должна быть причина и условия, хотя бы наличие в игре русско говорящих игроков, потому что с англо говорящими общаться неудобно, да и культуры разные. А их в игре очень мало, пара сотен на 2 сервера, в такой выборке подходящих людей не найдешь.
тыж жаловался до этого, что тебя никуда не берут и что никто боссов пройти неможет, чё уже все норм? проходишь все с рандомами?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
харе передергивать
Сорян, ктож знал что ты поплывешь так явно)
Сообщение от Wizp:
тыж жаловался до этого, что тебя никуда не берут и что никто боссов пройти неможет
На боссов просто не ходят, что подтверждается собственно их страницей, их либо не ходят либо продают.

А то что легкое оно и с рандомами проходится.
В нормале обе пати китайцы, в героике 1 турки 1 китайцы, ни 1 русской пати и а на прохождение по моему 1на остальные это продажа.

...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Сорян, ктож знал что ты поплывешь так явно)
так это ты плывешь, говоришь, что в новостях нету, а оно есть, ты такой ой в отдельной новости нету, почему отдельной нету (типо не считается), и тут я попался начал разъяснять тебе как это работает вместо того чтоб послать тебя нафиг

Сообщение от Skuchniy:
На боссов просто не ходят, что подтверждается собственно их страницей, их либо не ходят либо продают.

А то что легкое оно и с рандомами проходится.
В нормале обе пати китайцы, в героике 1 турки 1 китайцы, ни 1 русской пати и а на прохождение по моему 1на остальные это продажа.
тяжко быть далневосточником, правильно тебе на корейский сервер идти советовали, можно еще на японский как вариант, на евро скорее всего ещё хуже будет, там же ещё больше разница

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
что в новостях нету, а оно есть
Нету. такая тема не может быть не отдельной новостью, потому что кардинально влияет на игру. Это должна быть не просто новость. а целая статья.
Сообщение от Wizp:
и тут я попался начал разъяснять тебе как это работает вместо того чтоб послать тебя нафиг
У тебя не было выбора, ты мылобот, ты не можешь писать ничего вне методички. Я работал в сапорте провайдера когда то давно и методички с тех пор не поменялись судя по тебе, даже если я твою маму оскорблю, все равно будешь отвечать по методичке.

Сообщение от Wizp:
тяжко быть далневосточником
Тяжко быть на русских официальных серверах, где не просто не играют русские, а не играют в принципе, боссов только продают а не собираются чтобы проходить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Нету. такая тема не может быть не отдельной новостью, потому что кардинально влияет на игру. Это должна быть не просто новость. а целая статья.
не больше чем всё остальное, мне так не кажется, собственно и а её вводе новость тоже не отдельная, так что это там минорная часть обновы которую решили отменить
Сообщение от Skuchniy:
У тебя не было выбора, ты мылобот, ты не можешь писать ничего вне методички. Я работал в сапорте провайдера когда то давно и методички с тех пор не поменялись судя по тебе, даже если я твою маму оскорблю, все равно будешь отвечать по методичке.
ох да, дальневосточные грибы, у вас там с особым эффектом чтоле
Сообщение от Skuchniy:
Тяжко быть на русских официальных серверах, где не просто не играют русские, а не играют в принципе, боссов только продают а не собираются чтобы проходить.
в 11 часов утра так точно

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
мне так не кажется
На основаниях неважности для игрового процесса или на каких конкретных основаниях?
Сообщение от Wizp:
в 11 часов утра так точно
Какая разница во сколько, 5 утра чтоле? Вот статистика ммо, в нее играет в обед половина от суточного пика https://steamdb.info/app/306130/graphs/

если к скринам выше прибавить половину - ничего не изменится в пустоте.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wizp:
ох да, дальневосточные грибы, у вас там с особым эффектом чтоле
Ну ты хотя бы грубо пошутил для придания реалистичности образу а то как на детском утреннике, слабо и неловко.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.09.2021 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
На основаниях неважности для игрового процесса или на каких конкретных основаниях?
на основании неважности для меня, хотя мейлы явно считают его чуть более важным раз выпилили
Сообщение от Skuchniy:
Какая разница во сколько? Вот статистика ммо, в нее играет в обед половина от суточного пика https://steamdb.info/app/306130/graphs/
Эм ты опять сравниваешь общую статистику с региональной?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
на основании неважности для меня,
Ты не человек а мылобот, чтобы рассуждать как для тебя, как для тебя не интересно даже тебе, не то что кому то еще.
Сообщение от Wizp:
хотя мейлы явно считают его чуть более важным раз выпилили
Какая то странная важность, раз отдельной новости не удостоился, в отличии от новостей о тех работах где ничего не меняли.
Сообщение от Wizp:
Эм ты опять сравниваешь общую статистику с региональной?
Никакой существенной разницы нет, чего их не сравнивать. От того что в ла вечером к 2м обьявлениям о продаже и 1м о прохождении, прибавятся еще 3 о продаже и еще 1 о прохождении, ничего не поменяет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Ты не человек а мылобот, чтобы рассуждать как для тебя, как для тебя не интересно даже тебе, не то что кому то еще.
ну так почему ты думаешь, что мнение поехавшего нытика кому-то интересно

