Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козырек
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.07.2021 11:20
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Я не изгой. И нет, я не считаю, что это всё результат пропаганды, это складывающееся на протяжении тысячелетий заблуждение, которое во многом сейчас усугубляется этой самой пропагандой со стороны государства. И по этой же причине меня можно считать аномалией, но норма это понятие субъективное и постоянно меняется. Если бы мужчины 4 тысячи лет ходили в юбках/платьях, это было бы сейчас нормой.
И не надо за меня домысливать, я не писал про все мусульман и не подводил их под одну гребёнку. Это действительно самобытная культура, но нельзя отрицать, что религия в принципе стоит на пути у науки, и особенно Ислам. Мне достаточно того, что во многих странах некоторые грехи караются смертной казнью, а в ****ей Чечне с ****им Рамзаном Кадыровым идёт чистка. Ты тоже это оправдывать будешь? На 99,9% уверен, что бы атеист, но когда есть возможность использовать религиозные аргументы в своих целях, ты это делаешь.
В отличие от тебя, я как раз критически мыслю и Andral. Ты упираешься только в одну точку зрения, пропускаешь все аргументы, отвечаешь на некоторые своими додумками, а я хотя бы допускаю какие-то недостатки за своими суждениями и вижу косяки в нынешнем положении дел. Про тупость других людей ты тоже за меня домыслил, очень красиво.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
Как раз во втором видео и парень, и девушка воспитывались в семье из отца-гея и матери
Ты видишь разницу между семьей из отца и матери и двух фриков? Там отцы понимая всю степень ответственности перед своими детьми в ущерб себе воспитывали детей в полноценной, хотя бы на вид, семье. А какой пример будет перед глазами у ребенка, когда родители два психа?
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Хоть что-нибудь бы посмотрели или почитали, прежде чем писать свою писанину. В этих людях я не вижу никакой агрессии, никакой промывки, там много отсылок к научным трудам, но вы наверняка найдёте, к чему придраться. Например, придумаете гей-лобби в Америке 70-х. Как же грустно.

Добавлено через 1 минуту

@Draktal они психи только в твоём сознании. У них и у меня всё в порядке с головой.
Последний раз редактировалось venamoured; 11.08.2021 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
они психи только в твоём сознании. У них и у меня всё в порядке с головой
Ни один псих себя таковым не считает. Даже если это какой-нибудь маньяк-насильник. Так что это всего лишь самообман, не более.
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Посмотри видео. И вообще все посмотрите. Всего 15 минут – может быть, что-то сдвинется.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
Наконец, я смогу зажить нормальной жизнью – поскорее бы залезть в вагину! 😍
своей не хватает?
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
Я не изгой. И нет, я не считаю, что это всё результат пропаганды, это складывающееся на протяжении тысячелетий заблуждение, которое во многом сейчас усугубляется этой самой пропагандой со стороны государства.
потому нормальное общество это общество либертарианства-минархизма, где всякий сброд не может влиять на государственную повесточку, будь то фашисты или леваки лгбт прогрессивисты, или любые другие бандиты, но в то же время у человека как у личности должно оставаться право ненавидеть таких как ты, или черных или жирных или тощих, все в пределах личной допустимости потери престижа в глазах других, и если ты сунешься на мою частную собственность. в мой магазин, прогнать пинками так же как и у тебя право не пускать на свою территорию тех кто тебе не нравится. а насильно мил всем ты никогда не будешь. а если насилием пытаться учить всех левацкой толлерантости, напряжение в обществе будет расти и бабхнет вот как в сша с блм
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Насилие? Серьёзно?? Ты что-то попутал. Мне казалось, это гетеросеки считают, что имеют право избивать или вообще убивать представителей ЛГБТК+. Я о***ваю сейчас. Никакой чёткой параллели с БЛМ нет, лишь пара моментов, ты притягиваешь за уши. А если реально не видишь разницу, ну ОК.
Я больше не буду комментировать ваше бездумное гомофобное и ксенофобное говнометание. Смотрите последнее запощенное мною видео.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
именно так. насилие это заставлять терпимо относиться к таким как ты, каждый сам волен выбирать как ему жить. избивать кого то это тоже насилие .
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Бедняжка. Смотри, держись! Я верю, что ты всё способен преодолеть! Даже такое жестокое насилие.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
ну вот очередное подтверждение того что не гомик, то все ему что то должны
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
это складывающееся на протяжении тысячелетий заблуждение
Тысячелетий, говоришь? То есть неправы не только миллиарды людей, но и поколения предков, а вот вы, ползущие, аки тараканы из темных углов, как только вас перестали травить в западной культуре - точно правы? Корона не жмет, не?


Вообще, хорошая аналогия тут придумалась.