Сообщение от Skuchniy:
Какая то странная важность, раз отдельной новости не удостоился, в отличии от новостей о тех работах где ничего не меняли.
ещё раз повторяю ты единственный кому не насрать

Сообщение от Skuchniy:
Никакой существенной разницы нет, чего их не сравнивать. От того что в ла вечером к 2м обьявлениям о продаже и 1м о прохождении, прибавятся еще 3 о продаже и еще 1 о прохождении, ничего не поменяет.
только хуйню пороть и умеешь, в этом сообщение, на столько много лжи и фальши, что мне даже лень его комментировать, вообще ты мне очень наших политиков и пропагандистов напоминаешь, ложь, манипулирование статистикой, отвлечение внимания на какую то херню, мб тебе туда податься?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
ну так почему ты думаешь, что мнение поехавшего нытика кому-то интересно
Так на форуме говорят) Буквально сегодня было интересно.
Сообщение от Wizp:
ещё раз повторяю ты единственный кому не насрать
А кто еще должен быть?) Китайцы и турки не понимают что тут написано. Русские не играют.
Сообщение от Wizp:
в этом сообщение, на столько много лжи и фальши
Что ты пожалуешься в Европейский суд по правам мылоботов?
Тебя как мылобота не смущает, что в 1 посте ты пишешь что никто не играет, потому что никто не пишет о сильно влияющем на игру изменении, а потом отрицаешь что в нее не играют, это что, кукушка уже течет или что.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Тебя как мылобота не смущает, что в 1 посте ты пишешь что никто не играет, потому что никто не пишет о сильно влияющем на игру изменении, а потом отрицаешь что в нее не играют, это что, кукушка уже течет или что.
потекшая кукушка это твоё второе имя, не приписывай мне свои характеристики, пожалую я тебя так и буду называть, спасибо за идею, забавно что ты настолько заврался, что и мои слова перевираешь, я говорил не про саму механику, а про то что пост в отдельной новости, я не говорил что на саму меху всем насрать, я говорил большинству, есть отдельные дурачки как ты, которые орут о несправедливости, но большинство такие "ну печалька, ну и хер с ним" и продолжили играть, наслаждаясь реальными косяками мейлов, а не вымышленными

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
не приписывай мне свои характеристики
Проекции строишь)
Сообщение от Wizp:
я не говорил что на саму меху всем насрать, я говорил большинству
Как то абсурдно, так как касается почти всех кто играет, это странное заявление. То есть видимо помимо того что сумасшедший, у тебя еще раздвоение личности, потому что не понятно как ты себе обьясняешь факт, что большинству на меху насрать, никто не твинководит или как ?
Мыло высылайте уже нового, ваш сотрудник уже отвечает и серии море не море небо не небо, механика скипа сюжеток дающих доступ к контенту для твинков большинства не касается)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Проекции строишь)
ты получается
Сообщение от Skuchniy:
Как то абсурдно, так как касается почти всех кто играет, это странное заявление. То есть видимо помимо того что сумасшедший, у тебя еще раздвоение личности, потому что не понятно как ты себе обьясняешь факт, что большинству на меху насрать, никто не твинководит или как ?
все кто действительно твинководит уже насоздовали себе твинов сколько им надо было, врятли им нужны дополнительные, нз у тебя поехавшая кукуха наверно нет друзей, но у меня все жаловались что одного доп твина по халявному билету создавать надо

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
все кто действительно твинководит уже насоздовали себе твинов сколько им надо было, врятли им нужны дополнительные, нз у тебя поехавшая кукуха наверно нет друзей, но у меня все жаловались что одного доп твина по халявному билету создавать надо
почему бы не потестить новый класс на арене, например, как минимум будет понятно как играть против него. и протащить твина на 1200 голды дело 20 минут, даже если больше на него в неделю не заходить.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от plantiq:
почему бы не потестить новый класс на арене, например
Это довольно упоротое занятие в ла, потому что разработчики они не знают что значит слово "баланс" поэтому например выпустили дхшку(женскую версию дх_) которую порезали потом чуть ли не в 2 раза в пвп, а потом выпустили тайгона, которого надо апать в пвп. То есть тут такой себе кот в мешке, учитывая что в ла даже за деньги нельзя менять персонажа, чтобы у него оставались ресурсы и заточка. А жнец до дхшки тоже имбовал, тоже получил наркоманского уровня нерф, а паладин - нет, как повезет

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Это довольно упоротое занятие в ла, потому что разработчики они не знают что значит слово "баланс" поэтому например выпустили дхшку(женскую версию дх_) которую порезали потом чуть ли не в 2 раза в пвп
смотрите, убрали один из 100000 стаггеров = порезали в 2 раза.
Сообщение от Skuchniy:
а потом выпустили тайгона, которого надо апать в пвп.
ужас какой.