Вот представь, что у ребенка из-за какой-то болячки или в результате психологической травмы (злая мачеха избивала или еще что-то в этом духе) развилось недержание мочи и вдобавок - переклинивает мозги, ему самому неприятен запах чистого тела, а вот обоcсaннoго - вполне. К врачу не отвели, так и ходит, пованивает. И тут оппа - пора идти в школу и приходит понимание, что всем вокруг сидеть с воняющим как последний бомж неприятно. Ну смердит он! И бедолага пытается маскироваться - носит "памперсы", старается пить поменьше, сидеть на всякий случай от людей подальше, не ходит на физкультуру... Но т.к. шила в мешке не утаишь, его все равно травят. К врачу, замечу, он по-прежнему обращаться не хочет. Принципиально. Плачет, ломает себе психику дальше, но не хочет.

И тут школа каким-то чудом заканчивается до того, как бедолага успевает залезть в петлю. И в мире как раз происходит революция - вонючек в части самых "продвинутых" стран начинают считать "нормальными". Герой с радостью узнает, что кроме него есть еще куча вариантов отклонений - кто-то постоянно пoпеpдывает, кто-то - часто и громко рыгает, кто-то потеет и не моется... Он с радостной улыбкой на лице принимает участие в первом "параде смердящих", находит там наконец-то свой круг общения... И с ужасом понимает, что большинству людей по-прежнему не нравится, когда от кого-то рядом несет, как из помойки. Какой вывод из этого можно сделать? Правильно, нужно больше парадов, больше пропаганды, нужны заявления "это не мы воняем, это все остальные - уринофобы!", а еще нужна маечка в серо-буро-малиновую полоску и надписью "Воняю, как кусок дepьмa и горжусь этим!".

В этой сказке всё заканчивается хорошо - смердящих ставят перед выбором: Или они перестают смердеть в общественных местах, или их штрафуют, а если не доходит никак - ловят и тащат на принудительное лечение.

А вот в нашей несчастной реальности всё может закончиться куда печальнее - например, по сценарию Postal'a. Потому что не все люди могут похвастать сдержанностью, а "воняет" от вашего образа не слабее, чем от зaсcанца с многолетним стажем.

|\_|\
_°<
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Надеюсь, кто-то помимо меня увидит, какое же ты дно ☺️
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
А кроме нытья контраргументы есть?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Контраргументы? К чему? Я пока видел только то, что вы из носа выковыриваете и на пальце крутите: какие-то домыслы, основанные на многовековом опыте поколений (так на Руси повелось), понятия нормы (которая очень часто субъективна), отсылки к религии, личные представления и никаких научных опровергающих фактов. Ну и, конечно, попытки переиначить смысл моих слов, игнорирование и самое классное – всевозможные эпитеты и метафоры, аллегории и прочие средства, призванные унизить и потроллить меня, научить неразумного уму-разуму. Я уже постил это видео и ещё раз продублирую, там есть ответы с точки зрения биологии. Не авторитетно? Ну окей. Предлагаю вам тогда отказаться в принципе от всей медицины, если вы не согласны с врачами и учёными, лечитесь подорожником и приговорами.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
никаких научных опровергающих фактов.
Сообщение от venamoured:
там есть ответы с точки зрения биологии
С точки зрения биологии, если популяцию, состоящую из 100% гoмoceкoв и транс-выродков снабдить всем необходимым (продукты питания, медикаменты, инструменты и т.д.), забросить на необитаемый остров и запретить его покидать, они вымрут. Это самый простой и очевидный ответ от самой природы - дефектные особи не должны размножаться и распространять свою идеологию.

P.S.: В том же Mass Effect Andromeda (который я так и не смог заставить себя пройти до конца, но уже по другой причине - сама игра хреновая) у меня помимо прочего были жесткие фейспалмы от подслушанных диалогов неписей-геев "Надо бы нам завести ребеночка". Ага. Геи-колонисты. Среди крайне ограниченного числа людей, задача которых - развитие популяции в другой галактике. Вот сейчас дождутся, пока где-нибудь сироты появятся, или родители-алкаши - и "заведут" ребеночка.

|\_|\
_°<
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
нужна опция самозакрытия тем про нетрадиционную™ ориентацию через сутки после публикации

Сообщение от venamoured:
что изменить (и вылечить 😆) нельзя
надо усыплять чтобы не мучились
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от Libris:
потребовали больше черных и трансженщин.
Я требую больше черных трансженщин...на гохе

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от ReindeeR:
Я требую больше черных трансженщин...на гохе
Лучше бери пример с Китая:

Цитата:
Лидер компартии Китая Си Цзиньпин запретил всем вещательным компаниям допускать в эфир женоподобных мужчин. Об этом сообщает Associated Press.

Вместо популярных у молодых людей шоу китайские власти призвали программы «энергично продвигать превосходную китайскую традиционную культуру, революционную культуру и передовую социалистическую культуру».


Национальная администрация радио и телевидения заявила, что китайские компании должны «решительно положить конец женоподобным мужчинам и другой ненормальной эстетике». Официальные лица обеспокоены, что китайские поп-звезды, берущие пример с южнокорейских и японских знаменитостей, могут подать молодежи дурной пример.
https://lenta.ru/news/2021/09/03/chinatv/
https://apnews.com/article/lifestyle...a3aa555a901b3f

|\_|\
_°<

Ваши права в разделе