Сообщение от Skuchniy:
потому что разработчики они не знают что значит слово "баланс"
баланс в 3-3

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Skuchniy:
А жнец до дхшки тоже имбовал
жнец не имбовал никогда. это нуборезка, убивать 20х ранков. в отличие от клинка

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 16.10.2021 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от plantiq:
смотрите, убрали один из 100000 стаггеров = порезали в 2 раза.
Треть урона с основных скилов срезали.и дхшек на арене стало раз в 5 меньше, теперь может ни 1 за сессию не попастся.
Сообщение от plantiq:
ужас какой.
Просто невменяемость, как у мылоботов типа тебя, люди изначально делают юзлесс персонажа, зачем.
Сообщение от plantiq:
жнец не имбовал никогда.
То что тебе в методичке этого не записали) понимаешь реальность не на ней строится, так же как и с дх было бывало по 5 штук на 1 бой жнецов, потом их так же как и дх сильно понерфили.

Занятный момент, говно в пвп это оба мужчины, а имба обе женщины, возможно тут все таки продажа наборов, на мужчин они и не рассчитывают а на женщинах специально имбой делают, или они просто неадекваты, вполне вероятно и то и то.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
То что тебе в методичке этого не записали) понимаешь реальность не на ней строится, так же как и с дх было бывало по 5 штук на 1 бой жнецов, потом их так же как и дх сильно понерфили.
то что сейчас в каждом бою по 2 тайгона значит что тайгон сильный, по твоей имба логике?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
@Argonaki А есть какие то отличия в экономике игры у Кореи и Ру? Можно пару скринов с кореи во время точки т3 ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от plantiq:
то что сейчас в каждом бою по 2 тайгона значит что тайгон сильный, по твоей имба логике?
Значит что ты не умеешь читать
Сообщение от Skuchniy:
Занятный момент, говно в пвп это оба мужчины, а имба обе женщины, возможно тут все таки продажа наборов, на мужчин они и не рассчитывают а на женщинах специально имбой делают, или они просто неадекваты, вполне вероятно и то и то.
Там же дальше в предложении раскрыта возможная причина такой избирательности.
Тайгонов полно потому что игра мертвая, в ней онлайн несколько сотен человек, остальное это китайцы турки и прочие иностранные граждане, которые в ней работают, то есть используя чит клиент, а он отличается от обычного судя по полному отсутствию их онлайна в первые дни патчей, зарабатывают золото а потом его продают за реальные деньги. И естественно арену наполняют тайгоны, потому что игроки качают нового персонажа, плохой он хороший без разницы, он новый а значит какое то небольшое время он будет популярен, а о что онлайн умер только увеличивает их долю в массе игроков. К тому же 1но из заданий ивента отправляет тайгона на аренку. Скоро кстати вероятно выйдет имба, во первых это женщина, во вторых это вразумительный персонаж, в отличии от сумки которая откровенно неудачный персонаж, ни рыба ни мясо, ни классический суммонер(у нее ни постоянных суммонов, ни панели с командами для сумонов нет), это же будет вполне классический каноничный маг без всякой гибридности и дури. Поэтому вероятно имба, так же сумке подкинули очень серьезный нерф связанный с взрывом Игниса в пвп, дабы не сомневались. Для понимания у сумки в пвп демажат по многу за раз(а не по многу за раз в пвп не очень удобно само по себе) 2 скила, 1 из которых зарядка а второй как раз взрыв Игниса. То есть все подготавливают к успешной продаже доната на нового персонажа, конечно в итоге такие вещи всегда негативную отдачу дают, если ты убиваешь смысл в персонаже ради разовой наживы, но кому такое интересно в корейской ммо, смотря на ту же историю ла2, которую в Корее уже захейтить решили)
Сообщение от RedPriestRezo:
А есть какие то отличия в экономике игры у Кореи и Ру?
Серьезных фундаментальных нет, даже курс доната всего на ~треть отличается. Разница в подходе, в Корейской версии много подарков и быстрые фиксы, в русской версии "мейлру подарки", то есть можно считать что их нет, так как у мейлру за подарки отвечает тот самый стереотипный еврей из анекдотов про продажу бабушкиных зубов за копейку(соль по моему в оригинале), а фиксы которые в Корее были через неделю у нас могут выходить через пол года, и патчи могут ставить с вырезанными механиками которые что то халявное/полу халявное дают игроку. Например недавняя система реликвария.
Система ненастоящего рандома в точке точно такая же у нас как в Корее, другое дело что благодаря множеству подарков и халяв точится корейский игрок куда как чаще. И бедный игрок в корейской версии это средне-богатый в нашей. Плюс как я слышал там довольно жесткие гмы, которые ловят нарушителей. У нас, у меня есть серьезные подозрения, не только о том что их никто не ловит, а о куда более серьезных вещах, затрагивающих УК.
Если тебе сильно интересно на ютубе и твиче есть стримеры, правда в основном они играют чилово(по изначальной политике игры, которая была до прошлого года), а не проходят какие то макс сложности.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе